Leaderboard - CryptoTalk.Org Jump to content

Leaderboard

The search index is currently processing. Leaderboard results may not be complete.

Popular Content

Showing content with the highest reputation on 06/20/22 in Posts

  1. 4 points
    Не будем углубляться в эту тему, тут всё же не о политике форум. Хотя не согласен с тем что их подняли сша. Значит крипта для них не столь важна, к тому же у них возникли проблемы с энергосистемой, и похоже они решили что производство всё же важнее чем майнинг. Налоги на крипту платят во многих странах. Но например в Индии после того как ввели налог на доход с крипты в 30% , популярность крипты снизилась. Налог ведь тоже должен быть адекватный иначе желающих его платить не будет. Согласен. Тем более от наших рассуждений точно ни чего не изменится. И когда закон принимается то существует всего 2 варианта , либо исполнять , дибо нарушать но в этом случае есть вероятность понести наказание за нарушение.
  2. 3 points
    Искры не загрузились, они опять барахлят, сегодня весь день такое.
  3. 3 points
    Да на самом деле думаю могут со временем как вариант так и сделать, я даже не знал что коинмаркеткап с бинансом связан, тог могли бы как вариант какие-то даже токены что залистились на бинанс раздать, или же к примеру бнб немного насыпать держателям, возможно в будущем нечто подобное и будет, но пока будем ждать и надеяться на хорошие раздачи на перспективу. Возможно и так, я тоже раньше частенько заходил смотрел на что можно поменять бриллианты, и конфеты на коингеско но большинство товаров мне на данный момент или не интересны или даже особо не известны, потому несколько реже стал во вкладку обмена заходить, но полагаю тоже что в будущем что-то интересное могут раздать и надеюсь на этих двух сервисах)
  4. 3 points
    Мне кажется тут иная схема распределения прибыли. Допустим с курса и конкретно с обмена сам обменник заработал с пользователя 1000 рублей. просто на марже. Вот эта сумма может 50 на 50 и делиться между агрегатором и обменником. Ну, примерно так, не знаю. А кешбэк этот по факту выплачивается уже выгодной пиар акции и для вас и для сервисов.
  5. 3 points
    Но, вот сейчас совсем неплохое время, чтобы прикупить себе перспективных монет или токенов. Только вряд ли кто-то будет разбазаривать то, что осталось у него после падения цены. А вот другие люди, которые у веркны в росте, сейчас как раз и затариваются на полную котлету, чтобы потом хвалиться перед теми, кто пожалел средства на покупку.
  6. 3 points
    Ну так изначально написало было получай по 4700 я так и думаю что будет в районе 5000 рублей всем активным участникам только пока тишина когда дроп то начнёться уже 20 июня
  7. 3 points
    Я особо пристально за новостями не слежу но если бы была какая-то новая информация по торгам думаю тут в теме уже кто-то отписался бы. А не открывают торги скорее всего потому что думают что токен сразу распродадут и укатают цену, и на Earneo сразу перестанут смотреть ролики, вот и думают перед открытием как этого избежать.
  8. 3 points
    Да меня в принципе тоже!С токенами TALK уже всё понятно и они уже никому не нужны только сейчас на них в DICE играть для задания и всё.
  9. 2 points
    В рост это однозначно перерастет, вопрос в том когда и в какой, а то некоторые альты сейчас так упали, что если пойдет рост до пиковых значений то они конечно не х100, но х 10-30 вполне могут дать, так что надо сейчас альты крупных проектов брать.
  10. 2 points
    Ну вы бы уточнили и узнали бы что есть пул, который делится между майнерами раз в сутки и когда вы запускаете майнинг не важно - он сбрасывается по 00:00 UTC (3:00 МСК). Чем раньше запускаете майнинг, тем выше скорость покажет, так как система показывает расчетный доход майнинга по окончанию суток (00:00 UTC), а чем ближе к этому моменту, тем скорость покажет меньше так как до этого времени все остальные майнеры включат добычу и система посчитает пул на всех. Общий пул состоит из 3-х пулов и его размер 10000 KSX в сутки. Это не поможет. Пул среди всех имеющих иконки всего 1000 KSX в день.
  11. 2 points
    Я ещё не одного раза ничего не смог купить за диаманты и решил что пока буду только собирать их, а потом может запретят использовать софт и сможем их потратить
  12. 2 points
    С форками всегда такое, поэтому я от Йостепа изначально ничего не ждал. Тут что бы что-то заработать держать на балансе пару сотен долларов явно не достаточно. Главное что бы не начали играться с переносами, как это у них порой бывало с теми же Талком и Фришкой, а все закончилось в заявленные сроки.
  13. 2 points
    Я хуоби не пользуюсь, просто регнулся проверить что за биржа вообще, верификацию не проходил так что без понятия что там реально дают, ну 10 долларов конечно это мало, но учитывая что дают всем - лучше чем ничего.
  14. 2 points
    Да не говори! Так уже и июнь закончился почти. Хотя бы не таймер, хотя бы просто новость по аирдропу выкатили - что дальше будет, ждать нам в этом месяце торги или нет! Аж бесит эта "интрига". А эти задания уже через силу выполняешь - понимая то, что больше сделаешь - больше получишь! Каждый этого уже хочет - получить результат почти за 4 месяца работы!
  15. 2 points
    Думаю, что устаешь не от того, что выполняешь несколько заданий по дропу тратя 5-10 минут, а от того, что ждешь - той информации о торгах! А ожидание - порой так выматывает, особенно тогда, когда обещают в июне и ты каждый день с надеждой мониторишь этот блок с твитами, который находится под чатом биржи - А вдруг! Появилась новость! А там тебе - "фиг с маслом"
  16. 2 points
    дожди с чата если и можно считать некоторым подобием бонусов, то разве что с большой натяжкой ) ведь во первых они там очень маленькие. а во вторых вывести их все равно невозможно, так как на минималку придется собирать вечность, а вот с тем что факты противоречат здравому развитию я с вами полностью согласен, нормальные владельцы так не поступают. увы, но владельцы волкбета совсем не хотят себя утруждать лишней дипломатией ) они ведут себя как очень недалекие люди, и это идет явно не на пользу площадке, хотелось бы что бы они хотя бы когда нибудь это поняли, конечно хорошо было бы что это случилось как можно раньше, но пусть будет даже позже чем никогда )
  17. 2 points
    Все зависит от количества посвещеных. Учитывая аудиторию Маска то здесь конечно никаких инсайдов верных быть не может, он вот делал инсай про 20К по битку, а он до 17К уже просел
  18. 2 points
    Все же даже без эксклюзивности, на которую и навряд ли можно было бы рассчитывать, ведь было бы очень странным, если в Твиттер появились Doge, а другие основные монеты нет, то даже с учетом этого для Dogecoin это будет очень крутым шагом вперед.
  19. 2 points
    на это и делается расчет, но если при этом никак не изменят количество ежегодной эмиссии , то боюсь этот расчет не оправдается. 5 миллиардов монет это очень много. и это еще не считая того что будут давать за ПОС. вообщем эффект если и будет то очень краткосрочный план может и не совсем без башенный , присутсвие в качстве оплаты нескольких монет ничем самому Твиттеру не угрожает и в целом может даже в плюс для криптоиндустрии , но это плохо для Догов. они то надеялись на эксклюзивность и большой спрос из этого. а тут если можно практически любой монеткой оплатить , то зачем покупать Доги ? а значит и роста такого не будет
  20. 2 points
    мда уж, если так заходить тем более не сразу, то явно плюса не будет, это же были хаи по шпицу, другое дело если бы по 30 или по 40 вы зашли, ну опыта нет по этому и ругаете такие пары))
  21. 2 points
    Лишь бы не получилось всё с точностью да на оборот, и на смс не стали раздавать всякий ненужный хлам как и на коинжеко, ведь на коинжеко тоже когда-то раздавали неплохие вещикчки а потом всё это скатилось до хлама, вот не будет ли такого на смс?
  22. 2 points
    Только вот в нормальных цивилизованных стран мира за это в тюрягу отправляют, того же Джона МакАфи год назад нашли где-то в Италии или Испании и посадили на целых 15 лет, правда через неделю или две он повесился, а тут это делает государственный центральный по финансам орган управления и все закрывают и внутри страны и вне на это глаза, нельзя так делать)
  23. 2 points
    Может скам, я сегодня попробую сделать вывод, у меня сейчас 165 пупов, думал уже добить до 200 и вывести, потому что при выводе можно только выбрать 100 или 200, свою сумму ввести нельзя как я понял.
  24. 2 points
    Было очень хорошо получить 15к с этого айрдропа,но конечно ещё зависит сколько токенов набралось.А вот 5к я считаю очень мало будет.
  25. 2 points
    Должно быть больше 5к, как минимум в раза два три, потому что 2-3к выходило на дропах которые шли намного меньше чем этот, а здесь еще и вложения нужны.
  26. 2 points
    Я вполне вероятно по такой цене наверно тоже бриллианты не солью хотя по сути все возможно, если долго ждать многие могут пойти по принципу лучше что-то чем ничего на самом деле. В любом случае думаю спешка в таком деле тоже не лучшее решение, и если пойдет движение в сторону крипты и обмена, на горячую голову наверно менять тоже не стоит. Лично для меня в данный момент нет ничего достаточно интересного для обмена. На самом деле посмотрим как все будет, я естественно только за то что бы и на капе и на геско что-то дали хорошее за накопленные данные активы, в любом случаю соглашусь с Вами что кап по масштабнее будет чем коингеско, но жду на обоих мониторингах хороших раздач.
  27. 2 points
    Что я думаю по этому поводу, так надо изначально заводить отдельный акк для дропов, баунти и т.д. У меня лично только 1, твиттером я не пользуюсь, только если ретвитнуть что-то надо, и чистить не собираюсь, то что там бардак творится меня это не напрягает абсолютно.
  28. 2 points
    Так ты еще и покупал, да не очень получилось, сейчас многие потеряли деньги, но как говорится ты н ев минусе пока не продал, думаю что токен еще вырастит после медвежки, а вот когда это закончится сложно сказать.
  29. 2 points
    В прошлом месяце вроде до 5 токенов в день выходило, а сейчас уже стабильно 5+, за икслючение сегодня 4.9 вышло, но это не так важно, главное что танденция идет на увеличение.
  30. 2 points
    Одним приходит другим нет..вот почему так? Или они рандомом выбирали чтобы не все говорили что это скам,просто реально были большие надежды на проект Ну это понятно..да хорошо что не стали просить, смысла как видите в этом нет..
  31. 2 points
    Ранее я спросил у представителей сервиса курса експерта и они подтвердили что ничего с этого обмена не получают так как всё нам отдаёт, а обменник получает своё.
  32. 2 points
    ну во первых если деньги и так хорошо зарабатываются, то особо и делать ничег не хочется. ну а если посмотреть объективно , то все таки обновления у них есть. и собственные игры продолжают добавлять ( правда вот рекламируют он их слабенько на мой взгляд) и вон ставки прикрутили. . другие казинохи годами вообще ничего не делают да , чтобы получать плюшки нужно и вагера прилично накрутить. но это достаточно логично. плюс создает хороший стимул . нет , по бонуске вопросов практически нет . их много и они разнообразные. конечно некоторые немного странные типа ежедневных задач , но это мелочи.
  33. 2 points
    веротянее всего так и есть. опять таки даже если есть какие то версии СНН на испанском , то это не станет серьезной угрозой. я каких то бунтов такого уровня чтоб угрожали власти себе не представляю на данный момент и точно не Биткоин будет поводом. ну в таких случаях большая чась телевидения в государственных руках, так что инфу будут подавать как надо. тем более что метод правления нынешнего президента достаточно жесткий и копать под себя он врядли кому то позволит
  34. 2 points
    тут еще и зависит как весь рынок себя поведет. мне кажется что если и быток сейчас начнет хорошо расти , то Литок свой рост замедлит и скорее пойдет в одной скорости с битком. ну а 300-320 к это было очень хорошо для Литка. так а чем ? ну есть эта функция и что тут такого ? сбоев в работе из-за неё нет , замедления транзакций или стоимости комиссии нет. чем может анонимность именно "запятнать" ? регуляторы - пусть смотрят изучают , там нет ничего противоправного.
  35. 2 points
    но так деньги не просерал еще никто , если кризис затянется , то вопросы точно будут , тем более на следующих выборах
  36. 2 points
    думаю , что как раз к халвингу и начнется рост , а пока будем болтаться в боковике 20-35к
  37. 2 points
    Я думаю что там из-за правительства США не получилось, пока вроде бы нельзя официально принимать крипту к оплате, но надеюсь что скоро можно будет и тогда они это сделают.
  38. 2 points
    Да такие уроки все наверное без исключения проходят. Просто одни усваивают их лучше, а другие хуже. Или вовсе постоянно на любимые грабли продолжают наступать.) Сейчас да, не время для резких телодвижений на мой взгляд, а спокойной и вдумчивой стратегии закупок. Рынок не может падать бесконечно, будут когда то и рост.)
  39. 2 points
    Новый квиз на CoinMarketCap. Будет 15.000 победителей, которые получат по 20$ в TRX. Для участия нужен аккаунт Binance и CMC(можно авторизоваться через Binance). У кого много аккаунтов - прогоняйте все. Как выполнить: Переходим на сайт; Листаем в самый низ сайта и нажимаем на красную кнопку "Take The Quiz!"; Отвечаем на вопросы: All of the above USDT, USDD, USDJ, TUSD & USDC TRON Blockchain Explorer A PENFT Foundation TRON DAO Отправляем форму; Ждём награды. Дедлайн — 24 июня. Поторопитесь, шансы выиграть есть! P.s. заранее вас предупреждаю, что в случае выигрыша награда будет весьма долго к вам идти на кошелёк бинанса.
  40. 2 points
    Да этот проект довольно интересен и скажем так живой, другой вопрос сможет ли он выжить и выйти на рынок или будет долгая пауза до лучших времен или как большая часть потухнет. Но все равно продолжают собирать, мне даже то что на телефоне на приложение проще и не заьыааешь, чем как на кмк заходить на пк.
  41. 2 points
    Ну надо было предупредить их что нас, ребятки. похоже кидают. Стараюсь приглашать кого-либо только в стоящие проекты, но сейчас очень сложно отличить достойный проект от скама, которого тьма. Вон 14 рефов на Yobit на дропе у меня работают, так как слышали что на дропах этой биржи точно можно заработать.
  42. 2 points
    Может быть и будет лучше, но вот только понимаете, на всё это нужны финансовые вливания, а за хороший листинг то вообще очень много денег отдать нужно. Того и не все такое могут сделать.
  43. 2 points
    Сам сталкивался с подобным и до сих пор сложно что либо изучать,поэтому стараюсь в течении часа максимально сосредотачиваться процессу.С криптой конечно всё было проще( там свободное изучение и считай пока деньги лежат себе работают за тебя можешь заниматься своими делами. Как любят говорить - москва не за один день строилась и мы прежде чем устроиться на работу сколько лет учились) так что и тут справимся. Сам кризис как я часто говорю - больше дает возможностей.Каждый из нас ушел в минус и новостные ленты не внушают позитива поэтому нужно соредоточиться на тех вещах которые будут наиболее актуальными.
  44. 2 points
    И такое ведь за ним было замечено не раз. Он говорит одно потом через время совсем противоположное и тем не менее есть много тех кто слушает его раскрыв рот, хотя по идее когда человек столь не постоянен на его слова уже не должны бы обращать внимания. Будете ли докупать если уйдёт ниже? И на каком уровне? Ну если есть такая возможность потратив определённую часть средств заработать на этом в разы больше то почему бы и нет)) У догов стейбла пока нет но не факт что он не появится, в последнее время похоже становится популярным у проектов иметь свой стейбл))
  45. 2 points
    Да согласен с Вами для одного крана это существенная сумма на мой взгляд на серфинге, и на данном кране капча довольно простая, если б таких кранов на фаусетпае было б пару десятков, или даже больше было бы относительно не плохо, и можно было бы тогда даже таким образом неплохо и зарабатывать с кранов, но мне кажется таких кранов по типу vife не так и много в ротаторе сейчас, да и полагаю это все нужно мониторить постоянно. Да сейчас правда мне кажется таких скамных кранов не так и много на самом деле уже, потому что краны не так популярны как в том же 2013-17 это было, и в основном те кто собирают не будут тратить время на непроверенные краны с минималкой огромнейшей. Да в основном биткоин краны самые популярные и прибыльные, просто порой и с другой крипты бывают краны хорошие, я честно говоря тут даже не столько на заработок смотрю а на скорость сбора, бо с некоторых пока все капчи и реклам пройдешь уже и с крана на пол пути уйти хочется. Скажу Вам так я еще в 2014 году застал такие краны которые даже по 3-5к давали за час правда их не слишком много было и они были накопительные, а часть часовых кранов давали возможность выиграть за клейм и по 15к и даже по 50к, помню такой сайт был ice faucet так он через раз давал по 15к за клейм, да сейчас на фаусет пае таких кранов не найти, как в прочем не много тех что с разбросом награду выдают.
  46. 2 points
    Думаю рекламой, и он же очень известный, и у него достаточно фанатов, и если он будет что то интересное для них вводить в твиттере тогда они точно перейдут именно в твиттер, и по этой же причине думаю что увеличиться количество пользователей.
  47. 2 points
    Но сегодня лайт лучше всех себя показал и на 10% сразу вырос и это возможно что новый рост начался и дно по нему уже пройдено
  48. 2 points
    Не могу понять вашей логики. Как доходность в 4,74% годовых может быть лучше доходности в 20% годовых? Кто вам мешает холдить Waves на депозите без лока и получать при этом в разы более высокую доходность?
  49. 2 points
    Смотря на то, что вы подразумеваете под кризисом. Если этот медвежий тренд, то что-то не очень это его напоминает. Должно случится какое-то масштабное форс-мажорное обстоятельство, чтобы назвать это данным определением.
  50. 2 points
    Мне сегодня как ни странно дали еще 5 баксов на вывод поставить. 🤔 Даже не знаю с чем это связано, т.к. заходил на сайт максимум раз в день, да и то не всегда. Видимо знают, что я топик веду и могу рассказать об этом. А я и рассказываю, т.к. может и вам кому-то дадут...
×
×
  • Create New...