Leaderboard - CryptoTalk.Org Jump to content

Leaderboard

The search index is currently processing. Leaderboard results may not be complete.

Popular Content

Showing content with the highest reputation on 10/30/21 in all areas

  1. 4 points
    Всем привет! Новая раздача Chicken Airdrop 2000 монет CHI Для этого нужно: Шаг 1. Переходим в бот по ссылке - https://t.me/CHI_Token_bot Шаг 2. Подписываемся на Twitter,Facebook и Telegram группу Шаг 3. Введите реферальный идентификатор id: 456991844 Шаг 4. Вводим адрес BSC (Binance Smart Chain) Заказать вывод можно сразу после выполнения! Завтра уже завершение раздачи так что поторопитесь!
  2. 3 points
    Привет, сейчас в честь Хэллоуина в дискорде RMRK разыгрывают NFT. Есть 8 активность в которых можно поучаствовать, чтобы выиграть. Самое реальное участие, где можно получить NFT это - Хэллуин бот. Для этого нужно перейти в чат #kanaria-halloween и нажать на тыкву под сообщение бота и тогда вы имеете шанс выиграть NFT. Повторять нужно каждый час, каждый час у вас есть шанс на выигрыш. Я свою NFT выиграл на второе участие. Сообщение от бота выглядит так. Примерный шанс на выигрыш ~0.2%, не особо много, но участвуя каждый час, вероятность повышается ! Пруфчик что я выиграл Есть еще и другие интересные активности, но в них сложнее выиграть: 1) Активность в чате "подсчет" ( #counting) . Тут нужно просто писать цифру больше на 1 чем предыдущие сообщение. Среди написавших будут рандомно выбраны победители 2) Любой NFT, купленный в Singular дороже0.1 KSM, дает право на участие. Победители будут выбраны случайным образом. 3) Любая NFT Kanaria дает право на участие редкий NFT. 4) Топ 100, кто пригласит участников в дискорд получат NFT 5) Топ 50 человек, кто напишет больше осмысленных сообщение в дискорд сервере 6) Топ 50 человек, кто напишет больше осмысленных сообщение в телеграме 7) Те кто создать крутое в твитере для RMRK получит NFT Желаю вам удачи! DISCORD | TELEGRAM | Сайт проекта Немного дополню. Выиграв NFT вы их можете не только продать, но и просто держать у себя и учувствовать в будущих активностях. Например следующую активность обещают в рождество, а имея NFT любой редкости вы можете участвовать в выигрыше редкой NFT и гарантированно получите обычную NFT
  3. 3 points
    так законы то наоборот, не банкам будут давать свободу, а Дефи ограничивать )) причем с подачи этих самых банкиров ибо их работа уже давно регламентирована и максимум что они могут - это конкурентов приравнять к себе а я бы не торопился. то что он проскочил раньше еще не гаантируют что к нему не вернутся позже. у меня уже постепенно складывается картинка, что крипту будут закрчивать по полной. сначал наиболее уязвимые , к кому легче прикопаться (стейблы , шитки , полускамы типа Рипла и прочее) , а потом начнут и до остальных докапываться. а Эфир как площадка тоже прилично вопросов может вызвать
  4. 3 points
    Огромное спасибо! Все сработало! Расстроилась конечно что не читала умные комментарии раньше и потратила 5 собак целых 🙂 Теперь и правда почти на шарму монетки достаются По сравнению со мной вполне солидно 🙂 у меня если не пропущу ни одного дня максимум будет 0.2 с инвестом:) надеюсь получиться хотя бы 10 долларов за это получить. Хотя звучит слишком хорошо
  5. 3 points
    Конечно, и само отношение может быть очень несерьезным. И ты прав, в крипте уже столько разнообразных направлений, что охватить буквально все не получится. Что то освоишь глубже, что то довольно поверхностно.) Бывает. Но я считаю, что упираться в каких то вопросах может только человек, который тему хорошо изучил, и хорошо понимает, что он делает и зачем. А иначе такое упорство на баранье похоже.) Ну это нас с вами касается, мы то да, становимся осторожнее. Другие нет, какими были раздолбаями, такими и остаются.)
  6. 3 points
    Да, банки вступают в дело, в крипту очень скоро будут вливаться большие деньги. И не только банки, набирают обороты биткоин etf, одних только биткоин etf одобрили уже больше 30! И скоро полезут эфириум etf, лайткоин etf и т.д. Да уж, все пошло не по плану 🙂 Ну так и сам план был неидеален, зачем фейки постить у себя на официальном аккаунте, и думать что народ все схавает...
  7. 3 points
    Сейчас все зависит от битка, а точнее от его роста и его доминации, от этих связующих. Но вы правы за пул, чем больше пул, тем выше капитализация, и объём торгов, тем выше и цена. Ну это не всегда там работает со сокращением. В большей мере влияют эти факторы с капитализацией и битком. Токенов может быть и всего пару миллионов и может сжечь ещё половину, но если монета не будет востребована, то толку. Ахахх, круто, вроде в теории голда, самая высшая карта должна быть и больше всего ценится , а стоимость ниже. Поздравляю Вас, хороший выиграш)) У вас там уже наверное такой сетапчик собрался))
  8. 3 points
    это сложно предсказать. незнаем сколько они готовы потратить, сколько народу в это полезет и т.д. слишком много неизвестных, но думаю что ты приблизительно правильно планку назвал. но так же и интересна нижняя планка . Виталик в своем репертуаре )) говорит на языке который требует перевода ) что значит "я надеюсь они оставят так же ежегодный выпуск на ПОВ в 5 миллионов и направят его в ДАО" . ПОВ это майнинг , тоесть монетки добываются майнерами , как он собирается их отбирать у людей , что бы помещать куда-то ? или предлагает выкупать такую сумму с рынка , но за какие шиши , простите ? )) ну и еще он упоминает масштабируемость для связи , а значит пока Эфир сам полноценно не перейдет на ПОС это не возможно .
  9. 3 points
    тут то джа еслиб они хорошою рекламу выкатили то б и тлм и вакс в цене б ого го как выросла и ажиатаж был бы хороший вакруг игры и люди б пришли и деньги а они все как то тихо и скромно сделоли
  10. 3 points
    Полностью согласен что без анонса реально как то тухло получилось, вроде и копает нормально и миссии ввели, только роста ни на тлм ни на нфт отсутствует, кстати добычу нфт врубили, другану уже парочка выпала мне ноль
  11. 3 points
    Я начало тоже мог провалить. Хорошо что соседский пацан помог, доиграл в последние часы до обновы 12 игр хамстера. Теперь с облегчением этой игры пока иду без потерь. Конечно есть смысл) запас ещё имеете, но уже в притык. Я вчера квест закрыл полностью, так теперь тоже на расслабоне играю) Вас мало, но вы в тельняшках))
  12. 2 points
    А что вообще шло по плану? Если не ошибаюсь, то торги провелись только, и все. Больше вообще никаких движений в направлении функционала и не было. Инвест не в счёт)
  13. 2 points
    Пока валится, в прицепе все логично. Но пока не такое сильное падение. Но это дело времени, я думаю. Чем больше тянут, чем тяжелее будет ввести функционал , учитывая какое огромное количество монет сейчас люди смогут купить после форка.
  14. 2 points
    Да тут не угадаешь, как сделаем ставку большую, так и сольём. Я тоже поставил на грандов, выбрал скромные коэффициенты и всё равно слил. Поэтому я лучше буду понемногу ставить.
  15. 2 points
    Разгромил МЮ Тоттенхэм, но думаю тренера все равно будут менять, ставка жаль маленькая, если бы тысяч 50 так поставить, вот тогда можно искать средства для вывода. Можете и мне в личку написать что бк, если не затруднит. Хотелось бы поучаствовать в нормальной бк, где выйдет вывести заработанные.
  16. 2 points
    А на мой взгляд шансов у него распетляться немного. По крайней мере я не вижу действительно толковой стратегии, чтобы выйти из сложившейся ситуации. Он продолжает цепляться за то, что его завело в угол. Этот булран скорее всего на троне ещё пересидят, а вот следующий криптовалютный кризис может их отправить на дно.
  17. 2 points
    А ещё в будущем поймут что половина офисных работников балду гоняют 🙂 я вот третий раз получаю письмо информационное о статусе моего вопроса которое уже пол года как закрыто 🙂
  18. 2 points
    Я сейчас набрал 425 токенов и скоро буду выводить как наберётся 500 ровно.Продавать пока что не стану их может ещё цена вырастит.
  19. 2 points
    Вложения то будут все равно - это свободное время. Ну например можно взять ту же самую биржу контента Etxt, где можно освоить навыки копирайта и продавать тексты, а если это окажется сложным школьнику - то можно продавать уникальные фотографии. Также можно привести примеру: сервис Яндекс работу - где выполняя задания за определенную оплату. А связи с COVID удаленной работы стало довольно много, где можно найти подработку.
  20. 2 points
    Я тоже не использую рефералку, т.к. отдачи от нее как такого не увидел. Дело не только в том, что слишком там маленькая награда, а в том, что туда тяжело будет приглашать народ. А сам coinmarketcap - проект с миллионной аудиторией и только будут регистрироваться очень маленький процент. Вот если они в самом начале своего становления сделали реферальную программу, даже просто на перспективу - то был бы смысл приглашать народ сюда.
  21. 2 points
    И мне ссылку в ЛС киньте, если не сложно, посмотрю что к чему). Если контора стремная отправлять туда свои доки конечно не охота, а очень вкусные бонусы раздают как правило стремные). Ну, глянуть в любом случае охота).
  22. 2 points
    Ну, то что это твой пост я знаю ))) Но вот прикол в том что я не так далеко от тебя и убежал по сборам, но я вообще ни одного дня не пропускал, так что вот такие пироги получаются, но вот рефералку я использовать не хочу, слишком маленькая награда там.
  23. 2 points
    Не знаю почему, но траст валлет не находит токен по адресу контракта. Вроде и сеть выбрал правильно. Вы вручную добавляли?
  24. 2 points
    ну вот мы и пришли к тому что пока не будет реальных результатов по ПОС, даже смысла нет начинать толкать цену , народ на это не купится. и киты как ты сказал просто сами вляпаются. смею предположить, что о смысле слов Виталика задумалось ну от силы процентов 10 прочитавших , остальные даже не пробуют понять что он говорит, и просто готовятся откупать . и Бутерин именно на это и расчитывает )) иначе обьяснить зачем ему 3 разовое увеличение эмиссии Догов нужно он врядли сможет )
  25. 2 points
    Мне сегодня как обычно не повезет скорее всего. Какой уже раз делаю ставку на команду из топ 2 против аутсайдеров и который раз проиграю все таки. На 6 минуте пропустили мансити.
  26. 2 points
    Не зря значит сюда скинул данный видеоролик, слишком доходчиво автор канала донёс главные мысли по самому проекту, и т.к Ну а так конечно же, сам наблюдаю как остальные юзеры за всем происходящим, надеюсь что всё у команды получится, и всё выполнят как обещают. Не зря же собираю больше месяца Hi dollars, надежда всё же есть на их будущие, а через год посмотрим уже.
  27. 2 points
    Я походу доразбирался уже всем там понаписал кому можно и меня походу действия выкинуло, а на ссылку которая сдесь есть нажимаю пишет что устарела. Короче в дуло ее надоела, а так да иконка покраснела рмкр бот написал что то за мой ранг и на этом все закончился видимо маловат ранк мой на дисководе или черт его знает то хоть что то работало, а то всё резко потухло)))
  28. 2 points
    А что это за места такие в РФ где можно на прямую оплатить криптой , да ещё и пиарятся они на это теме , возможностью оплаты криптой ? В РФ ведь законом запрещено использовать крипту в качестве оплаты . И если кто и принимает то делает это скрытно вине пиарится на этом , на мой взгляд .
  29. 2 points
    я вот глянул на американскую площадку Бинанс и не сказал бы, что там торгуются токены в таком же изобилии, как на глобальной бирже: https://www.coingecko.com/ru/обмен/binance_us
  30. 2 points
    А был бы если бы заработок там легкий и стабильный, то кто бы на завод то ходил бы?))
  31. 2 points
    О, то у вас много очень, одинаковых карт есть. Здавайте их в аренду, или продавайте. Зачем что бы они у вас, там без дела валялись, просто так.
  32. 2 points
    вот и говорю что шиба может доги обогнать, сейчас сжигание намечается, в общем есть желание баксов 100 в шибу инвестировать, только вот не пойму она на эфире, а есть свапалки которые на бинанс смарт чейн и там тоже есть шиба, если на бсц купить это таже шиба или нет? где лучше её приобрести?
  33. 2 points
    Из чего можно сделать логичный вывод: безопасность напрямую связана со способностью к самообучению. Потому как если не учиться, не выяснять, как и что устроено, то легко можно потерять все, что нажито. При этом не стоит обольщаться, что выучив основы, не придется учиться дальше: мошенники изобретательны и находят как обойти и обмануть доверчивых пользователей.
  34. 2 points
    Я на сто процентов уверен что все кто не с огромным банком заходят в крипту только для того чтобы заработать а те кто говорит что мне мол просто интересно скорее всего лукавят .
  35. 2 points
    Я узнал про биток в 10 году когда искал всякие краны и любой заработок в интернете , тогда он выглядел уж сильно уныло или так сказать как что то ненастоящее но я всё же решил и некоторое время его майнил ))
  36. 2 points
    Если дадите ссылочку - с удовольствием посмотрю. Платные не нужно, вполне достаточно бесплатных. Да, заметила, что когда пишут о том, что столько биткоинов или эфиров завели на биржу, столько-то вывели - всегда жди скачков курса. Потом следить за этим нужно всем. Ну кто серьезно криптой увлекается, разумеется. Конечно нет, не найдется. Слишком у них аппетиты большие и карманы глубокие - все никак не насытятся. Ну а мы, как и раньше, бедем стараться выжить в этом безумном мире и будет работать над увеличением дохода, чтобы перекрыть все текущие расходы и осуществить свои мечты.
  37. 2 points
    а вот тут я не уверен , судя по тому какой кипиш идет вокруг стейблов , мне кажется что они скоро испытают сильное потресение и станут не таки востребованными. да есть еще Трон или ХЛМ , но они как то менее популярны у народа.
  38. 2 points
    По статистике те кто вложился в топовые монеты и на долго оставил свои вложения в покое получили прибыль больше чем те кто торговал))
  39. 2 points
    Скупают и накапливают фонды по типу Грейскела не случайно ведь, верно? Видят в монете потенциал для роста, удобность и высокую ликвидность. Именно лайткоин - это цифровое серебро, а не Эфириум. Хотя Эфир, я уверен, 10 000 долларов пробъет в ближайшем году.
  40. 2 points
    Не знаю, я конечно не максималист биткоина, говорят что по сто в этом году точно увидим, но думаю по 75-80 сто процентов. И тем более никаких предпосылок к его падению нет. Никаких не плохих новостей. Главное нас сейчас выйти в пробой 61-62 и будем лететь до 67-68 а может и новый АТН возьмём.
  41. 2 points
    Да вроде не раздают еще nft в самой игре, nft сейчас только в миссиях, да и есть такая вероятность, что многие нфт вообще окажутся бесполезными, в частности миньоны и оружие, т.к. про бои уже даже никто не вспоминает.
  42. 2 points
    поздравляю 👍 если сравнить время и затраченные усилия то результат довольно неплохой, просто всем доводилось читать на форуме корявые посты от иностранцев, написанные через переводчик, и они вызывали не самые приятные эмоции ) и мне не очень хочется что бы мои посты так же вызывали смех и негатив в англоговорящих пользователей ) насчет Бики я честно сказать не в курсе, но то что комьюнити проявило адекватное решение вызывает чувство сдержанного оптимизма ) значит не все так плохо и будущее у проекта может быть довольно хорошим, хотя может там реально стремная биржа была, гейт хоть и имеет негативный шлейф но достаточно популярная, а про Бики мне даже слышать не доводилось ) а я всегда часть награды сливаю, а часть отправляю в холд ) такая стратегия может и не дает самую большую прибыль, но зато позволяет уменьшить потери, и получить какой то доход независимо от сложившихся в дальнейшем обстоятельств, поначалу проект действительно подавал большие надежды, но потом как то все застопорилось, может когда то опять наберет обороты.
  43. 2 points
    пока есть спрос ( а он будет всегда) , то найдутся и те которые захотят его удовлетворить . тем более получается что если условные ЮСДС начнут работать по этому закону, то они должны будут блокировать свои кошельки на биржах которые не собираются слушать СЕК. так ведь ? а значит на таких биржах должны появляться другие стейблы. наверно есть нюансы , типа у сертификатов есть наверно серийный номер или что-то подобное , тоесть их как то можно отследить при желании. ну и выпуск этих сертификатов скорее всего лимитирован и обеспечен 1 к 1 (в соответсвии с лицензией). а над выпуском стейблов фактически нет никакого контроля . видимо это и беспокоит чинушей
  44. 2 points
    мне кажеться что тот кто будет покупать порн за крипту то он не будет смотреть на цену_)а у тех у кого реально много крипти то будет все равно,ну и может там будет специально другое порн которое можно посмотреть только за крипту_)
  45. 2 points
    Вообще не понимаю людей, которые критикуют этот поисковик. Это же не майл ру, который устанавливается поисковиком по умолчанию и потом попробуй избавиться. А тут добровольно все, ещё и платят Надо просто больше рекламировать стейкинг, тогда не будут выводить так активно. У меня менее сотни токенов, активно прям использовать никогда не получается, время от времени гуглю. Но если понизят минималку, то действительно начну более активно пользоваться
  46. 2 points
    Ну уже столько лет держать - это надо иметь основной источник доходности для критповалютной финансовой деятельности, пока в мои 17 лет у меня такого источника дохода нет и приходится частенько инвестиции отменять и упущенную прибыль иметь постоянно и выводить по собственным нуждам и это конечно печально) Ну надеюсь так еще не долго будет длится. СНГ всегда хвасталось в большинстве стран своим негативным отношениям к криптовалютам и все эти обещания России пока-что остаются на уровне обещаний, по факту РФ очень поздно внесла юридическую стоимость крипты, а точней 1 января 2021 года и то ради налогообложения уже 17 февраля 2021 года)
  47. 2 points
    Если получается у кого то заработать я только рад,но я честно говоря просто боюсь входить вот в такие опасные токены с такой очень высокой процентной ставкой по инвест боксу как у лиза 2.
  48. 2 points
    Нет потому что официально такие сделки не легальные. Но если интересоваться то можно находить людей которые могут что то продать/купить за криптовалюту. Иначе ни как, магазинам запрещено подобное, тем более сразу могут впаять попытку ухода от уплаты налогов и т.д. Крипто платежи это такая экзотика и еще долго будет оставаться таковой. За то родственникам можно переводить заграницу и при этом не светить банку финансы обоих сторон перевода.
  49. 2 points
    В смысле зачем покупали? А как люди могут работать с битком в стране если его просто там нет? В тот же банкоман на счет государства его же нужно для начала положить то, не так ли?! Плюс они там развали людям по 30 баксов что ли, в битках,, тем кто гос. кошелек зарегистрирует и пройдет верификацию, и на это как бы тоже битки нужны. Опять же, с этого Сальвадора раздули все так, будто они задают тренд экономики, хотя по факту страна вообще в этом всем значения не имеет, ну, приняли и приняли, что дальше то)) Крупным экономическим гигантам в принципе параллельно, что там кто принимает)
  50. 2 points
    Чтобы холдить, логично же. Приняли биткоин как платёжное средство, закупились им и всё. В твоём распоряжении бюджет страны, который сам растёт с каждым годом
×
×
  • Create New...