Leaderboard - CryptoTalk.Org Jump to content

Leaderboard

The search index is currently processing. Leaderboard results may not be complete.

Popular Content

Showing content with the highest reputation on 11/30/21 in all areas

  1. 4 points
    ну можно конечно и торговать токеном ведь это лучше чем просто так держать его на балансе я лично так и делаю а что касается добавления функционала я тоже ни чего не слышал о конкретных сроках ну раз админы обещали это сделать значит сделают не в этом так в следующем году.
  2. 3 points
    Бесплатно раздаю NFT на Opensea Добавьте в избранное понравившиеся работы из моей коллекции если не сложно )) Пишите кому надо 😇
  3. 3 points
    Всем дорого времени суток! Создалл коллекцию загорелся идеей ТРУСЫ. Скожу сразу весь хейт принимаю с теплом т.к все трусы отрисованны дальше только магия🙌⭐ не нужно писать про искусство и подобные вещи просто смотрите на коллекцию крипто панк мин смоимость 100k$ картинка 8битов 32 пикселя. Вступление: на данный момент развиваю мидийку узнаваемость и подумал а почему бы не раздать 100трусов комюнити для поддержания коллекции. Активно продаю на PipeFlare после запуска NFT маркета да вы не поверите но люди покупают. Так вот дорожная карта примерно такая 1.Раздать 100 трусов активным пользователям крипто индустрии. 2.дров коллекции в 1000 NFT. 3.Узнаваемость в сми ( навожу справки, хейтерам 90к₽ купить статью на 12 Эл.газетах) 4.Выпуск коина на полигон testnet. 5.Дальше только к звездам ⭐🔥 Сейчас создаю команду для работы над проэктом т.к в России небыло ещё ничего грандиозного (хейтерам, нет не было.) По вопросам сотрудничества на добровольных началах может писать в лс. Профиль opensea: https://opensea.io/DenisZX Коллекция:https://opensea.io/collection/underpants Инста:https://www.instagram.com/denis_rapira/ буду признателен ) !!! Одно из условий!!! Быть активным пользователем форума. P.s так как я не собираюсь хоронить коллекцию на кошельках. Всем удачи и ххх.🔥 На сегодняшний момент 16 форумчан одеты в трусы остался ты. Нормальная цена для выставления на продажу 5-7$ Инструкция:Вы отправляете адрес MATIC сюда в тему. Дальше вы можете выставить на продажу на онесеа или на другом любом маркете в котором есть сеть poligon Я отправляю вам NFT->>>> Газ за транзакцию не платится и вам при выставлении на продажу ничего не нужно платить т.к я уже все заплатил по сути. для более подробной информации нужно искать в инте т.к скоро бинас добавит poligon и можно будет выгрузить туда но когда это будет вопрос времени.
  4. 3 points
    Сейчас идет раздача бесплатных NFT аватаров MOBOX на Binance. Что бы получить нужно: - Перейти в мобильное приложение Binance - Тянуть главный экран вниз и перейти в маркетплейс - Листать вниз в маркетплейсе и выбрать MOBOX Games - Авторизоваться через Binance и забрать бесплатную NFT - станет вашим аватаром. Нажать на билеты и ввести код - получите 1 билет для розыгрыша. Код для получения 987868 Разыграно будет 5000 коробок, не более 1 коробки на один аккаунт. Народу очень много ломится, все работает с большими лагами, повторять нужно до успеха. Удачи всем! UPD: Пока на время приостановили программу из-за жалоб на тормоза. Вот, что пишет бинанс: Дорогие боксеры МО Поскольку у многих из вас возникли проблемы с доступом к движителям в приложении "Финансы" за последние 12 часов, мы приняли решение приостановить мини-программу MOBOX на некоторое время. До тех пор, пока мы не сможем устранить текущие проблемы, с которыми столкнулись, чтобы предоставить вам всем более плавный и лучший опыт работы в Momiverse. Мы приносим извинения за любые неудобства, причиненные в это время, будьте уверены, мы работаем над тем, чтобы это исправить.
  5. 3 points
    ну прям на опрос я конечно не тяну , не так уж много у меня знакомых кто криптой занимается )) но любая информация интересна. и что я для себя отметил, что холдеры литка одни из самых стойких ) ну так это же профильное дело акции, фьючерсы , крипта - все это разделы одной сферы. совсем не носками или кукурузой торговать )) Грейскейл вообще именно как крипто инвест фонд значится. все так или иначе связаны с финансовой сферой. да не такие уж и большие. сейчас битка на рынке в свободном доступе достаточно мало поэтому курс гонять значительно легче , чуток выкупил или налил и вот тебе уже 1000-2000 бакосв изменение.
  6. 3 points
    Ну к банковским приложениям изначально требования высокие в первую очередь у регуляторов, так как фактически это аналог сберкнижки и полная верификация в этих приложениях была всегда. Я не понимаю зачем при наличии банковских карт в РФ и системы СБП некоторые тут в теме активно агитируют за цифровой рубль. Зачем нужен этот цифровой рубль обычному гражданину РФ не ясно.
  7. 3 points
    Мало информации в стартовом сообщении. Расскажите подробнее о акции. Сообщите на каком блокчейне находятся NFT и что нужно предоставить для их получения.
  8. 3 points
    Крипту я тоже больше коплю чем трачу. А что касается налогов на неё и налогов в принципе, то если на электроэнергию уходит 90%, а прибыль только 10, то как платить 20% с оборота?! Мы это ещё по истории проходили, когда богатые богатеют а нищие нищают. Крипта, пока что, доступна простому населению, и надо успеть добыть хоть какую-то её часть, т.к. ею уже занимаются на государственном уровне. Да, он сдаёт постоянно. Сравнить только цены нынешние с ценами 90х годов. Тут старая мудрость работает, когда из двух зол надо выбрать меньшую. Да, зелёный имеет право называться одним из надёжных средств хранения капитала. Наравне с золотом. А вот у меня память зрительная. С годами так начало складываться. Но несмотря на это я тоже начал разбираться в биржах, хоть это и на не высшем уровне, но я не трейдер. На оставить в холде и продать часть, чтоб затраты на энергию покрыть, хватает.
  9. 2 points
    Мне вот такое дали. С радужной шапкой :)
  10. 2 points
    Нет там интуицию не включишь там Англия примьера была и Италия серия А там 4 или три нички
  11. 2 points
  12. 2 points
    так все люди разные по разному реагируют . предьявлять что то чиновникам из белого дома в данном случае бессмысленно , о пандемии знали все, а не только они )) я понимаю что вы имели ввиду и за это сажают у них и достаточно жестко. поэтому случаи такие бывает достаточно редко
  13. 2 points
    Выиграл 100к сатох зашёл через пару тройку дней ещё раз повторил и так раз 5 по итогу имеем прибыль 500к сатох заходим шестой раз и сливаем биток , ну и нафига спрашивается было терять 2 недели времени))
  14. 2 points
    Но при этом сегодня читал увлекательные факты о нем , человек косвенно считается самым богатым на земле , только мало кто об этом знает , потому что по документам он лишь 30 % от binance владеет , а по факту то все 90 % минимум , по этому нельзя недооценивать таких персонажей
  15. 2 points
    Я на столько устаю сейчас на работе, что сидеть за компом просто не остаётся сил, и тут дело вообще не в пуле, просто перед снегом и настоящей зимой подчищаем хвосты, а то на морозе уже и не по работать, просто падаю от усталости. ))) Да походу все так делают, и все отключают звук, у меня вообще на все браузеры звук отключен и на все системные звуки тоже на компе, только для плеера оставил включеным. И кстати у меня опять начали списывать токены за просмотр.
  16. 2 points
    Каждая страна на данный момент не хочет отставать от новых технологий и разрабатывают свои национальные криптовалюты..И первым конечно масштабно должен финишовать Китай, который будет лидером в разработке своей нац цифровой валюты
  17. 2 points
    Хорошо конечно если стоить будут дорого.Пока есть возможность такая,то нужно собирать тем более там делать ничего не нужно только быть на сайте.
  18. 2 points
    Да их банально продавать по низкой стоимости никто не будет из пользователей поисковика ибо проделанный труд не позволит этого сделать, по этому всегда когда ценник низкий - покупаешь и гарантированная инвестиция, потому-что там потом нехватка прешек на рынке, банально не продают так званые майнеры - пользователи поисковика)
  19. 2 points
    35 достаточно. Выводится 32. Проверено ) Нет, 35 - это первый клайм. Далее можно от 5 токенов клаймить. Получил, например, за месяц 30 токенов, 15 вывел, 15 оставил. Я так делать буду.
  20. 2 points
    Ну все же думаю когда играешь на сатоши и на щиткоины тут немного другая психология. К примеру когда выигрываешь 100к щиткоина то в фиате это мелочь и продолжаешь играть дальше, а вот 100к сатоши это уже не плохая сумма, тут можно остановиться и вывести и зайти обратно в игру через день или два. Но слив конечно возможен при любых раскладах.
  21. 2 points
    Да я вроде как сильно и не наглею 😁, но иногда при плохом настроении все равно закрываются пессимистические мысли 😁 Я думаю очистки не избежать даже в самых идеальных условиях. Всё равно кто-то умудриться напортачить, а кто-то уйдёт с форума навсегда и такой аккаунт попросту не нужен будет. Текучка была, есть и будет. 👍
  22. 2 points
    Я среди стойких или среди самых рисковых) На самом деле не видел для себя делать безопасный форк до 20000 блоков. По сумме токенов что 40 место, что 80 отличается не так сильно. Зато теперь видно на каких примерно цифрах форка надо форкаться чтобы попасть в топ 25, если конечно раунд скорее не закончится. Может добавим в ники КТТ как название клана?) Чтобы нас все боялись)))
  23. 2 points
    Ну не все так плохо, как оказывается. Если это делать с удовольствием (т.е. общаться на форуме), то это не напрягает так, как-будто делаешь что-то по принуждению. С чувством, с толком и тогда не будет такого томления с ожиданием полного восстановления функционала.
  24. 2 points
    При нынешней цене битка я последний ввод средств в проект верну за дней 17-20 и процес уже запущен)) Вижу цель - препятствий нету, как говорится :) BNB хорошая монета,с потенциалом роста, возможно и сам потом на нее перейду. Я помню. Нехилая комиссия чтобы вывести 2 токена стоимостью 120 баксов...
  25. 2 points
    Но получилось, как получилось, в общем то нормально для йобита, потому и была продана на старте половина монет, что добывались 4,5 месяца перед стартом торгов. Ну я человек хоть и азартный, но разумный, потому понимаю, что Дайс создан для обогащения его хозяев, заработать там не получится... И да, я не шучу) сейчас много верунов, которые верят в Кардано или шибу и другие щитки, да и в биткоин может кто верит, а как увидят коррекцию в 50 и более% веры поубавится.... Особенно это работает когда свои собственные вложил, страстно хочется хоть что-то сохранить, на то и расчёт, для этого и устраивают коррекции...
  26. 2 points
    Неясно. А какой смысл менять шило на мыло? Я понимаю держать юсдт для усреднения, для закупа, если вдруг пойдет откат. Но хранить в юсдт? С тем же успехом можно покупать обыкновенные бумажки и складывать под матрас. Ну и молиться чтобы инфляция была не такой сильной. С биткоином проще - главное сид не потерять и нигде не засветить)
  27. 2 points
    Кстати говоря фрилиткоин даёт в 2.5 раза больше процентную ставку чем фрибиткоин. Правда держать средства в биткоине как по мне намного надёжнее.
  28. 2 points
    На следующий день уже можно будет, собирать монеты, так что не переживай, и подписчиков пока собирай и на других тоже подписывайся, но не больше чем на 10 человек, а то забанить могут.
  29. 2 points
    Проехали тему - пока о ней речь не идет. Важно другое. Из нашего диалога, я могу сделать вывод, что вы так же как и я поклонник крипты больше, чем фиата? Или воспринимаете их как равноценные активы? Это сейчас в почете - а тогда была глупой девочкой, которая вложилась "не туда" 🤣 Пока не вижу активов, которые готова добавить в портфельчик. Потому есть - что есть - Доги, Батя, Лайт, Даш, БНБ, Волны. Но не так давно приобрела совсем немного Кардано на просадке.
  30. 2 points
    Не совсем поеял что за газа? Может вы имели ввиду сумму, котороую за один раз можно вывести. На каждой бирже есть свои лимиты, но вроде бы в лайткоине береводить можно очень внушительные суммы с небольшими процентами.
  31. 2 points
    но проблему же решили и даже сделали пользователям компенсационную программу в виде теслы. другие биржи могли бы просто извиниться и все.
  32. 2 points
    так потому что это его прямая специфика. хозяин Микростраджи именно этим и занимается, а не колой торгует как основным бизнесом, а крипту как альтернативу ) а вот у кого как раз основной бизнес обычный , к примеру розничная торговля , тем сложнее решиться купленных по 400 врядли много . тогда даже этот скачок для многих был неожиданностью. а вот на низком ценнике достаточно много брали. я знаю двух холдеров которые еще по 20 брали. по 4-5 ненашел , хотя опрашивал. но по 20 есть и они все еще не собираются продавать даже по 600 )
  33. 2 points
    Если смотреть на то, как они в последнее время набирают популярность, то вполне себе не плохое решение. Я, кстати ещё присматриваюсь к биржевой монетке cro, она тоже думаю выстрелит, да и вообще есть шанс повторить успех бнб.)) Почему бы и нет, контора тоже весьма серьезная.
  34. 2 points
    Моменты ухода в другие сферы или некоторое выгорание, у всех они бывали да не все вернулись) У меня нечто похожее было, но даже если не занимался активно криптой в то время, то разговаривать об этом скажем так, болезненных напоминаний не было от этого и хотелось видеть, наблюдать за новым да побольше. Не все новое радует, дефи к примеру поболее нежели нфт )) Да и к тому времени уже восстановился, после чего все пошло лучше. Может взрослеешь, но мне порой все меньше хочешь менять прошлое. Не без исключений, но рад тому кем являюсь сейчас. Конечно нет предела совершенству, но я о другом) Думаю вы понимаете.
  35. 2 points
    тут с вами можно немного поспорить ) топовые альты и сам биткоин уже в рекламе особо не нуждаются , и их цена больше строится на рыночном спросе . а шухер можно наводить только на монетках помельче и подешевле )) но в целом вопрос в другом. к примеру на рынке акций подобные откровенные манипулирования непросто людям не нравятся , но за это еще и наказывают. даже того Маска штрафовали , когда он с акциями Теслы мутил. а в крипте пока не наказывают ) да , этот раз наверно все таки и наезд Маска повлиял на ситуацию ) Чжао то хотел потихому слиться , а когда понял что шум поднялся сильный, дал заднюю и теперь строит из себя щедрого дед-мороза ))
  36. 2 points
    Смотри какой быстрый форк сделал родерик. Как будто что-то знает) Хотелось бы думать, что игра около 30 000 блоков продлится, но это как пальцем в небо) Значит я обогнал тебя) Я сейчас на 205м месте. Форка всего 900% накопилось.
  37. 2 points
    любой здравомыслящий человек мог понять что локдаун будет, в нью-йорке хоронить не успевали . и в таких условиях любой бы продавал акции тех компаний которые могут пострадать и наоборот покупал бы к примеру фармокологических ) вирус все таки не в белом доме запустили )) тоесть это для Бутерина предупреждение такое ? типа помни на кого ты работаешь ? вообще американцы на такое способны , я бы не удивился ) но разве сами разрабы в Китае деятельность развивают ? то что он там популярен , это заслуга скорее самого продукта .
  38. 2 points
    Так это правильно по сути,вспомните сколько халявщиков было - слизали готовый wp от неплохого стартапа навешают лапшу на уши и всё по сути.Сайт построить на скорую руку (лендинг) было не такой уж сложной задачей.Сейчас за счет конкуренции есть шанс увидеть действительно стоящий проект (если конечно не очередной скам от типичного defi или nft) там сложно угадать.
  39. 2 points
    Я уже устал от этих разных подписок и столько хлама копится в социальных сетях только и успевай чистить.Ещё и Discord начали везде пихать )))
  40. 2 points
    Бнб можно держать просто в BNB Vault тогда они автоматически принимают участие во всех ланчпулах. Монета сити уже давно на торгах а сантос на старте торгов может дать гораздо выше прибыль.Ланчпул был запущен за 4 дня до торгов и можно было собрать сначала сантос а потом переложить в сити. Но выбирать конечно Вам.
  41. 2 points
    Ну вот такие ситуации возникают очень часто. Сообщение ведь отправилось, но страница не обновляется. На самом деле это не такая серьёзная ошибка, но тем не менее не слишком приятно так пользоваться. Я думаю, что форум нужно будет обновлять.
  42. 2 points
    да он сам и непротив, даже наоборот наверно ак и хочет чтоб его монета имела стабильный курс , вся эта волотильность ему не нужна. а вот власти не хотят ему разрешать ни в каком виде собственную платежку. именно. с одной стороны банкиры у которых капитализация больше ВВП , теперь еще Сахарку столько власти давать. это дойдет до того что президент и администрация ничего решать не будут , кроме как награды раздавать .
  43. 2 points
    Это я о игрушке, на которую я поменял дайс, ахаха, если что, ссылочка в описании. Это действительно хорошо, я не останавливаюсь, пока или половину баланса не возьму, или всё не солью, и в любом случае, потом опять играю, точнее играл, теперь всё, только пару ставок делаю, чтобы получить больше сатош за роллы.
  44. 2 points
    Волатильность хорошая по альткоинам на прошлой неделе была. Я несколько раз закупился sol по хорошей цене. Думаю в этот раз лайткоин не будет задерживаться на отметках 200-208$ и пойдет на 230 уже на этой неделе.Главное что бы биткоин не подвёл,есть вероятность плохого сценария и корекции ниже 49000 но вероятность меньше чем пробитие вверх 60000🚀👍
  45. 2 points
    Да вот это вы правильно подметили кто занимается любимым делом и получает от этого деньги и счастлив и богат если конечно его любимое дело доходное. Ну а так криптовалюта становится всё больше интересна людям потому что большинство начинает понимать что в этой системе работает всё гораздо лучше чем в той к той мы все привыкли да и заработать тут гораздо проще если конечно сначала понять всю структуру этого..
  46. 2 points
    Ну и какой смысл набрать ненужных картинок? Если уже что-то получать, так что-то стоящее, а не то, что будет валятся мертвым грузом.
  47. 2 points
    Никаких национальных криптовалют не предвидится. Создаются цифровые валюты центральных банков CBDC. И ВСЕ без исключения CBDC являются фиатными валютами, то есть такими где обязательно есть инфляция и эмиссия ограничена лишь взглядами ЦБ на необходимое количество денег в экономике.
  48. 2 points
    Это только кажется что сегодняшняя цена биткоина - это дорого. Когда биткоин в 2017-м стоил 2500$ ,это тоже казалось очень дорого .И когда в 2020-м он стоил 10000 $ это тоже для большинства было дорого. Какой бы ни была актуальная цена у этого актива ,цена через год-два будет выше. Это правило- фундамент всего криптомира
  49. 2 points
    Тут ведь ещё такой момент присутствует, что именно инвест создаёт спрос на токен. Если его закроют, то и нужда в токене отпадёт совсем. Если уж закрывать инвест, то только в случае выхода функционала. Да, согласен, что придраться можно к любому. Но если бы стояла задача придраться, то уже бы начали поступать жалобы. И в таком бы случае мы дождались от модераторов активности в виде закрытия тем, которые уже звтерты до дыр, а таких здесь много, согласитесь. Может быть тогда бы возникло желание в создании новых тем 😁
  50. 2 points
    Конечно га учениках зарабатывают не плохо. На пример средняя стоимость курсов 200 долларов. Не у каждого есть такая возможность, выделить для старта обучения такую сумму.
×
×
  • Create New...