Leaderboard - CryptoTalk.Org Jump to content

Leaderboard

The search index is currently processing. Leaderboard results may not be complete.

Popular Content

Showing content with the highest reputation on 04/07/22 in all areas

  1. 5 points
    Привет форумчате! Раздача от CoinMarketCap X Solar (SXP) 13.9 SXP~20$+50 диамантов.Токены получать 5000 случайных пользователей! Итак начнём: Шаг 1. Создать аккаунт на сайте,если ещё не зарегистрированы Coinmarketcap: https://coinmarketcap.com и подтвердить почту. Шаг 2. Посмотреть 1 обучающий ролик и пройти тестирование - https://coinmarketcap.com/earn/project/solar Ответы на ТЕСТ: 1. A fully decentralized autonomous organization (DAO) 2. All of the above 3. Based on votes by coin holders 4. SXP 5. 90% of fees are burned. The remaining 10% is earned by node operators 6. Solar uses a highly energy-efficient consensus mechanism for its own blockchain and native coin. 7. Open source on Github 8. A node operator, who secures the network by validating transactions and minting new blocks. Указать ссылку на свой Watchlist (список наблюдения) Coinmarketcap, в который нужно предварительно добавить токен SXP (нажать звездочку). Затем зайти в свой "Список наблюдения", нажать"Share", чтобы получить общедоступную ссылку.
  2. 4 points
    Прошёл я этот Quiz и будем надеяться что я попаду в эти 5000 счастливчиков и получу эти токены.Раньше с таких раздач от Coinmarketcap раздавали всем,а сейчас рандомно.Спасибо за ответы!
  3. 4 points
    Если угадывать, то, да, сложно, но ведь можно не только жёстким холдом заниматься. Не тоолько покупать и ждать годами, как, кстати, многие и поступают, а еще и торговть. Да, кто-то мелкими суммами ворочает, а чей-то скальпинг даёт дохода столько, что многим бы на долгую и счастливую жизнь хватило. Угадыванием можно заниматься, никто не поспорит, но очень уж это рискованное занятие, хотя и иксы может принести невообразимые. Согласен с вами. Я уже давно не встречал человека, который бы переводил в биткоине. Лайт и другие монеты, для этого, приспособлены гораздо лучше.
  4. 3 points
    Ха-ха!Я так и подумал что скорее всего ошибся написав что на втором уровне.Я сегодня уже собрал все поинты,а показывает у меня меньше 2 Lunr.
  5. 3 points
    ну тут мне кажется главное не влезть в маржинальную торговлю. остальное относительно поправимо) понятно что придется подождать, понервничать, может даже не один год, но тем не менее возврат курса произойдет, опять же если только вы не взяли какой-нибудь шиток. но все же чтоб не попадать в такие ситуации нужно учиться делать тщательный анализ рынка перед входом и делить депозит на части.
  6. 3 points
    Этот раунд имеет свою фишку - резко увеличенную доходность нод. Доходность увеличена с 70 до 2500, т.е. практически в 40 раз. Сразу было видно как быстро зашевелился форк в начале игры. Как резко от новости потерял накопленный форк Валлис_ЧВ, уж у них в стейкинге было дофигища. С 45 000 накопленного на 37 000 упал. Повезло тем жёлтым, которые перед новостью форкнулись.
  7. 3 points
    Порезали всем баланс в стейкинге на 16%. Вроде это больше нам на руку. Посмотрел Osre с его форком уже открыл 140 ботов за 474 блока, теперь надо посмотреть когда ДЕКсы откроет. При этом он уже 150 000% на форк набрал.
  8. 3 points
    Да, понимаю вас. Тут наверное нужно прописывать все условия, по которым может пойти что-то не так, предупредить о рисках. Да и для таких целей самое простое - это просто подсказать фармилки в которые можно вложить. Вот и пусть тренируется этот человек. Есть и такой вариант, но если есть доверие к человеку или знаешь его лично, то такой риск стремится к нулю. Я понял, но если вас слёзно умоляю и вы в письменной форме и с подписью того человека знакомит его с рисками потери, то такой вариант возможен. Правда, стоит ли заморачиваться из-за оговоренной вами прибыли? 😁
  9. 3 points
    Я тоже вчера собирал усердно с двух аккаунтов,но зайдя сюда на форум и почитав комментарии по поводу вывода с крана,сразу перестал собирать.
  10. 2 points
    Американский бизнесмен и основатель компаний Tesla и SpaceX Илон Маск войдет в совет директоров Twitter, говорится в документах, опубликованных Комиссией по ценным бумагам США (SEC). Накануне стало известно, что предприниматель является владельцем 9,2% акций социальной сети. Маск входит в руководящий орган Twitter Маск на два года – его полномочия завершатся на годовом собрании акционеров компании в 2024-м. Процесс включения бизнесмена в совет директоров займет 90 дней. "Добро пожаловать, Илон! Я рад сообщить, что мы назначаем Илона Маска в наш совет", – написал глава компании Twitter Параг Агравал. Он также уточнил, что Маск принесет большую пользу компании. Хотелось бы узнать ваше мнение как это повлияет на крипту??? Будет ли он каким то образом использовать своё положение на влияние крипторынка? Да и вообще что кто думает по этому поводу, пишем и обсуждаем. PS: материалы взяты с новостного портала Sputnik
  11. 2 points
    Я один из тех "халявщиков" 🙂 Я конечно столько в инете в жизни не строчил да и с такой активностью на форуме столкнулся в первые.Благо все норм выполнил с запасом,но не это главное.Главное что строча посты я не вольно втянулся в тему крипто и теперь тут завсегдатый 🙂
  12. 2 points
    Приветики.Интересно.Сейчас попробую.Посмотрим ,что получится.
  13. 2 points
    В начале думал это какой то официальный сайт от токена, что так раздает а потом прикроют, а тут под предлогом Biswap сделали раздачу собрали куш с депов и ушли.
  14. 2 points
    Ну на блокчейн биржа кидает теперь все более менее перспективные проекты, которые проживут от полугода до... Хз скольки. Тот же кальмар2 - рассчитан похоже на годы жизни, и он оживет когда выйдет второй сезон сериала "игра в кальмара". Да и yofarm токен пока живет же) И блокчейн позволяеть арбитражить данным токеном с панкисвапом. Будет кстати интересно, если биржа сделает фарминг фаст бакса в паре yofarm + фаст бакс = фаст бакс. Фаст так скорее всего откинется в течении лета, но для yofarm это будет хорошая тема.
  15. 2 points
    Конечно успеете, Вам 5000-6000 хватит вполне, но тут еще будет зависть от накопленного процента. Вот например, Вы накопили 1 лям, сделали форк на 40000 блоке. Вы все бизнесы откроете примерно за 200 - 300 блоков и даже меньше - при чем за очень короткий промежуток времени, а потом Вы все остатки скидываете в стейк до конца раунда)
  16. 2 points
    Да так и есть все что можно наверное уже увидели даже больше, и сечас смысла нет его продавать, а так может что то и прорвет с него , я как то не так давно смотрел даже МТК давали 25 процентов плюса)))
  17. 2 points
    Да такого я не видел чтобы реально как-то даже не торговали а уже все рухнуло, может и добавят ликвидности для него, они же хотели его выкупить и дальше ехать на нем, но походу, все на этом и закончится, сам уже перестал следить даже за ним, так как сумма мизирная.
  18. 2 points
    Вот вчера долбаная Бавария мне все обосрала мне всб корзину, вот де чувствовал что так и будет, что поднасрет, хотел ещё 0.5 Вильярреал взять , ну что теперь уже поздно что либо говорить.
  19. 2 points
    Я уверен что так и будет, потому что это их главное отличие и многие люди только за это ценят рынки криптовалют, в отличии от рынков ценных бумаг и прочих.
  20. 2 points
    Фантики - это своего рода бесполезный монетки, допустим взять те же талки, которые нам даёт форум за то, что мы общаемся здесь. И можно сказать, что это они.
  21. 2 points
    Но я смотрел по статистике то в некоторых странах интернет намного дороже выходит по оплате в месяц чем это предлагает Маск. То может для них это вообще идеальный вариант и они ждали этого момента всю жизнь.
  22. 2 points
    в принципе тут надо начинать отталкиваться от того что хотелось бы постейкать и похолдить. я имею ввиду во что есть вера. ведь есть много шитков где процент и пожирнее, но я в такие не верю. есть более стабильные токены, но проценты там не очень зашкаливают. вот примеры того что более менее стабильно это стейблы, бнб, бсв, нмх, классик, эфир не, в шпиц я бы не рисковала лезть. оно конечно прибыльно, но слишком рискованно. уж лучше все-таки та пара где вы и фармите. меньше рисков, проще искать точку выхода, пусть и проценты конечно поменьше. но тут уж либо надежно либо прибыльно
  23. 2 points
    Пока двое из Минтополистов форкнулись alriad CHW D³ с 41022% и Marlov - CHW Wiki с 25735%. Я вот думаю может тоже ближе к вечеру форкнутьса, то Osre уже 600 000 накопил, и с другой строны желтые быстро по показателю второго накопленного форка догоняют или не стоит на них ориентироваться. Шанкиун так и не форкался тоже. По Osre смотрю он так до сих пор через практически 2000 блоков ДЕКсы со своим форком в 200 000% и не открыл.
  24. 2 points
    Вот и я про то же самое и говорю. Не хватает именно простоты оформления налогов. Вообще налоговики могут даже к 1 доллару придраться с вопросом откуда он у вас взялся и почему вы его не задекларировали.
  25. 2 points
    Дак положительный шум как раз им выгодет, ибо они сейчас усиленно скидывают токены, так что чем дольше тем лучше, при том могут говорить что и выигрывают, а по факту мы это после оглошения узнаем Да в теории могут какуе то лайт запустить чтобы по биржам Флер залистить, но сам понимаешь что дальше листнинга там скорее всего ничего не будет то
  26. 2 points
    Я их и имел в виду, просто выразился чуть иначе. Иногда так и говорят о тех людях, кто зарабатывает на рынке, как раз за счет таких новичков, которые привыкли что-либо покупать после сильного роста, или продавать после сильного падения.
  27. 2 points
    Ну почему же покупку лотерейного билета. Если вы можете анализировать крипторынок, то на Альткоинах можно очень даже хорошо заработать. Я вот инвестирую больше именно в популярные Альткоины, а не различные ноунейм проекты. Волатильность достаточно хорошая, что и позволяет заработать. Дог никогда не покупал, он мне вообще доверия не внушает из-за отсутствия какого-либо функционала. Ну однозначно он не хотел многих людей прокидать, хотя некоторые поверили и начали закупать криптовалюту, а потом на этом потеряли некоторые деньги. Он просто выразил своё мнение и несколько твитов сделал.
  28. 2 points
    Вот с новым AirDrop будет примерно тоже самое, в течение лета думаю токен умрёт. Но это всего лишь мои предположения. Инвест бокс посути является убийцей курса монет и токенов.
  29. 2 points
    Ну я последую вашему примеру. Я несколько дней пропустил и некоторые задания не выполняю, поэтому думаю успеть хотя бы 50%. А так максимально вообще считали сколько можно заработать из заданий?
  30. 2 points
    Он в первую очередь предприниматель, поэтому логично, что не будет делать что-либо просто так. А по догам может быть еще что-то и будет интересное. Ведь недавно Маск приобрел около 9% акций Twitter.
  31. 2 points
    Все-таки полезнее, чем под музыку)) Да нормально летает, после 7-го уже слишком быстро. Раньше на первых уровнях она сама себя проходила, а теперь даже в начале приходится долго выискивать варианты.
  32. 2 points
    Почему де, если есть возможность сбора например с кранов каких нибудь и дропов, почему бы и не пособирать. Конечно толкового сейчас очень мало, но иногда все еще остаются проекты, которые приносят хорошую прибыль в будущем.
  33. 2 points
    Как бы с одной стороны сделано чтобы все подряд не смогли лить токен, так как набрать минималку не так просто. С другой стороны нужно же чтобы и кто то был заинтересован покупать его. Будет время я по изучаю, так как если идут одни продажи от тех кто набирает минималку и сразу сливает то проекту как то нужно заинтересовать пользователей в покупках. Без этого цена так и будет только падать.
  34. 2 points
    Да, будем надеяться. И пока что в лайт вкладывать, и не на бинансе хранить. Кто его знает.. Конечно. Это нужно сразу изучать. Например ресурс с которого можно вывести платежной системой которая мне не подходит - я даже и не пробую. А если просто забыл глянуть то после одного дня бросаю..
  35. 2 points
    Честно говоря, я не поддерживаю эту массовую истерию вокруг супер безопасности, потому что это очень сильно усложняет весь процесс. Как правило человек сам виноват в утечке своих данных. Лучшая безопасность это холодная голова.
  36. 2 points
    Я в него не заходил, кто зашёл в самом начале окупили майнинг и заработали я считаю много. А потом как и все местные токены ушел на дно. Риск в самом начале был не высок, а высок был у тех кто заходил последними.
  37. 2 points
    Тогда придётся ждать пока кто-то переведёт эту информацию, а это время, и если вы теряете время то значить что вы теряете свои деньги.
  38. 2 points
    Таков, можно сказать, закон джунглей, даже вот тоже биткоин сейчас показывает отличный пример этому, что он является топ-1 и на него приходится огромная доля всего рынка крипты.
  39. 2 points
    Денег конечно жаль, тут не спорю. Но вот репутация же должна хоть что то стоить. Хотя, чего это я идеализирую) Плевали они на всё. Лишь бы больше хапнуть)) А вбухать придётся ещё не мало, тут я соглашусь. Вы же должны понимать, что сидя в том месте, в котором есть все варианты закрыть проект и аннулировать, не нужно открывать рот и говорить про какие то идеалы. Поэтому и выходит, что где то молча выполняют все указки, а где то - делают всё что вздумается. Это называется и нашим, и вашим. Это скорее вопрос собственного выживания, чем принятие какие то там идеалов.
  40. 2 points
    Ну да разрабы на месте, ведут постоянную работу над улучшениями и различными доработками экосистемы полигона в целом. А рост я думаю будет в скором времени, биток снова от растет и будет все хорошо
  41. 2 points
    Я вот в последнее время очень мало новостей вижу о Шибе, того и думаю что хайп уже проходит и того цена будет только падать в дальнейшем.
  42. 2 points
    Да и нормально. Как девушка одна говорила -"мне не нужно знать устройндвигателя, чтобы ездить на машине"😉 и вообще им скоро сделают цифровой рубль с двумя кнопками "получить" И "оплатить" 😂
  43. 2 points
    Зато сейчас Талк уже мньше пол Копейки стоит. Не очень то я верю в то что ФУСД будет столько стоить. Потому что видно что их будет гораздо больше чем Талк. Талк далеко не все копили так как не все хотели писать посты. Здесь проще делать задания. И второй момент - Талка можно было в день максимум 200 шт заработать а здесь можно по 5000 - 7000 в день собирать. Если в начале торгов Фусд будет стоить 5 Сатош а насобирать его можно будет около полумиллиона в среднем без заданий с видео, то уже будет очень неплохо.
  44. 2 points
    Ну биток сегодня стоит столько-то, а завтра столько-то, поэтому не особо удобно. Как по мне, считать чистую прибыль лучше всё-таки найти что-то более правильным в этом плане.
  45. 2 points
    Опросы такие иногда проводят, только я не понимаю какой из них смысл если они всё равно ничего не меняют? Или же они просто делают выводы на долгосрочную перспективу чтобы знать стоит ли вообще такое вводить или люди вообще не готовы к такому?
  46. 2 points
    Наверняка и биржи тоже не имеют всех биткоинов которыми торгуют на этих биржах. Если все вдруг решат в один момент снять - может быть что будет скам биржи. Любая такая централизация со временем начинает злоупотреблять своими полномочиями, и если в банке это еще вроде как законно, то на биржах нет.
  47. 2 points
    да конечно можно и думаю что есть те кто использует данную биржу в своих темных делах.но я лично давно уже прошел верификацию так как без нее ни как сам и наверное уже поняли да и потом я не вижу в этом ни чего плохого.
  48. 2 points
    Это ладно что сначала отключать,а потом заново его запускают.Тут дело в том что он не платит и зачем тогда он нужен только если чтобы как можно больше людей туда свои средства внесли.
  49. 2 points
    Интересно. Расскажите, что вы имеете ввиду под словом "фантики"? Какие это именно монетки и каким образом они у вас оказались. Может вы имеете ввиду что то типо догов?. С удовольствием почитаю, спасибо за ответ.
  50. 2 points
    Мне обидно стало после такой новости, и если бы я увидел этого человека в реальной жизни то я бы ему высказал всё что о нём думаю и что не стоило ему так шутить, потому что могут быть серьёзные последствия.
×
×
  • Create New...