Leaderboard - CryptoTalk.Org Jump to content

Leaderboard

The search index is currently processing. Leaderboard results may not be complete.

Popular Content

Showing content with the highest reputation on 03/05/22 in all areas

  1. 5 points
    У меня изменений нет, как был бан так и есть, может начнут заниматься всё таки разбанами тех кто ни чего плохого не делал, хотя я уже и не надеюсь на то что мой аккаунт разбанят, слишком много токенов наверное по их мнению.
  2. 3 points
    Не то слово как не приятно, могли бы действительно ничего не обещать и было бы очень проще, ну слили бы зато недовольных не было бы, а так вот я и многие ещё не были.
  3. 3 points
    К сожалению 48-50 000 ценник на ВТС мне кажется в данный момент стал в какой то мере недостижим . Биржи потихоньку закрывают вводы выводы фиата для россиян . Binance вчера прислал уведомление об этом печальном факте . WMZ тоже перекрыло такую возможность . То есть , криптовалютный рынок в данный момент лишен российских денег . И хоть наша страна и считается нищей , могу Вас заверить , наш процент участия в криптовалютных торгах достаточно велик . Так что теперь благоприятного фона придется какое то время ждать ) . Да и Чарльз Ли вполне мог поставить запуск обновления в автоматическом режиме , сразу после достижения 75% минимума согласия майнеров ....
  4. 2 points
    Вот я тоже уже подумываю о платном ВПН, особенно в связи с последними событиями. Всё время пользовалась при необходимость бесплатным броузеком и не было проблем. Но в последние дни его глючит страшно, приходится постоянно переключаться между странами и искать рабочие. А учитывая, что всё больше сайтов требуют ВПН, то нужно что-то стабильное.
  5. 2 points
    толку то с этого, и второй раз с теми же продажами где 100 штук было, все тоже самое - пару секунд и все, неосталос как и два дня назад
  6. 2 points
    Получилось что получилось 🙂 Вот такое отношение к форумчанам негативно влияет на веру людей в биржу и форум.Я и сам был 1 из тех кто докупал токен для функционала и докупал не мало.По итогу в 1 прекрасный день психанул и продал все свои накопления(конечно в убыток).Дальше нет не грамма желания снова влазить в Толика.
  7. 2 points
    Слушайте у вас нет ощущения, что три топора была замена изи токена и запускать изики уже никто не будет ,потому что они и так уже раздали лёгкие деньги всего лишь за включение двухфакторной аутентификации.
  8. 2 points
    Они уже давно это обещают что сделают оплату за загрузку видео,но так что-то и не видать этого.Если сделают,то можно будет там снова поработать.
  9. 2 points
    Вы не играете сейчас? Мне лега выпала,уже что то радует если честно! Скажем так что отбилось на месяц вперед по прибыли)))
  10. 2 points
    Ну все равно , в итоге биткоин потерял , ценник на данный момент опустился до 39370 . И вливание фиата от России в рынок временно прекращается . То есть если рынок и развернется вверх , то тащить его уже придется без нас . А это в любом случае тяжелее . Хорошо хоть в LTC вроде как разворот наметился , похоже что все таки закрепились на ценнике 0.0026 . Теперь главное не провалиться , а дальше в рост вроде должны пойти .
  11. 2 points
    Для масштабных покупок нужны хотя бы какие-то положительные новости, как минимум намёк на них. Мы же видели, как росли щитки от одного слова модератора. Вот в том то и дело, что если бы не было обещаний, то не было бы ни разочарования, ни возмущений. А так очень уж некрасиво вышло.
  12. 2 points
    Сейчас все на просадке набирают . Только вот за что набирать теперь . Binance например закрыла пополнение счета в фиате для россиян так же как и выводы фиата с биржи . Теперь , в преддверии обновления , играть на коротких перепадах в LTC стало как то совсем опасно , продашь , а ценник больше до такого уровня может и не откатиться . Тоже наверное прекращу рисковать и буду ждать конкретного роста .
  13. 2 points
    Ну все равно в долгосроке на период в 10 лет биткоин золото в росте в процентном отношении обходит, причем значительно
  14. 2 points
    Да, я мог бы конечно сказать что я все это сделал специально, что покупал волны потому что знал что они вырастут и т.д., но не вижу смысла врать, тупо повезло и все, но от этого меньше приятно не стало).
  15. 2 points
    Интересно разблокируют кого-нибудь из нас тут.Мне как и sergei3338 тоже не приходит код,но буду дальше пробовать ведь должны прислать когда-нибудь его )))
  16. 2 points
    Да им такое ощущение в последнее время эта минета надоела уже видят народ подостыл к ней кто знает может быть Маск готовить что то ещё кто знает а может и со своей монетой заморачивается но мне кажется в сети бы сразу появились разговоры да и он бы что то ляпнул что бы поднять интерес как всегда такое он бы не упустил.
  17. 2 points
    Может быть когда рынок пойдёт в рост, тогда и запустят, а может быть просто слова чтобы больше инвесторов завлечь, эмиссия вообще огромная, я пока шибу не покупаю, хватит и того что есть
  18. 2 points
    Если не будет новостей за эти 3 месяца, то полагаю падение курса будет еще больше, веры у пользователей в проект почти нет, да и в инвестах уже у многих накопилось приличное количество монет, которые они не сливали и ждали новостей, поэтому TALK спасут только новости, как-то так.
  19. 2 points
    Как бы обычно, если монеток мало, то и цена скорее всего за единицу будет выше, чем при той же ситуации, но когда монеток многг, рпзве не так? Понятное дело, что скорее всего есть какой то бюджет при выпуске монеты, а после цену устанавливает рынок.
  20. 2 points
    И за роботы форума не мог зайти )) Прошлые два раунда были сложные этот раунд напоминает что то старенькое .
  21. 2 points
    Фусд точно не будет ждать судьба изи, реклама запущена, рефералы есть, так что нормально все, изи в тихую раздавали, а тут условия и не простые, по этому торги точно будут
  22. 2 points
    Да я в курсе что и волны и трон и много других альтов тоже быстро летают. А про дроп в марте и не слышала(Где он проходить будет? Много где дропы раздают а монеты так и не торгуются,))Ни спартака ни соло ,что то не получала.
  23. 2 points
    Я конечно в последнее время не привык надеяться и верить. Тем более на монетки которые выпущены биржей йобит, нужно днйствовать, задавать вопросы администрации, что там с толком и так далее. Сидеть и ждать можно вечно.
  24. 2 points
    Да в том то и удивительно что долгое время уже нет достойного инвеста с дайсами на бирже, последний LIZA2 был, но сейчас уже не выгоден. Да еще фармингу сейчас биржа уделяет большое внимание, возможно бирже он более выгоден чем дайс). Так что пока ждем, уверен появится какой-то проект от биржи где будет дайс в условиях)
  25. 2 points
    Если больше чем 0.1 процент в день то можно с уверенностью сказать что это мошенники и то 35 процентов в год многовато. потому что честные площадки дают не более 10 % в год. Если не хотите потерять деньги кладите криптовалюту под проценты на бирже.
  26. 2 points
    Да конечно же эти нфт с коинмаркет будут стоить пока жива площадка я так думаю, а вот то что они стоят в долларах это большой плюс так как доллар растёт с каждым днём и на этом с продажи уже цена в рублях другая будет.
  27. 2 points
    Я писал про НФТ увеличивающие скорость, их у меня около 35, а хотя KSX у меня примерно столько же, 20 штук я намайнил до нового года и 12 с копейками после.
  28. 2 points
    Не сказал бы. Попасть всегда есть шанс только вот уже какой процент вот это да. А так даже после выхода торгов можно было купить мину по весьма хорошему прайсу.
  29. 2 points
    Может и боты кто его знает, я там общался только в самом начале майнинга токенов, задавал пару вопросов про него и мне ответили достаточно быстро.
  30. 2 points
    Ну мне кажется в любом случае правильнее будет трезво и нормально смотреть на ситуацию с риплом. А ситуация у них сейчас желает оставлять лучшего, а их фанаты почему-то в розовых очках сидят и радуются))
  31. 2 points
    На байбите все выше перечисленное имеется. Там недавно были новые боксы которые стоили вроде бы по 30 баксов а потом цена выросла до 300-400. Про лаунчпады говорить конечно смысла нет, иксуют там 5х в среднем.
  32. 2 points
    Типичный скам. Вряд ли даже пару баксов удастся получить. Вы же не первый день в крипте, а в сказки до сих пор верите. Нарисовать можно и 10к, а толку с этого.
  33. 2 points
    Согласен, в текущей экономической ситуации все может быть. А если доллар умрет, то и крипта скорее всего не будет никому нужна. Произойдет просто тотальный вывод средств в самые надежные и менее прибыльные активы, вроде того же золота.
  34. 2 points
    Естественно, что такое будет происходить и дальше. Фиат обесценивается, на этот раз на фоне других событий, как когда-то из-за короны. Так что постепенное обнищание людей будет лишь продолжаться. Самое рискованное, что можно сейчас сделать - это держать все средства в рублях.
  35. 2 points
    Да тут уже много чего обмусолили на счёт этого , я считаю что они упустили несколько моментов как во времени так и в оплате им , его надо было бы сразу запускать куда то и делат ему функционал а сейчас уже это не просто и видимо они что то думают и скорее всего его будут откупать на 1 сатохе не выше а там кто его знает , ёбит может удивлять но не всегда тогда когда от него этого ждут .
  36. 2 points
    Да я даже новый кошелёк сделал на европейский ip на всякий случай , тут наверное лучше уже перебздеть .) В фиат я имел ввиду usdt , в фиат сейчас выходить тем кто живёт в России вообще глупо . Да биток мне кажется никто сейчас не покупает , почитайте и подумайте почему все выходят ( кроме пару стран по понятным причинам ) может все ждут 15 числа ?
  37. 2 points
    Мне кажется что не то чтобы улучшать.. Нужно хотя бы не отставать, и стараться идти в ногу с миром. Постоянно вылазят новые монеты, новые сайты которые предлагают свой продукт, кто то майнингом, кто то фармингом.. ну короче.. Не так улучшать как просто не отставать нужно - вот мое мнение.
  38. 2 points
    Зарегистрировался я на этой бирже и может хоть пару баксов с этих токенов удастся получить ))) Выглядит конечно на скрине всё красиво.
  39. 2 points
    Ролик год конечно ещё проработает, но представьте какой тогда будет хешрейт и что будет с доходностью, 20 пхс будут приносить 5 сатоши в день) Думаю выкидывать на рынок в основном будут майнеры которые сейчас в магазине продаются, а их покупать нет смысла даже за четверть стоимости, разве что для коллекции по бонусным мощностям если они нужны.
  40. 2 points
    Вход по отпечатку пальца было намного удобней чем постоянно вводить свои данные в ручную.Надеюсь что всё они это сделают.
  41. 2 points
    Нет, не случилось поучаствовать. А что-то планируется еще, кроме того, что завершилось? И на чем заработок основан, на действиях (играх, да?), или на реферальной программе? Сколько вы игре уделяете времени примерно?
  42. 2 points
    Если так выпадает нужно обновлять страницу, если еще раз то менять страну, но очень много движений за эти секунды нужно сделать с таким количеством. Тут или сразу угадал и успел или уже можешь не торопиться.
  43. 2 points
    Не будем в рамках этого форум обсуждать кто и под чьим влиянием. Хотя рост несомненно связан с санкциями. Падения ждать не стоит, даже если санкции будут сняты цены уже вряд ли в низ пойдут, так как спрос будет высоким.
  44. 2 points
    Ставить крест можно тогда когда торги остановятся и ни кто не будет покупать. А то что цена ниже копейки не мешает торговать. Купив по 0,007 продав по 0,008 можно получить 15% прибыли что очень даже не плохо. Да и разбег такой не маленький если торговать с разницей в 3-5% Ну в рублёвой паре вообще ордера от 10 копеек. для тех у кого пока талка мало тоже вариант.
  45. 2 points
    Да , надо было Вам откупаться на крайнем минимуме . LTC по 0.0031 при нынешних ценах это все равно что купленный в дорогом бутике . Надо или усреднять , или возможно придется достаточно долго ждать пока ценник перевалит за эту отметку . Если разом рост будет , то в принципе не страшно , а вот если небольшие подъемы не позволяющие зафиксироваться с последующими откатами , жаль будет дополнительную возможность заработать терять .
  46. 2 points
    Кого Вы имеете ввиду под человеком имеющим N-e количество DOGE ? Если Маска , то я вообще сомневаюсь , что они есть у него хоть в сколько нибудь значительном объеме . Судите сами . По сути человек управляет курсом монеты . Без его участия она медленно и печально проседает . И только после его вброса ( и то , в данный момент не каждый раз ) , мы можем наблюдать рост в 15-30% . Так зачем ему держать проседающую монету , когда можно в любой момент откупить по текущей цене и дать пинок , заработав свои проценты .... Да , зимой у него был какой то запас , это вполне возможно . Но тогда он активно гнал ценник вверх , не зная какой отметки сможет достигнуть . Сейчас его вбросы разовые , и нет нужды закупаться заранее , зная что рынок может просесть , тем самым лишая его части прибыли .
  47. 2 points
    Такая головная боль была бы оправдана только в том случае , если бы DOGE изначально принадлежал Маску или Tesla . Но какой смысл идти на такие жертвы с бонусами , накопительными баллами , скидками и другими преференциями , терпя при этом временные убытки ? Монета не принадлежит ни Маску , ни Tesla , и все чего можно добиться при подъеме курса , это вызвать обвал из холодных хранилищ , который вызовет мгновенное падение ценника . Так зачем ради этого тратить и время и средства ? На разовых вбросах можно зарабатывать в разы больше . А когда рынок откажется на них (вбросы) реагировать , просто выйти без убытков .....
  48. 2 points
    Тут опять же, все зависит от человека: кто-то скупает золото, кто-то хранит ценность в криптовалюте. Однозначно, в национальной валюте хранить не стоит, так как она обесценивается со временем Единственный смысл вывода в фиат - это когда нет наличных средств или на карте. Вот в этом случае и поможет крипта 👍
  49. 2 points
    Тут к гадалке не ходи =) она опять же - уже вошла в жизнь людей.Если её игнорировать это значит потерять большие деньги в долгосрочной перспективе.Вдруг через 10-20 лет то что сейчас покажется цветочками и она вырастит в 5 раз? и так шаг за шагом. Хорошая мысль кстати,развивать стейблы как альтернатива покупке вещей в магазине)
  50. 2 points
    Ну это обычные риски. На фондовом рынке можно потерять даже больше в определенные моменты, и на валютном тоже. Сегодня после открытия пары доллар/рубль была довольно сильная волатильность.
×
×
  • Create New...