Leaderboard - CryptoTalk.Org Jump to content

Leaderboard

The search index is currently processing. Leaderboard results may not be complete.

Popular Content

Showing content with the highest reputation on 03/15/22 in all areas

  1. 3 points
    Пока вы тут размышляете о новых и лучших раздачах, то вспомните коингеко где все начиналось именно так как и на смс, сначала раздавали довольно крутые раздачи, а потом всё кончилось, и тут так же будет, так что берите или пробуйте пока есть возможность.
  2. 3 points
    Ты на СМС умудрился руками забрать? Я опоздал к началу и сейчас зашел, уже естественно все разобрали и ботами и ручками.
  3. 3 points
    Ну да. Крепчаем, но это, скорей всего, черта характера. Считаю, что не достаточно лишь одного желания. Нужен и характер. Постоянно выигрывать не получится. Ну, пару раз слил, не дождавшись иксов, но хоть не в убыток. Тоже дело. Не думаю что дело в китах. Скорей всего аирдроп и дайс делают своё дело. Вот посмотрим как будет после окончания. Да, я тоже, можно сказать, нашел применение талку. Поиграл в дайс. Естественно, ставки делал минимальные, т.к. надо было выиграть или проиграть,а лишь прокрутить 10 раз. Кажется я дошел до этого после разговора с вами, так что спасибо.
  4. 3 points
    других особо поводов кроме "снимка" небыло . ни из суда каких то новостей нет ни с других направлений . хотя я сейчас не сильно за риплом слежу, но каких то громких "новостей" не было. а так он обычно как раз на "снимках" растет. впрочем ты можешь и на бинансе посмотреть , там если что то - то напишут что Флер будут раздавать да втом то и дело, что суд идет только по конренктной теме с этими инвесторами , которым разрабы втюхали ХРП . о других аспектах их деятельности нужно новое дело открывать и уже уголовное . и я уже вполне допускаю что так и будет , много они крови СЕК попили , те наверно уже их так в покое не оставят. тем более теперь когда по новому закону у них станет больше полномочий
  5. 3 points
    Ну это самое логичное, что можно предположить. У Йобы довольно внушительное количество российских трейдеров. Наверное в процентном соотношении в разы больше, чем на других биржах. Вряд ли они подсунут какую то свинью, сильно уж не в их интересах, и по карману больно ударит.) Ну глухомань тоже ведь разная бывает. Относительно благоустроенная деревенька не слишком далеко от такого же небольшого городка может считаться глухоманью, а проживать там можно достаточно комфортно, и за всем экстренно необходимым можно в городок съездить.) Не в глухую же тайгу забираться.)
  6. 3 points
    Ну если это по новым ценам, то сумма не малая, а поднять с 250 к 4, это нужно умение, значит оно у вас имеется, я с 300 до 600, крайний раз довёл и увлёкся как это бывает, но мне играть в любом случае нельзя -стопа нет, поэтому завязал. Я играл, потому что был в себе уверен, ведь даже на меньших суммах получал неплохой профит, но тут есть одно но, у меня нет стопа, и вот это беда. Правильно мыслите, именно так и есть -12500, это третий уровень, ну просто больше я в любом случае не хочу заводить, а это минимум, который даст максимальный выхлоп и по колесу.
  7. 2 points
    Твиттер блокируют но он через впн пока доступен. Хотя теперь взялись и за блокировку впн. Но одно дело получить доступ для того чтоб просто почитать и совсем другое монетизация. Получение какого то дохода от своего контента.
  8. 2 points
    ну да в данный момент когда люди думают о сохранности средств независимость и неподконтрольнось биржи выходит на первое место . я все таки в большинстве своем на Йобите торгую , как то и времени не хватает распыляться на несколько площадок. боюсь для простых пользователей которые в спешке кинулись покупать крипту и мало знакомыми с криптой, понятия DEX и смарт-контракты это темный лес , для них вполне хватает что Биржа их не забанит по национальному признаку )
  9. 2 points
    Понятно. А так мы же сейчас не можем продать? А где и по чем торгуется? Хотелось бы узнать конечно 🙂 буду благодарен. Не ожидал, что уже торгуется. А вообще я думал что торги открываются только через год 🙂 А так те кто майнят, когда смогут продать?
  10. 2 points
    Я не про 1к баксов написал, а про раздачи которые будут в будущем и я тебя поправлю, раздача этих битков будет для тех кто зареган до 9, а не 10 марта. Здесь все просто, обычная самореклама, представь сколько людей побегут к ним регистрироваться после этой новости и не только украинцев, а 10 млн баксов для такой крупной биржи это немного.
  11. 2 points
    Сейчас ведь за реферала уже ничего не дают, хотя я уже пригласил три человека, но баланс и мощность не поменялись. В основном зарабатывают наверное те, кто в первое время успели пригласить максимально большое количество рефералов.
  12. 2 points
    Я думаю это не "кидок", а реальное предложение по выходу из ситуации. Ведь дать возможность всем продать так и нереализованный актив это лучше, чем просто оставить все как есть сейчас, т.е. постепенное забвение TALK?
  13. 2 points
    Народ, кто тут давно и активно сидит и участвует во всём этом, подскажите, сейчас есть смысл залетать? Есть шанс заработать что-то? А то на ютубе пытался найти что-то об этой игре - ничего нету.
  14. 2 points
    Так я и подразумеваю конечно, что эти "нанятые" авторы будут именно от форума, несколько таких ребят найти не проблема, они могут стать официальными авторами постоянно создающими хороший контент за хорошие деньги. Думаю от этого всем будет польза! 😎
  15. 2 points
    Дело привычки, все же надиктовать гоаздо быстее даже с корректировками, но это кому как уже удобней. Значит я вас с к ем то спутал. А помимо холодного хранения еще какие нибудь способы используете? Может стакинги или инвесты на том же йобите?
  16. 2 points
    Возможно, со временем... Ну сами же понимаете что это всё не серьёзно и людям такая структура сейчас не нужна, потому что толку от них ноль, а денег на содержание и зарплаты от налогоплательщиков уходит очень много.
  17. 2 points
    Если вот так поверхностно смотреть, то да, может казаться для людей что криптовалюта - это обычная пирамида, но вот если всё таки немного заняться изучением данного вопроса, то открываются много факторов, которые и отличают крипту от пирамиды.
  18. 2 points
    Это дааа 😊 физическое хранение должно быть, цифровое хранение безопасно лишь тогда когда есть сеть, а сейчас мы видим что казалось вчера было безопасным, а сегодня уже нет. Поэтому я тоже буду переписывать все на бумагу и облако тоже не помешает.
  19. 2 points
    Удалось успеть забрать ещё 1н ящик на халяву теперь может с 2х ящиков выпадет что-то годное и можно будет навариться чуток, кто нибудь ещё забрал или пробовали?
  20. 2 points
    Я сглупил, что все таки открыл ДЕКсы. Реально сразу негативный эффект очень сильный. Я правда до сих пор не могу понять за счет чего, ведь цена каждой единицы не такая высокая. Остается понять стоит ли тогда после второго форка открывать ДЕКсы и ЦЕКсы? У ЦЕКсов доходность в два разы выше чем у ДЕКсов.
  21. 2 points
    Никто не говорит что криптовалюту хуже чем фиатные деньги, наоборот я считаю что каждая валюта подходит для определённой цели. Например даже взять те же самые криптовалюты одни удобны для инвестиции, другие для переводов, третьи для торговли.
  22. 2 points
    В криптовалюту деньги вложить легче, не нужно даже верификацию проходить, чтобы это сделать, да и налоги вовсе можно не платить, если делать всё аккуратно. А бизнесмены тоже кстати платят немаленькие налоги, поэтому бизнес тоже не такой уж выгодный, каким кажется, особенно малый. Да и топовые акции сейчас очень дорогие, нужно было 5 лет назад думать о покупке :)
  23. 2 points
    Приколько.. молодцы админы, что придумали так, довольно интересный эффект, я думал, а чего раунд 30к блок, а не 200.. а тут так получается. Жаль, что у меня телефон сегодня здох, отдал в ремонт, поэтому раунд для меня уже завершен(
  24. 2 points
    Вот тут я с вами не соглашусь, так как работаю с ним лет 5 и проблем не было, плюс к тому, что там есть встроенная биржа и на ней вполне спокойно торговал, так что кошелёк хорош, и если они его блочить не будут, то буду продолжать с ним работать, но пока все средства вывел, кстати комсу на крипту сделали терпимой.
  25. 2 points
    Да это логичные просто изменения в этом плане на подобных сервисах и площадках, я вот к чему. Все меняется, но действия, чтобы не закрылись подобные сервисы логичны. Поскольку фиксированную ставку в 1000 сатош форум также платить не может за пост. Платить за минимальный просмотр по 10 сатош adbtc тоже не может. Все меняется, такого негативного в этом плане также не вижу. На adbtc примерно у меня по 40-60 сатош в сутки выходит Использую теперь 2 подобных крана уже около 100-120 сатош в сутки.
  26. 2 points
    Но рубли вроде как привязаны к чему-то, а доллары просто печатают, могу ошибаться, конечно. При СССР также и верхушка была, и никакого равенства. Кто-то в Москве на тойотах и мерседесах уже ездили, а кто-то в условной Уфе на москвичах. Про очереди стоит ещё вспомнить, скоро также будем, кажется.
  27. 2 points
    Насчет этого даже не знаю, как-то не изучал. Потому как всегда использовал Перфект лишь для оплаты некоторых услуг на сайтах, в том числе покупка ВПН, и т.д. Ага, причем если продавать те же битки, или какую-либо крипту за доллар, а не за тизер, к примеру, то курс там даже будет немного выше.
  28. 2 points
    не знаю я не сталкивался с таким сайтом скорее всего они от одного админа потому и похожи.а что касается минималки на adbtc она совсем не высокая если выводить сатоши на faucetpay.я лично всегда туда вывожу это самый подходящий кошелек для вывода крипты с кранов.
  29. 2 points
    Попробуем разбудить эту пару сотен , не у одних нас такие неудобства возникли , я думаю что у многих , просто не поднимали этот вопрос потому что не знали как реализовать не находилось решения. Сейчас оно найдено осталось воплотить в жизнь.
  30. 2 points
    Да,это однозначно негативно влияет на рипл то что одна лично постояно получает монеты и сливает их.Без понятия на счет госдепа и этого судебного процеса.Есть такой канал на ютубе super margin. Мужик такой старший ведет его.Так вот он говрил что рипл это проект госдепа.Ну это вполне возможно,Знаю что смау монету рипл не юзают.В этом и есть негатив.А вот сам протокол Рипл используют разные банки,платежные системы и компани типа «UniCredit», «UBS», «Santander».
  31. 2 points
    Должны. Чем выше индекс и цена, тем выше теплопроводность. Это нормально, Дипкул более дешевый бренд. Да потом перемажу другой пастой, чего вы начинаете))
  32. 2 points
    да я все это тоже учитываю , поэтому быстрого пробоя вниз не ожидаю (за исключением форс-мажоров конечно) . я повспоминал прошлый год , период до того как Маскофония началась и перед этим был обычный договский памп в район 125 сатош . даже кратковременно прыгнуло до 160, когда Бинанс коротнуо и он перестал принимать Доги. и только после этого на арену вышел Маск . может как раз эта цена в 120-125 и есть та самая рыночная. к которой Доги и должны прийти по итогу
  33. 2 points
    я уже начиная склоняться к версии, что 75% давно уже обновили и сейчас уже сами разрабы тянут резину ожидая благоприятного настроения на рынке. правда я не знаю как долго они смогут оттягивать момент , финансовых обязательств как у Эфира у них нет, но и долго комьюнити водить за нос тоже некрасиво вот именно. деньги не могут долго лежать без дела. а альтернативы это золото ( раньше и в другие ресурсы уходили , но сейчас все так уже взлетело что скупать никель, хром и прочее просто опасно. санкции снимут и все пойдет вниз) и энергетический сектор. но он тоже сильно зависим от геополитики, а крипта мнее чствительна , а значит даже более безопасна )
  34. 2 points
    Не, ну не нравится облако, юзай Кеепасс, там уж точно база только у тебя одного. Да я и честно говоря не пробовал даже, возможно ли скачать приложение, юзать его, и не создавать при этом учетную запись для синхронизации. Х.з. наверное все же нельзя, но и опасений я никаких не испытываю, все же зашифровано. Ну и нет тогда смысла вам искать что то еще. От добра добра не ищут. А Кеепасс как софт достаточно сложный и навороченный сильно, там попариться пришлось бы.)
  35. 2 points
    В принципе, может и так. Просто у нас уже стали слишком завышенные ожидания.)) Вот именно. Он ведь реально должен был стать социально ориентированным, но такого не вышло, увы.( Поэтому многие и боятся в него вкладывать, так как все эти планы могут остаться только на бумаге.
  36. 2 points
    Это мне не известно. Возможно просто передумали по этому поводу. Или не нашли подходящий плагин для реализации своих идей. Но их множество с различными возможностями и есть которые можно скачать в открытом доступе PS: Сегодня опять в течении двух часов просто не мог зайти на форум. Уже не знаю что за нафиг блин
  37. 2 points
    Так и в крипте "изюма" хватает ( инвестиции на фондовом не рассматриваю ) . Не получится прийти на крипторынок, кинуть бабки в первый попавшийся актив и, лет через 5 поехать свой остров покупать. Работа с криптой не менее сложна, да по сути это тоже бизнес, только первоначальные вложения в этот бизнес могут многие позволить, но дальше всё будут решать знания.
  38. 2 points
    А что, в твиттере например можно тупо заплатить? Потому что мои 100500 акков уже успели забанить, и это только в этом году. Я на их создании скоро разорюсь 😞 и главное поддержка вообще отказывается со мной разговаривать. Ни разу не ответили
  39. 2 points
    Как раз давно хотела более детально разобраться с нюансами работы децентрализованных бирж. Вот как раз отличная возможность появилась. Вернее даже не возможность, а необходимость.
  40. 2 points
    А на какой доход Маск может рассчитывать ? Учитывая что в данный момент его хайпы показывают в среднем 15% роста ценника . Штраф за манипуляции с Tesla составил 20 000 000 долларов . Вот и прикиньте , сколько ему в DOGE держать пришлось бы , чтобы перекрывать такие штрафы , и чтобы они считались мелочью . А ведь SEC , если они вновь сцепятся , будет стараться ему возможную максималку выписать , учитывая что Маск на них не раз в суд подавал . Воюют они бесконечно : https://quote.rbc.ru/news/short_article/62149acd9a794789bfadf0d5
  41. 2 points
    Так вот и не таком мероприятии всё будет относительно, поэтому всё же наверное вообще и не будет никто возмещать даже стоимость билета, если вы окажетесь недовольны, так как организаторы потратили много времени и денег на это мероприятие.
  42. 2 points
    Если участвовать только в дропах и ждать дохода от новых компаний то наверное так и будет,можно годами участвовать в проектах и в лучшем случае ничего не заработать, а то и потерять.
  43. 2 points
    Наверняка это именно так и даже люди со средним достатком думаю тоже фишку просекли и вывели свои средства, возможно. В этой ситуации стоит отметить что ни богатые ни бедные не смогут пользоваться услугами этой поистине классной биржи криптовалют. Зато есть другие.
  44. 2 points
    Как они сейчас интересно работают. Там такие огромные суммы ежедневно проходят через банковские аккаунты этих людей, торговцев на п2п маркетах. Наверняка им приходится платить налоги, или же у них просто огромное количество аккаунтов, то есть карточек. У вас есть отличная биржа куна, там есть куна коды и бот в телеге, многие из знакомых предпочитают обменивать именно там, так как там иногда даже больше выходит.
  45. 2 points
    Конечно не факт, ведь пока биржа не собирается выкупать токены, а кто-то из пользователей тоже не спешит покупать актив, который ни с чем не взаимодействует. Я не разработчик, но как пользователь не понимаю, чего там можно так долго делать? Просто привязать его к каким-то действиям на форуме.
  46. 2 points
    Эфир, как всегда, самый выгодный, но не самый быстрый. Так как всеми любимый Матик до сих пор непонятен с выводом, то БНБ самое то в плане скорости набора минималки и стоимости. 1 Птх даст 5 баксов в мес. у эфира и 4 бакса/мес - у БНБ (при текущих ценах). Умножаем на 10 (10 Птх) и стремимся в этому результату😃
  47. 2 points
    Если нет желания лучше вообще ничего не делать. Это к хорошему не приводит, плюс может возникнуть эмоциональное выгорание, в ходе которого может начаться жесткая депрессия. Мне интересно почему сейчас все хотят заделаться трейдерами. Разве нет больше тем на которых можно подняться ?
  48. 2 points
    Ну ничего - теперь становитесь закаленным бойцом) На Талк тоже поставьте)) Глядишь - а там и с ним что-то интересное случится, что принесет вам приличный профит) Естественно. Но они утверждают, что не забыли о Талке и работают над ним, намекают на длительный и кропотливый процесс. Ну нам спешить некуда - так что подождем. А как же пампы? Даже когда в сатошной продавалось, какая-никакая стенка стояла, то случались приятные неожиданности. Кто сказал что их больше не будет? Все может произойти, при чем в самый неожиданный момент
  49. 2 points
    В том то и дело, что большинство пока не потеряет, не поймёт, насколько безопасность важна. И даже если потеряют, то не все смогут пережить такую потерю и уходят в другие ниши. Я таких называю залетными людьми в крипте.
  50. 2 points
    Ну да возможно что больше и не увидим ничего толкового, ну пускай лежат, все равно своих пока не вкладывал в данный токен, да наверное и не буду, это нужно распыляться среди проектов
×
×
  • Create New...