Leaderboard - CryptoTalk.Org Jump to content

Leaderboard

The search index is currently processing. Leaderboard results may not be complete.

Popular Content

Showing content with the highest reputation on 01/08/22 in all areas

  1. 3 points
    Не забанят если будешь все по правилам делать, меня за все время один раз отключили от мнений на 3 дня, но я сам виноват, не дождался пока страница прогрузится и по сути сам себя подставил нажав на вариант чтобы меня отключили от них.
  2. 3 points
    Да, никакого. После смены вектора развития, кастомники с CRR ниже 90% стали практически бесполезными. Да, есть варианты, некоторые бреют мелких CRR, но это совсем иная история. Поэтому, я решил ликвидировать свою монету, ибо выгоднее делегировать просто BIP, или фармить в пуллах. Централизованные биржи по факту - картинка для хомяка, все больше надеюсь, что большая их часть с годами умрет, а выживут только топовые CEXы. Будущее, как не крути, за децентралками.
  3. 3 points
    Самое забавное что эту "статусность" в людях пестуют и выращивают именно глобальные корпорации. У них там целый штат психологов, аналитиков и других специалистов имеется для таких целей. И человек конечно будет верить что покупка Айфона ему принесет вип статус и фиг с ним что он ездит на маршрутке в ботинках Найк сделанных в Китае из супермаркета по распродаже) народ стал не тем гордиться и хвастаться. И в таких условиях крайне сложно собрать денег на что-то по настоящему нужное и ценное для себя. Всегда появляются какие-то хотелки.
  4. 3 points
    Владение информацией и чьи-то домыслы - это разные вещи. Мы можем предполагать все что угодно. Но, как показывает практика, конечный итог все равно будет таким, как ни одна фантазия не расскажет. А я судила и сужу по фактам. Смотрела одно видео, которое мне посоветовал наш друг Эффералган - честно - я в ужасе была. Почему я должна верить какому-то блогеру, который нарезал каких-то страшных кадров разных лет и наложил на них свои догадки? Большинство якобы фактов, которыми он оперирует никак проверить нельзя. Потому скептически отношусь и буду относиться в дальнейшем. Более того - уверена, что именно такие вот видео настраивают на негатив и притягивает его в существующей реальности.
  5. 3 points
    Ну хоть кому-то из нашего клана везет) Я как сползал вниз, так и сползаю даже без учета тех кто уже форкнулся. Механика игры конечно из-за новостей поменялась сильно, но ничего будем эволюционировать вместе с игрой. Те кто рано форкнулся пойдут скорее всего на 3 форка, я рассчитываю на два форка по прежнему. Одним форком для попадания в топ400 тем кто без покупных карт скорее всего не обойтись.
  6. 3 points
    Это верно. Очень много денег тратиться на модные вещи, которые вскоре перестают быть нужными. Реклама внушает нам на каждом шагу - купи. Лично я покупаю вещи практичные и предпочитаю классику, которая всегда будет в моде. Не курю, не употребляю спиртное и за счет этого я высвобождаю немало средств для других, действительно нужных дел.
  7. 3 points
    Не думаю. О текущих убытках ни трубят на весь мир в момент потерь. А вот когда понимают, что поторопились и биткоин не пузырь, то тихо плачут в своих норках над потерянной шерстью. А достаточно иногда поглядывать вот в такие новости, чтобы стало понятно, почему нельзя продавать на просадках Вроде как какие-то новости идут - например, о возможном переходе с майнинга на стекинг. Но фактически памп может быть в том случае, если переход будет успешно реализован. Тогда можно поймать неплохие иксы и зарабатывать на том же стекинге без активных торгов.
  8. 3 points
    Как для понятия игрушка - дороговато. Да и сначала нужно определиться, что и в каком количестве желаете хранить на кошельке. А так верно, есть мультиподписной и холодный, так что выбор однозначно присутствует 👍 Не рекомендуется использовать одинаковые пароли. Если один раскроется, он занесёт я в базу и тогда уже подбором можно и другие ресурсы взломать.
  9. 3 points
    В том то и дело, что суть всех этих табачных корпорации заставить людей отдавать им свои деньги. И неважно как это делать сам смысл, что человек все равно покупает то, что приносит ему вред, а им доход. Естественно это огромное заблуждение со стороны тех, кто считает, что та же эл сигарета наносит меньше вреда чем обычная.
  10. 3 points
    такие суды быстро не заканчиваются , даже если вроде все понятно. вон что бы просто добиться аудита от Тезера их тоже год в суде мариновали. то какой глупый запрос направят, то адвокат попросит суд перенести и т.д. я следил понемногу . рипловцы весь год специально суд затягивали всяким бредом да причем тут гос. структуры ? имели бы хоть какую то связь там бы дело до суда даже не дошло бы. это обычные аферисты , но надо отдать должное достаточно умелые )
  11. 3 points
    так и есть. эти ребята не Маск , языком чесать не любят и свои дела делают тихо ) они наверняка имеют достаточно прошаренный штат работников и аналитиков , которые им обрисовали все прелести и переспективы ) к сожалению легализация никак не спасает от корупции и воровства ) надеюсь президент будет держать все под своим личным контролем , иначе простые чиновники по привычке начнут разворовывать и там реально только котлованы и будут )
  12. 3 points
    Согласен с вами, нужно проверять все сайты самому или же или просто установить различные расширения, которые это будут делать за нас чтобы не попадаться на такие разводы.
  13. 3 points
    Я собрал 6к с лишним, но это я пропустил недели две и комментарии не пишу, инфы очень мало об этом токене, так бы занялся рефералами, будет время после праздников поприглашаю.
  14. 2 points
    к догам я пока только присматриваюсь , при чем давно уже ) волны покупал по 0.00030900 , продал почти по 0.00033 ) не знаю ... на талк уже месяца три смотрел .. думал пул нальют войду в инвест ... но почему показалось слишком дорого ) через пару месяцев может пожалею конечно , если не сделаю профита больше на других монетах ) щас вот буду ждать торгов еще по йофарму )
  15. 2 points
    Помимо бюрократической волокиты, которая занимает 90% времени судебного процесса, к этому ещё стоит добавить ограничения ковида, из за которого судебные слушания по датам разносят, по самое могу. Так же, помимо всего прочего тут надо ещё держать в уме тот факт, что судье надо дофига нового узнать про все эти криптовалюты, чтобы понимать с чем имеет дело, а это знаете ли (учитывая возраст большинства судей) дело вовсе не быстрое. Нюансов дофига). Это как в притче про пастухов, волков и мальчика: рано или поздно, на всякие дропы от компании тупо перестанут реагировать. а курс дергается только до снимка ±1-3 и дальше идёт слив.
  16. 2 points
    в 2021 году было достаточно примеров, когда новые активы набирали много иксов. значит раскрутиться и сейчас вполне возможно, было бы желание.
  17. 2 points
    сейчас рынок продолжает падать, поэтому вероятность, что о догикоинах забудут на некоторое время, достаточно велика. а потом раз и 1 доллар на бычьем рынке )
  18. 2 points
    Это не биржа, а какое то сплошное недоразумение. Мне там забанили аккаунт вообще без объяснения причин, а письмо с апелляцией техподдержка просто проигнорировала. По слухам ещё до запуска майнета, крупным инвесторам были обещаны топовые площадки, а их нет до сих пор.
  19. 2 points
    Я честно говоря не думаю, что Маск реально что-то планирует в настоящее время создавать, связанное с криптовалютами. Он просто увидел возможность сконвертировать свою популярность, в живые деньги и воспользовался ей.
  20. 2 points
    а еще кстати как пул пополнили думал что про сатоши , переводить в рубли или нет , держать в бтс или купить что . в итоге сначала продал все в рубли , Потом тал прикупать монет , и как щас понимаю не зря ) даже доволен тем что не стал ждать пока биток отрастет , потому что то снова хотелось цену хотя бы 50 -55 )) а щас ведь такое время что этот флет и возможно дальнейшая коррекция еще долго продлится )
  21. 2 points
    На бронзе легче копить, даже если часов 10 собирать, то всего 1000, а я привык хотя бы 300 сатош ставить, особенно когда топы, там кэфы мелкие, вот и нужно по максимумах закидывать. Вчера к примеру, даже здесь писал, Боруссия Мюнхенгладбах сделала Баварию, так совил кэф 21 на победу, но ставка всего была 100 сатош. Я в этом матче склоняюсь к ничье, хотя сам зарядил на победу Гранады, а там что будет. Все таки кэф 5 норм может выйти поднять.
  22. 2 points
    я тоже проголосовал, но увы нечего не получил ) это вам за что дали 4 бакса ?) за голосование?) или за акцию какую то , сколько кстати держите токенов на счету для дивидендов?
  23. 2 points
    Я не отрицаю что как бы там не было а у банков всегда будет определённая доля клиентов из числа тех кто не разбирается в криптовалютах и считает их пирамидой. К сожалению всегда находятся люди которые категорически отвергают всё новое. Таким людям даже название придумали и называют их консерваторами.
  24. 2 points
    Да не странное, ибо чем глупее пиар акция тем больше эффекта по сути, врожи копеечку задаботай лямчик, думаю что в тот момент Маск как раз игрался с покупкой и сбрасыванием цены на доджикоин
  25. 2 points
    Если блочат то с балансами, так что с мультами тут опасно, ибо могут дать вывести а могут и не дать, я вообще стараюсь не держать крупные суммы из-за этого, ибо опасно Конечн думаю что там либо ихние средства либо взаимозачёт с реселерских идёт, дак тут не только Бонгоо, тут часто Спинометал (но там реально сливные слоты похлеще этих) так что постоянно естьвыбор
  26. 2 points
    Вот и мне очень не хочется, чтобы вновь повторилась ситуация с чисткой форума, на которую администрации приходится тратить много сил, времени, а сам форум в это время прибывает в замороженном состоянии и не двигается вперед. Я ожидал, что после включения пула последуют нововведения, которые на мой взгляд уже пора вводить, но сейчас как-будто все как было раньше.
  27. 2 points
    В РФ также находится всё это дело под полным запретом и я могу быть уверенным в том, что никогда больше не разрешат использовать крипту, пока в стране такой политический режим существует. Возможно, что с приходом нового президента более прогрессивного и лояльного к данному направлению.
  28. 2 points
    Не, люди вложили свои деньги, многие создали свои ноды, монеты, вот и прокачивали. Сейчас многие кастомные монетки объявляют о том что закрываются из-за новых правил, а практически у каждой был своей тг канал, следовательно, и каналы умрут. Вот возьмем нашего админа @epidemia, у него был свое токен и канал где он периодически писал о выплатах вознаграждений держателям и ли важные новости, ну а теперь как ой ему смысл канал держать?
  29. 2 points
    Курить я бросил и правильно сделал. Это моё личное мнение, но переубедить меня уже не получится. С алкоголем не перебираю. Всё в норме. До потери сознания не напиваюсь даже нахаляву) Если серьёзно, то экономия экономии рознь. У нас с соседом машины примерно одного и того же типа. Он в свою 2.8 воткнул гбо и считает меня за дурака, т.к. я на 3.2 на бензине езжу. Смотря с какой стороны посмотреть оба, в чем то правы, но есть вещи, для кого то неприемлемые, а кто-то, ради экономии, готов на внесение изменений не только в автомобиль, но и в жизнь.
  30. 2 points
    да администрация здесь практически бессильна ) что она может сделать кроме как создать тему про отключение пула, каждому новичку в личку же не станут писать с попыткой успокоить ) после пары отключений думаю уже не будут так нервно реагировать, хотя их место займут новоприбывшие, думаю лучшим решением будет надпись большими красными буквами: УСПОКОЙСЯ возле неактивной кнопки на бирже.
  31. 2 points
    Если вам так видится положение вещей, то ваше право выбирать, то ли находиться в неведении и надеяться исключительно на себя, то ли интересоваться и анализировать возможные расклады, имея возможность корректировать по ходу подготовку. Я выбираю уверенно второе.)
  32. 2 points
    По крайней мере в этом сезоне Барсу еще будет лихорадить по полной, Хави надо как минимум провести полноценные сезонные сборы чтобы поставить команду на новые рельсы и усилить состав. Поэтому ставить против Барсы сейчас не плохой вариант, коэффициенты должны быть нормальные а проиграть она сейчас может любому. Но надо также помнить что это все же Барселона поэтому и выиграть она тоже может у любого))
  33. 2 points
    Да не, с билетами полная тишь, ни разу ни попадал в призы, а вот колесо кручу потиху и максималки попадались и по сатам и по ревардсам. Я не считал ,но мне хватило, самое смешное, что уже в тот день не собирался играть, но всё же пришлось и тут полный крах всех надежд.
  34. 2 points
    да там реально был простой пиар ход, по факту то эти худди с эмблеммой Тесла то никому не нужны, даже то что они за доджикоины продавались, серьёзный бизнес не построишь. Думаю что он цену в тот момент решил подержать на доджикоин
  35. 2 points
    Ну... здесь конечно понятно что выигрывает, но нужно радоваться мелочам. Чем больше дает - тем больше насобираешь. Чем больше насобираешь - тем больше заработаешь когда продашь. Все взаимосвязанно.
  36. 2 points
    Сегодня вон я вообще сорвал куш. Целых 4 рекламы было по 2.8 сатош .. Даже теперь и не знаю куда я потрачу эти 10 сатош. В рублевом разделе еще лучше - совсем ничего не было. Ну что же.. Я на ресурсе больше двух лет и желаю ему восстановится..
  37. 2 points
    Так думают те, кто думает своей головой, а не только ест в неё. Ну допустим я и ранее слышал про маска, но это не значит, что я им восторгался, помню как зомбаки под видео о нём писали что то вроде " А он точно с нашей планеты? " То ли настолько тупой человек был, что считает нормальное поведение маска, чем то божественным....
  38. 2 points
    Вот именно. В рипл только языком могут трепать, да пустые дропы раздавать. Это, пожалуй, как раз из тех примеров, когда подавали надежды, а в итоге скатились к барыгам.(
  39. 2 points
    Мне кажется, что скорее не темы связаны с политикой, а жизнь вынуждает, так как высокая степень вмешательства государства в нашу жизнь, особенно в экономическом секторе.
  40. 2 points
    Естественно что рано или поздно найдут как бороться с зависимостью. Но вот лично я не вижу для себя большой угрозы в зависимости от криптовалют. Это всё же не алкогольная или наркотическая зависимость от которой действительно необходимо лечится.
  41. 2 points
    Вы не далеки от истины) Мошенники никуда не исчезают по-факту. В одной сфере их количество уменьшилось - в чем-то другом они заметно прибавили. Единственный способ их припугнуть, это ужесточить меры поимки и наказания. А в сети киберполиция пока работает на довольно слабом уровне, по моему личному мнению. Следовательно, куда разумней уйти с реала в крипту и тут проворачивать. Не исключено, что самые известные мошеннические проекты были созданы одними и теми же кукловодами. Не даром порой говорят, что мир тесен) Возможно касаемо крупного мошенничества тоже, я так думаю.
  42. 2 points
    Накупят опять сотни, а то и тысячи аккаунтов, на которые закинут необходимые суммы, как раньше и было с ИЕО, и выгребут основную массу пула. Не думаю, что Банан так уже сильно будет заморачиваться для борьбы с подобным.
  43. 2 points
    Вообще не так часто люди обращают на это внимание, да, есть те, кто от и до рассматривает проект, слушает мнения разных людей по этому поводу ( в том числе и видео) но все же большинство действует по своему мнению, видят, что вроде все круто и вкладывают. Да, не спорю, скам эволюционирует и это понятно, те скамы, на которые люди попались в прошлый раз, вряд ли пойдут на это в след раз, поэтому приходится придумывать что-то новое.
  44. 2 points
    Та это да, даже как-то смешно звучит полутрейдер или полумайнер😂 Того и нужно полностью доводить дела до конца, пока уже не отвернёт от этого полностью или же не получится добиться успеха.
  45. 2 points
    Уже увидел. Там и за дучи премиум можно купить, не только за Space. Кстати не подкажите где можно посмотреть начисления на кране в этих токенах. Вчера начал голосовать. Вроде как первые токены пришли, и не знаю где глянуть, чтобы точно знать. Хорошая схема. Думаю можно пробовать.
  46. 2 points
    Электронные деньги принесли большое удобство в онлайн работе на разных ресурсах и проектах. Благодаря электронным деньгам много чего поменялось в сфере заработка а с приходом криптовалюты так вообще много чего изменилось
  47. 2 points
    Спасибо, теперь буду ждать следующих майнеров, чтобы их прокрафтить) Сегодня ещё 0.05 Рлт выпало с утра, и майнер тоже вчера выпал утром, смотрю что в утреннее время роллеркоин намного щедрее)
  48. 2 points
    Да всё верно но вот чтобы стать богатым для начала надо иметь деньги для того чтобы что то покупать и откладывать на долгосрок а иначе просто от получения какой то халявы богатым не станешь .
  49. 2 points
    Альткоины просто имеют больше рисков при большем профите. Биткоин больше стабилен, относительно альтов. Он не так сильно теряет в цене. Хотя эфир сейчас тоже набрал капитализацию хорошую и он тоже не проваливается ниже 3-3 с половиной тысяч. Думаю надо часть держать в битке, в любом случае будет дорожать, и часть в альтах, что бы просто иксы брать.
  50. 2 points
    Соглашусь, лучше пытаться добиваться успехов вместе со своими родственниками, которые вам точно не хотят ничего плохого, как и вы им.
×
×
  • Create New...