Leaderboard - CryptoTalk.Org Jump to content

Leaderboard

The search index is currently processing. Leaderboard results may not be complete.

Popular Content

Showing content with the highest reputation on 02/24/22 in all areas

  1. 3 points
    Поздравляю всех в попадание топ 400 . Я малость не дотянул занял 408 место , надо было еще сделать 4 форк , ну увы праздник оказался важней чем игра ))
  2. 3 points
    Той любимый Шанкиун все равно меня обыграл, хотя до второго форка он ниже шел. Но у них время для форков получается отличное от нашей полосы и Западное полушарие форкается когда мы спим.
  3. 3 points
    На 320 месте ты финишировал, насколько я могу судить по таблице. @serggggg на110 месте, а я на 38 месте. Я мог быть выше или если бы второй форк затянул бы еще или если бы третий на пару часов раньше бы сделал. Но как обычно понимаешь только после финиша) Вообще раунд был интересный.
  4. 2 points
    Так же считаю, что торгов по монете уже наверно не будет. Уже бы давно провели торги, если бы хотели. Это как вы говорите, их выпустили больше для какой-то определенной цели. А люди ещё ждут торги. Но вряд-ли они уже будут.
  5. 2 points
    Да, у вас хороший подход 🙂 Думаю биржа не обидит, она все делает для пользователей - и раз торгов изика все еще нет, может они и правда будут осенью? Увидим. Пока же нас ждет шикарный дроп, летом узнаем сколько с него получим 🙂
  6. 2 points
    Ну так значит они берут не сильно популярные токены НФТ. Да и в основном они стоят большие деньги. А люди простые в основном берут не дорогие. А там если кто-то купил за миллион например токен. Скорее всего он его потом продаст дороже. Вряд-ли там его покупали просто так для себя. Хотя есть наверно и такие тоже. Которые просто для себя покупают. Но то очень богатые люди будут. Ну конечно, все хотят купить чем подешевле и продать подороже. Что бы на этом себе, заработать денег, чем больше. И сейчас, на НФТ этих, многие зарабатывают, очень прилично. Деньги просто отличные.
  7. 2 points
    согласен с вами, это как в жизни у церкви" дал подаяние и тебя васхволяют а недал так сразу праклены. ну тут да, если точно держит так это те что по дешману брал и держит чтоб оплотить запуск спутника ссвоего а не ждет когда б это ему дог пампануть)
  8. 2 points
    Думаю за пару годиков проект стабилизируется и займёт своё место на рынке, вполне возможно далеко не самое последнее. Так что придержать думаю подольше надо и не сливать на первой волне роста От текущей точно оттолкнется вверх. Вопрос только когда можно считать что цена приемлема и можно лить? На топовых монетах с этим попроще определиться)
  9. 2 points
    Вообще запрет крипто проектов как раз пришелся на тот момент, когда после 2018-го года большая часть ICO оказалась скамом, и люди потеряли на этом деньги. Может и не стоило запрещать это делать, но лично для меня самое главное, чтобы не была запрета на крипту.
  10. 2 points
    😁В этот раз не следил за ним. То что у него есть карта делает его неинтересным соперником, всё равно обыграет) Жизнь важнее, согласен)
  11. 2 points
    для того чтобы заработать эта цель как в начале была так и осталась теперь только большего хочется и способы не такие примитивные как раньше
  12. 2 points
    Я с наказанием тоже пробовал, бесполезно. Главная мотивация - это наше светлое будущее без азартных игр. И понимание должно прийти постепенно. И нам хорошо что есть форум, так как тут мы делимся своими мыслями, а то обычно на такую тему ни с кем не хочешь общаться.
  13. 2 points
    Да уж, вот и дождались сегодня очень серьезного падения по РТС. Цена упала ниже 800 пунктов, когда как несколько дней назад была 1200, и судя по всему, пойдет еще ниже, возможно как раз после ввода санкций.
  14. 2 points
    Вы прям подписку делали на то что ы пройти курс обучения? Скажите что нового вам там поведали! А Вы нам тут поделитесь!
  15. 2 points
    да буду стараться ) вчера вот купил на 2 рубля 1000 шибы )) на то что с талка выручил ) не большая инвестиция )) сегодня в планах уже начать и доги копить , правда надоело уже бесполезно писать ) пока еще вот радуюсь что до повышения ранга чутка постов осталось , утешаю этим себя
  16. 2 points
    сложно угадать планы биржи по тому или иному токену ) здесь нужно смотреть по факту, пока все нормально, можно продолжать фармить, но бдительности терять нельзя ни на минуту, а насчет привлечения старых пользователей, то почему бы и нет, биржа ведь за годы проведения дропов заставила зарегаться много пользователей, и часть точно должна соблазниться жирными % )
  17. 2 points
    Метавселенные это все-лишь очередной хайп для распила денег доверчивых инвесторов. Выживут в результате от силы пара проектов, а большинство просто исчезнут, как было с доткомами и большинством проектов на ICO стартанувших в 2017.
  18. 2 points
    Мы обсуждали все за и против. Решили, что все же безопасность повышает, хотя конечно есть свои слабые места - но их меньше. Хочу все же защищать дополнительно. Вот сделали их меня параноика - теперь рою окопы)) Ну я уже концентрацию натренировала))) Ну я не хочу сильно вникать в систему. Просто хотела сказать, что люди вроде как хотят облегчить себе жизнь, в итоге могут оказаться в ловушке. Лучше уж мозг напрячь немного и заняться боле углубленным изучением крипты всем, что связано с транзакциями, комиссиями и безопасностью.
  19. 2 points
    А может наоборот люди также начнут нагонять очень много рефералов так как за них тоже платят и будут выполнять условия по сбору новых монет как раз на изи кэше, может с помощью новой монетки почистят старых накрутчиков изи, блокирнув аккаунты.
  20. 2 points
    Практически все надеются на разворот, только никто не знает, когда он наступит. А вот насчёт докупки активов, то все верно, пока нам дают такую возможность, ей нужно пользоваться на все 100%. Главное, чтобы было за что покупать 😆
  21. 2 points
    Совершенно верно , крипта это не вилла в Испании )) которую можно как сдавать в аренду так и жить в ней , это инструмент и им надо только пользоваться а не фанатеть им как некоторые это делают .
  22. 2 points
    Ну я так то сомневаюсь что биткоин в будущем будет децентрализованной валютой. Судя по тому что все с битка началось возможно что все битка и закончится в плане регулировки.
  23. 2 points
    Конечно такой риск всегда есть он очень эмоционально может отразиться на будущих решениях , я вообще так делать не кому не советую и говорю что если такое и произошло ( что вы остались в крипте ) то лучше попросту переждите и не трепите себе нервы и никогда не торгуйте на заёмные или последние деньги . Вот смотрите , вы если торгуете всего со 100$ вам без разницы где торговать а если у вас сумма уже в десятки раз выше то при сливе или закупе у вас будет проскальзывание там где объёмы маленькие и продать или купить вы можете совершенно не по той цене по которой хотели и наверное видели как кто то продавал какую ни будь крипту в десятки разнице , это вот именно из за того что на той бирже нет объёмов и вы не зная того можете продать себе в минус .
  24. 2 points
    Да слить деньги можно в любой момент не зависимо от того в чём вы их держите , фиат то ли и или крипта с акциями , везде нужно думать головой и желательно своей ) Я знаю как они происходят и сам участвовал очень много раз и в тендерах и в аукционах , как закрытых так и открытых но вот про что вы пишите , про участие через саму организацию первый раз слышу . Да так сейчас делают все , даже дропы сейчас стали раздавать частями , да и правильно а то проекты не успевают набрать силы и их укатывают в пол .
  25. 2 points
    Я пытался установить на самсунг галакси нот 3, но почему то не устанавливается. А у вас смартфон какой модели? Или может я не оттуда скачивал... На данный момент добыча продолжается?
  26. 2 points
    Сложно... 😃 Сейчас выпало 470 рп, заодно посмотрел выпадаемость - 1 и 2 тысячи жирных призов на 320к обычных. Если есть майнеры, то платить только за недостающие детали. Ну и вы там живые вообще?
  27. 2 points
    Да концерт играют и по ходу решают свои проблемы, на пример владельцы Рипла имеют прекрасную возможность сливать свои миллионы токенов хомякам, которые всё ещё надеяться на положительный исход суда.
  28. 2 points
    Ну в частности люди же используют для переводов. А с переходом на анонимный и закрытый исходный код, будет наверное новая эра лайткоина, так как анонимных конкурентов не так много. Разве что деш.
  29. 2 points
    Ну если КДР создала цифровую валюту, после его тестирования и другие страны будут у них брать опыт. Ведь мы полностью не знаем в чем главная задача цифровых валют. Точно не изза безопасности, вероятно что для контроля.
  30. 2 points
    Ну там то в новости было сказанно что большая часть и амеров приехало отдыхать в Сальвадор, раньше их было довольно мало, не думаю что их интересует там недвижемость больше на отмыв похоже
  31. 2 points
    Ну тут надо понимать, как вообще этот сервис работает. Благотворительностью он явно не занимается.) А удобен он в основном крановщикам, собирающим по три сатошки в час. Админ какого то условного крана заливает одной транзакцией на свой счет к примеру один биток, а фаусетпей просто переписывает циферки конкретному юзеру. А когда наступает момент выплаты, фаусетпей просто пересылает также одной транзой этому бедолаге-собирателю. У кого мозгов не хватает взять и разобраться с этим вопросом, ну пусть переплачивают, это их дело. Невежество нигде дешевым не бывает.) Ну а чё ты тормозишь, поставь хоть что нибудь, тот же Номинекс. Хочешь текстовое что то, хочешь баннер. Но у меня пока результат жиденький, всего два перехода по баннеру было, или может быть сервис меня нажухивает, х.з.) Подержу еще, посмотрю на результат.
  32. 2 points
    Ну, ситуацию явно не определённая. Может и не стоит резких шагов сейчас делать, а стоит выждать.) Тут как повезёт, может и хорошо, что ждёте лучшего момента, а может он уже сейчас и есть.😏
  33. 2 points
    Судя тому, что в инвест его можно положить ооочень много, то его все таки бесконечное число. Если быть точнее, то 33,4 % в месяц с 1-го процентного инвеста. Было здорово когда стояла стеночка по 1 сатоше, это по сути был 1% в битке. По сути их и сейчас практически нет. В ночное время вообще отсутствуют, нет никаких объемов. В рублевой паре еще есть небольшие шевеления, но еще чуть-чуть и свалится ниже копейки.
  34. 2 points
    Это всё само собой, стране же нужно развиваться, вот поэтому мы и должны платить налоги. Но когда я вижу, какой уровень жизни в России и в Украине, как-то автоматически хочет бежать куда-то, чтобы избежать налогов, и жить себе в удовольствие) Я вот к примеру сбежал в криптовалюту, но кто-то может и в другую страну сбежать) В любом случае пока что недвижимости у меня никакой нет, и я не работаю нигде, поэтому для меня налоги это не проблема.
  35. 2 points
    ну это принцип любого аукциона- есть тавар и есть купец по той цене каторая ему интересна. а вот у бирж другой принцеп вот там и идут пары и стаканы. а по поводу тому как и где создона картина на холсте или кампе так это уже разница ибо холст это как бы живая а на пк это нфт и это разные вещи и ценность у них тоже разная но принцеп один - все для вложения средств и их приумножения
  36. 2 points
    На падающем рынке баланс только таит с каждым днём и поскольку медвежий цикл тоже не короткий, цена альткоинов падает на 80 и более процентов. Такую просадку пересидеть не просто. Ждём хороших новостей, которые будут сигнализировать о том, что скоро разворот по биткоину. А пока коррекция продолжается.
  37. 2 points
    Ну значит не судьба вам принять участие в этом было если они всё же вошли тогда в монету и прикупили её по такой цене то это значит сегодня они стали богаты в разы. Как говорится деньги к деньгам и если их не то как не крутись они не появляются закон подлости. Но иногда всё же есть шанс урвать монет себе в карман как раз в такие моменты как был тогда и кто принял участие тот не прогадал.
  38. 2 points
    Все будет зависить какую стартовую цену установит биржа на новый дроповский токен и конечно дай Бог что бы не было лагов на старте,как бывает обычно.А то кто то будет сидеть а кто то релогаться и профукает вкусную цену.
  39. 2 points
    На счет нефти, то у нас совсем разная, потому на цену бензина у нас влияет совсем другое, и как правило, то может быть политическое решение. Все же много факторов влияют на цену.
  40. 2 points
    Да соглашусь в тот момент они принесли прибыль и кто получил её всё же не ругал Маска за этот памп DOGE а ждал нового а вот кто потерял тот и ревел больше всех. Конечно монетка была так сказать привлекательна в свое врем и давала так же пару тройку раз за год прибыль но Илон Маск превратил её в свою игрушку и нарушил те правила где монета была народной.
  41. 2 points
    Никто просто так ничего делать конечно не будет, дали бы им "на лапу" тогда может быть начали что-то искать и пытаться вернуть вам то, что у вас украли.
  42. 2 points
    надо бы сказать поддержке что бы они так открыто о своих планах не распространялись ) а то распугают и тех немногих игроков, которые остались, если бы мне такое сказали я бы точно свалил ) хотя я там и так уже давно не играю, а тоже периодически заглядываю по старой памяти, вдруг надумают вернуть какие нибудь ништяки. по большому счету так и есть ) казиношке просто не выгодно раздавать жирные бонусы, которые можно еще и неплохо раскрутить на играх и вывести уже приличную сумму, а с дождей по 1 центу это очень долго придется подниматься, там большинство быстрее сольется чем до нормального баланса поднимется, разве что кто то в порядке исключения )
  43. 2 points
    наши коллеги тут на форуме сомневаются , в первую очередь в способности новых проектов выдерживать большие нагрузки в своей сети. хотя я лично не понимаю как можно заранее говорить что они не справятся . вот будут нагрузки тогда и увидим. я категорически не согласен , что традиционные рынки и криптовалютные всегда будут ходить одинаково . их зависимость друг от друга не настолько сильная и думаю уже скоро мы увидим полный противоход. впрочем это не помешает скинуть эфир если Виталик так и будет молчать.
  44. 2 points
    Нестабильность для криптовалюты это вполне нормальное явление, хоть биткоит, хоть другая крипта. Была бы стабильность, то о каких заработках тогда можно было бы говорить.
  45. 2 points
    Ахаха, не, на такой не попадал, но на подобного рода имел удовольствие, так что школу прошёл эту от а до я, могу быть гидом, что в принципе я сейчас и делаю на этом форуме, а что за цыгане, что- то не знаком. Ну тут кто на сколько рассчитывает, мне то, чем меньше, тем лучше, в любом случае можно будет поймать момент и поторговать.
  46. 2 points
    Альтсезон похоже уже прошел и то что мы видели эфир со 100 до 4К это он и был, а теперь уже медвежий тренд начался, по крайне мере большая вероятность такова и новый альтсезон мы теперь можем увидеть только после халвинга в 2024
  47. 2 points
    А чего бы не попробовать и родителей затащить в эту сферу, они тоже нормальные люди и хотят зарабатывать побольше особо не напрягаясь. Так будет с кем посоветоваться да и лишнюю копеечку смогут подкинуть для торгов. Это пишу Вам как отец двух сыновей которые к моему разачарованию абсолютно равнодушны к крипте.
  48. 2 points
    Ну вот ,так всегда и во всех странах, разные тарифы .А в Казахстане видноне хватает электроэнергии и для гражданских ,вот и воюют с майнерами ,много энергии майнинг забирает .А вообще то Дорджиев заявлял ,что не майнеры причина отключения электричества а износ энергетической структуры и то что тарифы у них и так сдерживались и типа пора бы до финансироваться на майнерах.)
  49. 2 points
    Ну при инфляции у бакса в 7% мне как-то даже не кажется, что имеет смысл вкладывать свои баксы под 1-2% годовых, или сколько там сейчас дают банки. Это в любом случае очень мало, и стекинг дает в разы больше прибыли.
  50. 2 points
    Да я вообще считаю что Доги выработали себя на данный момент, крупные держатели уже закупились достаточным количеством монет, а майнеры каждый день только подсыпают еще их количество на рынок дополнительно.
×
×
  • Create New...