Leaderboard - CryptoTalk.Org Jump to content

Leaderboard

The search index is currently processing. Leaderboard results may not be complete.

Popular Content

Showing content with the highest reputation on 04/15/22 in all areas

  1. 6 points
    Короче так. @Lyyk121 @TronNord @Josefa@crockez @anatolydo90 @Maksimus66 @Slavi @ilonlion @pistole457 @Liliriko @adbitc0in @TheMoneyBraide и остальные. На всякий случай нужно импортировать закрытый ключ кошелька, так как LegionNetwork будет обновлен до второй версии. Как забрать ключ из кошелька в этом видео изложено: В целях безопасности и на всякий случай. Также это говорит что в кошельке начались серьезные подвижки и что-то серьезное намечается.
  2. 3 points
    Еще та приманка, сколько раз в чатике уже задавался вопрос от новичков как мне забрать мои доллары и именно доллары, ни кто не спрашивал а что это за токены и реально ли так возможно, а просто как забрать доллары. Путать будут в основном новички, те кто уже давно в крипте перепроверят. Помню как талк только вводили, так говорили что случайно пропампили Xtalk, но тут очень похоже.
  3. 3 points
    Дело в том что биток щас как-то не стабилен по сути и мне цена его не очень нравится, я ждал что на 50к пойдет, но походу отменяется, либо набирается сил и щас полетим))
  4. 3 points
    Конечно на долгосрок, но зато надежно. Стейкать - немного стейкаю, а вот с трейдингом и посом делов пока особых не имел. По логике вещей, если долго в долларе, то и списываться он должен в долларе. Хотя, ведь можно было всем собраться и списать долги друг дружке 😆 Хоть чужой ПК, хоть свой, я ведь не могу быть на 100% уверенным, что у меня на компе нет вируса. Уж такой я человек, что все подозревает 😁 Как мне кажется, это совсем неплохо, особенно для холдеров. А вот для трейдеров - это будет бедой, но честно говоря, я не против такого развития, ведь если накопить хорошую сумму, то на неё можно даже просто жить и не работать.
  5. 3 points
    Можно и несколько флешке, просто остаётся вариант, что при контакте флешки и ПК, если вдруг на последнем есть вирус, все данные могут с флешки могут быть слиты. Вот это главная проблема. Может быть, но только в том случае, если удастся побороть волатильность. А пока криптовалюта очень хороший инструмент для спекулянтов. Значит я опять ищу то, чего в нашей реальной жизни быть не может. Тогда придётся приспосабливаться и быть наглее. Да, с щитками вообще интересная ситуация. Их даже не столько с поиском клала можно сравнить, как с колесом фортуны, ведь даже сейчас не все успешные щитки живут долго, сейчас главное успеть получить с него максимальную прибыль и слить его.
  6. 3 points
    Наверное подсажу ее на пару кранов и буксов. пускай пробует. Поставлю за таблицу что сколько стоит. 1000 сатош - 40 центов и тд и тп.. вполне с трех ресурсов может собирать по 400 сатош в день (как и я). Ну ничего... пускай даже 1-2 бакса в неделю.. И ребенку норм и мне реферальные капают..
  7. 3 points
    это пусть у Виталика и других разрабов голова болит. может прояснение сознания произойдет , что им постепенно намордник оденет СЕК ) мы простые пользователи со своей стороны единственное что можем сделать это игнорить любые биржи с КИС. про американцев молчу , тех уже не переделать , а вот все остальные пока не поздно должны понять всю сложность ситуации . по крайней мере хочется в это верить я к тому что этот цирк как ты окрестил, не твиттеровцы начали ) они вообще не при делах. люди опять сами себе что то напридумывали , на фантазировали и понеслось. с Догами это вообще стало происходить достаточно часто
  8. 2 points
    Да, причем последние санкции со стороны бирж, думаю многим открыли глаза и они поняли всю опасность КУС. Любые граждане, любой страны, политики которой оплошают и вызовут недовольство США, могут лишится своих средств на верифицированных биржах. Это дикость, но так и есть. Бутерин думаю осознает всю опасность ситуации, не зря он ТАК не спеша переводит эфириум на ПОС. Думаю он уже учел все риски, и понимает что СЕК признает эфир ценной бумагой - сразу после переезда на ПОС. Главное чтоб он не тащил на ПОС догов, пока не порешает вопросы с СЕК.
  9. 2 points
    Есть возможность: пройти верификацию на бирже бинанс, держать там все деньги, потом умереть и чтобы уже наследники собирали документы чтобы получить наследство, но я думаю что такой способ мало кому интересен.
  10. 2 points
    Там нету кому продавать и явно миллионников уже куча, а сидят в инвестах месяцами. Это даже если кто то один захочет слить лям талка, уже на дне только будут торги и даже к текущей цене уже будет как достижение дойти. Конвертировать в талк 2 и изменить процент в инвесте в 5-7 в месяц, вот и будет результат и тогда можно рекламодателей приглашать и ценник держать на уровне.
  11. 2 points
    То они наверное и ввели его чтобы люди могли выгодно покупать для себя премиум доступ, а то если бы был только вариант с биткоином, то тогда бы многие не смогли бы оплатить.
  12. 2 points
    так то оно так, но теперь можно обьяснить тото момент, что заранее назначенное время дает приоритет исключительно тем, кто имеет софты остальным делать нечего в конце концов там же тоже не аборигены сидят...
  13. 2 points
    Ну да, и то верно, ведь так бы просто лежали у вас деньги на вашем кошельке или же на ордере, и не приносили бы никакой прибыли, а может и на месяц их бы пришлось так заморозить. А проценты понемногу капают и капают.
  14. 2 points
    Допустим, ну а как же различные ютуберы ванги, каперы, и прочая шваль которая распространяет фэйковую, не имеющую никакого смысла информацию, и способы "заработка "которые обогащают только их самих. Они как раз таки не в тени.
  15. 2 points
    Он может даже не чего не писать, просто выставить какую то фотку своего собаки, а как бы знаем порода у него шиба ину) Даже из за простой картинки может получиться рост на 5-10 процентов
  16. 2 points
    Всё верно, это точь-в-точь как заработок с аренды недвижимости, только в более меньшем масштабе. Даже не имея средств на покупку банальной квартиры, можно сдавать в аренду более дешёвую машину.
  17. 2 points
    Вы очень правильно подметили, но у меня был подобный печальный опыт. Я как-то услышала про одну нфт игру, в тот момент когда она только запустилась, но я решила не участвовать в этом, так как подумала что это просто мусор. Теперь очень сильно жалею.
  18. 2 points
    Свежий скам. Отлично! Мне как раз не куда выкинуть $50. Пойду вложусь. Да они как под копирку все одинаковые. Еще с 2017 года таких штук 25 видел. Обычно дизайн и функционал одинаковый, только цвет, логотип и домен меняют. Иногда функциональные линки местами переставляют. Тут если бы написали 1000% в год, то явный скам, а так 3% в день. Приходит хомяк, видит 3% в день. Прикидывает - 1000% в год. Считает что он умный, раз смог персчитать на год и найти такой жирный проект, инвестирует... Далее стандартная схема - его кидают и он винит всех вокруг, но только не себя.
  19. 2 points
    Гипотетически и такое возможно и равновесие быки & медведи очень шаткое. Еще не пережил,только переживает и потом он больше от Эфира зависим , куда Эфир туда и Матик. А Эфир сейчас следует направлению Биткоина т.е .⬇️
  20. 2 points
    Вот именно что любой может использовать только почему-то не делают этого, а ведь таким образом можно получать и 100% годовых и получается что ничего делать не надо.
  21. 2 points
    Так да, тот же йобит вон за столько лет не ввел никакого куса не начал ничью информацию сливать куда-то государствам. Работает себе, выводит и вводит через электронные кошельки, а это только один из примеров. В криптовалюте много такого
  22. 2 points
    так и есть ) ведь недаром биткоин был признан лучшим инвестиционным активом за последние 10 лет, таких иксов за такое время редко какие активы показывали ) это не говоря уже о различных щитках, которые давали сотни и даже тысячи иксов, там можно было стать богатым вложив всего сотку баксов, и это реально может вызвать азарт и зависимость )
  23. 2 points
    С такой ценой у кого и миллионы этих токенов особо ничего не заработают, уже давно бы убрали тогда инвест план, ну хоть что то бы сделали), для чего его держат не пойму.
  24. 2 points
    Если это п2п-обмен, то абсолютно весь его перекрыть невозможно. Кроме того у китайцев под боком есть Гонконг, Макао и куча приграничных стран куда можно выехать и обменять крипту на нал.
  25. 2 points
    Отдел кадров в помощь, у меня была такая ситуация что меня попросили дать номер ощадбанка что бы туда получать зп, но которым я никогда не пользовался и точно не собираюсь пользоваться. Тогда через отдел кадров мне поменяли счет на тот банк который я им дал. Та даже если и так договор не вступает в силу пока прошлый не закончился, человек если получал в один банк деньги то резко получать в другой просто не может.
  26. 2 points
    Их создали, но пользоваться спросом они не будут у населения, т.к. эти операции можно совершить в любом месте с телефона. До сих пор не понимаю на что рассчитывали предприниматели, когда такое задумывали?🤷‍♂️
  27. 2 points
    Может вы и правы и не стоит искать максимума, но как же хочется извлечь из своих действий все 😁 Золото ведь сейчас просто так не получится добыть. Наверное для этого нужно какое-то разрешение, ведь копать вы будете чью-то землю, да и затраты явно будут больше, чем на майнинг.
  28. 2 points
    Было бы здорово сделать следующее. При заходе во вкладку БАЛАНСЫ, вы сначала попадаете на вкладку избранных токенов, а справа можно перейти в общий список, который будет только при переходе в него прогружаться. Тем самым, если нужно вывести уже ранее использованый токен, просто поместить его в избранное и не ждать этой вечной загрузки
  29. 2 points
    Так да. Если прикинуть, сколько осталось на листинга дней, то там почти два месяца будет. И каждый день по 500 fastdollars разумеется не будет лишними. Хотя, честно сказать, каждый день меня всё больше сомнений посещает, относительно этого аирдропа и дальнейшего листинга
  30. 2 points
    Мне за 30, но я почему то так не считаю. Возможно, что это банальный стереотип и клише, которое привело вас к такому рассуждению. Я не думаю, что все вот так воспринимают эту реальность. Да, естественно, что большинство живет по такому сценарию.
  31. 2 points
    Хмм, не знаю... Может быть, при условии что биржа откупает миллионы шпица в неделю сейчас, тогда эмиссия не будет его подкашивать так сильно. Учитывая что ценник на 70+ сатохах стоит уже неделю или больше, то похоже биржа пока таки откупает излишки, но как долго она будет это делать? Скоро летний дроп, и у него тоже будет по идее фарминг. Если там процент доходности фарминга будет велик, то биржа забайтит народ выходит из шпица и "разгрузит" ему ценник. Сатох до 40 - 50... Были пару проектов, что по 3 - 4 месяца себя хорошо показывали, биржа их так же заливала битками... Но шпиц и правда уже уникальный. Что будет если фаст будет пустышкой, но народ получит с него свои 200+ баксов, но он очень быстро потеряет ценник? Думаю тогда все пойдут в шпица - и ценник летом увидим в нем в 100 сатох. Я не знаю какой вариант выберет биржа, но более верю во второй вариант, что фаст сольют и накормят шпица)
  32. 2 points
    Да, самое главное это APY - а выше он только у шпица сейчас. Ну смотря на график Yofarmа, даже не знаю. APY вроде перекрывает падение, значит можно спокойно его фармить. Но на шпице все же более безопаснее, с другой стороны, рано или поздно шпиц тоже будет падать, а Yofarm наоборот - уйдет в штиль. Думаю на 700 сатохах - может чуть выше, Yofarm продержится с месяц.
  33. 2 points
    Меня они тоже неплохо нагрели. 😁 При условии, что они мне ещё за амбу приплачивали... Фармилки это прошлый век, нужно искать что-то другое)
  34. 2 points
    Ну с телефона это не то, мало чего можно усвоить и понять. Самая лучшая конференция, это с глазу на глаз, в живую. К сожалению ещё не был на подобных мероприятий связанных с криптой, но очень хотел бы.
  35. 2 points
    Я тоже думаю, что все еще будет. Да и монета может расти в принципе без особых крупных обновлений. Главное, чтобы была поддержка и интерес со стороны комьюнити.
  36. 2 points
    ну тогда пока ни чего не остается как просто ждать ) Щас то даже при всем желании у банков и без того много проблем , тут бы выжить , грубо говоря в такой ситуации ) но даж если не брать возможность такую для рф , то хотя бы увидеть е просто в мире думаю уже даже в таком случае лайт станет более популярным) а там как система выйдет на поток , думаю уже даже не смотря на санкции это сможет более спокойно прийти и в россию )
  37. 2 points
    Я думал над этим, но подписан на трейдеров, они так яростно утверждали что до 50 дойдем. Ну думаю сейчас сходим вниз до 41 и там наберу в спот биткоина. Да и тогда когда биткоин был по 48, то доминация большая была, много альтов даже не выросли и нельзя было закрыть их в профит или хотя бы в безубыток.
  38. 2 points
    Ну и правильно делаете. Но некоторые не знают какие минималки, кто-то увлекается и сливает баланс и покупает снова, кто-то не знает, что играть можно и на щитки и играет только на нормальные монеты. Вариантов много, но понятно только то, что биржа от создания по дайсу для аирдропа в любом случае в плюсе.
  39. 2 points
    Вообще считаю что опасно. Не смотря на то что они привязаны к баксу, стейблы всё же как прокладка между вашими средствами и баксом. Если уж и держать средства в стейблах то только для того чтоб зарабатывать проценты с них от различных вкладов и стекингов. Если же просто хранить ни куда не вкладывая тогда надёжнее просто в баксах.
  40. 2 points
    Точно , не заметил, странно конечно , таким образом привязку сделали к telegram наверное , чтобы отсеять хоть немного ботов , я бы сделал этот пункт просто обязательным , и тогда у ботов были бы проблемы
  41. 2 points
    да с таким курсом реально только реинвестить. смысла фиксироваться именно сейчас нет. уж лучше копить токены. надеюсь что когда запустят свою дэфи игру за токены, то получится еще и на этом заработать а не только на росте курса) знать бы хоть сроки запуска только
  42. 2 points
    Вот и я потому стал больше смотреть в сторону сохранения важный данных на бумаге. Правда, есть и отдельная флешка, на которой тоже есть копии. Одно другому не мешает 😁 А я вот недавно пришёл к выводу, что биткоин заслуживает отдельного внимания, а то все смотрел в сторону каких-то щитков, думая, что они могут принести заработок на краткосроке. Но как оказалось, для меня лучше долгосрочные инвестиции.
  43. 2 points
    Просто если интересно, у нас на форуме есть тема по созданию такого кошелька. Правда, подходит он только для биткоина и ещё для нескольких активов. Я кстати, именно по этой инструкции и создал себе холодное хранилище. А как вы думаете, стоит ли диверсифицировать риски, покупая скажем золото, акции или может фиат со стейблами ещё хранить, чтобы полностью обезопасить себя?
  44. 2 points
    Тем не менее, капиталисты продолжают гнуть свою линию и даже не думают уступать свое перченство. На предприятии заключили договор с банком - будь добр, пользуйся, и никого не спрашивают, а хочешь ты быть клиентом этого банка или нет. Как по мне, usdt не лучшая инвестиции, есть стейблы с большим процентом. В какой-то теме уже писал по этому поводу.
  45. 2 points
    я не руский и по этому пишу как хочу и считаю нужжным!!!!!!!! и это хорошо что есть такие площадки с анонимнастью, так людям проще скрыть то что есть у них и быть уверенными в том что хоть что то есть на будущее нет если к примеру как у нас при пакупке недвижимости выше чем за 100к$ ты плотишь налог то он ше не идет тебе в стаж, налог от финансав и от производства это разные вещи, чтоб в стаж пашло нужно тогда открыть ип как минимум на то что ты крипту добываешь и продаешь а тебе этого не дадут открыть так как нет еще закона
  46. 2 points
    Там же скорее всего что идут через специальные счета, с увеличенным количеством транзакций, вот раньше слышал что если 30 переводов делаешь в сутки то могут блокнуть карту для разбирательства, хотя крипту выводить тут пары транз в сутки хватит через п2п чтоб не запалиться
  47. 2 points
    А допустим, сначала, когда только Bitcoin появился, никто и не думал, что он будет стоить сейчас. А как мы видим, это всё-таки произошло…
  48. 2 points
    Если другие проверятели видят, что у вас что-то не в порядке, а по факту у них самих не открывается из-за того, что проблемы с доступом - тут вот совсем всё неправильная оценка будет. Поэтому мы надеемся на ответственность других юзеров.
  49. 2 points
    Значит, трейдинг - это не ваше. Либо вы ещё не накопили достаточно опыта, чтобы большинство сделок были удачными. Не переживайте. Займитесь простым инвестированием в крипту. Просто купите фундаментальные монеты из топ-30 и не торгуйте ими. Через год-два получите хорошую прибыль.
  50. 2 points
    Наверно, вы у друга или знакомого купили эту микроволновку, так как в известных магазинах бытовой техники пока не предлагается оплата товаров криптовалютой. Ну даже и так уже хорошо для мира криптовалют. Какой-никакой прогресс в сторону их повсеместного распространения и применения идёт.
×
×
  • Create New...