Leaderboard - CryptoTalk.Org Jump to content

Leaderboard

The search index is currently processing. Leaderboard results may not be complete.

Popular Content

Showing content with the highest reputation on 03/06/22 in all areas

  1. 3 points
    Так сейчас проблема ещё и в том, что приличный запас даже по текущей цене банально некому слить даже при желании, стаканы практически пустые. Я жалею, что не села в уходящий поезд в виде прощальной односатошной стенки. А теперь только ждать с моря погоды.
  2. 3 points
    Сама нфт по себе не плохая, она от мобокс и по идеи должна давать хорошие привилегии в игре, но цена в 50 тысяч это перебор. Она должна за такую стоимость сама мне каждый день кроме монет, ещё дома убирать, кушать готовить и прочее Ну так это сколько мучатся нужно, сколько аккаунтов создать, что бы купить её. Это целый день убить на то, что бы заходить на аккаунты и собирать бриллианты. Не введут, потому что сервис ничего не предоставляет, и кто захочет за несчастные пару долларов проходить КУС. И то не факт что ещё получится купить. Это если бы они какие-то услуги предоставляли, тогда могли требовать кус.
  3. 3 points
    Ну сутки наверно. Писал в пятницу вроде, потом уезжал, потом вывел 3 монеты, а вчера все попробовал вывести ошибку дал. сегодня все еще раз на вывод нажал и пришли. По вкладком полазь, есть такое, добавится.
  4. 3 points
    вот теперь вижу отлично всё объяснили, не плохо разбираетесь, вот это мне и нужно было, смогу ли вывести и какая будет комиссия, а комиссия в принципе стандарт получается для эфира. да я и сам не пойму кто что пишет, кто в сети эфира, кто говорит что работает в другой, но мне не это нужно понять, вот я купил к примеру матик на йобит и мне нужно на метамаск в сети полигон вывести на метамаск, я это сделаю? по сути должен, так как эфир гоняют в сети полигон
  5. 3 points
    Ну в этом вы правы, биткоин хоть какую то стабильность показал, и многие уже понимают что после падения обязательно будет рост, просто нужно подождать, а доги монета которая сегодня к примеру выстрелила, а больше может и не выстрелить.
  6. 2 points
    Тут в любом случае стоит придерживаться одной стратегии - поторговать неделю или две и бросить, вон та же лиза2 мне 3 икса за 20 минут скаальпинга на йодефи торговле дала в первый час айсио этого, после чего я в нее не заходил, хотя мог купить ее и фармить 10 процентов еще неделю, сливая ее в 2 икса еще прибыли, но 3 икса за 20 минут выглядит посолиднее и менее рискованней, согласитесь)
  7. 2 points
    На самом деле очень печально, что сейчас первое применение токену, которое приходит в голову - дайс. Понятно, что вряд ли мы чего-нибудь дождёмся, теперь остаётся только небольшими суммами с него выходить потихоньку.
  8. 2 points
    Конечно, вот мне сейчас нужно 28к сатош что бы купить 1 к фанов и все, не стоит морочить голову что бы думать по поводу того где их копить! И капча будет отключена!
  9. 2 points
    Да что там разбираться, просто пишешь сообщения и за это получаешь очки и периодически проверяешь какой у тебя левел, ничего сложного, по поводу приглашений не знаю можно или нет, спроси в дискорде или телеге.
  10. 2 points
    Я не понимаю кто это вообще такое правило придумал с рефералами.Ну теперь мне там точно делать нечего.Будем искать нормальный проект.
  11. 2 points
    вот на том же Бинансе и Флер должны дать. у них видимо с риплом какая то договоренность есть и все аирдропы Бинанс поддерживает. главное на балансе хрп иметь. кстати слух ходил что жителя Украины Бинанс 25 долларов начислил. проверь может и тебе дали
  12. 2 points
    Так вон выше на скрине видно что нужен 1 реферал в неделю чтобы получать токены бесплатно.Таких дебильных условий я ещё не встречал )))
  13. 2 points
    Зашёл сегодня в приложение. Я так понимаю, они и ежедневный сбор убрали для тех, у кого нет рефералов? Это вообще для меня было честно говоря шоком. Политику вообще свою начали менять. Надо якобы хоть одного друга приглашать на сбор 7 дней подряд
  14. 2 points
    Хорошо я на сайте у них посмотрю. Думала может знаешь что и где, Да уже наверное и поздно. Хотя как говорят ,лучше позже чем никогда)Всегда опаздываю на дропы. Кстати видела немного СОЛО на бинансе появилось ,думала из лаунчпула пришли. У меня там есть немного ХРП. Всегда их держу немного.
  15. 2 points
    Видел тут исследование, там говорили, что если шиба вырастит хотя бы на 40-50% то ее капитализация будет больше чем капитализация всей крипты вместе взятой, сами понимаете что это нереально. по этому и говорят все что нужно скорее массовое сжигание запускать.
  16. 2 points
    Понятно. В общем очень заманчивое предложение с 100 евро, а так я смогу вывести сейчас то что с бонусов капает? Меня волнует пока этот вопрос. Или нужен обязательно депозит? ПС: Извиняюсь за такие примитивные вопросы. Но лучше убедиться у профессионала.
  17. 2 points
    В общем похожу Банан тщательно контролируют. И мне лично это не нравится. И да, децентрализованность главная цель, но на Банане я этого не вижу. Сам принцип работы с криптой, должен быть на мой взгляд полностью анонимным, чтобы не было никакого контроля. По задумке Сатоши. Так и получилось, начало 2022 было просто неожиданным. Все ждали повтор начал 2021 года, но в этот раз просто тупо всех побрили. Да и ещё продолжают брить.
  18. 2 points
    Да, там уже разрешили вопрос. Там матик пытались выводить на адрес матика в сети полигона, а на бирже он в эфировской. Вот поэтому и не получалось.)
  19. 2 points
    Стенки же идут на стартах торговли по разным дропам и айсио от биржи не просто так для помощи пользователям - в этом случае йобит просто берет и бреет хомяков биржи своими стенками и прочим и это факт, по этому на стенки стоит надеяться лишь спустя пару месяцев поле торговли, как по толк токену. А теперь подумайте каков будет ваш заработок или того пользователя при такой раздутой эмиссии по этой криптовалюте даже если каким-то богом забытым чудом будет торговля. а этого попросту не будет) Ну посмотрим, говорят торговля будет в июне и это достаточно многовато чтобы каждый день фармился фаст долларс, еще инвестбокс за месяц или в ближайшем времени прикрутят стопудов и эмиссия будет лететь в небытие, ну не знаю - поживем и посмотрим что и как из этого получиться и выйдет в ближайшем будущем.
  20. 2 points
    Я ожидаю в некоторым будущем может выхода новой соц.сети. Или чего-то нового. Поскольку соц.сети сейчас себя не в лучшем свете многие показывают и на фоне происходящих событий совершают странные действия. Поэтому сейчас обществу есть потребность в нечто лучшем, чем простая соц.сеть.
  21. 2 points
    Это да сейчас да и с последними делами не понять что там вообще у нас будет хотя про майнинг уже не так сильно говорят и так сказать разрешили вроде бы но конечно посмотрим особенно после всех проблем куда повернут это дело вообщем. Ну а если так то да сам помню так же пользовался накапает немного и то хорошо так сказать как говорится лишнем не будет.😉
  22. 2 points
    Вот видишь если пишут что их разбанили есть тогда смысл обратиться за помощью, потому что как я уже писал возможно ты просто попал под горячую руку, если ничего не нарушал.
  23. 2 points
    Надо надеяться всегда на лучшее.Ведь всё же много пользователей заблокировали и надо время чтобы каждый аккаунт проверить на нарушения.
  24. 2 points
    У меня были времена, когда я питался не просто хуже, а гораздо хуже своей собаки. Правда она и не знала, что собака. Всё изменится и, надеюсь, в лучшую сторону. Кстати, вы только кормом питаете?! Я всегда старался разнообразить. С талком сложно и будет ещё сложнее, если разнообразия и нагрузки, т н. функционала не придумают и не введут. Да, кто-то торгует, но я бы сливал. Надо лишь иметь огромные запасы, но как, если не покупать?!
  25. 2 points
    Пусть учатся. На Талке очень удобно учиться. Кто потеряет, кто-то приумножит, а кто-то ходить научится)) полезно, как ни крути. Так что пусть интересуются.
  26. 2 points
    Ну на мой взгляд примерно так и надо, разбить на части, но при этом абсолютно все части не задействовать, всегда держать что то в резерве на непредвиденные обстоятельства, мало ли, памп или дамп слишком затянутся, сложно будет закупиться или продать.)
  27. 2 points
    Да мне и осталось только ждать, больше ни чего и не могу сделать. тем более сегодня выходной, может из-за этого быть задержки, тем более я точно там не один такой, да и думаю не разбанят, не хотят отдавать мне мои токены.
  28. 2 points
    Вообще нужно рекламу давать на новых буксах, где есть наибольшая активность. А вообще сегодня все уже привыкли к ютюб. Без видео обзоров на рынке будет трудно. Так что ютюб канал самый перспективный способ привлекать рефералов.
  29. 2 points
    Это конечно трудно сделать. Даже если распределить 10000$ на 1000 монет и токенов, то успеха может и не быть. Все таки Биток и Эфир самый правильный выбор. Поддерживаю, у меня тоже почти весь актив в Битках и Эфире. Так что за рублевые активы особо не переживаю. Только вот что будет с ЗП не известно. Цены то растут.
  30. 2 points
    Не я не могу им туда писать, они же забанили меня и в дискорде из-за этого у меня нет этой вкладки с саппортом, так что у меня только через вот ту вкладку с разбаном связь с ними, а как быстро с тебя разбанили после обращения, или в дискорде тебя не банили?
  31. 2 points
    Так всегда часть думает. Вообще хочется сказать, что это начинает больше муссироваться, когда рынок на спаде идёт. Сейчас же не буллран, вот и ходить пессимистичные настроения начинают по нему, да и не только.
  32. 2 points
    Я пока что не особо торгую, в основном просто инвестирую. Для продажи не удобный момент. На счет фиксирования ордеров согласен, это нудный процесс, но может дать свои плюсы в изучению механики рынка.
  33. 2 points
    Возможно и так мне если такто этот Момент собственно и не важен, только что если будет какой то существенный сдвиг в цене, но я так не думаю, мне кажется что во. Они примерно в каком порядке есть так и будут. Я уже даже не могу предоставить что может предложить ещё разработчик своего блокчецна что бы удивить, из столько много о которых даже не знаем, а лишь случайно натыкаешься в интернете, а они есть и рабочие, только что не разрекламированы как другие.
  34. 2 points
    Фаусетпэй мне тоже нравится. Я обычно с него в лайтах отправляю куда мне надо. Причем отправляю с минимальной комиссией. Хоть и пишут, что транза будет 4 часа идти, приходит через полчаса - час.
  35. 2 points
    НУ примерно все так думают, что провел на форуме около года. Но для новичков токен интересен. Кто-то покупает, кто-то копит, третьи изучают вопрос прежде, чем предпринять какие-то действия. А мы ждем и надеемся где-то там, в фоновом режиме)) Есть занятия сейчас поинтереснее)) Совершенно верно. Вижу, вы тут быстро осваиваетесь и начинаете понимать что к чему. Что конечно радует)) Копите, там видно будет что и как 😉 Но сатошки тратить, как сказала одна моя хорошая знакомая - ни-ни))
  36. 2 points
    Не думаю что его не волнуют так деньги, для чего то он всё таки это делает, ждля своих целей ему бы мне кажется хватило и тех денег что у него есть на данный момент
  37. 2 points
    В канал я бы тоже не поверил, как такое может быть что канал большой и нет рефералов, если у вас их нет я точно не знаю? А вот на отрицательные статьи они могут клюнуть, но пугать надо в крайнем случае если договориться не получится.
  38. 2 points
    В любом случае для тех, кто на долгосрок копии, намного выгоднее, чтобы цена Битка подольше держалась на низком уровне. Так больше вероятность копить его всеми способами
  39. 2 points
    Сегодня фанчик в рост пошёл, я по 26 чутка продал, так что мониторим дальше , надеюсь что до 30 сходим а там можно опять на закупку сходить.
  40. 2 points
    Ну не знаю, как сейчас, но в 21 году в дзене читал публикации одной девчонки, так она неплохо так зарабатывала на одних опросниках. Там конечно у ней была целая сборка. И заходила в них по несколько раз на день, тогда лишь был выхлоп
  41. 2 points
    Сатоши хорошо на больших мощностях майнить, может по матику они хоть не большую минималку на вывод поставят и можно будет чаще выводить, получится более подвижный актив так сказать, а то сатоши ну очень долго копятся у меня. Ну хоть какое-то есть, комиссии оплачиваются и то ладно. Вся остальная крипта тоже ниоткуда и незачем.
  42. 2 points
    Его не вывести в сеть Polygon. Только в сеть Ethereum, заплатив 20 MATIC, а потом с адреса кошелька меты куда угодно через сеть эфира, снова заплатив комиссию сети, но уже в ETH. С банана можете вывести хоть в сеть Ethereum, заплатив огромную комиссию, хоть в сеть Polygon, заплатив во много раз меньше за комиссию. Ниже поясню подробнее. Он именно в сети эфира на Yobit. MATIC на Yobit находится только в сети Ethereum и имеет стандарт токена ERC-20. MATIC живет в разных сетях с разными смарт-контрактами и чтобы перекинуть его из одной сети в другую нужно использовать либо мост, либо биржу, которая поддерживает данный токен на разных блокчейнах. Poligon - здесь токен имеет адрес смарт-контракта 0x0000000000000000000000000000000000001010 Ethereum - смарт-контракт 0x7D1AfA7B718fb893dB30A3aBc0Cfc608AaCfeBB0 BSC - 0xCC42724C6683B7E57334c4E856f4c9965ED682bD Poligon - C7NNPWuZCNjZBfW5p6JvGsR8pUdsRpEdP1ZAhnoDwj7h В данном случае на Yobit все видно:
  43. 2 points
    Я так понял нравятся игры где бесплатно можно зарабатывать ,так вот на waves есть игра в duck wars (утиные войны) вход абсолютно бесплатный ,заходишь играешь ,в случае победы начисляют криптовалюту ,которую можно поменять на waves на доллары. игра на блокчейне waves.
  44. 2 points
    Если говорить об РФ, то в связи с произошедшими событиями, боюсь в стране победит точка зрения ЦБ РФ и крипту теперь загонят в такое подполье, что любые идеи о крипте как альтернативе рублю или практически недоступному доллару и евро власти у народы быстро отобьют.
  45. 2 points
    Все цифровые валюты центральных банков это лишь третий вид национальной фиатной валюты и как разновидность ФИАТНОЙ валюты, цифровые валюты центральных банков как и наличные и безналичные их виды ничем не обеспечиваются и обеспечиваться не будут.
  46. 2 points
    Да подождите заходить на всю котлету , мне кажется цена в 1 цент на данный момент это ещё очень огромная цена , у нас в России наебулина вообще закрыла торги , вот как откроют то мы увидим такое дно которое никогда никто не видел
  47. 2 points
    Была бы инфа в так сказать открытом доступе то можно было бы как то это обмусолить а то там по факту нет таких криптанов как у нас в России и там не так принято как у нас писать про такое на форумах или же ещё где .
  48. 2 points
    Вот скрин этих процентов по бонусу холдера , у меня уже весной должен быть +300% )) , потом уже только через полгода сразу 2 увеличение до 900% , сумма не большая но приятная , посмотрел по статистике и я за 4 месяца получил около 10 монет , не много но и хялява же , а через год их уже должно капать по 1 монете каждые пару дней .
  49. 2 points
    Да, это тому же подтверждение. Главное, что у него объёмы совсем другие и уровень диверсификации, не то что у нас, большинства. Кто-то рискует. Сейчас часть людей вообще целенаправленно ищет токены на хайповой теме и в самом начале пытаются заработать. Не знаю, на любителя.
  50. 2 points
    Ну отключили эту возможность они не просто так, писали что много ботов фармят токены и физически всех проверить не возможно, поэтому сделали так, все таки 20 человек легче проверить чем несколько десятков тысяч.
×
×
  • Create New...