Leaderboard - CryptoTalk.Org Jump to content

Leaderboard

The search index is currently processing. Leaderboard results may not be complete.

Popular Content

Showing content with the highest reputation on 05/01/22 in all areas

  1. 3 points
    Как думаете, если посвятить всего себя крипте и отказаться от обычной работы, можно ли выжить и иметь деньги на проживание?
  2. 3 points
    Ну мне в принципе намного проще положить стейблы в стейкинг и ожидать профит. Тех же 10% годовых вполне хватает и это даже превышает инфляцию доллара. Может быть позже немного переведу и в ликвидность. Да если вы действительно хороший трейдер, то будете на постоянной основе выходить в плюс и лишь некоторые сделки будут убыточными, которые нужно будет перекрывать. Если основная работа позволяет инвестировать, то почему бы и нет.
  3. 3 points
    у меня уже больше 10 монет , докупать практически перестал , нехочу "все складывать в одну корзину" , хотя уверен что с Литком все будет в порядке и он отыграется. может еще по мелочи закуплюсь если цена совсем в них уйдет, а так просто жду ) после имплементации обвновления , я думаю что цена должна в сатшах подняться ну хотя бы до 0.006 . это минимум который я жду. но в целом считаю что Литок вполне способен и до 0.01 дойти . у него для этго есть все аргументы. и главные это надежность и стабильность работы. да тут уже не столько о Литке речь , а обо всем рынке. то что фондовые после 4 мая рухнут вполне предсказуемо , а вот как крипта себя повдет большой вопрос. могут как и броситься в крипту чтобы сохранить свои средства так и просто в фиат выйти.
  4. 3 points
    и все таки странно что рипловцы создали подобную структуру и она так плохо освещена в прессе. может потому что это не полноценные смарт контракты как у конкурентов , но даже такой продукт нужно рекламировать. трейдеры даже ведра ставить не будут если начнется такой водопад. ведь в таких условиях никто незнает дно этой просадки . все будут просто наблюдать и когда выбьют последние серьезные ордера курс камнем полетит вниз. говорить они могут что угодно , но разморозка активов происходит по известному адресу и мониторинговые сайты это видят . так что кто на самом деле продает все понимают )
  5. 3 points
    Да я понял про какое ты приложение говоришь.Можно и не ходить я телефон патрёс пару минут и шаги типа засчитываются ))) Думаешь этот токен будет что-то стоить?
  6. 3 points
    в том числе и в гараже. у биткоина просто дикая сложность и его простым железом майнить нужно годами чтобы в ноль выйти , литок более демократичен в этом смысле. я к тому что обычным майнеров Литке еще достаточно много именно поэтому и так долго идет процесс обновления софта. это конечно же шутка. на эту должность нужно брать человека который будет не приукрашивать и фантазировать , а подавать точную информацию , но достаточно глубоко и развернуто. а для этого человек должен быть достаточно подкованным в криптосфере . поэтому я убежден что Ли никогда не позовет именно Маска рекламировать ЛТС , даже если бы была такая опция ) кстати обратил внимание , что все аналитики-ютуберы предрекают либо сильный памп либо сильный дамп. никто не ждет чего то легкого или флета , на рынке явно чуствуется напряжение. осталось не долго 4 мая уже не загорами .
  7. 3 points
    Ну я тоже пытался, и меня так же ожидала не удача как и вас) Так что да, общеполезные это инвесты. Норма планов там нет и я бы не сказал что были, только на щитки какие то
  8. 2 points
    Я почти 300к набрал и то переживал, что соц сети перестал выполнять, поэтому сейчас прирост в день значительно меньше идет, но хоть месяц остался на сбор, а то уже устал выполнять эти задания, понятно, что они простые, но всё же..
  9. 2 points
    Раздачи от Yobit всегда были жирными и думаю здесь тоже получится 100$ точно урвать,а 1000$ или больше это надо очень много токенов собрать.
  10. 2 points
    Так стейкинг тут по сути присутствует, только своеобразный. Тут стейкинг заменяет инвестибокс и фарминг - по сути по функционалу одно и то же. А, вот что это такое. Так по сути это шорт, разве нет? Не знал что это теперь и так называется
  11. 2 points
    А что вы имеете ввиду под функционалом и что его нету практически? На счёт инструментов согласен с вами, торговать тут не особо удобно и график странный, тут не поделаешь сильно какую-то аналитику А вы и успеваете как-то на отскоках заработать? Ну в глобальной картине рынок в принципе в растущей фазе, поэтому не удивительно что многие и ожидают медвежку. А вот ещё вопрос, вы торгуете на yobit всё время, или вам эта биржа не удобна для торговли?
  12. 2 points
    Меня смущает одно. Вообщем роботы точно должны быть лучше, чем транспорт. Но первые роботы стояли 4 тысячи бриллиантов, а эти стоят только 2. Значит наверное они менее редкого качества, чем были предыдущие. По этому даже не знаю что и посоветовать. Но я наверное буду роботов пробовать.
  13. 2 points
    Люди не понимают, что хоть он и миллиардер, но реально денег у него не так много, все эти миллиарды это акции его компаний, а не живые деньги, вон что бы от же твиттер купить он часть денег будет в долг брать, так что крипта ему нужна что бы как раз делать живой кэш.
  14. 2 points
    да ну это все... бес шансов все сделал быстро на первой секунде, после капчи вышла запись типа связи с инетом нету, что п****ж и провокация после перезагрузки уже распродано пустая трата нервов
  15. 2 points
    Биржа, если видел тут на форуме тему и человек рассчитал сколько на комиссиях зарабатывает биржа и там цифры большие действительно, но 100к это будет прям чудо какое-то 🙂
  16. 2 points
    но мелкий инвестор тоже важен. крупные могут разгонять волну, но розничный инвестор должен ее поддержать, иначе она быстро ослабеет.
  17. 2 points
    вполне допускаю и такой вариант ) все таки если монета принадлежит ему, то он несет за нее полную ответственность, а так вроде бы он здесь и не причем, ведь крипта то не его, а то что он постит разные фотки на тему догов, так сейчас много кто такое делает, и на другую крипту также, так что СЕКу в этом случае будет намного сложнее привлечь к ответственности за манипуляции с курсом.
  18. 2 points
    Ну так вот в криптовалюте также должна быть безопасность, ведь она вышла на новый уровень и доходы здесь уже намного больше, чем это было раньше. Если же будет ввод налогов криптовалюты, то однозначно должна быть и некоторая защита в криптосфере.
  19. 2 points
    Ну, вот они и пытаются это делать всяческими способами. Печалит только то, что эти способы в основном увеличивают их эмиссиию.. А это немного не то и потом вновь ударит по курсу.
  20. 2 points
    Я сам не захожу почти в соц сети. Только на МЕЙН сижу, суть таже самая, но платят немного. И люди все дружат с криптой, можно и вопрос задать и пообщаться в узком кругу. Думаю это будет круче.
  21. 2 points
    Безусловно, состояние в мире на прямую влияет на настроения рынка. Интересно когда закончится конфликт, возможно на рынках начнется рост и биткоин сделает новый исторический АТН. Не известно только когда все это будет.
  22. 2 points
    понятно что при сильном сливе уберут вёдра ибо рипловцам то по факту всё равно по какой цене скидывать свой токен, главное чтоб цена сильно в низ резко не уходила, чтобы не подрывать доверие
  23. 2 points
    Тут ведь оно как, человек старается, чтобы его рефералы заработали, а если зарабатывают они, то и он зарабатывает, вот и вся арифметика, не нужны сотни тысяч человек, пары десятков активных достаточно у которых объемы торгов больше биткоина в месяц...
  24. 2 points
    Не такая конечно раскрученная но объёмы тоже не плохие имеет, и п2п торговля даже присутствует, она очень на бинанс похожа, особенно мобильное предложение. Из плюсов что там до сих пор КУС не обязательный
  25. 2 points
    Ордера кстати очень полезный инструмент для торговли, по скольку очень упрощает её порой, согласны? Сегодня ночью биток вообще до 37 упал, ужас что творится. Максимально не понятный рынок. Но, оглядываясь на его историю, я жду жёсткий отскок в уровень 50к
  26. 2 points
    А мне наоборот вкатил этот подарок от Нигерского принца. Я сидел и ждал, когда у меня стейкинг закончится, чтобы открыть бизнес. И только закончился - а тут на тебе такой подарок и кэш больше 10-ки и сразу открыл бизнес + со стейкинга ни копейки не снял. И по турнирной таблице продвинулся не плохо, но за ночь меня снова откинули не много назад.
  27. 2 points
    Я понял, что привлекает моего ребёнка, это для неё очень интересно. Теперь её хобби нужно научиться сонетищировать, и тогда вообще будет очень хорошо, ведь когда хобби - это работа, то работается с удовольствием 👍 Вот поэтому у младшего поколения есть преимущество перед нами: у них больше возможностей воплотить свои мечты. Вот я кстати, с финансами и экономикой совсем не дружу, но крипта далась, хоть и не легко. Правда, в крипте много и технической части. И это несмотря на то, что возможностей у них на порядок больше, чем было у нас. Сколько сейчас всяких блогеров, тиктореов и других высокооплачиваемых профессий, о которых мы не знали? Возможность реализации себя сейчас явно выше. Или мне так кажется?
  28. 2 points
    Я вам скажу что моя жизнь с тех пор как я начала заниматься криптой не сильно изменилось. Пришлось немного подкорректировать расписание дел, чтобы все успевать. Если вам не хватает времени на спорт, работу, семью значит вы что то делаете не так. При правильном подходе можно все успевать и ничем не жертвовать.
  29. 2 points
    Твитер не загнется в любом случае это уж точно. Но тут все-таки дело в холдерах догов и фанатов. Фанатики же забустили цену догов потому что верят в то что доги будут интегрированы в твитер. И это если честно очень даже смешит))
  30. 2 points
    В нашем мире все возможно, просто именно эта ситуация не имеет прошлых опытов работы. Никогда еще криптобиржи не регулировали по этому это что-то новенькое для всех сразу. Но как те же биржи могут выходить на связь с людьми которые регулируют я хз.
  31. 2 points
    засада. а "на лету" фокус с применением нужных таймингов не провернуть? далеко не все майнеры поддерживают такие опции?
  32. 2 points
    В следующий раз будет очень трудно что-то впарить)) Детальки дают игрокам, довольно часто выпадают. За игры и награду подняли, поэтому игроки не оставлены без внимания. Лучше бы с помпой, но вот этого нет. А то круглосуточно ведь играть начнут, падая в обмороки. С мешками не сравнить, но игры эти ежедневные и так тяжелый труд))
  33. 2 points
    На мой взгляд в этом нет никакого смысла, да и технически наверное невозможно. Следить будут за всеми, а за чиновниками и богатыми людьми следить будут в первую очередь.
  34. 2 points
    осталось только ее придерживаться. если власти во всем мире не решат напакостить блин, эфир уже ниже 2800
  35. 2 points
    то есть, за это время она не успела ни сильно подешеветь ни подорожать. ну, это навряд ли. что там проверить времени займет? пару тестов прогнать
  36. 2 points
    На импорт я уже не замахиваюсь. Посылка авиапочтой быстро прошла, а "энергия" ЖД месяц предлагает ждать. Скорей всего они не проверяют, а сразу возвращают деньги и разбираются потом.
  37. 2 points
    Наверное многие не любят верификацию KYC что в начале что потом всё равно нужно будет проходить,если нужно это будет для вывода,но не у всех конечно так.
  38. 2 points
    Мне кажется, что могут и в июле начаться, ведь ничто не мешает просто перенести открытие торгов. Особенно если задания будут ещё приносить пользу
  39. 2 points
    в данный момент из-за потери аккаунта на binance я пользуюсь только биржей yobit. Пока что мне ее хватает, но в будущем я планирую развиваться и перейти на более крупную биржу. Децентрализованными биржами в данный момент не пользуюсь. А какими децентрализованными биржами пользуетесь вы, если вообще пользуетесь?
  40. 2 points
    Хотя вот раньше казалось, что это надежный проект, пока у них не возникли такие проблемы с судами. А как вы думаете, этот проект выиграет суд или же нет?
  41. 2 points
    Но все равно же у них есть резервные фонды на такие случаи. То раньше, когда их не было, то если был какой-то взлом, то можно было попрощаться со своими деньгами, а сейчас уже таких случаев практически не происходит.
  42. 2 points
    Но ведь ещё нужно разделять: з/п криптой в реале и з/п криптой за выполнение работ в сети ( различный фриланс ). Плюс разделение по виду деятельности, на кондитерской фабрике вряд ли начнут давать з/п криптовалютами, а в каком-нибудь IT стартапе или бирже, вполне реально.
  43. 2 points
    Да только те, кто можнет купить лайткоины, в итоге остались на сайте, а всем остальным пришлось либо же отказаться от премиум подписки, либо же пойти на другие сайты, которые можно оплатить валютой.
  44. 2 points
    Сжигания уже делали, но будем честны можно сказать что это не сжигания а просто пыль, нужно масштабное что-то с ходу прибрать процентов 10-20 эмисии вот это было бы круто
  45. 2 points
    Честно говоря сколько конкретно заработала с номинекса даже не могу сказать) не считала давно. Там ведь и монеты с баунти были и плюс я ещё сама докупала. Фармила и на номинекс и на номисвап. Так что тут уже наверно за счёт процентов давным-давно всё окупила и получаю просто пассивный доход. Плюс проценты отсюда прокрутила на других проектах. Ну а сейчас если ещё этот бонус холдера начнут выплачивать, то вообще красота. не ожидала что они будут учитывать все предыдущие дни до введения этого обновления, так что очень даже приятно получается
  46. 2 points
    А что сказать, помню эту историю, говорят этот британец до сих пор рыскает по помойке и ищет свой винт, даже перебрался туда жить в коробке из под холодильника🤣 есть и утерянные навсегда кошельки, но каков процент утраченных монет достоверно не известно🙃
  47. 2 points
    Нет, я хотел купить шиб себе, но потом увидел что хайп стихает и не верю что он снова повторится. Я вот думаю что нужно всегда быть в курсе всех новостей в мире и после каждой стараться купить токен на эту тему и потом быстро продать. Как вам такая идея?
  48. 2 points
    Мне кажется, что это будет не криптовалюта, а CBDC — будущее денег. Поскольку государства не хотят принимать криптовалюты в качестве платежного средства, они пришли с CBDC, с этими цифровыми валютами единственное будущее, которое здесь поставлено на карту, — это криптовалюта.
  49. 2 points
    Как можно заменить правительственный фиат на частный токен, который обеспечен правительственным фиатом? И самое главное зачем это нужно ФРС ? Представители Народного банки Китая неоднократно, начиная с самого председателя, заявляли что не собираются выводить из обращения наличный и электронные виды китайского юаня. Цифровой юань ровно такой же фиатный как и бумажный и электронный виды юаня.
  50. 2 points
    Наши люди пока ещё к этому не готовы, некоторые вот только начали к карточкам привыкать, хотя их уже очень давно ввели, не говоря уже за то что будет когда введут крипту.
×
×
  • Create New...