Leaderboard - CryptoTalk.Org Jump to content

Leaderboard

The search index is currently processing. Leaderboard results may not be complete.

Popular Content

Showing content with the highest reputation on 12/02/21 in all areas

  1. 3 points
    ) Начисляют больше всех, по 0.43 монеты. Вот только думается на долго этого хватят или забанят быстрее. ) К видео, не судите строго. ) Не смотрю, что там, ориентир длительность.
  2. 3 points
    Привет! Люди, действительно, разные. Всех по разному воспитывали, у всех разные планы на жизнь, кому-то нужно больше, кому-то меньше, кто-то целеустремлённый, а кто-то сразу бросает дело, даже не попробовав. Именно поэтому каждому человеку потребуется свой особенный временной срок, чтобы добиться чего-то в сфере трейда.
  3. 3 points
    вот поэтому я и говорю что на каком этапе государство начнет всячески тормозить этот процесс. пока это какой то Маск балуется - черт с ним , он эксцентричный и пусть балуется . но если вдруг начнется массовый закидон денег , не от финансовых контор - это уже повод беспокоиться это крипта , от такого никто не застрахован . особенно сейчас когда рынок топчется на уровнях близких к пиковым. тут возможность пробоя почти такая же как и у падения. действительно опасно застрять на долго. но я к примеру усле уже в промежутке закупив за 200 продать по 260 и сейчас снова закупился по 200 )
  4. 3 points
    Помню что цена была даже за токен 4$ и это уже получается что за 35 токенов 140$.Нормальная такая халява получается за то что просто каждый день на сайте сидишь.
  5. 3 points
    Серьезно??? Не слышала о таком разводе.. К счастью, видимо. Но даже если бы ко мне кто-то обратился с подобным. Тот был бы послан по известному анатомическому адресу. Нечто похожее правда было. Звонили по телефону и предлагали выиграть путешествие куда-то, если назову номер своей кредитной карты и код crv. Я им предложила пообщаться вживую в ближайшем отделении полиции.. Трубку почему-то бросили... Странно даже... Вот вы на лайте не так давно неплохо подняли - поллялма сатошиков, верно? Так вот я держу для тех же целей. Время от времени перезакупаю и пополняю основную копилку. Я и Доги держу в долгую - если дают возможность заработать, то зачем избавляться? Можно (грубо так) купить 100 собачек, продать на скачках и потом на спаде снова откупить 100. Ошибку кстати многие делают, когда на всю котлету берут и не откладывают прибыль.
  6. 2 points
    Давайте подумаем, зачем пользователи идут на наш Форум ? : 1. основное это сатоши 2. информация Если пользователь перерос Форум, т.е. полезной информации уже найти тут не может и размер бонуса для него перестал быть актуальным ( зарабатывает в другом месте значительно больше ), то такой ( такие ) пользователь будет или редко заходить или вообще уйдёт. Другое дело новички ( которых пока массово не пускают на Форум ), им и почитать есть что ( информация ) и копеечку заработать могут, но видя, что даже эту копеечку не платят ( затягивают ), они уходят в другие места. Веду к тому, что стабильность и регулярный диалог ( админы Форума- форумчане ), залог развития. Но всё упирается в "корень зла", ботов-спамеров, это основная проблема. Будет она решена, много станет проще.
  7. 2 points
    и это тоже конечно сыграло далеко не последнюю роль, ведь даже сейчас после обязательного куса бинанс все равно остается топовой биржей ) насчет обещания Бутерина то пока оно в процессе работы, но если комсу таки снизят до удобоваримых величин, то монета станет намного более симпатичной для большинства криптанов, но пока имеем то что имеем ) а насчет сравнения то с помощью крипты можно сделать дырку в бюджете страны и нанести вреда экономике больше, чем бомбардировками, в интересное время живем )
  8. 2 points
    Да и у меня практически столько же сколько и тебя points набралось на данный момент.Вкладка всегда открыта,но начисления очень медленные.
  9. 2 points
    весь этот хайп мощеничесво, киты привлекают толпу сделав рост и потом толпу бреют, а хороший инвестор это тот кто входит до того как толпа начинает покупать и выходит до обвала и стрижки толпы
  10. 2 points
    Ну с лайткоином долго ему ждать профита, не так монета которая сделает богатым если её холдить долго, за год х2 или х3 в лучшем случае, вложит 1000$ получит 2000$ и то если холдер сомневаюсь что вкладывает такие суммы
  11. 2 points
    Раз сам админ написал тогда хорошо,хоть и чистка затянулась это идёт во благо форума.Есть конечно одно но,ещё более ужесточенная форма регистрации образовывает так сказать - закрытый клуб в форме) попадешь сюда 1 раз ошибёшься и можно сказать обратно не вернешься.
  12. 2 points
    Смотрю сейчас твой канал с гонками с заставкой руль от машины форд сколько начисляют не смотрел у меня всё в авто режиме
  13. 2 points
    Развернутая позиция пока не известна. Если они так пошли на такой шаг, значит возможностей получения финансов от МВФ - у них нету. Тем более, что когда МВФ даёт бабло, то только под определённые условия. Видимо Сальвадор не может или не хочет их выполнять. А в битке, особых условий нету, кроме отсрочки. Вот как раз из за будущих выплат (страна и так бедная, а выплаты обычно из за такого процента весьма не малые), МВФ не хочет или не думает давать им деньги. Учитывая, что часть из возможных кредитных денег они запихнут в биток, который де-факто МВФ не по нраву.
  14. 2 points
    В большинстве стран конечно же нет,но в некоторых странах биткоин будет как платежное средство,например в Сальвадоре. Во многих странах можно будет обменять биткоин на что то,не купить за биткоин а обменять биткоин на яхту например) Кстати в Италии владелец яхты которая ниже на фото выставил ее на продажу за криптовалюту. Он принимает биткоин и другие популярные криптовалюты,но 10% от суммы должно быть в фиате.
  15. 2 points
    У меня тоже такое было что видео не воспроизводилось и когда переходил на следующее и всё нормально стало.Видимо что при загрузке видео не так пошло.
  16. 2 points
    Может есть до сих пор отчаянные которые прибегают к использованию физической силы, а более умные мошенники конечно будут искать другие способы обмана. Много ведь организаций есть которые входят в доверие и обещают за инвестиции людей в дальнейшем огромный заработок, их ещё называют сейчас финансовыми пирамидами.
  17. 2 points
    Ну именно таких проектов, где платили бы за ввод запросов в поисковике, я не знаю. А так конечно в прошлом было много достойных проектов, которые к сожалению не пережили медвежьего рынка, затянувшегося на весь 2018-й год.
  18. 2 points
    Да тут в принципе со всеми интересными собеседниками уже и общаюсь) крайне редко попадается какой-нибудь новичок с кем хотелось бы пообщаться дополнительно. По поводу проектов, то из наиболее существенных это номинекс, бисвап, панкейк, тонсвап, Марс, Auto Shark, АИ маркетинг. Это именно те которые я нашла благодаря форуму. ну а так плюс ещё торговля временами, холдинг, ну и куча других свапалок, но все они очень краткосрочные. Редко на каких задерживаюсь дольше недели. Биток мне кажется мы действительно ещё увидим подешевле, возможно даже и дешевле чем 53k)) Так что стейблкоины у меня наготове)))
  19. 2 points
    Смотрю у всех сейчас меньше 1 токена выходит.Мне как-нибудь надо набрать ещё 10 токенов и уже можно думать о переходе на 2-ой уровень!
  20. 2 points
    Это очень большой минус.Нужно записывать какие задания выполнил) У них есть задание установить приложение скам проекта,я думаю что скам.Они зарабатывают на рекламе в приложении,а пользователи удерживаются и ежедневно заходят только по тому,что думают о торгах по монете в будущем.Такой же развод как и pi) Сегодня утром мне подтвердили задания которые я выполнил вчера.В этот раз быстро подтвердили. Если дальше будет много заданий то для меня не проблема зайти на сайт и выполнить в день хотя бы 5-8 заданий. Посмотрим появятся ли другие задания в этом месяце.Думаю через месяц,когда мы выполним все задания можно будет делать окончательные выводы.
  21. 2 points
    Ну да, если сложность еще вырастет. Поэтому я на зергпуле с автообменом ее копаю. Только там выплаты каждые 150к сатош))))
  22. 2 points
    безусовно там есть тех. поддержка и они решают какие то проблемы , речь конкретно об этом случае . тут ведь было массовое отключение аккаунтов , по одному и тому же поводу. вернее решению принятому биржей.
  23. 2 points
    Если честно, то все это очень сложно, в смысле правила для криптопроектов, которые выходят на рынок. Их ведь можно трактовать по-разному, исходя из своих интересов. А sec этим пользуется. Мне вообще кажется, что они не хотят выпускать в свободное плавание проекты, которые могут монополизировать целые сферы. Взять тот же Facebook с Либрой или TON Дурова.
  24. 2 points
    Да не сосвсем они раздуты , да зарплаты по чуть поднимают но вот смотрите , есть ваня он 10 лет назад получал на работе 10к руб , работая с 9до 17.00 + 2 выходных , сейчас ваня получает 15к руб на той же работе но теперь он работает с 8до 19.00 и только с 1 выходным , по сути ваня стал работать в полтора раза больше получая так же как и раньше .
  25. 2 points
    Какими спонсорами хвастаются? Если это вроде гугл и Майкрософт, то они должны изначально согласовать свой проект в сек, те кто лезут в эту игру, должны сначала узнать её правила. Если проект действует по правилам, то до него не смогут докопаться. Вы же не уточнили, что вас будут просвещать именно по нфт игры, которую разрабатывают ваши дети. И да, комса в 500$ я хз, меня жаба задушит такую комиссию платить, даже если понравилось, перебьюсь... Но разве в сети эфира такие большие комиссии? Видимо хотел чтобы транзакция подтвердилась в первую очередь....
  26. 2 points
    А как именно работают подобного рода обмены? Вроде далеко не все обменники занимаются этим, да и риск быть ограбленным мне кажется тоже есть. Просто по прибытии могут силой получить приватники и т.д. от кошельков и бирж.
  27. 2 points
    Не, нам то отдатут все сразу, хотя может потом передумают и будет распределение в виде какого-то вестинга, чтобы баунтисты не все сразу сливали. Я имел в виду что монеты проекта не все сразу выйдут на рынок 😁 Я думаю, участвуют, ведь условия не совсем сложные. Правда, с моим везением вряд ли участие принесёт мне победу 😁
  28. 2 points
    Да азартные игры вообще нельзя рассматривать как способ заработка. Поскольку в конечном итоге результат несложно предугадать. А разовые удачи - это не заработок.
  29. 2 points
    Всё время вспоминаю молодость, но что поделать?! Давно как то предложили, сами ничего не смысля и зная лишь название, поставить им серверную часть этого продукта, а я, нехороший человек, поинтересовался об оплате. Знаете что мне ответили? Что продукт для них новый, неизвестный. Надо освоить и проверить в работе, годится ли он. Карл! У сотен тысяч он стоит и все довольны, а они его проверять собираются! И вот, после того как они его проверят, то потом заплатят мне аж 50 шкурок енотов. Конечно были отправлены искать других. Обиделись. Так или иначе, но кроме защиты кошельков мы ещё и труд свой должны ценить. Без этого никуда. Во времена телефонных карточек, мы с приятелем собак выгуливали, и ему позвонили. Обрадовали, что он выиграл велосипед. Надо было срочно побежать, купить карточки и продиктовать код, скрытый под серебристой плёнкой. Мы решили, что велосипед не нужен, после чего мужик в трубке долго орал что мы дураки, раз от такой халявы отказываемся. Иногда можно просто ответить отказом и повеселиться.
  30. 2 points
    Те, кто покупал Doge, по низкой цене 100% оказались в плюсе, продав Doge намного дороже, при пампе. Правильно, шиба обогнала так сказать Doge, по объёму-вот это новые монеты, называется. Что могу добавить, Вы правильно рассуждаете. Но я жду некоторое обновление на монету Doge, а именно от самого Илона Маска. Технического обновление монеты нет, не предвидеться в будущем, в плане самой Дорожной карте, если она такова имеется у Doge.
  31. 2 points
    Видимо потому-что, microstrategy покупало биткоин немного выше, за 35к долларов. Где читал официальную новость, так вот источник говорит, что средняя покупка microstrategy биткоина, была выше 40к долларов, если быть точнее. Что касается 100к за биткоин в январе месяце, то это Ваше личное мнение. Но я предполагаю, что биткоин не будет по цене в 100к в январе 2022 года, потому-что рано.
  32. 2 points
    МВФ уже недоволен и есть непонимание странного поведения правательства, которое отказывается от финансового соглашения в пользу реализации собственной стратегии финансирования. Как следствие, облигации страны ушли вниз. То есть новый долг в биткоин-облигациях выйдет без поддержки МВФ. Проблемы с США, с соседями по заливу Фонтеза, где будет порт для "Нью-Васюков", слабые фундаментальные показатели как-то не внушают оптимизма для устойчивого роста. А еще есть текущие выплаты по евробондам (под 13,5%(!!), всего-то 800 млн. в 2023 году) Но, посмотрим в январе на спрос, может биткоин-сообщество вмешается и поддержит президента, хотя бы для того, чтобы этот вариант запустился. (чё-то много написал, пардон..)
  33. 2 points
    Тойота скучная, субару переусложненная, миЦубиси замороченная и ненадежная, хонда неплохая, но передний привод, а ниссан как тойота, но похуже) И все это убитое и дорого. Эти люди будут знать, с чем связались и либо сэкономят, либо обманутся) А что майнер пишет? У меня на забитой памяти советовал перезагрузиться, ну и от админа надло запускать. Ага, а пока работает нормальные 500-1000 показывает.
  34. 2 points
    Я что-то уже лично не очень к этому отношусь, как и к прогнозам в целом. Постоянно с ними какая-то шляпа случается… А тут ещё и хриплый, от него вообще все что угодно можно ждать. Я верю только в будущем в эфир тысяч по 50 и бтк по миллиону.😏😏
  35. 2 points
    Сейчас делают весь упор на привлечение трейдеров новых на биржу, в надежде, что они будут откупать токен для оплаты комиссии. Но мало верится , что курс просто на этом будет хорошо расти. Буквально сегодня увидела новость в чате телеграмм, о том, что вернули торговлю токена NMX в паре с юздт в торговом терминале. На данный момент доступны только лимитные и стоп лимитные ордера.
  36. 2 points
    Ничего стоящего не может быть даже в теории. Рипл по факту объединяет в себе недостатки как криптовалютной индустрии, так и недостатками обычного фиата. А достоинств по факту, кот наплакал.
  37. 2 points
    Зачем тратить ресурсы на токен, если можно просто корректировать оплату сатошками, в зависимости от ситуации? Токен не более чем помеха, хоть занимайся им, хоть нет. Разумеется форум полезен Йобиту, но КПД сейчас составляет только незначительную часть от возможного.
  38. 2 points
    Дать выбор - что-то кардинально изменится? Пока что в большинстве народ не признает криптовалюту, считая её скамом или пирамидой. Если сделать это резко, то будет отрицательный эффект. Постепенно вводить в курс дела будет долго, но успешно. Просто фактически зп в крипте получать можно сейчас очень просто, не официально, но получать можно)
  39. 2 points
    На самом за биржой бинанс много косяков, начиная с фьючерсов и заканчивая теме же нфт, где можно украсть без подтверждения.
  40. 2 points
    Кальмаров которые хотели бы попасть на дополнительные популярные площадки, их в общем то и сейчас хватает. При таком нужно доказать стабильностью, что это все не шутейки и планируется формирование дальнейшей почвы для поддержки. Но вспоминается мне, как с кальмарами были уже падение и ни о каком панкейке никто не мечтал, а потом раз - и удивили. Так что йобит не подводит, легко может обернуть ситуацию если видят в этом выгоду. Видимо, решили выходить со своими токенами за рамки биржи и в долгосрок ожидают окупаемость решения.
  41. 2 points
    и это кстати еще одна причина почему внедрение цифрового доллара идет так долго. наверняка те же Виза и Мастеркард всячески тормозят процесс через своих лоббистов . по крайней мере пока они не договорятся с властями и получат какие то гарантии что их не сольют с рынка )
  42. 2 points
    а кто сказал что цена Талка2 будет 10 рублей ? если введут функционал, то и оплату постов тоже переведут на новыый Талк2. и его цену уже будет определять спрос . по хорошему спрос на Талк2 должен идти не от спекулянтов, а от рекламодателей и юзеров которые пользуются функционалом. тоесть как раз наличие спекулянтов нам совсем не нужно. как и излишней волатильности. это должен быть реальный спрос
  43. 2 points
    Как считаете уже не стоит на фоне таких новостей, ждать поход к 70000 за биткоин, возможно следующая неделя прояснит ситуацию с дальнейшей перспективой на рынках. А закладка такая у меня стоит и слежу за её показателями. Сейчас пошёл отскок небольшой от 41,2 интересно, что дальше будет.
  44. 2 points
    насчет войны любыми методами, то это так и есть ) и насчет первой цифровой валюты, то там конкуренция идет нешуточная, когда Китай начал активно форсить эту тему, то и другие страны начали активную разработку собственных цифровых денег. а то что интерес к крипте продолжит расти я практически не сомневаюсь, причем этот процесс взаимоусиливается обеими сторонами, люди видят что актив показывает хороший рост и стремятся и себе сделать легкие деньги, тем самым подогревая дальнейший рост, а насчет эфира то да, кто его купил давно сделал хорошие иксы, даже лучше чем на биткоине, хотя есть и те кто вангует эфир и по 10к баксов, но учитывая что курс и сейчас довольно высокий такие прогнозы кажутся слишком уж оптимистичными ) хотя если и будет, то где тогда будет биткон ? явно выше 100к ) к сожалению это казалось бы простое правило, почему то игнорирует достаточно большое количество инвесторов, особенно среди начинающих, наверно хотят получить все и сразу. правительству от этих криков в интернете ни холодно ни жарко ) хотя если возмущаться начнут уж очень сильно, то всегда за деньги можно будет запустить фабрику троллей, которые создадут видимость что поддерживающих такие шаги правительства тоже немало ) вполне допускаю такой вариант развития событий ) тем более что крипта она как и в свое время интернет, значительно расширяет возможности для обычного человека, но процесс понимая этого происходит не сразу, и конечно же наилучше воспринимается именно молодым поколением.
  45. 2 points
    Как и собственно любая другая крипта) Кстати, тут аидропчик будет от Biswap на Coinmarketcap) Можете попытать удачу и войти в первые 4000 участников и забрать 10 токенов BSW. https://coinmarketcap.com/currencies/biswap/airdrop/
  46. 2 points
    20 дней прошло с начала проекта . За это время мой багаж в токенах SQUID утроился и в долларовом отношении тоже вырос . Пока все достаточно интересно,особенно если учесть что через месяц закончатся выделенные 400000 токенов на инвест ) Вот там будет жара ,а не торги!
  47. 2 points
    Ух ты, по часу это вообще не много. И по 100-200 дек это прям круто. А что за задания в сундуках? Это на землю или что-то другое? Ну вот я за малые и говорю. Ну я ставлю так, выбираю огонь, ставлю титана, потом ассасина и шамана. ТАк же правильно? Или есть лучшие стратегии?
  48. 2 points
    Вот это точно, но я играл, потому, что поглядел видео, что это не плохой старт для развития облачных проектов типа майнингов, вот с этого всё и началось, и по сути тем оно и стало, пока не перешло в саму игру для заработка в казино. Согласен, 999 мне дали хорошую школу и капитал для старта, но само казино развивает зависимость и расшатывает нервы -этого у него не отнять.
  49. 2 points
    10 баксов - не так уж и много, может и с суммой чуть побольше попробую В плане комиссий с лайткоином трудно сравниться. А этот проект - хайп, но не однодневка. Насколько я понимаю, то вначале они работали без перебоев, а сейчас скамят тех, кто вкладывает крупные суммы
  50. 2 points
    Ну опять таки, было бы странно если было наоборот, и каждый держался до того самого момента когда действительно уже следует сливать крипту и ждать отката.
×
×
  • Create New...