Leaderboard - CryptoTalk.Org Jump to content

Leaderboard

The search index is currently processing. Leaderboard results may not be complete.

Popular Content

Showing content with the highest reputation on 05/03/22 in all areas

  1. 4 points
    Привет форумчане! Получаем FREE NFT ключ от Alturanft Что нужно сделать: 1. Переходим на сайт - https://alturanft.com/waiting-list 2. Вводим свою электронную почту 3. Подключаем свой кошелёк MetaMask Вы получите бесплатный ключ от лутбокса после запуска платформы Площадка свежая и они раздадут всем бесплатно NFT. Проект сильный,хорошие партнёры и сильное комьюнити. Проект гем так что можно попробовать! P.S. Если на вашем кошельке нету транзакций старше 40 дней - дроп не упадет!
  2. 3 points
    Поймать хорошую цену в самом начале будет очень трудно.Много народу начнёт сливать и как это обычно бывает биржа начнёт тупить и ордер не поставить )))
  3. 3 points
    Мне кажется из безопасных инвестирований в стейкинг это всегда пара USDT/BTC. Самая надежная из всех, тут реально можно быть уверенным, что деньги никуда не уйдут, а только приумножаться. Даже проценты не плохие предлагает данный стейкинг. Возможно ещё доллар с эфиром тоже выгоден.
  4. 3 points
    О создателе биткоина, кем бы он ни был, можно гадать очень долго и даже считать, что он самый отъявленный криминал, но, даже если это и так, то чем не криминалы те, кто зазывает в заведомо скамные проекты? Чем они отличаются от неизвестного создателя цифровой валюты? Кстати, не исключено, что Сатоши является порядочным человеком и зря его имя марают. Вернёмся) Каким бы ни был обвал, сатоши по 0.25 вряд ли застанем. Мало быть одним криминальным авторитетом, да еще неизвестно, является ли он таковым. А с другой стороны, смысл обваливать? Чтоб опять закупиться? Превратить биткоин в доги? Дмаю не для этого его создавали.
  5. 3 points
    Что-то я сомневаюсь что начислят. Подождать конечно можно, но нужно помнить что в случае не начисления придется пройтись по всем структурам отзывов и поставить соответствующую оценку приложению, токену и сайту. Они пишут что честным начислили сразу. Кого они считают честными, они не сказали. Так им ее еще подпортят. Рынок не так сильно падает, как сейчас LGX, -18% падение.
  6. 3 points
    Альты на коротком промежутке времени могут принести огромную прибыль (как и убыток), а биткоин более предназначен на долгосрок. Хотя я стараюсь совмещать и одну и другую стратегию. Разве работяга, который на заводе трудился всю жизнь ничего не делал? А вот если папаша богатенький, он запросто обеспечит свое чадо, которое с малых лет тяжелее стакана с виски не поднимал. Вот вам и социальное неравенство. Да, там новости так раскручивают, что каждый готов слепо следовать тому, чего они от нас хотят. Самое интересное, что все выглядит так, что мы делаем правильно, а итог всегда плачевный.
  7. 3 points
    При такой волатильности у криптовалюты не может быть будущего, кроме как на ней зарабатывать и зарабатывать. Да и то не ясно сколько это будет продолжаться .
  8. 3 points
    из новичков очень многие не пробуют изучить все тонкости и читать какие либо советы врядли будут ) большинство должны пройти этот путь сами , так сказать на своей шкуре испытать все сложности . и даже после этого далеко не все приходят к правильным выводам. тут многое индивидуально ) тут нам сложно продолжать дискуссию не имея личного опыта . поэтому как реагируют майнеры на движения рынка сказать сложно. к примеру майнеры Биткоина и Эфира последние месяцы не продают , а аккумулируют , но при этом сложность растет значит майнеров становится больше. думаю с Литком таже история .
  9. 3 points
    Полностью с вами согласен. Мировой кризис всегда менял отношение людей друг другу и также учил людей ценить жизнь, а не то что мы видем на нашем то веку. У людей не осталось человечности, ониуже друг друга ненавидят. После этого думай разумно ли используют твое наследство ?
  10. 3 points
    Как мы сейчас все начинаем убеждаться, санкции запросто и до криптанов могут добираться. Пока конечно это не особо больно, но звоночки конечно негативные. Я думаю лучше вообще стараться жить в такой стране, которая не стремится всех захватывать и собирать как можно больше санкций. Вот и все)
  11. 2 points
    Без понятия сколько замороченных мультов засело на бирже, но даже телега.. Хм, уверен кто-то может не задуматься и кликнуть, активировать. А потом понять что он чего напутал и так уже хотя бы минимальных новичков абузеров действительно удастся выгнать с биржи. Делают что могут, сами понимаете что кис на бирже никто не хочет видеть, пусть бы он мог окончательно добить абузеров. Хотя вспоминая как рисуют паспорта, еще не факт) Не панацея..
  12. 2 points
    Всё-таки, мир неоднозначный и в любой момент может поменяться всё, что угодно, и нужно в любом случае быть готовым к этому.
  13. 2 points
    почему нет ? если биток пойдет н 60к , Литок что останется на 100 ? нет он точно так же со всем рынком пойдет вверх. тут как бы очень простая логика у любых майнеров когда рынок медвежий не продавать, а аккумулировать до лучших времен. в собственных ошибках раскрываются ньюансы и тонкости , которые просто прочитав чужие советы ты не поймешь )) и с Литком так же . сейчас покупная цена хорошая , но нужно быть готовым что придется ждать ) над Веталькой не то чтобы смеются , скорее шутят что его тексты еще расшифровывать нужно что бы понять . но это и одновременно его фишка )) и в любом случае даже когда он напустит тумана Эфир остается на плаву в мейдином море. а Литок продолжает ползать по дну.
  14. 2 points
    в этой теме кто-то уже сравнивал комьюнити рипла с сектой )) а сектанты как известно самые фантатично преданные идее . тоесть какая то часть народу конечно разочаруется и уйдет , а вот настоящие фанаты все так же продолжат скупать то что льют разрабы. да , там все просто. инвесторы вернут хрп которые они получили , а разрабы должны будут вернуть сумму на которую была совершена сделка. ну и там всякие мелочи типа оплата суда , штрафы и прочее .
  15. 2 points
    Ну с кальмаром это не тот дроп что бы его с этим дропом сравнивать, там и подход был другой и как ты сам сказал, без битка там делать по сути нечего было и участвовали восновном люди у кого были хорошие бакбки на бирже, а здесь уже больше охват аудитории будет. Но и соглашусь, ни один токен после пампа на бирже, долго не жил. Ну я уже говорил что пару недель поживёт, тут ещё большой вопрос какой будет процент, как сложный так и простой, тут тоже нужно смотреть на это, от процентной ставки тоже многое зависит.
  16. 2 points
    раздавая халяву на дропах у биржи имеется и свой интерес, ведь расчет идет на то что новички получив награды с дропов не станут их выводить, а потренировавшись закинут депозит побольше чем сотку баксов ) но такие раздачи однозначно приводят много абузеров, которые получив сразу выведут, а учитывая что у них много акков, то пользы от таких персонажей никакой ) будем надеяться что в конце дропа будет финальная проверка. в самом начале конечно основное внимание будет привлечено к фаст долларсу ) но со временем, когда курс фаста начнет проседать, бирже нужно будет замедлить падение курса, и одним из способов это сделать является добавление пары с другой криптой и наградой в фастах, станет ли биржа это делать мы скоро узнаем.
  17. 2 points
    30 тысяч рублей тогда за миллион токеноа, а у меня еще даже 200к нету, так что думаю побольше будет, да и как вообще держать цену в 1 сатоху не понимаю, биржа если пампить будет то на всех всё равно не хватит.
  18. 2 points
    Кстати думаю что в договах и прописывают цену если крупная покупка с фиксацией курса на момент, так что могут по факту и без платформы обходиться то. Либо к свой какой то бирже прикрутили, новостей то как они проводят то нет
  19. 2 points
    Ну на данный момент вообще нет таких проектов как лунар, да я думаю и в блежайшее время не предвидится, я вот уже больше года прокачиваюсь в проспекторе и толком ещё не начал даже зарабатывать, это вот если говорить про бесплатно прокачиваться. )))
  20. 2 points
    вывести крипту в наличный фиат действительно можно пока еще без особых проблем, а вот когда нужно будет сделать крупную покупку, то могут появиться неудобные вопросы, откуда у вас мешок с купюрами )
  21. 2 points
    Мало того что мощность компьютера так еще и некоторые люди специальные проги используют для покупки и там уже в ручную точно ничего не успеешь ,примерно так же мне кажется и торги на йобите открываются когда новый токен сливают в первую миллисекунду торгов по максимальной цене.
  22. 2 points
    Ну по сути все правильно. Я вот думаю лайт сделает обнову по усилению анонимности, а не может быть такого что потом у него(проекта) появляться проблемы из за этого? Помню в том году многие анонимные монеты начали делистить с разных площадок, из за того что контролирующим органам такое не нравится.
  23. 2 points
    В этом я с вами солидарен полностью. Насколько я знаю, даные обещания всегда сдерживались и каких-то причин не верить заверениям о задействовании функционала, отже нет. Единсвенное, что слишком долгое ожидание действует не лучшим образом, и напрямую сказывается на цене самого талка. Да, время бежит, но что стоит еще подождать? Заодно и монетка копится. Я тоже не покупал, но есть ведь и такие, кто неслабо вложился в это дело. Конечно, я не против получать прибыль не сразу, но и затягивать на года тоже не очень хочется.
  24. 2 points
    все грустно и к сожалению верно написано. я честно говоря не понимаю такой принципиальности Ли . может это такая фишка "нас так хорошо все знают, что нам ненужна реклама" , но она не работает . предположить что Ли настолько глуп что непонимает значимости медийной поддержки для проекта я тоже не могу. поэтому это остается для меня загадкой 300к это не такая уж и высокая планка , взлететь может и выше. и я не хочу просидев почти год в Литке из каких то 100 баксов которые может заработаю , профукать весь взлет и потерять гораздо больше. если у тебя есть свободные ресурсыы тогда можешь поиграться. 4 мая заседание ФРС , на котором должны поднять ключевую ставку сразу на пол процента. что не минуемо повлечет волатильность на обычных рынках. ну и нам тоже достанется , в этот период цена действительно может упасть и до 90 долларов )
  25. 2 points
    Многие верят, что один биткоин будет стоить 1000000$. Возможно поэтому хранят его. Если сейчас на рынок посмотреть, просадки везде сильные. Думаю, это вопрос времени. Нужно просто, больше над собой работать, что бы достичь величия. Это огромный труд над собой. Нужно понимать это и не лениться все изучать.
  26. 2 points
    А кто-то пытается получить 500 лунаров за твиттер вот по этому заданию? Я так понимаю эти розыгрыши еженедельные? И нужно только добавить "$Lunr" в профиль твиттера?
  27. 2 points
    У меня есть подозрение что люди которых опрашивали не учли то что товар будет доставляться по адресу и вс
  28. 2 points
    А что серьёзно на форуме регистрация закрыта? Я даже и не знал об этом. А про англ ветку, так там из-за постоянных абузеров давным давно перестали платить, насколько я помню там в одно время вообще хаос творился.
  29. 2 points
    Скам конечно будет если есть такая возможность, хотя сейчас все перешли на BSC потому-что там транзакции дешевле. Раньше да часто были такие монеты, ну по итогу никто эфир не смог убить.
  30. 2 points
    Да это было бы хорошо, как минимум выносить их в какой-то отдельный список что бы сохранять чисто для истории. Ну судя по всему им лень этим заниматься, наверное и не сильно мешают по их мнению.
  31. 2 points
    Ну и сколько видеокарт Вы лично купили? Новых, б/у, гретых-перегретых? Ставлю один лайк, что ни одной А через меня только майнерских их прошло под 15 шт и ни одна не сдохла при мне.
  32. 2 points
    Ну чего не поделаешь.. Мне лучше не большой но 100% плюс - чем ожидание больших доходов - а потом минус.. Сейчас не могу на биржу зайти.. Это пока самое главное, а дальше буду смотреть.. Как только удастся зайти на биржу - сразу буду смотреть что накопилось с форума и что то куда то инвестировать. Если все будет норм - буду скидывать скрины..
  33. 2 points
    Всего навсего.. Каких то 10к долларов.. Подумаешь... Если бы у меня были такие бабки - я бы купил автомобиль и гараж.. Но точно не вкидывал бы на фарминг.. Вот 100 долларов - другое дело.. 100 баксов - можно попробовать. Может реально будет что то сыпать.
  34. 2 points
    Телеграм набрал популярность полтора года назад, когда Ватсап стал предупреждать о новых условиях пользования, когда Трампа и его сторонников стали блокировать в соцсетях. Сотни тысяч перешли в Телеграм и я тоже в их числе , и в принципе Телеграмом доволен.
  35. 2 points
    ну тут чтоб следить то нужно или один сервис навосной выброть и на нем седеть листать или одну монету и по ней по всем сетям новасным бегать следить. бинанс недавно в редите писали что сами больше не будут сжигать бнб и буст а все это ложится на пользователей нфт и игрового саобщества что пазволит за квартол сжигать больше монет нежели это делают они сами но не как они не одномаментно а за весь квартальный период что позволит не реагировать так сильно на цену токенав
  36. 2 points
    Я тоже сразу продам если мне дадут монеты, а если нет не очень расстроюсь ведь я не потратил на рефералов, а есть же те кто потратил на них большие деньги, вот им очень досадно что ничего не заплатят
  37. 2 points
    Низы с каждым днём пробивает это точно, у людей видимо уже терпения нет, продают в минус и выходят с рынка (
  38. 2 points
    Я думаю, что вряд ли он просто так безвозмездно делится, все скорее завязано на деньгах и каждый из них играет свою роль в их общем обогащение. Но в этом пользователи сами виноваты так как следуют туда куда выгодно тем кто их направляет. Взять шибу это же щиток, который ничего из себя не представляет, а людей заставили его покупать, а сами тем временем я уверен фиксанули хороший профит и откупили биток))
  39. 2 points
    и не решат ибо все зависит от действий каманды риплаводав и от судебного решения, но всеравно манете хана. это не суд типо а если в июне не чего не решится то крайний суд в наябре и там уже все окончательный вердикт будет каторый уже не изменить
  40. 2 points
    В такие боты вводить свои данные не желательно. Если пользоваться то покупать базу паспортов левых за 200 рублей и создать чистый аккаунт и через него все это делать. Потому что за любую автоматизацию насколько я знаю сразу бан дают без разбирательств. И потерять основной аккаунт за 10 долларов профита это глупость.
  41. 2 points
    Не факт просто что этих старых мошенников уже найдут, и что кто то будет вообще их искать, может на них даже заявление подавать не будут. Лучше бы они хотя бы новыми занялись)
  42. 2 points
    Но так Бинанс как раз идет не в сторону децентрализации, а наоборот в сторону регуляции. Причем она даже это уже ни как не скрывает и всеми своими действиями показывает это. Сначала Беларусь и пользователям с этой страны ограничили доступ, после того того как США внесли её в список санкционный. Теперь граждан РФ предупредили что если будет больше 10к торгового баланса будут блокировать.
  43. 2 points
    Не плохо, остаётся только дождаться выход игры, он надеюсь будет в этом году или ещё не известно? Знаете игра игре рознь, может она будет не интересная и эти роботы будут стоить мало
  44. 2 points
    Меня всегда не то чтобы пугала, но настораживала излишняя забота, излишняя опека, перерастающая в полный, тотальный, так лучше звучит, контроль. Лысые товарищи всегда будут думать о народе и его доходах и, разумеется, на криптовалюте это тоже скажется. Не удивлюсь, если подобные добрые дяди окажутся впереди планеты всей и разрешат, для повседневных нужд, использовать любую криптовалюту, а всё для того чтоб узнать у кого её сколько. Запретят лишь после того как узнают сколько у конкретного человека этой самой криптовплюты. Могут обязать завести какой-нибудь национальный кошелёк, а там уже и до личного недалеко.
  45. 2 points
    О таком не слышал, я и не пользуюсь никогда р2р площадкой, не особо вижу смысл с этого, на бинансе и так хватает функций для успешной работы, а как бинанс смотрит на такие разводы?
  46. 2 points
    Вы большой молодец, что сами всего добились, не все так могут, для многих это непреодолимый барьер, через который сложно пройти. Лично я заходил в крипту, с помощью своего друга, в чём я ему благодарен.
  47. 2 points
    Я работаю менеджером в одной крупной компании, и в будние дни всегда занят своими делами, а вечером я хочу отдохнуть, и поэтому только на выходных могу заниматься криптовалютой.
  48. 2 points
    Да, вы правы, но это больше вы говорите о трейдинге, нежели просто об инвест - боксах или же стейкинге, здесь можно купить стейблкоины и абсолютно без рисков получать деньги.
  49. 2 points
    Толика все же трудно назвать дропом. Тут обидно не то что его не поддержали, а то что реально даже попытки этой поддержки не было. Одно дело запустить и не сдюжить и другое даже не постараться сделать.
  50. 2 points
    Возможно это будет и так. А еще был бы интересный вариант если бы все же в Тветтер была бы интегрированна криптовалюта, но не дог. Только скажем на присейле ее можно было бы купить только за доги.
×
×
  • Create New...