Leaderboard - CryptoTalk.Org Jump to content

Leaderboard

The search index is currently processing. Leaderboard results may not be complete.

Popular Content

Showing content with the highest reputation on 03/09/22 in all areas

  1. 4 points
    Такой сценарий не исключается и на то есть причины. Но я бы (да и многие мои коллеги), не хотели бы его рассматривать, как один из возможных, но чую, что так и будет. Запрет как бы ведёт к развитию собственного производства, но как у нас с этим дела будут обстоять - сказать сложно. А холодные кошельки - это лучший способ сбережения своих средств. Опять же, храня на бирже я не считаю, что это мои активы, ведь в любой момент биржа может качнуть в Лету или по какой-то причине заморозить их. Я в основном ориентируюсь на пик и если к нему будет подходить цена, только тогда буду думать о продаже (не битка). А вдруг цена пойдёт дальше и тогда будет шанс ещё больше заработать 😁
  2. 3 points
    ну я не думаю что американская компания что то в рюблях держала ) по крайне мере слишком много ) а даже если что то и было то думаю они это все продали уже в первые дни кипиша на рынке и закупились чем нибудь более актуальным , битком на пример )
  3. 3 points
    Оно и логично, что спрос на крипту в том или ином виде сейчас будет падать. Поэтому и на шибу спрос точно так же упал. А раньше некоторые прогнозировали скорый поход к 0.01$, что сейчас кажется чудом.
  4. 3 points
    Для кого крайне негативным, а кому ещё один шанс для закупки. Сейчас как видим нет больших вливаний в крипту, а значит и новостей, которые бы подтолкнули для пробития этих уровней. Конечно, в связи со сложившейся ситуацией в ближайшее время положительных сподвидек ожидать не стоит. В том то и дело, что для нас сейчас главное переждать это время и не потерять свои средства, а сделать это будет очень непросто.
  5. 3 points
    Послушал, но суть не уловил, так, с пятое на десятое, но вам верю безоговорочно.) Согласитесь, при любом раскладе, зарабатывает он что то или нет, это его личное дело, и его репутации это никак не вредит, она и так находится на достаточно высоком уровне. А ему огромное спасибо, за такой уникальный софт, он то бесплатен без оговорок, доступен любому. Блокировка чего? Разве что обновлений для прошивки, да и то, вряд ли такое произойдет. Средства они по любому заблокировать не смогут, даже если бы и сильно захотели.) Ну не все в этом мире только в бабки упирается, некоторые энтузиасты работают на сообщество безвозмездно. Выше вон Игорь писал, почитайте, на чем они зарабатывают. Майнеры награду саму за блок получают и наши комиссии тех транзакций, которые попали в блок.
  6. 3 points
    Сложные времена заставят и мыслить яснее и глубже, может быть какие то новые возможности и перспективы откроются, кто его знает. Но мне так кажется, что жизнь прежней уже никогда не будет, грядет что то принципиально новое во многих сферах жизни, придется к этому приспосабливаться. Мда, все верно. А транзакция сама по себе, если говорить упрощенно, и есть текстовая информация, которая имеет свой вес в байтах. И эта информация будет записана в блокчейн.
  7. 3 points
    Так цена уже давно улетела далеко от 1 сатохи, да и все эти даты, среди местных обитателей это бред полный, сколько к какой либо дате не привязывай все равно в точку не попадают
  8. 2 points
    состоятельные трейдеры - токен талк) звучит как хорошая шутка.Ну и зачем им скупать чужие ордера которые будут висеть долго и нудно,потешить хомок?не думаю) Будь бы вы толстосумом, купили бы фантиков?)
  9. 2 points
    Здравствуйте 😊 Тогда сейчас самое время для покупки биткоина и эфириума? А какие могут быть самые негативные последствия? Сейчас например 43500$, то при самых не благоприятных ситуациях до какой цены может упасть? Есть способ это определить хотя бы на 60%.
  10. 2 points
    Я читал книгу известного инвестора, так он вообще покупал никому не нужные акции компаний, дешевые, но потом одна выстрелила до такой степени, что он окрыляю свой фонд Berkshire Hathaway. Поэтому нужно попасть во время.
  11. 2 points
    Теперь самое подходящее время, чтобы применять технологию блокчейн и криптовалюту по прямому их назначению. Я ждал этого момента и он наступил )) Может сейчас люди поймут все преимущества данного способа? Вышла новость о том, что рубли стали обменивать на USDT и совершать переводы родственникам за границу и для личного пользования.
  12. 2 points
    я чего киви перестал пользоваться , что у них комиссии высокие были на снятие или перевод на банковскую карту
  13. 2 points
    Киви - у меня есть там карта до 25 года + НФС на телефоне. Курсы там были ещё приемлемыми для обмена. Пеер - потому что пока что занимет нейтральную позицию с санкциями по отношению к России. А ещё потому что курс рос значительно медленнее в самом начале этой ситуации. Задержка была около 5-10 минут, успевал покупать по более низкому курсу. Ну и вывести можно будет на киви, а с киви уже либо расплатиться, либо перевод в другие банки.
  14. 2 points
    бюджетникам уже повысили зарплату , правда в администрации города , за остальных не знаю и в плане с украиной было понятно , что само не рассосется тогда инфляция вообще дикая была , что приходилось нули с купюр убирать
  15. 2 points
    Я понимаю вашу позицию, и это хороший способ. Но у меня стратегия несколько иная, и взгляды тоже. Так как я человек азартный и склонный к играм, для меня лучше чтобы накопились RP в недоступном варианте. А так на долгосрочной перспективе, копить можно и еще долго. Возможно вы сейчас зарабатываете много Сатоши чем я, но если продадите, уже будет другое. Я например могу через 3-4 года продав выйти в фиате в наибольшей выгоде. Но это еще не известно.
  16. 2 points
    Да конечно я это понимаю что это все в одни руки стекается но представить не могу что там за суммы, ведь они ещё и делятся с другими за просмотр, но наверное они ещё и монетизируют трафик посещения своего сайта, а он по сути огромный получается.
  17. 2 points
    да и грин одно время был самым прибыльным на найсе , особенно том что майнился на видеокартах с большим объемом видеопамяти
  18. 2 points
    То есть у вас получается еще на руках часть эфира есть, который покупали по 100 баксов, так что ли? Если так, то поздравляю, хорошая у вас выдержка.) Как и прибыль.))
  19. 2 points
    Пока не наличные, думаю как-то вывести в скором времени. Но майню на них я)) Пока что на киви в долларах и на пеере.
  20. 2 points
    Да они там под конец нормально наступали я имею ввиду Интера я вчера уже в лайве под конец словил, а Бавария вообще и эту лигу чемпионов рулит по полной, просто раскатала и выкинула)))
  21. 2 points
    Я больше скажу я даже не знал о том что вводят, но я бы и не стал вводить, так как с прошлым примерно таким же токеном было, я пока выводил потом заводил, а они везде комиссии брали и когда можно было продать то получить что то сверху у меня не вышло)) там схемы нормально продумывают.
  22. 2 points
    Ну, лучше не торчать 1к долларов, чем быть в долгу. Особенно в моём случае. Дадут согласие, чтобы ноуты обслужили - ну ладно. Нет - так нет. По поводу этих ваших долларов)) Успел перевести 80% сбережений в рублях в доллары по курсу 78-85. Сейчас же курс около 120. Считаю, что только сохранил сбережения, а не "заработал на росте курса".
  23. 2 points
    каждый раз когда заходите и собираете нфт, начисляют голд. Я собирал собирал, а потом на нфт случайно поменял, опять собираю ))) так прикольные нфтшки. Собрал немного, 15 штук, пока что
  24. 2 points
    Вот именно ,я это тоже говорила ,что на каждую монетку свой какой то алгоритм ,расчет отдачи и количество серий из красных и зеленых. Сатошами играть всегда дает много красных подряд а фантики конечно насыпает чаще, что б потом отнять монетку нормальную. Да я думаю система все равно подсунет ту что ей выгоднее .Путала когда то и так.Все равно в итоге сливает даже фантики.
  25. 2 points
    Понятно. Я вот что подумал. Если бы сейчас все доллары были бы только в цифре, то получается США наложив санкции могли просто нажать кнопку и все доллары в РФ просто исчезли бы, да счета банков они сейчас так же могут заблокировать, но нал то забрать невозможно, а с цифровыми деньгами все делалось бы еще проще...
  26. 2 points
    Я думаю сейчас мало кто думает о судах. Лично для меня важнее что бы весь этот ужас скорее прекратился. Крипто платформы конечно же не хотят какие то запреты вводить. но на них так же давят, я ж говорю, для крипты это реально сейчас проверка на прочность, если начнет сыпаться то это в итоге, через год-два. может окончательно обрушиться.
  27. 2 points
    Если у тебя есть хороший опыт в этом деле и образование то почему бы и нет, а если опыта нет или мало, тогда могут взять разве что на минимальную ставку, либо платить токенами компании которую будешь рекламировать.
  28. 2 points
    Всё верно, риск всегда был и будет, причём везде, и если сидеть постоянно труситься, то ничего не заработаешь. Просто когда начинаешь работать с криптой, планируешь инвестировать, нужно тему хорошо изучить, чтобы меньше этих рисков было.
  29. 2 points
    Такой человек весьма спокойно может сидеть на декс биржах и не париться себе мозги. Или же вывести их себе на кошелек и из него проворачивать операции которые он захочет.
  30. 2 points
    Привет 🙂 У меня почти всегда когда захожу, то зелёные в большем количестве. Особенно если играю на дешевые токены и по минимальной ставке. А когда пытаюсь заработать на сатоши или же на что то ценное, то начинается череда красных. Как будто кто то за мной наблюдает.
  31. 2 points
    Во всяком деле надо быть профессионалом. Лично я с мультяшными картинками не связываюсь. Это на любителя. Насчёт несчастных это было вовремя подмечено. Кстати, есть совсем недалёкие (каламбур) страны, куда можно поехать и, кроме того что в известной забегаловке самообслуживания посидеть, можно и фирму открыть и деньги вывести. Я немало где побывал, правда ни в африку ни на североамериканский континент не попадал. Могу сказать, что есть страны, гд если что-то хотят, то делают и делают для населения.
  32. 2 points
    У меня 30К мощности. По тихой зарабатывает. Еще у меня у племянника стоят майнеры и он мой реферал ;))) А у него рефералы его одноклассники ;))) В общем жизнь удалась 😉 (Ш). А так я сам люблю играть и поддерживать скорость, некий азарт. Лучше чем в дайсе залипать и проигрывать сатоши.
  33. 2 points
    Обороты тогда должны быть очень большими. Но я жить на крипту не собираюсь. В моих планах накопление и холд. Потому как цели более глобальные, чем просто сегодня покушать.
  34. 2 points
    Ну и у меня они есть, ждут своего звёздного часа. Но как только будет хорошая цена, солью в биток без капли сожаления. Ну а кто выводит на хаях может и в фиат вывести. Если монетка с низкой комсой А по факту на просадке Тесла втихаря скучала, как это стало очевидно их их годового отчёта. Вот и делайте выводы, насколько ему можно верить.
  35. 2 points
    Конечно наверное есть те, кто поднимают и на мультике, с большим балансом, но все таки мультик их основной заработок и профит(крана). А так если грамотно инвестировать, то конечно есть возможность зарабатывать. Но если честно, если бы не было авто-сбора, то я бы свое время не тратил.
  36. 2 points
    Это да, но сама киберполиция как думаете, насколько будет эффективной? Даже с учетом высоких зарплат и специального обучения, как мне кажется, результаты такой работы будут умеренными, исходя из того, что большинство мошенников стараются быть анонимны в сети.
  37. 2 points
    Странно конечно что оно через смартфон не грузит форум.Может что-то со смартфоном или проблема с мобильным интернетом.Я думаю если в инете поискать вот этот код ошибки то можно узнать в чём проблема. У меня основные глюки это просто зависает форум после загрузки и ничего нельзя делать.Ещё одна проблема то что долго отправляются мои сообщения. ВПН вообще не пользуюсь.Вообще из расширений только один блокеровщик рекламы стоит и всё.Не удмаю что это через него такие глюки.Думаю это больше связанно с самим оборудование на котором работает этот форум.С серверами и так далее
  38. 2 points
    ну пополнение не знаю, это уже варварство, тут некоторые новички пришли заработать и обратно пополнять им не понравится такой подход, пополни потом забери, этот вариант исключен.
  39. 2 points
    Все мы в той или иной степени торгуем. Если говорить о том, чтобы торговать профессионально, вместо работы, то нет. Мне кажется это ненадежным, да и знаний соответствующих нет. Но иногда приторговываю, когда цена опускается покупаю, а когда поднимается продаю. Но в основном коплю на долгосрок
  40. 2 points
    там крутятся большие деньги, вот бы еще толком понят куда там именно можно вложится, можно и по серьезней суммой
  41. 2 points
    Вот я склоняюсь к такой же версии, этот момент доказывает одно, что у биржи все таки есть планы на талк.
  42. 2 points
    Я немного меняю твитты, а также через один к посту прикрепляю картинку - думаю так можно себя обезопасить. Пока вроде все хорошо, стараюсь ежедневно выполнять все задачи, кроме видео. Теперь конечно очень интригует сколько же это в итоге принесет... 🙂
  43. 2 points
    В историю то по любому войдёт, в крипте конечно ажиотаж бы создало, хотя по большому счёту это ведь не несёт в себе ни какой ценности само по себе, гораздо больше должны привлекать внимания какие то технические аспекты, кошелёк догов, увеличение анонимности, скорость транзакций и что то в этом духе. Безопасность и при передаче информации по проводам не гарантирована, и почему не для миллионов? Всё зависит от того сколько будет этих спутников и какова будет пропускная способность. Но технологии развиваются очень быстро и возможно то что сейчас кажется проблематичным в скором времени будет решено.
  44. 2 points
    А мне было крайне удобно. Тот же Йобит. Абсолютно все понятно. Жаль только мало пар, а так же курсы отличаются. Однако тот же BCH вполне прилично смотрится. Да и это биржа, можно ждать нужной цены
  45. 2 points
    Кстати, вы мне напомнили что ещё раньше канало играть не часто. Заходить например раз в дней 10 и играть по крупному. Считалось что так казино типа завлекает клиентов которые долго отсутствовали. Но увы, и это не работает
  46. 2 points
    лучше не терзать себя подобными мыслями, ведь толку от такого самоедства практически никакого, а вот вреда больше чем требуется, лучше рассматривать эти деньги как плату за опыт ) тогда становится намного легче.😉
  47. 2 points
    А неплохие есть сейчас другие направления заработка все равно.Главное вовремя в них заходить успевать. Есть буксы различные если абузить грамотно по рефке, можно неплохо набивать себе денежку.
  48. 2 points
    Ну им то они показывали, но общественности нет и если там реально были бумаги РФ то представляете как резко обеспечение пропало на часть тизеров. Ну на этой неделе Байден должен подписать план регулирования криптовалют, уверен, что там и по стейлам будет не мало.
  49. 2 points
    Ну, это я уже не знаю, что сказать. Видимо, всё-таки остаётся такой момент, что не доверяют странам третьего мира. Зря вообще. Времена уже не те. Да и смысл так рисковать, инвестиции все же лучше преумножать, чем разбазаривать и даже там это уже поняли.)
  50. 2 points
    Готовясь к такому давлению со стороны многих стран, РФ наверняка предусмотрело этот момент. Так что пока думаю, что замена свифту все-таки будет найдена. И как я понял, его все-таки решили отключить не полностью, а частично.
×
×
  • Create New...