Leaderboard - CryptoTalk.Org Jump to content

Leaderboard

The search index is currently processing. Leaderboard results may not be complete.

Popular Content

Showing content with the highest reputation on 11/21/21 in all areas

  1. 4 points
    Как и просили раньше , так что ловите напоминалочку !! Сейчас все, кто отмечен в напоминании или не отмечен, не забыли за то, что нужно собрать бриллианты и плюс ещё выполнить квесты на 20 бриллиантов внизу . Потому что нам же с вами без разницы, пусть то выходные или будни, или метеорит или либо что другое, Вы же знаете, что сбор никто и не отменяет. Так что никого не волнует какие у вас делала, быстро сейчас их отложили на пол минутки, и со скоростью ветра открыли вкладочку в браузере с СМС имотнулись кабанчиком и собрали бриллианты!!👇 По этому напоминаю @crockez@26megavatnik @sergei3338 @ipman35 @Josefa @Vladik199928 @dimaskd @vuaini39 @Jekson24 @cryptomaniak @Toris @TronNord @dimaskd @CryptologY_(если кому-то нужно напомнить тоже то пишите или сюда или в лс ) ну и другие ребята форума не забудьте зайти и собрать на СМС, а так же и за другие свои сборы не забудьте,краны, раздачи, рулетка или другие свои дела. Всем профита и побольше как сказал один хороший парень перспективной крипты в кошеле👌😉 P.S. ПОПРОБУЙТЕ только ЗАБЫТЬ!!! Особенно касается тех, у кого 5,6 и 7 дни. Так что сразу увидели напоминание и пулей собрали.
  2. 3 points
    Отлично,спасибо. Сегодня мне нужно было обязательно собрать,ведь сегодня шестой день,а завтра у меня будет ровно 4000 диамантов. Софт однозначно окупит себя быстро. Кстати тот нфт которых за 5000 сейчас продается может в будущем стоить 10000$ как говорят некоторые знатоки.Сегодня искал информацию о нем,но многие пишут что нужно ещё будет 70$ примерно заплатить что бы его заклеймить.В общем 5000 диамантов и комиссия 70$ другой пользователь написал что комиссия есть но меньше в половину.
  3. 3 points
    Я в данном случае скорее надеюсь даже не на торги EASY, а на какое-то возможное другое их применение... Например, дадут в каком-то обозримом будущем их обменять на другой форумный актив или типа того. Ну а если и этого не будет, то тоже вообще не расстроюсь. 😎
  4. 3 points
    Почему не переживаешь, потому-что в обороте много USDT получается, при чеканке новых? Такие средства идут видимо в биткоин, или остаются в тех же стейблокоинах? Думаю, что сложно проследить дальнейшее движение таких новых USDT. Кто-то покупает их, затем торгует или вовсе оставляют на кошельках, на хранение так сказать.
  5. 3 points
    Я про такое же мнение оставил сообщение и мне ответил Alex077, что дело не в том, что пул пустой, а проводятся работы по удалению спамеров с форума и "вычищение" его от ботов. Сказал о том, что есть средства на выплаты. Остается только ждать.
  6. 3 points
    на сквид вроде целых 3 смарт контракта завели , так что возможно планируются еще какие то загзаги , но будут ли они или нет совершенно не понятно. от Йобита никогда незнаешь что ожидать ну и что будет когда монетки у биржи закончаться и инвест перестанет работать ? я могу предположить , что все сразу наперегонки побегут продавать и ушатают курс просто в пол. или есть другие вариант ? ))
  7. 3 points
    Тут все зависит от пользователя. Кому-то даже эти копейки важны, кто-то не верит в функционал, поэтому и сливает, а кто-то вообще не понимает, для чего нужен талк 😁 Я считаю, что от инвеста прибыль больше, чем от слива того, что получил от постинга. Система оценивания, то есть возможность получить оплату за постинг, не даёт разгуляться с ответами. Вот и кучкуемся. Если бы оценок не было, то диалоги были бы куда интереснее. Правда, и споров было бы намного больше. Да, места занимают быстро, но в последней - Minima, довольно долго не могли собрать пул, правда, места оставались лишь для низшего ранга.
  8. 3 points
    Я сделал скрин сколько занимает приложение на телефоне. Где Данные по немногу, но это значение увеличивается, кеш конечно не о чем места занимает. Единственный момент сколько будет через пару месяцев и можно ли как то это чистить периодически хотя бы. В принципе у меня память позволяет пока ничего не делать. Неделю назад смотрел было примерно 1.22 гб в разделе данные.
  9. 3 points
    Это не я достиг, это сложность и цена эфира так легли. Летом было то же самое, хоть и эфир торговался дешевле в 2 раза. Ну да, это обычные компы, не асики. Вы были в числе первых тестеров, получается :) Если они подключили Offerwall-ы, значит прежний приток средств убавился, мы это видели и по изменению хешрейта в этом месяце. А дальше я не могу пока гадать. Повод хороший, но раздувание хешрейта убьет прибыльность тех, кто не заплатит 😃 А что мешает все не тратить, а оставить на счету несколько ежемесячных взносов? 😃
  10. 3 points
    ограниченность эмиссии это не гарантия что цена будет держаться. ведь в какой то момент у биржи закончаться монетки и они закроют инвест. и что будет со всеми этими монетами ? их тут же понесутпродавать )) 7% это и так прилично. и для спроса надо придумать что то другое. монеты не бесконечные , а значит инвест в какой-то момент прикроют , а заним сразу последует обвал и потеря спроса
  11. 3 points
    в теле смарт-контракта может быть парсер , который будет считывать инфу онлайн с биржевой выписки какого то счета и в случае уменьшения там средств просто морозить всю сеть. к примеру как вариант ) да , вероятность наезда на медийное лицо гораздо ниже ) а про Накомото ходили даже слухи что его толи якудза , толи триады пытались вычислить. а они же отмороженные )) ну и просто спец. службы могли иметь интерес. все таки в 2009 году это была совершенно новая технология . а сейчас я почти уверен что некоторые проекты попали в сферу интереов спец. служб и многое им рассказали/обучили . поэтому и всяких скамеров и просто воришек стали находить чаще )
  12. 3 points
    да, сейчас сложно предсказать на каких уровнях начнется слив. и я тоже сомневаюсь что 1 доллара снова достинем , это опять будет всего лишь "заманухой". и кстати высок риск что в этот раз Робингуды будут сливать. прошлый раз они наверно тоже поверили в доллар и потому ждали, но этот раз уже не будут дожидаться и польют раньше. к тем кто до 20 центов расскачал негатив врядли есть . ибо даже те кто купил на хаях по 20 центов очень быстро увидели продолжение роста и не остались в минусах. а вот то что потом устроил Маск - явно многим до сих пор аукается ) если будет достаточно ордеров по нужной им цене и смогут одним махом купить, то дальше уже не важно. да есть еще и другой фактор чем больше людей об этом знает тем больше шансов что об этом узнают все )
  13. 3 points
    Ну, если в таком смысле, то я согласен. Но ведь заработок это такая вещь, где каждый пытается заработать как можно больше, причём иногда принося в ущерб интересы других. В крипте всегда должна быть значка, без неё родимой трудно будет. Верно, таких нужно опускать с неба на землю, чтобы они дальше не наглели.
  14. 2 points
    Вот только что тоже отправил выписку по карте админу через ТГ и через несколько минут мне всё одобрили.В сто раз быстрее чем ждать письма по почте!
  15. 2 points
    Попробую тогда отослать им выписку по своей карте,а то прописка с паспорта походу им не нравится.Может в этот раз примут без проблем.
  16. 2 points
    Ну я пока что не увидел существенной разницы видимости не подавало прогонять через калькулятор, но возьму на заметку на будущее, спасибо за совет. Дог на будущее также имеет перспективы, думаю что он ещё себя покажет, ну и сейчас вы правы, она состоявшаяся монета и не чего не грозит существенного, а вот клоны все это такая сибе как игра в азартные игры дало взял, не дало потерял всё.
  17. 2 points
    Кстати, я только сейчас заметил, что нода реально занимает много памяти, я думал, что будет 200-300 мегабайт, а тут целых 1,2 гигибайта. Хорошо, что у меня изначально было много памяти, а то так бы никак не установил приложения, а серверами не хотел связываться, так как они часто слетают, было бы много проблем с ними))=
  18. 2 points
    Да про ограничения я знаю, мы тут уже обсуждали что лучше сейчас начать заливать туда ролики, что бы потом оплату за них получать, как они введут оплату за них, а то потом будет не с руки, по 10 роликов заливать в день, а тут у тебя уже будут ролики там и получай за просмотры. Ну а другого и не остаётся, я всегда выбираю с главной странице, там ролики показвают, которые только завезли, захожу через них на каналы и смотрю таким образом, )))
  19. 2 points
    Я скорее всего даже не стал бы пробовать,если и были бы у меня 3000 камней.Там доли секунды и всё расхватают и кто получит тот наверное не плохо заработает.
  20. 2 points
    А в этом есть потребность? Ведь слова по сути взяты из английского и не отличаются практически. Да и итальянские криптаны спокойно дружат с английским что бы участвовать в дропах и Баунти
  21. 2 points
    Так это же получается, как своеобразное использование бренда в другой стране (учитывая что базироваться будут в Сингапуре). Когда используется бренд с хорошим качеством товара, в другой стране, и при этом делают качество хуже. Тем самым нанося вред репутации. Обычно в таких случаях идут в суд и там всё решают. Поэтому я не был бы так уверен, что это пройдёт бесследно.
  22. 2 points
    У меня просто на бирже адрес поменялся, хотел его на фрибитке добавить, а его не принимает. Кстати, с фрибитка можно выводить на любой кошелек или только на добавленный?
  23. 2 points
    Крипта может и будущее, но не в том ключе, что она сможет заменить фиатные деньги, такой исход маловероятен, так как на смену фиату уже идет цифровая валюта, которую уже многие страны стали создавать
  24. 2 points
    Помню время когда онлайн был по 1000 человек...тут просто кишило от сообщений но тогда и оплата была 1000 сатох и токен талк стоил дороже,правда должен отметить и то что контента с того времени хоть и стало меньше но качество его однозначно выросло.
  25. 2 points
    а какие мощности нужно покупать? вроде бы ноду поставил и всё на этом или вы про то что будет после запуска основной сети? я сам как бы не планирую сливать сразу, кто то с миной сравнивает, а она 5 баксов стоит, так может быть и у этого токена получится взять такую цену.
  26. 2 points
    Помню, как видела сообщение от администрации, что-то вроде "все не так просто и не так быстро". Я могу это понять - у меня дети занимаются разработкой игры на блокчейне Эфира. Так вот там каждый этап - это кропотливая работа целой команды, которая может длиться неделями. При том, что популярность проекта растет, многие возмущаются, что еще многое не сделано. Но ведь если речь идет о качестве, продумывании тысячи деталей, разве модно говорить о сверхскорости? По поводу талка согласна - нет смысла сейчас лить.
  27. 2 points
    Ну да, наверное так. Проще сразу запретить, не особо разбираясь, а то, что кому то от этого станет хуже, или принесет какие то неудобства, это мало кого волнует. Но главное, что раздражает при этом, что все эти потуги совсем не эффективны, целей своих не достигают, а только нервируют и озлобляют народ. Все через одно место у нас делается, как обычно. Ну это да, никто нас особо не спрашивал. Я и сам убедился давно по жизни, если человек гов..о, то национальность тут как правило ни при чем. Нормальные люди всегда найдут общий язык.) Фиг его знает, как оно будет, но вы и сами увидели, что тенденции не слишком радостные. Я именно по этому вопросу настроен крайне пессимистично.
  28. 2 points
    ладно не о портфеле тут идёт речь и сколько у ас чего, тут тема собственно про эфир, цена на него сейчас выросла к битку и походу просадки ниже 0.07 не намечается.
  29. 2 points
    Вознаграждение себя любимого приветсвуется в торговле и в инвестициях. Чтобы почувствовать вкус заработка. И правильно, без мотивации работать в этой сфере крайне тяжело. Постоянные слежки курса и цифры дают нагрузку на эмоциональное и психологическое здоровье. Быть независимым от обстоятельств - это качество достойного и умного человека любой профессии и деятельности. Не главное финансово, а в общем плане. От кого то зависеть - это моя главная проблема на сегодня.
  30. 2 points
    Мда, скорее всего так никогда и не узнаем, но я тебе честно скажу, меня это не особо то и парит. Я спокойно и по философски смотрю на этот вопрос, что будет, то будет, живи и радуйся жизни, пока тебе такую возможность предоставляют, ну а дальше будет видно по ситуации. Все равно мы ни на что не влияем.
  31. 2 points
    Кто зарабатывает всегда на любом тренде таких единицы, меньше 1% и даже у них бывают минусовые сделки, поэтому они всегда пользуются стопами С каждым годом все проще и проще будет отследить куда люди тратят деньги, сперва всех на карты перевели, сейчас даже бабушки пользуются ими, большинство покупок уже оналйн, наличкой почти никто не пользуется. не зря Мишустина из налоговой перетянули)
  32. 2 points
    Хорошо, спасибо, буду следить за новостями и развитием проекта, может даже сам себе что-нибудь куплю в магазине, если вещи будут достойного вида.
  33. 2 points
    Ну так сегодня же там Генезис будет происходить. Честно говоря хотела поучаствовать, но с малой суммой в пару сотен долларов заходить смысла нет, а вытаскивать деньги из более прибыльных проектов вообще желания нет. Хмс собрала и отправила в Вестинг пока всего 11, когда проверяла кнопку харвест, а те которые не собраны, тех болтается около 50 может быть или больше уже. честно говоря наверное неделю не проверяла сколько там накапало. Но всё равно хочу сразу большую сумму перекидывать и наверное выводить само тело. Но пока не сейчас)
  34. 2 points
    Ну никто из бирж не дает ведь 100% гарантий того что биржи вообще станут возмещать убытки которые по сути появились из-за них. Мне даже кажется что большинство бирж и имеют в правилах такой пункт что возмещения никакого не будет в случае утраты средств из-за хакеров))
  35. 2 points
    А нас и не спрашивали - хотим мы или нет. Просто продали и все. А люди… Да помню ту официантку, которую встретила в Стамбуле. Она из Туркменистана. Так вот когда узнала, что я из украины, обнимала и плакала - "Что с нами сделали? Мы же как одна семья были..." Разве кто делал разницу между туркменом, украинцем, грузином, армянином или русским? Нет. И сейчас общаюсь с выходцами из бывшего Союза. Прекрасно ладим, все (с кем я общаюсь) увлекаются криптовалютой, стараются действительно улучшить свое материальное положение, адаптироваться к новым реалиям.
  36. 2 points
    ахах)) прибыль за неделю 5к, блин неужели кто-то ведется на это?!) скорее там будет так с вложенных вами 100к вы заберете через неделю 5к ))) вообще везде где бы не обещали больше 25-30% годовых можно смело бежать , это в 99.9999% будет скам)
  37. 2 points
    Ну я в крипте уже около 5 лет и моих знакомых в таком возрасте, можно видеть во всех крипто казино, откуда я и начал свой путь в этой сфере, так что согласен с вами вполне ,хотя и молодёжь пытается не отставать от нас.
  38. 2 points
    Может и мало, но все же на адбтс выходит намного больше, чем из любого нескамного крана. А то только скамные могут предложить больше. Тем более собирать не так уж и сложно, так что вполне можно прокликивать
  39. 2 points
    Понял, принял. Будем разбираться. Он вообще в принципе фигни не посоветует. Один из немногих, кто реально шарит в крипте и в нюансах ее, да и вообще в принципе по сфере. Не раз мне помогал.)
  40. 2 points
    если все сразу то явно сильно просядет. но Маккалеб похоже тоже понял правила игры и сливает небольшими порциями , чтоб побольше бабок заработать ) но учитывая что еще и сами разрабы тоже сливают , то цена в любом случае расти не будет. и это ещ буз учета суда и прочего
  41. 2 points
    Подкорректировали, видимо никто не использовал эту функцию, вот и сделали, чтобы она была более привлекательной для людей. Максималок вообще давно нет, но слава богу пока падают реварды в основном
  42. 2 points
    Да тут элементарные походы в кафе заканчиваются непредвиденными тратами. Ну а шопинг вообще больная тема думаю для всех. Слава богу с техникой у меня проще 🙂
  43. 2 points
    Да приходится выкручиваться как только можно. Я тоже занялся криптовалютными спекуляциями ради получения дополнительного дохода. Как известно денег лишних не бывает вот и хочется заработать как можно больше. А криптовалюты как раз подходят для этого.
  44. 2 points
    Да, я согласен что на акциях все намного проще, потому что там к примеру за компаниями проще следить и новостей больше, если уж покупать акции топовых компаний, ну крипта конечно же все равно привлекает больше своей волатильностью)
  45. 2 points
    Совершенно верно, знаю что доживем. Что касается спрос на монету, то здесь всё зависит от того, какова роль будет дана Талку. Лично мне будет приемлемой цена монеты в 10 сатош.
  46. 2 points
    Не знаю сколько там сотрудников, но добавлены ставки , добавлен фан токен, колесо фортуны, стакинг фана , и в самом деле вряд ли это всё тянет 1 человек.
  47. 2 points
    Тут даже не образование является основополагающим фактором. Ведь по сути мы чаще всего и верим в то чему нас научили. И лишь единицы пытаются искать какие то другие варианты. Любая идея со временем видоизменяется , вернее превращается во что то другое, в силу разных обстоятельств но чаще всего именно так и происходит. В этом плане полностью с Вами согласен. И как раз хотел сказать о том что именно на этом и могли сыграть. Ведь заставить человека то что он делать не хочет, можно но сложно, а вот если дать возможность заняться тем к чему он подсознательно стремится то человек эту идею воспримет с радостью. Так идея о свободе всегда влекла человека! Ну а то что вместо этой свободы выбрали обогащение тоже как бы вполне логично, так уж устроен мир что большинство проводит аналогию между свободой и богатством!
  48. 2 points
    Ну ведь можно и сейчас мониторить просто банковские карты и за лишние поступление говорить человеку, что с этой суммы у него не оплачен налог. Верификация также сделана для того, чтобы люди не создавали мультиаккаунты. Ну вот у меня уже есть несколько идей и нужно было бы их реализовать в чём-то одном. Я думаю, что у меня точно получится это сделать, как только у меня будут необходимые для этого знания. Я был бы готов переехать в другую страну, если это изменит мою жизнь.
  49. 2 points
    А где вы видите рекламу биржи? Какие-то неизвестные блогеры с 2-3к подписчиками, которые делают обзоры номинекса, вот это вы считаете рекламой??? Там по статистике этих самих блогеров видно, что канал накручен, видимо номинекса жалко заплатить хороших денег реально крутым каналам с целевой аудиторией и продвигать себя в более известных ютуб каналах плюс заказать рекламу в гугле. Кроме фарминга в одном направление нужно было делать стейкинг плюс сделать возможность фармить NMX в паре BNB, CAKE и т.д.
  50. 2 points
    Всем не поможет, будут ученики, которые его не поймут, также как и другие предметы, кому-то он вообще будет не интересен. Так что все относительно 😉 А что делать, если все части, которые оставлял на рост слил, и больше нет, чего сливать, а рост продолжается. Я, да и не только уже попадал в такие ситуации 😆 Так им легче все сразу заблокировать, чем искать кого-то одного. И им без разницы, будут страдать от этого честные люди, или нет.
×
×
  • Create New...