Leaderboard - CryptoTalk.Org Jump to content

Leaderboard

The search index is currently processing. Leaderboard results may not be complete.

Popular Content

Showing content with the highest reputation on 10/07/21 in all areas

  1. 4 points
    На Бинансе трейдинг, монеты холдю в коротко и среднесрок, ну и время от времени ящики на нфт площадке бинанса покупаю. Ну та что там, раз верификацию прошёл да и всё, промежуточной верификации с правами хватает с головой. Та и сейчас почти все на бинансе, хотя многие его и ругают. И да кстати четверг, вроде совсем вчера понедельник был, так что по-тихонько можете готовиться до выходных)) Как успехи? А вообще, нам же с вами без разницы, пусть то выходные или будни, или метеорит или либо что другое, Вы же знаете, что сбор никто и не отменяет. Так что никого не волнует какие у вас делала, быстро сейчас их отложили на пол минутки, и со скоростью ветра открыли вкладочку в браузере с СМС и мотнулись кабанчиком и собрали бриллианты!!👇 По этому напоминаю @crockez@26megavatnik @sergei3338 @ipman35 @Josefa @Vladik199928 @dimaskd @vuaini39 @Jekson24 @cryptomaniak @Toris @TronNord @dimaskd (если кому-то нужно напомнить тоже то пишите или сюда или в лс ) ну и другие ребята форума не забудьте зайти и собрать на СМС, а так же и за другие свои сборы не забудьте,краны, раздачи, рулетка или другие свои дела. Всем профита и побольше как сказал один хороший парень перспективной крипты в кошеле👌😉 P.S. ПОПРОБУЙТЕ только ЗАБЫТЬ!!! Особенно касается тех, у кого 5,6 и 7 дни. Так что сразу увидели напоминание и пулей собрали)
  2. 4 points
    Вот и я о том. Что так будет, совсем нам не выгодно. Если они постоянно, будут требовать, что бы мы делали им депозит. Им заведи, заплати комиссию. И потом от них выведи, заплати снова комиссию, совсем не выгодно получается будет.
  3. 3 points
    Сальвадор стал известнее только в кругу людей интересующихся криптовалютой, и то я не думаю что все кто зарабатывает на криптовалюте так зациелены и ведут такие обсуждения о Сальвадоре как мы
  4. 3 points
    У меня на Coingecko нехватает всего 100 камней и будет уже 13к их, а взять я так ни чего там и не смог, постоянно пропускаю раздачи там, ну может кога ни будь что ни будь там выхвачу? Пока тоже просто там собираю эти камушки, жаль они там паками выкладывают, а простых нфт нет.
  5. 3 points
    Вкусная только мне кажеться что мы ещё ниже сходим, по моим расчётам там до 320к за Литок цена дойдёт, по крайней мере я там стаканчик выставил, думаю что с лёгкостью нальют его через пару дней
  6. 3 points
    Они это будут делать периодически И каждый раз вызывать кровавые слезы у хомяков Потому что чем больше холдеров будет сливать в момент дампа тем выше потом эта ракета может взлететь. Поэтому паникселл будет однозначно, будут и новости в СМИ запускать о полном запрете крипты в США, до тех пор эта страшилка будет работать пока те не примут окончательно законы регулирующие оборот крипты в США.
  7. 3 points
    Да и пока что у нас есть наличный фиат и криптовалюты А если введут CBDC, то фиат могут со временем и вывести из оборота. Я конечно не утверждаю что это все наверняка случится, но нужно следить за этим Представляете родится такое поколение людей которое будет использовать исключительно CBDC деньги и без наличных, по сути поколение рабов которое не будет знать а что такое свои деньги Ты будешь работать на систему и бояться что бы твой счет не заблокировали за что то там неугодное.
  8. 3 points
    Да не то чтобы жирно , просто ради достижения определённого ранга все будут строчить в несколько раз больше а это и нагрузка на сервера и заспамленность форума который только недавно очистили .
  9. 3 points
    Зачастую так происходит, что затем пользователи начинают уходить. Вы посмотрите сколько всего имеется в интернете. Сколько видов заработков. Идут туда, где процент начисления наград больше. Это их выбор. Но и есть, которые остаются-это те пользователи, которым нравится здесь быть.
  10. 3 points
    Я думаю, если не распыляться, то даже cryptotalk может стать стартовым капиталом. А потом действительно достигаем нужного профита и тогда уже можно будет фиксировать прибыль и сформировать портфель. У меня друг хотел стать трейдером, но теперь у него появился новый проект и прибыль с криптовалюты он пускает в него . И меня зовёт. Я против этого, Ведь если средства буду отправлять в другой проект, то никогда не смогу заняться трейдингом. Сперва нужно сделать капитал здесь, а потом браться за другие проекты.
  11. 3 points
    Нам сложно судить о чужих поступках, так как мы не были в их шкуре. Может быть они вообще считают, что сами поступают правильно, а мы нет. Если говорить об источниках прибыли, то чем их больше, тем лучше. Но и чтобы поддерживать эти источники в рабочем состоянии, нужно тратить время, а иногда и средства. Тут я думаю, нужен некий баланс, чтобы и времени хватало, и прибыль была.
  12. 3 points
    Сегодня обновление выкатили, так что походу будем жить, теперь новую версию нужно будет потестить потыкать и посмотреть, кстати вроде и выпадение нфт включили, так что можно идти копать
  13. 3 points
    Да, Рипл тот еще тяжеловес и подходит только под довольно крупные капиталы по инвестированию, типа как в биток или эфир уж с такими ценами. А х100 Кузмич говорит надо ловить вон на том его старом кардоне, точнее новым кардоне уже😄
  14. 3 points
    Игра обновила свой интерфейс под предстоящие обновления, правда он мало у кого запускается, кто хочет запустить читайте подробные инструкции в чате дискорда, в русской ветке, а так можно пользоваться старой версией игры. Да и выше писали, что при входе в игру скачивается какой-то файл, это log ошибки браузера (не вирус, точно).
  15. 3 points
    Вниманию всем участникам подписной кампании!! Хочу обратит ваше внимание на обязательный пост в топике проекта Марс Экосистем. Комментарий должен быть КОНСТРУКТИВНЫМ и касаться НЕПОСРЕДСТВЕННО самого проекта и его работы. Если некоторые (не все!) надеются, что достаточно будет написать лабуды "ниочем" - в надцатый раз обсудить вопрос о том, является ли аудит гарантией чего либо или нет, сравнить ДеФи с пирамидой, поговорить о дропах и баунти и т.д., то они глубоко заблуждаются и пусть потом не возмущаются, что данный комментарий не будет засчитан.
  16. 3 points
    Да вот это, совершенно верно! Если бы так проекты подходили к своим биржевым токенам, то пользователь бы не уходил и не искал новые площадки все время... Ну если вы говорите про награду за подписную, то думаю смысла в этом особого нет. Можно придержать, либо докупать и тогда уже вложиться. Все же 25$ это не очень большой депо для фарма.
  17. 3 points
    Так они же думают, что здесь легко заработать и знаний никаких не нужно. Но уже в процессе понимают, что попали не в свою нишу. Вот именно, плохо то, что таких людей не много, и они находятся далеко от места, которое позволило бы им сделать жизнь лучше глобально.
  18. 2 points
    Почему же в наше время технологии шагнули настолько вперёд? И можно найти молниеносно всю нужную информацию в несколько кликов? Далеко никто не станет отрицать что важность форумов растёт лишь из каждым годом, так и криптовалютные форумы не отстают, а наоборот лишь только развиваются, и соответственно лишь набирают большие обороты в заинтересованности самих же пользователей, узнать/обсудить интересную тему, или же то что происходит на рынке. И так, во-первых важность форума состоит не только от активности, а от того есть ли та, или иная ветка где можно обсудить что-то, или же поделиться опытом из другими учасниками, и сойтись на одном мнение. Во-вторых самая идеология форума стоит в том лишь что бы был постоянный приток всё новых заинтересованных пользователей, которые так же будут продвигать в массы форумы которые дают им почву для будущего развития. Вот полная статистика посещаемости форумов, где непосредственно есть интересующие разделы каждого из нас. И один из главных вопросов почему же большинство людей выбирают именно общение в сети? https://bitcointalk.org https://www.altcoinstalks.com 1) Возможность реализации тех качеств которые вероятно не возможно выделить общаясь в живую из человеком. 2) Реализацию качеств личности, переживая эмоции по тем или иным ситуациям. И почему же все люди отдают предпочтения форумам? Скорее именно Анонимность, которая подталкивает пользователей на совершение глубоких высказываний, раскрепощенности, в сторону других пользователей, и зачастую это критика которая не чем не подкрепленная, в проявлении большой свободы в сети. Так же есть проект Free Ton в котором сами пользователи выносят на голосования различные идеи по развитию, и в частности есть форумы, где уже более детально каждый пользователь может высказать свою мысль про будущие развитие, и как именно он его видит в своём понимании. Вот и само умозаключение выходит что будь-то проект, или же тема о аналитике криптовалютного рынка, в понимании должна быть тема где независимо откуда пользователь, главнее что он желает что-то донести до таких же пользователей как и он. Что и желаю донести до всех читателей данной статьи важность форумов в наше время превыше всего. https://forum.freeton.org/ И делать окончательные выводы по многим вопросам ещё таки рано. Те же социальные сети оказывают на пользователей разные влияния, и немного не верно утверждать что это бесспорно всё зло, ведь форумы так же дают нам немало преимуществ. Благодаря всем ресурсам можно перестать хранить большие стопки книг, куда проще найти подходящую тему в интернете, и самому найти ответ на любой вопрос, и при всём потратить буквально несколько минут. Можно лишь сделать выводы что форумы стали частью всемирной паутины, которая облегчает нам жизнь.
  19. 2 points
    Может и все равно, но так ведь будет не всегда, СМИ дают им какую-то информацию и в конце концов легализация произойдет и в России, а значит людям придется изучать криптовалюту
  20. 2 points
    правильно к деньгам всегда нужно относиться бережно потому что потерять их легко а вот вернуть не реально.я помнится раньше тоже часто пополнял счета других людей по ошибке а все потому что торопился но больше подобных ошибок я не совершаю.
  21. 2 points
    Там периодами, то высокая интенсивность действий, то раз в час забежал, кнопку нажал. В любом случае я ни одной своей дневной задачи не отменил от этой игры. Там выхлоп от нфт, которые можно продать на оупен си. Они достаточно дорогие, от 0,003 до одного эфира. Ещё платят токены, но пока не знаю их стоимость. Вы не помните, какое число форка у Вас накопилось на конец раунда?
  22. 2 points
    По второй игре могу сказать, что явно форк сделан слишком рано. Я сделал форк на 2300% и то еле-еле остался во второй сотне. Плюс пишите свои рефссылки в этой теме. Нам с serggggg уже новые рефералы не нужны, а Вам 5 рефералов принесут карту которая даст буст на самом старте игры.
  23. 2 points
    А кто его знает. Депозит нужен как минимум 100 000. Я так понял если депозит был 80к, то они что-то ещё придумают. Я бы лучше 20-30 к докинул ещё с какого-то крана. Меня так фрибиткоин выручает. Туда-сюда буду бросать сатоши и аккумулировать средства на фрибиткоине. А потом уже в фиат, дай бог к 100 000 подберёмся в этом году. Upd: перечитал остальные сообщения, если депозит был 100 000, то проблем быть не должно. Надо штурмовать поддержку.
  24. 2 points
    Если бы собак было куплено на 35 баксов пару лет назад то действительно сейчас у вас бы была сумма которую хватило бы на старенький автомобиль ,но как мне кажется предельная цена для собачек это один бакс и то не скоро.
  25. 2 points
    С минималкой там конечно проблемы. Нужно иметь огромное терпение для того чтобы собрать минималку. Но не че. Разрабы проекта обещали в скором времени решить проблемы с минималкой. Она станет куда меньше.
  26. 2 points
    Странно у вас как то, сейчас вроде всем подряд много капает по мелочи, может быть вы блок какой то поймали? VPN использовали? Или твиттер может быть админам ваш не понравился.. Честно ответить не могу точно, советую вам написать в дискорд и спросить, почему такое может быть, если за 63 клейма вам всего 1 раз заплатили...
  27. 2 points
    Сейчас цена уже по большей части восстановилась. Покупать надо было хотя бы по 40к, и альты тогда были несколько дешевле, чем сейчас. Я не исключаю продолжения роста, но заходить с текущих в крипту уже как-то не хочется.
  28. 2 points
    А вы уверены что это сделали админы ? )) насколько я знаю несколько раз это делали простые ребята из ёбита и потом через некоторое время рассказывали про это показывая скрины покупок ))
  29. 2 points
    Конечно будет, ведь многие сейчас работают с криптой. И в принципе хорошо если такие гиганты будут её внедрять, главное чтобы смогли договариваться с правительствами стран, где это работать должно
  30. 2 points
    Внятные налоги -это конечно,решение проблемы .Экономической . Но для тоталитарных властей(а Китай,он такой)есть еще одна проблема с умными ,независимыми гражданами) Если они могут зарабатывать сами и много ,то как заставлять работать остальных за малые деньги и на гос .предприятиях?
  31. 2 points
    Дайс можно и самому конечно проверить, ведь там можно крутить очень дешёвые монеты, получится такой своеобразный демосчет, не нужно ведь сразу именно на нормальные токены крутить.
  32. 2 points
    Ну не знаю, но думаю в той среде точно не будет) Тут же комиссия по сути не меняется и маленькая а платежи быстрые (моментальные)... Ну они могут своё Дэфи развивать и тп и уже идет же развитие, если покопаться.
  33. 2 points
    Одной гарантией сыт не будешь,) сейчас в банках процент по вкладам совершенно мизерный, плюс придумали налог 13% на доход с вкладов более 1 млн. руб. Получается всё что что можно положить в банк, весь годовой доход сожрёт инфляция и этот самый налог 13%. это бред какой-то. Если конечно на счету не лежит миллионов десять, но они не застрахованы их можно потерять. По моему так.
  34. 2 points
    Боюсь, что поколение айфонов и прочих побрякушек в большинстве. Но лично меня это не расстраивает: чем больше их - тем комфортнее мы себя чувствуем. Потому как если они рискнут сюда зайти - будут хомячки для бритья )) А значит мы будем больше зарабатывать) 😎
  35. 2 points
    Мне кто то говорил что если доходы с крипты меньше 600 тысяч налоги платить не надо ( не знаю достоверна ли информация) то есть налог не един для всех и имеет условие. Без содействия биржи как можно отследить движение крипты?) И узнать кому счёт принадлежит.
  36. 2 points
    Если вкладывать не будешь, смысла большого не будет, ну и окуп тоже довольно долгий, но бывают различные акции, возможны ещё обновления, так что игрушка развивается, поэтому всё возможно.
  37. 2 points
    Да, что-то такое уже было. А так все красиво начиналось - легализация криптовалюты в Украине. Теперь может просто затеряться этот закон или его отложат на неопределенный срок, или забудут.
  38. 2 points
    Нормально все будет, к новому году под 100 000 в таком темпе дойдет, так что что есть держите, а чего нет думайте, закупать иди нет по возможности.
  39. 2 points
    Реорганизация рангов нужна по-любому. На тапке раньше было все сделано по уму, так что за год невозможно было достичь высокого ранга простой писаниной. Здесь нечто подобное не помешало бы точно. Придираться к дизайну - это дело вкуса. Главное, чтобы форум работал нормально, да и рассчитан он в основном на десктопную рабочую версию.
  40. 2 points
    Странно, у меня так не происходит. Был момент сбор монет на сайте заглючил, не дал собрать очередные 50 сатош - это был шестой день сбора. Даже обращение было в тех поддержку. На следующий день - первый день сбора.
  41. 2 points
    Один раз только вроде повезло что на очередном форсмажоре удалось вывести лайткоин и продать на йобите по 206 долларов. (сейчас он 170 вроде..). Ну посмотрим. Я хочу добить 100к Рп и на них купить токен. Надеюсь не пойдет вверх. Подождет с такой ценой меня )))
  42. 2 points
    Ну так или иначе, но доги в итоге пойдут в рост. Просто машина хайпа по ним еще не раскрутилась. Но я опять таки, в 70 центах уверен, но на пампах цена может быть и выше и намного. Биткоин до 56к должен пойти на коррекцию не большую (уровень 52 у него теперь поддержка), доги же в таких условиях должны дойти до 27 - 28 центов. Эти хомы которые работают по сигналам "телеграмм гуру" - в итоге бреются, и самое печальное, не понимают почему. Грустно. Люди должны хотя бы учиться на своих ошибках... Ну комсу в сети догов разрабы точно уменьшат - весь вопрос только, когда 🙂
  43. 2 points
    Хах,не форум так йобит должен порадовать нас какой-то раздачей,так что 1 сюрприз в любом случае остается.В 2020 году их было достаточно если так подумать,сейчас кстати даже пониженная комиссия на вывод работает) ещё с лета.
  44. 2 points
    Странные какие-то китайцы, не понимаю их. Когда другие страны с криптой никаких дел не имели – у них все цвело и пахло. Как везде начали легализовывать – китайцы стали запрещать. Нужно было стараться возглавить эту тему наоборот. Хотя.. Мы то не знаем что там за ширмой, может все иначе.
  45. 2 points
    В принципе начать зарабатывать на криптовалюте можно и с более меньшим банком. Есть люди которые начинали с 50 долларов и поднялись довольно таки не плохо. Единственный недостаток заключается в том что чем меньше стартовый капитал тем больше требуется время для разгона.
  46. 2 points
    Вкладывая в любой проект нужно понимать, что деньги можно полностью потерять. И никто не будет виноват, ведь деньги мы лично вводим в проекты.
  47. 2 points
    Не знаю, я вот за вчера вообще что-то не понял. Часа 3 крутил видео и заработал всего 5 РНО. Сегодня вообще не фармил потому что завтыкал с утра телефон зарядить и как обычно по пути на работу не смог смотреть.
  48. 2 points
    Я заходил в пул и покупал первые кейки по 0,70 центов, сейчас кейк стоит в районе 19 долларов и настейкал за это время порядка +50% от вложенных кейках в количестве, так что да, свое я отбил несколько раз. Я писал о том, что процент в пуле ничего не доказывает, пирамида этот проект или нет. С Марсом много вопросов и по результатам аудита и по токеномики, ее еще толком нет подробной и на счет чеканки стейблкоинов USDM, которые будут обеспечиваться токенами XMS. Предложение ограничивается на данном этапе вестингом для настейканного в пулах на 180 дней. Для инвесторов на 18 месяцев, для команды на 36 месяцев после Генезиса, котрого еще не было. https://docs.marsecosystem.com/others/tokenomics
  49. 2 points
    У меня тоже небольшая часть стейкается. Вот если бы проценты были выше😆 Ну, это только моя хотелка 😆Там я так понял, что суммы, с которых будет идти хоть малость ощутимый доход - это не меньше 10 тысяч. А как вы считаете, если весь свой портфель (кроме биткоина), распределить по некоторым биржам, будет смысл в плане получения прибыли со стейкинга или все-таки лучше держать на кошельке? Да уж, вирусы - это такое дело, что даже самый опытный от них не может обезопаситься.
  50. 2 points
    Ну хорошо, а Илон Маск какое имеет к этому отношение? Это же не от его лица создается множество щитков на которых люди теряют свои деньги. Ну он виноват в том, что создает хайп? Но ведь это же интересно людям, есть что обсудить, вот к примеру можно привести даже эту тему.
×
×
  • Create New...