Leaderboard - CryptoTalk.Org Jump to content

Leaderboard

The search index is currently processing. Leaderboard results may not be complete.

Popular Content

Showing content with the highest reputation on 03/31/22 in Posts

  1. 4 points
    Парни я создал чат в приложении Комингчата(там где мы майним токены KSX), присоединяйтесь, чтобы поднять активность в приложении и увеличить скорость майнинга к началу 3 раунда, много писать не надо, достаточно несколько небольших сообщений в день. Общаемся на любые темы кроме политики. https://www.coming.chat/group/#EjgKIKgmfW4NpN6IfL-KtU5I5gZaNCYYFSeC35k_5-G4dObREhDSQy0saL-IwOIQtQ4d6FnLGMCtAg @vuaini39 @sergei3338 @BOMBERuss @ilonlion @bullrally @Typpak @Maksimus66 @26megavatnik @adbitc0in @XatTFu @Gogolev Anatoly @dmface @Alirdaa @Almaz1212 @barber crypro @Egorka121275 @Egoza @foomitox @Grad44445 @Mari Ry @TronNord @vady76
  2. 4 points
    один из бонусов каждый час дал по 5 колес и так, за сутки я собрал: 2199 satoshi Ą(один раз выкрутил 350) 90 FUN 1026 RP мне понравилось 🙂 не помню сколько платил, при следующей покупке зафиксирую
  3. 3 points
    ну сейчас кстати есть возможность нормально взять по состоянию трона видно что он нормально поддерживает и проблем внешне не видно , можно попробовать зафиксировать по 0.1 баксу за монету сейчас добирать по 0.065
  4. 3 points
    Ну, закупились не только киты. Мелких тоже было немало. Это те, кто слушать умеет, а их число, да, вместе с хомяками, но тоже растёт. Проводить опросы на тему демократии и получать ответ, что демократию душат, не совсем верно. Если есть эта свобода слова, то и опрос проводить незачем, а если её нет, то как можно доверять подобному опросу, проведённому в недемократической среде? Дело в том, что многие путают демократию и свободу слова со вседозволенностью, и, разумеется, считают, что социальные сети настроены против них. Моя любимая пара. Молодые годы вспомнил. Сделал Маск именно то, что называется манипуляцией. У вас есть брелок или рядом с вашим домом стоит электрозаправка? У меня, поверьте, на оба вопроса ответ отрицательный и, предполагаю, что и в вашей округе не всё так радужно. Может быть гдето-то, "но не в нашем районе", и есть подобное, но до массовости еще очень далеко.
  5. 3 points
    Насчет флага могу сказать, что это постановка. водружали его много раз и много раз снимали. Не скажу что это была зависимость, но, как известно, если чем то заниматься, то и шансов, что получится, становится гораздо больше. Конечно, глаза могут гореть не только от результата, но и от самого процесса. Вчера часа два обдумывал. Даже не обдумывал а изучал. Кстати, как и оказывается, всё получилось гораздо легче, чем казалось поначалу. Каждый следующий шаг, если идти по знакомым вехам, будет даваться всё легче и легче. Знания, что бы ни говорили, остаются с нами навсегда, надо лишь в самом начале, выделить время и овладеть ими.
  6. 3 points
    а что вы делаете со своими талк? я думаю что их держать просто так смысла нет, а так если не торгуете то лучше сейчас слить что бы получить хоть какую то копейку с этого.
  7. 3 points
    Это скорее дело не в впн, а в защите форума от ддос атак. Один аккаунт использует разные айпи адреса, даже если и одинаковые, есть другие параметры железа, которые постоянно проверяются, вот и выходит долгая отправка.
  8. 3 points
    Вот-вот, и я о том же. Оно и раньше было понятно, что по крайне мере с usdt не все в порядке, но сейчас все это вылезло наружу. И теперь 10 раз подумаешь, чем фиксировать я в этих стейблах. Тем, что по желанию создателей ваши средства могут быть заблокированы на кошельке. Конечно, это маловероятно, что именно вы попадёте под раздачу, но лишний раз задуматься стоит. Не все централищованные биржи пошли по а кому пути. Есть биржи без верификации, и они сейчас выигрывают от передела мирового господства. Естественно обращусь за консультацией. Главное переждать смутное время, а там все нагоним и ещё преуспеем в финансовом плане. Вы правильно сделали. Насчёт волатильности - да, она есть, но это если смотреть на краткосроке. А если взглянуть на годичные колебания, то вырисовуется картина, что цена биткоина только увеличивается 👍
  9. 3 points
    да , согласен , особенно касаемо Йобита могут сделать что угодно )) но как мне показалось основные бабки комиссий они делают именно на выводах фиата . там не фиксированые как на крипте значения , а именно процентные и временами они весьма не кисло зарабатывали. а тут 25 рублей или 50 врядли делает особую погоду. вообщем дождемся , но я бы не более 1% поставил на то что комса повысится ) по идее рынок точно должен пойти выше , тем более что 47к пробили. а если 50к пробьет это как раз та цифра которую я для себя обозначил как удобную для запуска обновы Литка. я тоже надеюсь что американец пошлют далеко. не им решать судьбу Биткоина , а не хотят - так пусть принимают закон о полном переходе всех американских майнеров на зеленую энергетику , но лезть в архитектуру и экономику битка не нужно. особенно под таким дешевым предлогом , ведь сразу понятно кто за этим стоит и по какой причине
  10. 3 points
    Ну, единственное , надо понимать, что это быстро и одномоментно не произойдёт точно. А вот это точно. За криптой однозначно будущее, скорее бы это люди поняли.)
  11. 3 points
    Я слежу за всеми новостями в мире, и понимаю что пока только на бумаге забыли об пандемии, а по сути то она никуда не делась и нужно себя беречь, и меньше посещать таких вот массовых мероприятий.
  12. 3 points
    Не уверена что банки включат крипту в перечень своих услуг прям сразу, как минимум законодательная база не готова, как максимум пока полное отсутствие специалистов. Так что это некоторое время ещё будет просто стихийный рынок чисто для тех кто в этом варится не первый день
  13. 3 points
    Каналов которые реально приносят выгоду то очень мало, а вот во времена кризиса то их будет ещё меньше, потому что они создаются в основном только с той целью, чтобы владелец получал прибыль.
  14. 2 points
    А когда такое было чтобы оставляли. Сразу начнут сливать чтобы заработать это ведь аирдроп. Возможно будет как с предыдущим дропом что будут горки, если будет фарм. Биржа будет поддерживать в начал, а дальше от пользователей зависит.
  15. 2 points
    да походу снова пошёл низочки щюпать, так что наблюдаем, хотя думаю что может с таким отношением к ночи и до 260к сходить, думаю закупиться или нет ещё лайтом, ибо саты ещё есть
  16. 2 points
    Илон просто очень яркий человек, достигший большого успеха своим трудом и умом, поэтому на него и так много внимания. Но тем не менее его влияние на криптовалюту, в частности Dogecoin, также преувеличенно СМИ, т.к. это было выгодно в свое время.
  17. 2 points
    нет, я его только фармлю в паре с биткоином, нафармленное раньше в фармилку добавлял, теперь уже продаю, просто жаль, что цена на него постепенно, но уверенно идет вниз, хотелось бы чтобы она не падала, а то если так и дальше будет падать, то совсем упадет
  18. 2 points
    Смотрите на ситуацию глобальнее)) Все крупные страны решают конфликты военным путем, это как было, так и будет и меняться ничего в этом направлении не будет, дипломатией козыряют те, кто не имеет огромной военной мощи)) А вина лежит на всех сейчас, кто довел до состояния войны, и РФ, и Украина, и США, и Евпропейские страны, это геополитика и не более того, а все остальные речи лишь предлог)) А то, что компании свернули деятельность, это конечно плоховасто, как не крути, сейчас вот вроде рубль поднялся, но в долгосрочной перспективе все равно будет дешеветь. Ну, за Японию ничего сказать не могу, не осведомлен)) Посмотри на ситуацию дальше.
  19. 2 points
    Пиццу за криптовалюту смогут продавать магазины и пекарни, но никак не хлеборобы. Человеку нужна стабильность и он не продаст свой, добытый тяжким трудом, продукт, за что-то, что и потрогать нельязя и что может попросту превратиться в ничто и даже названия этого ничто вряд-ли кто вспомнит. Человеку нужна стабильность, а цены на крипту этим похвастать не могут. Если поймут, что в мутной воде можно и нажиться, то почему бы и нет?! Уверен, вы помните, что нет такого преступления, на которое бы капитал не пошел ради прибыли (кажется о 300% говорилось) Разумеется, что когда вывозятся активы, товывозятся они в востребованном виде, в ликвидном. Будут вывозить золото и зелёную бумажку. Это в порядке вещей. Я бы тоже вывозил именно эти два актива а не колёса от телег.
  20. 2 points
    Да, после пампа стало не выгодно в ней переводить, плюс на многих биржах есть комиссия на вывод, и получается даже дороже чем тот же лайт. Сейчас доги скорее подходят для инвестирования.
  21. 2 points
    По всей планете различные розничные сети, отели или иные ''организации'' стали принимать крипту к оплате. Так к чему переводить её в фиат, если можно этого не делать? Я сам оплачиваю подписку на иностранный новостной ресурс с помощью криптовалют с совсем крошечной комиссией.
  22. 2 points
    От неприятностей никто не застрахован. Да, нас учат, что, мол во всех наших бедах мы виноваты сами, но это я считаю такой дезинформацией, в которую еще надо суметь поверить. Согласитесь, от окружения тоже зависит. Если не всё, то многое. Вокруг талка сейчас столько разговоров, что и любая другая монетка стала бы испытывать трудности. Талк можно использовать для дайса и это уже воплотили. Какие еще могут быть функкции у монетки? Оплата за подпись. Прекрасно. Ничего другого на ум не приходит. Думаю, что, для начала, стоило бы прекратить выдавать такие проценты за холд, а там уже можно и о будущем подумать.
  23. 2 points
    Согласен если уже цена рухнула на 100% и даже каким-то чудом эти токены начислят,то продать их можно будет за копейки.Ещё одна скамная раздача попалась!
  24. 2 points
    Я тоже буду держать эти токены как можно дольше,а то постоянно сливаю за копейки и потом локти кусаю.Может на них получится неплохо заработать.
  25. 2 points
    Лично за себя считаю, что мне их сливать нет никакого смысла согласен, но есть те, кому эта монета обошлась довольно дорого, кто её покупал за сатоши на стенке, а то и дороже, те думают иначе наверно.
  26. 2 points
    На хорошие монеты в инвесте условия не выполнимые для простых пользователей. например для догов надо играть по 10 игр где минимальная ставка 100 догов. а процент 0.1 в день. Это сколько надо положить в инвест чтобы с учетом хотя бы будешь проигрывать хотя бы по 500 догов. Вот поэтому я не лезу туда.
  27. 2 points
    Без твиттов Маска доги будут идти плавно за биткоином. Мне кажется что раскачать догикоин может любой у кого в подписчиков есть большое количество людей интересующихся криптовалютой. Ведь был же рост после видео в тик токе.
  28. 2 points
    Ну а сарафанное радио всегда работало. Слово, каким бы оно ни было, хорошел, плохое ли, всё равно будет услышано. СОвершенно другой вопрос, какие будут сделаны выводы, но если человек захочет, то он услышит, а если заинтересуется, то и спросит, а дальше уже наш ход. Либо объясняем, либо нет, но ответ и так известен. Помогаем всем. Об этой сети уже серьёзные разговоры идут. Может даже более серьёзные, нежели смысл, который сам твитовод в свои слова вкладывал. В любом случае, этот человек, для популяризции крипты и сообщества, сделал больше чем многие другие.
  29. 2 points
    Походу можно забить на эти токены, посмотри какая у него сейчас цена -100 процентов за сутки и 10к токенов это выходит чуть больше 0.50 центов, короче скам одним словом.
  30. 2 points
    собак пампили и не раз. велика вероятность что сделают это снова, но не так скоро как этого все ожидают. думаю должно пройти пару лет минимум, когда про них опять забудут) а пока слишком много адептов как среди собаководов так и у любителя дунуть)
  31. 2 points
    Сами начисления работают и хорошо. Пул в любом случае пополнят, тема фарминга сейчас у йобита на первых ролях, в приоритете. Единственно что иногда из-за изменения цены может это напрягать. Так как можно упустить момент.
  32. 2 points
    Активных торгов ни в какой паре нету. Можно продать талков на маленькую сумму, а вот на большую уже нет. Наверное пора уже менять название темы с почему НЕ стоит. на почему стоит продавать токены, потому что с каждым днём цена только уменьшается.
  33. 2 points
    Круг общения довольно много значит для правильно формирования мысли и использования слов паразитов. Если с кругом общения не повезло, то придется заняться саморазвитием, а иначе минусов не избежать.
  34. 2 points
    Так и есть отчасти. Требует опыта за рулём, думать за других на дороге, но не так ценится это. Те же курьеры могут ну нормально зарабатывать в месяц, но они изматываются, ибо неквалифицированная и интенсивная работа, также как такси, город и межгород, водители автобусов, тоже город и межгород. Работая прошлым летом курьером, мог позволить себе проживание в другом городе, аренда квартиры 16к (по тому курсу) в месяц, каждый день перекусить в каком-нибудь заведении, иногда просто не хотелось, не заезжал. Еда в дом, около 200-250 рублей в день, хватало на 2 дня. Плюс сходить куда-нибудь с друзьями, обслужить авто и остаётся на накопления. Работал редко полный день, обычно неполный день только во время высокого спроса. Обходится кому? Тому, кто заказывает фуру, верно? Даже, если водитель и собственник фуры в одном лице получает эти 30к на руки за 200км, то стоит учитывать расходы. От ДТ до амортизации авто.
  35. 2 points
    Как то пользовался линукс.. Не помню что не понравилось. Или просто комп тогда накрылся, а заново не стал. Вот в плане безопасности мне очень нравиться кошелек Perfectmoney. У них там сами предлагают (добровольно-принудительно) поменять пароль которому 3 или больше месяцев. Молодцы.
  36. 2 points
    Не хочу показаться отсталым, но я честно говоря впервые слышу о TALK2. Это что ? тот же талк но уже с каким то функционалом? Еще есть одна идея по реализации токена TALK : Сделать так как Freebitcoin с токеном FUN _ если его закинуть 2500 монет - то получаешь три фриспина в день, если закинуть 5000 монет на год то по 6 фриспинов в день. Лично я бы предложение по стейкингу рассмотрел бы. И не важно какой курс TALKа будет через год, важно что я целый год, а именно 365 дней буду прокручитать колесо-лотерейку каждый день.
  37. 2 points
    А зачем государству это делать, если есть фиат, зачем ломать всю систему из-за криптовалюты. Фиатная система оплаты отточена столетиями и менять ее нет смысла, тем более что фиат становится цифровым.
  38. 2 points
    резюмируя можно сказать что вы не верите ни в какие варианты участия Маска в операции "переходим на ПОС" ? да и в сам этот переход тоже не очень верите ? я вообщем тоже не особо верю . просто если бы до ПОС дошло , мне кажется Маск мог бы как то там запустить свою мохнатую лапу ))) а насчет сети - подождем и посмотрим насколько наш Илончик не балабольчик )) когда Доги стоили 20 сатош , а биток стоил до 10к мне совершенно плевать было сколько берут комиссии, это все равно были копейки ( ну кроме Йобитовского , это скорее на троллинг было похоже) , да и ты думаю тоже не особо задумывался
  39. 2 points
    Скорее всего да, да и ещё что ЦентроБанк постоянно говорит что криптовалюта это пузырь, который лопнет, и ещё много пропагандистов вбивают такую информацию в головы людей.
  40. 2 points
    Ваше дело конечно, но я все же думаю вы преувеличиваете масштаб трагедии. Если бы VPN не работали или были предпосылки к этому я бы точно это знал. Но как видите уже месяц я успешно тестирую все сервисы анонимности и везде доступ работает..
  41. 2 points
    Да, если бы не санкции, то может быть ещё задумались бы страны о том чтобы платить рублями или же криптовалютой за нефть и газ, а вот так, то экспорт РФ сократится к нулю.
  42. 2 points
    Мне тоже все равно. Особенно после того, как сказали, что после домашнего хранения надо проходить его экспертизу, чтобы продать. Короче, обнаружилось великое геморройство. Возможно, золото можно прикупить и сложить на будущее детям, лет на двадцать и не трогать, то может тогда прок будет. Просто я лично смотрю на золото в очень краткосрочной перспективе, а этот актив надо иметь на долгосрок. Поэтому пролетает мимо золотишко. А что до простой бумаги - хз, ретроградный Меркурий )))
  43. 2 points
    Конечно, энтузиасты, причем, такие, у кого талка очень много ))) Им деваться некуда, если все оптом решат слить, то завалятся все стенки, даже те, которые еще дышат ))) Поэтому они сливают по чуть-чуть, а основной талковый капитал продолжает лежать. Да, поначалу удивляли некоторые совпадения. Теперь понятно, что в чате биржи постоянная мантра: админ, дай айсио! Кто-то хочет заработать. А список мертвых щитков еще удлинится.
  44. 2 points
    Ну в этом году конечно мы таких цен не увидим. Да и в ближайшие несколько лет. Но общий потенциал роста MATIC просто огромен. Я лично верю, что он выстрелит как минимум до уровня BNB..
  45. 2 points
    В текущих условиях жизни да, вы правы, я тоже плохо представляю себе кофе за доги. Сразу всплывает в памяти история с пиццами за биткоин ))) Золотые будут и кофе, и пицца. В данном ракурсе волатильность крипты играет против нее. Для меня большим плюсом было бы снижение цены (каюсь, ищу бесплатных плюшек!))) Ибо такие курсы стоят хороших денег, выделить которые я пока не могу. Но вот оглядываюсь по сторонам, спрашиваю отзывы.
  46. 2 points
    да, чисто по экономике Маску со старыми холдерами не поспорить , но если мы обсуждаем это в ключе ПОС и получения доли , то поскольку куплены монетки уже не столь важно , начислять их будут всем одинаково ) но это чисто в разрезе перехода на ПОС . в каких то иных целях ,я с вами солидарен - Доги покупать или с ними связываться он не будет . уж если вдруг действительно дойдет до собственной соц. сети ( хотя в я пока никаких предпосылок не вижу) это будет собственная крипта . крепкое комьюнити у догов как раз давно уже существует именно из-за "народности" . просто теперь спрос на монету изменился. к сожалению в основном спрос генерируется твитами Маска или иным новостном фоном , а не из-за собственных функций. такой дорогой монетка мало кому нужна
  47. 2 points
    Как бы вы сейчас не пытались, очень сложно отличить нормальную информацию от фейковой, так как сейчас сайтов, которые предоставляют информацию, огромная куча и непонятно, какой из них хороший, а какой плохой.
  48. 2 points
    Как раз вопрос по поводу busd. Вывод с биржи только без комиссии этого стейблкоина? Или с кошельков тоже? Частенько упоминают о том что выводят этот стейбл без комиссии, а где именно не очень понятно это можно делать. К ust можно прибавить ещё dai это считаются наиболее безопасные стейблы с настоящим обеспечением.
  49. 2 points
    Ну не знаю, я вот считаю наоборот. Поэтому и никому из так сказать простых смертных купить этот токен по хорошей цене не дадут. У Метамаска многомиллионная аудитория. Как думаете, какой в таком случае будет спрос на токен?
  50. 2 points
    Сумма дохода будет зависеть от места проживания и от работы, на которой работаешь. У меня с обоих источников дохода выходит примерно 60 тысяч, что для моего региона проживания даже очень хорошо.
×
×
  • Create New...