Leaderboard - CryptoTalk.Org Jump to content

Leaderboard

The search index is currently processing. Leaderboard results may not be complete.

Popular Content

Showing content with the highest reputation on 06/21/22 in all areas

  1. 3 points
    Да не, я в это точно не полезу, всё быстро схлопнется как и с майнингом, проходили уже такое, плюс там нужно ещё и условия выполнять, по йошке и дайсам, так что я точно мимо прохожу, лучше бы нормальный фарминг оформили.
  2. 3 points
    за два года уже можно было хоть какую нибудь функцию сделать с токеном,но ее нет.Кроме инвеста мы так ничего и не увидели,стоит просто учитывать один момент,нас тут маловато и делать только для нас новые фичи никто не будет.Нагонять народу нужно сюда и очень много.
  3. 3 points
    тогда вообще никакие не нужны. и чем плохо иметь большой выбор? а рынок сам все расставит по своим местам.
  4. 3 points
    Приветики.А что таймер на сайте отсчитывает?Я не первый раз захожу и там пару дней показывает.Его повторно запускают или у проекта есть разные фазы вот таймер и перезапускают?
  5. 3 points
    Да уж сколько людей столько и вариантов того как они поступят. И каждый по своему будет прав. Да и вообще советовать кому то что то не лучший вариант. Каждый должен сам выбрать что ему больше подходит.
  6. 3 points
    Админ всё снижает наверное надееться на рост хотя начаналось все с 8 сатош потом снизил до 6 ,а теперь уже до 5 не рентабильно стало майнить по 1000 сатош в день у меня уже не выходит
  7. 2 points
    в первую очередь это создает нехороший прецедент . сегодня один штат , завтра второй , после завтра пол страны. а во вторых такое подрывает доверие майнеров , ведь любой перезд это дополнительные траты. а значит лучше перехеть не в другой штат, а в другую страну. пусть главное работают , а выступать будет когда все закончат или хотя бы будут близко к финишу. я надеюсь он понимает всю тяжесть ситуации и что этот раз переносов быть не может . вернее может , но с последствиями , а не как всегда - когда народ просто ждет .
  8. 2 points
    Ого старая тема с бесплатными раздачами NFT! Давненько на проект FOX не заходил - месяца 3-4 - даже не помню. А вот попалась тема и решил зайти. Сразу же отхватил бесплатную NFT: Да я смотрю, и раздачи идут во всю! Аж до 29 июня! Много я пропустил! Сегодня тоже будет раздача через полтора часа.
  9. 2 points
    скорее всего он уже из принципа продавал. смысл ему их держать , если его по факту из проекта выгнали ? тем более у него собственный Стеллар есть , построенный по очень похожей архитектуре. получается портить прямым конкурентам цену ) так 4 числа не дроп будет, а просто заупуск сети. я даже знаю где точно Флер уже залистили чтоб и торги там начались. и если есть на американских биржах , то значит американцы смогут учствовать в торгах
  10. 2 points
    Вообщем я думаю что как раз всё по дропу закончится к концу месяца и ни как не раньше, потому что всё реально к этому и идёт, ну и инфа конечно перед раздачей будет, главное что бы не пропустить начало торгов. Да инфа по любому будет перед началом торгов, без этого просто не бывает и быть в принципи не может. )))
  11. 2 points
    бнб к битку сильно привязан, так что да падение не сказал бы что сильное произошло, но всё же, в общем как и другие альты он себя повёл, не все же сильно полетели вниз.
  12. 2 points
    Согласен, вроде та-же криптовалюта, а вроде говорят что и не та. И как после такого доверять новым активам? Но они точно растут 1к1 с оригинальной монетой? Мне стало интересно, гении вроде меня пытались уже зарабатывать на отслеживаинни курса оригинальной монеты и действовать по wrapped монете.
  13. 2 points
    Все равно не все станут полную программу откатывать, а то если десяткам тысяч прилетит 20 рлт, майнеры и бонусные мощщи, то уйдет далеко за 100 %%х/с Я матик/сол помню по 1.5/120 долларов, а они сейчас около 40 центов или долларов
  14. 2 points
    Вот и получается в такие моменты что убытки уже не вернуть и именно у зависимых начинается истерика и охота вернуть всеми правдами и нее правдами деньги обратно и получается так в итоге что они начинают вносить ещё деньги и так же их в итоге теряют и всё по новой.
  15. 2 points
    для тех, кто успел верифицироваться и зайти до Нового 21 года. бнб, кстати, крутая вещь. смотри конец 2020
  16. 2 points
    Dice зло , не ведись . Я когда играю для дропа даже не смотрю на результаты ну одна из беднейших))
  17. 2 points
    да я сам это не понял тоже раньше пользовался яндекс и у меня возникала точно такая же проблема.но я разбираться не стал решил перейти на gmail и с тех пор только этим почтовиком и пользуюсь и считаю нго самым лучшим.
  18. 2 points
    жаль что прикрыли , но и по 66р цены на телефоны и компьютерное железо интересные
  19. 2 points
    А толку их сейчас продавать,цена мизерная.Если сделают вывод,то я выведу и оставлю их в холде до лучших времён.Са видишь какой рынок сейчас.
  20. 2 points
    Про них вроде и читал, что большая часть продаж были фейковым, разве что звезды из Голливуда реально в это довольно много инвестировали. Но так то это первый раз такой проект, и думаю что в будущем смогут это все развить, и реально будут хорошие перспективы.
  21. 2 points
    Я думаю что новых инвесторов вообще не будет, тем более после таких историй как с Луной, и в целом на падающий рынке меньше людей готовы инвестировать. Есть конечно те кто готовы сейчас покупать дешевую крипту, но их довольно мало.
  22. 2 points
    да куда они выйдут? вон микростратеги заявили что готовы держать до 3.5к и продавать не собираются. тут скорее майнеры выходить начнут) в общем передел битков глобальный начинается, а простым жителям готовиться закупаться)
  23. 2 points
    Так всегда происходит, надо понимать то что деньги из воздуха не берутся, они прыгают с одного кармана в другой, многие этого не понимают.
  24. 2 points
    Вполне возможно все так и есть, и я так сказать не слишком часто захожу в раздел наград на коинмаркеткапе, попадаю только на нфт в которых не сильно разбираюсь, да скидки на аппаратники и впн мелькают порой, буду чаще заходить может и мне удастся какой-то токен взять за бриллианты было бы неплохо. Да я уже понял что бы что-то успеть взять нормальное в моем понимании, нужно практически постоянно сам раздел наград мониторить что мягко говоря не слишком реально, так как есть другие дела естественно, но буду надеяться все же на то что и мне удастся стоящую награду взять.
  25. 2 points
    Это понятно что всякие шибы и им подобные не самая лучшая инвестиция, потому-что могут очень сильно упасть. А вот как раз лайт нормальная инвестиция, потому-что он уже давно на рынке, и всегда будет в цене.
  26. 2 points
    А именно о нём, о выживании и речь, в первую очередь. Все остальные плюсы, бонусы и цветные бусы лишь следствие выживания а не его залог. Замечательно сказано. Да так оно и есть. Пока сомневающиеся сливают актив, а крипту иначе и не назовешь, хладнокровные игроки продолжают своим делом и, соответственно, зарабатывать. Можно говорить и об уреднении и чём угодно, но конечного результата достигает именно тот, кто вёсел не бросает. Про слить назад за пол цены многим и не снится уже. Конечно, мог слить лайт по 140, но вял и зафиксировал, что тоже неплохо. А вот если бы оставил, то представьте в каком положении бы оказался. В такие времена фиат выглядит гораздо предпочтительнее, но ведь и не один нужен. Нужен, конечно, для повседневных нужд, но, если думать о будущем, то надо держать крипту.
  27. 2 points
    Вот из-за этого я и не выполняю эти задания. Но учитывая тот факт что это самые выгодные задания из всех существующих, то думаю если проверят, то у вас будет Большой куш. А мне если честно из шести заданий хватает, И то на это уходит слишком много времени.
  28. 2 points
    Учитывая то, на сколько он рос в прошлые разы, 300% это не о чем, конечно теперь, кто закупались по 5к или ниже, они гораздо больше иксов сделали, но речь именно про рост от прошлого максимума. И да, биток уже сломал очередное убеждение, что он никогда не уходит ниже предыдущего максимума, не так давно уходили, значит и что в следующий халвинг не обязательно будем расти, как раз потому что многие на это расчитывают....
  29. 2 points
    Просто нужна своя голова на плечах.Ноовсти можно читать но перепроверять.Или не придавать им большого значения.Вот Маск например опять твитт стделал о догах что будет их поддерживать и дог сразу же на 10% процентов вырос.За счет толпы опьять пропампил дог.
  30. 2 points
    в 2024г вроде как должны быть , наверное то что сальвадор беднейшая страна латинской америке и 75% населения живут в нищите , а президент бабки просирает
  31. 2 points
    Может с цифровым рублем такая история и будет, именно для автоматизации с биржами, которые будут соблюдать все предписания и автоматически высчитывать налог, переводя его в систему налоговой.
  32. 2 points
    Вообще мы привыкли видеть во всем чей-то интерес, но а что если текущая ситуация на ринке обусловлена реально паникой, которую даже крупные игроки не ожидали, вон фонды, холдящие биток, сейчас на грани ликвидации вообще.
  33. 2 points
    Приветики.Что то не очень активные в этой теме.В ожидании запуска,я так понимаю ? Если обновления на площадке есть и идно что разработчики работают с приложением,то вероятность есть что запуск будет и возможно проект прибыльный будет.
  34. 2 points
    Не, не подойдут. С одной стороны хорошо, что они в заморозке: не будет искушения продать сразу. Но мне больше нравится, когда я своими активами могу распоряжаться сам, а не спрашивать кого-то Ну, я бы не был так уверен. Сейчас с каждого утюга слышны речи экспертов, что usdt может отвязаться от доллара. Да, аргумент у них один: у usdt слабая привязка. Но лично я не могу это ни доказать, ни опровергнуть.
  35. 2 points
    Фарминги биржа йобит любит, поэтому почти наверняка сделает. И будут начинать наверное сначала с маленьких процентов в фарминге, к примеру 5% в месяц, а потом когда курс начнет падать, поднимут проценты до 100% в месяц и выше.
  36. 2 points
    Не только в РФ . Во всём мире были ограничения, но я так и остался уверен что всё же это была больше манипуляция, но тем не менее доходило до того что на работу без прививки не пускали. Да и вообще так нагнетали, столько ограничений а потом в раз всё исчезло.
  37. 2 points
    Только не всегда понятно внутренний ли это голос или просто сомнения и нерешительность)) Сразу ведь не понятно какой вариант правильный а какой нет!
  38. 2 points
    Я даже не знаю как этого можно избежать? Только если платить ещё меньше, тогда точно все кто остался разбегутся, да и сейчас оплата очень низкая, может они передумали открывать торги?
  39. 2 points
    Ну вот главное чтобы так и было, как вы говорите, потому что мне кажется что это уже начинается кризис и буду терять только свои деньги на этом, и паника в этот раз у людей больше чем обычно.
  40. 2 points
    Месяц торгов точно был указан июнь и то что памп на 5 btc, а потом убрали. Вот в ютубе видел как на заглавной картинке писали что на дроп 50 миллионов выделять долларов, хотя очень сомнительно, но один блогеров тоже что то вещал про крупную сумму в миллионах и явно это не рубли. Уже быстрее бы таймер увидеть, хотя потом еще больше руки будут чесаться как лучше продать.
  41. 2 points
    Смотря у кого какой бюджет, для некоторых и 100 долларов будет очень много, нужно чтобы было не более 3-5 процентов от банка и тогда не будет проблем.
  42. 2 points
    Та я бы может и не брал так много, но я же говорил что по дурости пол года назад купил их по 18 долларов та вот теперь приходится усреднять что бы пораньше их скинуть ну и как раз вместе с этим заработать. Раз купил уже, то не продавать же теперь убыток. Меня больше токены других дексов привлекают.
  43. 2 points
    А разве 20 Рлт не получится забрать? Вроде если каждый день играть по 80 игр и выполнять другие задания кроме доната то как раз получается забрать, в конце лета)) Я тоже переключил на добычу Соланы, на ней сейчас самые маленькие мощности)
  44. 2 points
    Я думал на битки пошпиляю ну вот минимальная ставка в 1к сатош меня не устраивает.Сразу же перехотелось играть.В usdt тоже не поиграешь,минимальная ставка 1usdt. И кому они такими ставками плохо делают,мне или себе ? ) Явно я бы играл на usdt если бы можно было ставить цент или меньше.Конечно лучше не играть .Такие игры делают не для того чтобы пользователи выигрывали,а для того чтобы контора выигрывала
  45. 2 points
    Если мы работаем. А значит что-то делаем, то это уже не кнопка "бабло". Вложения времени и средств - это инвестиции, а кнопка "бабло" - это полная халява, но такого не бывает. Хм, а выбор по парам совсем не маленький, есть где разгуляться, если есть лишние средства 😆 Я вот тоже со временем имею проблему, все хочу с ботом ознакомиться, да все никак 😳
  46. 2 points
    Думаю не факт что обновит, на это есть причины, посмотрите сами. Мы уже за все эти годы, успели привыкнуть к тому что рано или поздно лайткоин, эфир, биткоин, все они обновляют исторические хаи, и манипулятор может на этом сыграть, если у него цель распродать все и забыть про актив навсегда, мы будем выкупать у него. 🤨
  47. 2 points
    Так этот вопрос надо задавать тизеру, зачем им в стольких блокчейнах свой бакс иметь. Может так скрыть легче, что реальным долларом усдт уже не обеспечен🤣
  48. 2 points
    И кто такое покупает? . И точно монету со своим блокчейном и годами, или все таки токен, на чужой платформе типа эфира или бинанса и т. д.? 😂
  49. 2 points
    Если это простой блогер, у кого подписчиков не так много, то он просто высказывает свое мнение. Вряд ли к нему будут прислушиваться. А если у блогера не одна сотня тысяч подписчиков, то он действительно разводит панику. Я не знаю, для чего это именно ему нужно, но видимо есть какая-то цель...
  50. 2 points
    конечно же просто слова, вы посмотрите как биткоин падает постоянно, и теряет по сколько процентов, так что думаю не стоит таким ближайшие года заниматься, а еще лучше вообще никогда
×
×
  • Create New...