Leaderboard - CryptoTalk.Org Jump to content

Leaderboard

The search index is currently processing. Leaderboard results may not be complete.

Popular Content

Showing content with the highest reputation on 10/06/21 in all areas

  1. 4 points
    Ну в принципе рост был только один и это может они продекламировали тогда, но потом также было падение, может быть из-за того, что тогда был рост и остальной криптовалюты. Рисковать можно, но на таких проектах стабильного дохода точно не стоит ожидать. Да ну уже прошёл один месяц осени и активность точно появилась. Не думаю, что много людей сейчас отдыхают. Я видел, рост действительно был достаточно солидным по сравнению с остальными криптовалютами, но это лишь мгновенный хайп. Каждый сам решает, на сколько покупать криптовалюты.
  2. 3 points
    В ходе торгов 05.10.2021 курс биткоина поднялся выше 50 тысяч долларов, последний раз курс биткоина преодолевал отметку в августе этого года, а после 24 сентября курс биткоина обвалился на 9.3 процента, до 40.908 долларов, этот спад был вызван запретом всех транзакций на рынке в Китае, но уже спустя неделю 1 октября биткоин взлетел на 11.3 процента, как думаете что будет дальше, пробьет ли потолок в 60 тысяч долларов?
  3. 3 points
    Закинул в тестовом режиме в пул с кейками пару десятков монет, довольно быстро XMS сыпет. Даже при учёте, что разлок будет идти 180 дней по чуть-чуть - ощутимо. Зато курс не укатают в пол, если и очень захотят. Как я понял, большой апр держится уже несколько месяцев, а это довольно редкое явление, в другой фармилке в другой сети сидел, там апр спустя 2 месяца после запуска в несколько раз укатали. Пока основная масса в локе, надеюсь, успеют ввести инструменты дефляции по типу стандартных лотерей, ифо или угадаек с курсами. И мне бы лично хотелось увидеть еще фармилки чисто на фиате - бусд-юсдт, например, пусть и с маленьким процентом. И еще из пожеланий - калькулятор доходности) тип ввел сумму в баксах, показывает сколько XMS насыпет за неделю/месяц + размер процентов за этот срок. В общем, добротная фармилка, где еще можно много чего добавить и улучшить.
  4. 3 points
    Скоро этот раунд подойдет к концу - осталось то совсем не много чуть меньше 1500 блоков. Жалко то, что разобрался с игрой не сразу, а в течении самого процесса про "Fork", про стейкинг и только под конец стал зарабатывать токен и увеличивать оборудование дойдя до последнего и с 1000 места упал сразу на 750. И у меня появился вопрос тем, кто уже участвует не первый раз в раундах: "После окончания раунда, новый раунд начинается сразу или дает время?"
  5. 3 points
    эмиссия конечно является серьезным препятствием для высокого курса, но это больше влияет на долгосрок, а на короткий период при желании могут запампить, тем более что Маск вместе с Бутериным могут придумать что то такое, от чего цена начнет расти, ведь много кто ждет от их сотрудничества каких то результатов. сейчас уже конечно все значительно изменилось ) теперь не криптовалюта гоняется за пользователями, а наоборот, пользователи все больше интересуются криптой, а насчет инвестиций, то это так и есть, сейчас заработать с нуля намного сложнее, практически везде нужно вкладывать. учитывая сколько сейчас на рынке предоставлено видов монет и токенов, то угадать что выстрелит практически невозможно ) а инвестировать во все понемногу никаких денег не хватит, а на догах такой рост произошел только благодаря тому, что на них положил глаз Маск ) но ведь он мог выбрать и другую крипту, так что здесь больше играет роль случайность, чем вера, хотя кто знает )
  6. 3 points
    Так насколько я знаю в России запрещено использование криптовалюты в роли платежного средства. Следовательно ей нельзя будет расплатиться где-либо, ведь вряд ли кафе будут нарушать закон, за что будет предусмотрен штраф.
  7. 3 points
    Так наоборот должно быть, криптовалюты которые входят в топы по капитализации имеют большой поток денег в свою сторону и стоимость там не будет меняться из-за крупного кита, разве-что общими их усилиями ибо там денег пользователей очень и очень много, что снижает влиятельность на рынок с их стороны и волатильность соответственно. Волны по вашему выросли в 1850 раз? Комиссионные выросли с догкоином, ибо осталось допустим 10 догкоинов за комиссионные, но они то выросли в 1850 раз, значит и комиссионные в эквиваленте доллара выросли в столько же раз, молчу про нагрузку и спрос в догкоинах от Илон Маска - количество догкоинов для транзы также наверняка выросло. У догкоинов на сегодняшний день очень сильная конкуренция с другими собаками - бейби дог, кет коин какой-то там и шиба как главный конкурент, который кстати сегодня или вчера вошел в топ-20 криптовалют по капитализации, вот она сила разового пампа со стороны Илон Маска)
  8. 3 points
    Ну вчера прочитала, что президент Украины вернул на доработку закон о виртуальных активах в ВР. Таким образом, срок вступления закона в силу откладывается) И еще президент просит не создавать специальный орган для регулирования крипты, а возложить эту обязанность на Нац. комиссию.
  9. 3 points
    Если Вы будете за 15 минут набивать 30 запросов в сутки то понижение уровня в системе не заставит долго ждать , говорю исходя из собственного опыта . У них система выявления накруток , работает просто на высоте .
  10. 3 points
    Странные дела творятся сейчас в игрушке, захожу и начинает какой-то файл качаться, у вас также, или это мне только подарок такой. Про обнову не знаю, но что теперь вообще зайти нельзя, это факт.
  11. 3 points
    Ну не всегда так работает, вот например бэт фури практически сразу начинает душить) и очень редко даёт выиграть. А вот дайс йобита так и работает, даёт выигрывать на мизерных , а потом повышаем ставку и все ...
  12. 3 points
    Ну не всегда от него исходит в криптовалюте только позитив и действительно бывают разные новости. К примеру, он убрал оплату в Биткоинах за Теслу и стоимость просела. В будущем он должен опять принять, тогда стоимость крипты вырастет достаточно быстро.
  13. 3 points
    Меня тоже много куда тянет 🤣 Можно сказать - есть зависимость)) Перечислю все места: форум, биржи, по кое-каким проектам балансы проверить, собственный чат - че уж там )) Без этого прямо даже дня прожить не могу 🤣. А вот к подобным собраниям - стойкое неприятие. Аллергия видать. 👌
  14. 3 points
    писали, что был такой хулиган, но его заблокировали уже, но сегодня тоже заметил, что стоят подряд на сообщения -5 или на аккаунт, вроде @Egoza словил подряд несколько дизов, я и другие пользователи перебили ему лайками конечно, но да, неприятно, что появляются такие вот хулиганы и просто так выставляют минуса
  15. 3 points
    Да угол наклона конечно тоже важен. кроме 50 и 200 мувингов есть так же и другой важный показатель за рост, это сроки цикла роста после халвинга. по времяни пока все еще бычий тренд должен быть до конца года
  16. 2 points
    Итог 11 раунда для меня 111 место. Всего накоплено 928,985.11 1 форк где-то в середине с 2351%. За последние сутки здорово просел из первой сотни до 111, но думал что упаду глубже. В 300 призовых попал.
  17. 2 points
    Вроде бы и возможно угадать, но смотришь и как то нереально. хотя на других бк, более приспособленных к нормальным ставках, экспрессы на 15-20 событий угадывали, может кому то и с форума повезет, ну ты был довольно близко.
  18. 2 points
    "все" означает в том числе государственные учреждения. банки , ХКЖ , муниципальные больницы и т.д. и естественно это делается на уровне закона. если я не ошибаюсь даже на уровне конституции. по крайне в РФ именно так . да , штаты могут принимать отдельные решения на своем уровне и крипта может иметь разный статус. впрочем , не это важно , а то что она не запрещена полностью. именно эта причина не дает ругаться на Сальвадор. у вас крипта у самих есть , так за что на нас санкции накладывать )
  19. 2 points
    Ну как для меня проект довольно таки перспективный и в будущем очень хорошо еще себя покажет,почитав их дорожную карту,мне очень понравилась мысль о создании города))Если все пойдет только в прибыль то можно и самому будет влиться в проект и купить что то,главное что бы прибыль приносило!
  20. 2 points
    еще как бустят , вспомни фейк с Волмартом. просто кинотеатры не настолько большой рынок , поэтому и реакции практически нет. если будет крупный игрок то цена сразу среагирует ) по отношению к битку в красном. альты растут но с отставанием к биткоину. за редким исключением . вон литок примеру 0.0033 это очень низкий показатель. у Литка всегда эффект пружины. он сначала отстает от битка , потом резко догоняет и иногда даже обгоняет. так что ждем думаю 200 должны разменять в ближайшее время
  21. 2 points
    Старенькие мы уже, будильники ставить нужно, а я опять сегодня в сливе в рулетке. Теперь получается я не просто собираю бриллианты, а теперь я их просто сливаю, каждый день ))) Да и фиг с ними, всё равно по сути с ними больше и делать нечего, вот реально только что сливать в рулетке. )))
  22. 2 points
    Я б тоже на них сейчас ставил, но в данный момент идёт транзакция на пополнение 100к сатох в БК, пока решил не играть)) нужно вывести первый раз, а потом займусь опять наигровкой баланса...
  23. 2 points
    На сколько мне известно пока нет ни каких разговоров о том что идут работы над созданием нового форумного токена в замен токена Talk. Говорят как раз таки про то что работа над функционалом токена Talk сейчас в самом разгаре. Так что скорее всего ни какого нового токена не будет.
  24. 2 points
    Относительно всего Киты активно закупались на паническом уровне40 тысячах. И как обычно выбив достаточный объем из слабых рук киты тащат биткойн на новый хай, судя по рынку фьючерсов также параллельно сильно залив объёмами Шибу(монетка раскрученная на хайпах в период пампа догикоина Илоном Маском). Как поведёт себя крипта в текущей ситуации гадать не буду, но это однозначно хорошие новости для криптовалютного рынка, особенно учитывая фоновые новости относительно фондового рынка и проблем китайских девелоперов.
  25. 2 points
    Всегда можно сослаться, что ip не белый, и что кто-то ещё также пользуется фрибиткоином, где-то в вашем районе)
  26. 2 points
    А вот теперь обдумайте, биткойн достигал уже 55тыс$ за осень, что очень сильно, я немного не в доумении, как биткойн мог достигнуть таких рекордных цифр за столь короткое время.
  27. 2 points
    А я всё почти перевожу на биржу Binance,но конечно и кошельком TrustWallet я тоже очень часто использую,если есть чем пополнить его )))
  28. 2 points
    Ну да, момент интересный очень получается. Так как просто, если надо постоянно закидывать, после того как ты захочешь, вывести свои сатоши. То это не очень прикольно, получается. Так как постоянно надо будет, комиссию платить, что бы к ним заводить тот депозит, который они просят, для этого сделать.
  29. 2 points
    Он просто уже обязан появиться) админ же говорил что информация про талк появится до нового года, вот и ожидаем этой чудной даты) главное чтоб на новый год нам не сказали что-то типа мы помним про талк, ждите дальше))) это уже было бы обидно)
  30. 2 points
    А надо было) Не покупать биржы дороже 40 монет, а складывать деньги в стейкинг. Да, именно сюда, как на скрине. Там доход за блок был бы выше чем от гипердорогих бирж. Прикиньте, примерно, сколько времени будет окупаться биржа, если вы её купите по цене на Вашем предпоследнем скрине. Наверное даже отведённых на раунд 30-ти тысяч блоков не хватит)))
  31. 2 points
    Вообщем по видео которые грузят пользователи я тоже узнал, фикша такая, что сейчас ни чего не платится за загрузку видео, но и по этой проблеме они тоже сейчас ведут работу и в будущем даже за загрузку видео тоже будет идти оплата, но сейчас они решают как платить, единоразово или же за каждый просмотр, как решат эту проблему тоже новость вакатят. Не за что, это хорошо что нашли токен на кошельке, тем самым у вас при выводет не будет проблем, обращайтесь, поможем чем сможем. )))
  32. 2 points
    Гм.) Не боитесь попасть в среду, где все с мозгами? Да с криминальным уклоном.) Дураки ведь тоже нужны для равновесия в экосистеме, без них никак.) Насчет мошенничества, особенно по кредитам посмотрите коротенький ролик - https://www.youtube.com/watch?v=nCXvjerszo4 помогает понять, почему не стоит нигде светить своими данными. Любителям всяческих верификаций посвящается.) Если пошариться по форумам выживальщиков, есть много нормальных рецептов, как можно годами хранить продукцию - это не проблема по большому счету. А с дровами да, вопрос серьезный. Если нечем топить, то и остальное почти смысла не имеет - выживаемость стремится к нулю.
  33. 2 points
    И точных дат по спутнику тоже не называлось Так что пока упрекать в невыполнении этих заявлений пока что Маска не стоит. Но просто сообщество в то время было достаточно хорошо разогрето и в тот момент воспринимало все подобные заявления как такие что не сегодня так завтра уже начнут воплощаться а все пошло как мы видим по другому сценарию Но Догкоин так же держится и за эти дни хорошо закрепился выше 20 центов.
  34. 2 points
    Ну мне кажется, что этот чип также необходимо будет заряжать и просто так он вечно работать не будет. Просто я представляю то, что потом с помощью чипа могут управлять людьми, если захотят.
  35. 2 points
    Со сбором налогов проблему решить можно, а вот что и как потом распределять? тут нужен уже человеческий фактор. DAO это децентрализованная автономная организация. Она может сама собирать налоги с каждой нашей покупки и иной финансовой активности предусмотренной в протоколе. Так же и осуществляется накопление средств на пенсию Условно 7% система списывает на счет гражданина который разблокируется автоматически по достижению человеком пенсионного возраста. Не надо не ПФ не бездарные чиновники которые только и умеют что разворовывать казну.
  36. 2 points
    Хороший пост, согласен с вами) Наварившиеся есть всегда!) Другое дело какой процент таких наварившихся), вот это считаю показатель удачности ICO!) После ICO стали понятны намеки wardena на скорость кликания, но считаю биржа в данном ICO поступила неправильно со своим старым методом интриги, думаю надо было справедливо огласить условия до старта ICO, чтобы все поняли как это работает и еще лучше понимали бы свои риски!, давно не видел столько просьб в чате об откате!), а это и говорит о том что многие не понимали как это работает.
  37. 2 points
    Да везде один и тот же принцип по сути, всё равно больше сливаешь. чем выигрываешь. Все эти азартные игрухи на то и рассчитаны, чтобы сначала приманить, а потом ободрать как липку. Там какую стратегию не применяй, редко кому везёт по крупному, иначе все эти игрухи и казино давно закрылись бы...
  38. 2 points
    Не люблю места большого скопления людей. Пусть лучше будет пара близких - но с которыми интересно. Видимо я все же немного социопат) Да это вообще верх удовольствия - делать то, что нравится при этом еще и деньги получать. Некоторые правда утверждают, что я помешана на деньгах. Ну пусть так. Зато без кредитов, позволяю себе всякие приятные хотелки и голова не болит чем за квартиру платить или где взять денег на новые сапоги. У меня тоже были знакомые такие. Большие любители компаний. Расстались с ними года три назад - о чем совершенно не желаю. Пьют оба, постоянно ищут компанию и тех, кто угостит. В долгах и кредитах. Зато любят "красиво отдыхать". Ну кто-то это как норму воспринимает - похмелье, я имею в виду. Это же отличный повод с утра "здоровье поправить", не так ли? А в нашем случае последствия - прибыль. Если читал то, что нужно, слушал кого нужно, то заработаешь обязательно. Если не прямо сегодня - то через месяц. Хотя, если так подумать.. прибыль она зараза тоже пьянит не хуже хмельных напитков)) Да и потом хочется еще и еще, да побольше 🤣
  39. 2 points
    Они просто привыкли концентрировать все силы нации на определенных стратегических задачах. А Bitcoin их отвлекает от достижения поставленных целей😊
  40. 2 points
    Да, сейчас вывод крипты в фиат, а дальше в цифровую валюту будет мониториться властями. Но я надеюсь, что в будущем появится возможность расплачиваться криптой. Пусть она не станет официальным средством платежа, но её не будут запрещать принимать в оплату. Как думаете, реально ли это?
  41. 2 points
    Китай одна из самых технологично-развитых стран в мире сейчас и было бы странно видеть, что она оказалась позади в этой сфере. Китай как бы дал толчок развиваться в этом направлении другим странам, которые стояли в стороне и ждали первопроходца. Самообразовываться можно и нужно, но это если есть желание и способности. К тому же, если даже и выучиться сам, то кто возьмёт на работу? Без опыта работы сейчас трудно кула-нибудь влезть. Остаётся онлайн-работа, но вы же знаете, как к ней у нас относятся 😉
  42. 2 points
    Я говорила о том что сколько можно получить не развивая свой аккаунт, а сливая сразу весь дроп: карты, дэк и монеты SPS и получать сразу профит. а вот если развивать свой акк это надо либо большие вливания, либо пару месяцев работы и ничего не трогать
  43. 2 points
    То что неудачи бывают у всех это верно. Вот только одни после неудачи встают и продолжают идти дальше. А другие опускают руки и приходят к мысли что они неудачники и ничего не смогут уже больше в жизни добиться.
  44. 2 points
    Видно что у таких людей сильно засела в голове детская сказка где всё делалось по щучьему велению. Но то сказка а в жизни такого точно не бывает. Но мошенники видно всё же умудряются внушить людям что в жизни может быть как в той сказке.
  45. 2 points
    Это все полнейшая ерунда,не будет он стоить десять долларов. Киты рипла уже не первый месяц продают. Не верю я в такие цифры,это произойдет только если sec будут положительно высказываться о рипл,а так же в придачу к этой новости их технология будет использоваться в разработке американской или китайкой cbdc.
  46. 2 points
    Им бы изменить вот эту систему, сделать процент возможного проскальзования цены. А то нажал в один момент, а купилось совсем в другой. И все будет нормально. Никаких траблов похожих уже не будет. Ну а проверить, я думаю, нам возможность еще всем предоставится. Теперь наверняка это дефи всегда будет на различных эвентах.
  47. 2 points
    У меня и сейчас они лежат на стейкинге (пока только на месяцок закинул, все равно сумма в токенах маленькая) Стоит. Поверьте. Тем более вы можете купить токен по 40 сатош, получать по 5 фриспинов каждый день. Держать в стейкинге и потом продать по 50 - 60. То три вида заработка. Тогда значит будем покупать. Я сейчас лично коплю 100к РП чтобы обменять на сатоши и потом уже куплю токены..
  48. 2 points
    С обычными людьми тоже не всё так однозначно . Если данный чип позволит управлять чем либо удалённо , то многие могут захотеть имплантировать его и себе . И тут от управление умным домом до управления целым производственным комплексом просто в мыслях , не нажимая ни каких кнопок и рычагов . Как говорится лень , двигатель прогресса 😉
  49. 2 points
    Сегодня и последние дни биткоин теряет в цене и все это произошло из-за Китая который запретил криптовалюту в своей стране, а прикиньте если за Китаем последуют остальные страны и начнут запрещать криптовалюту, что с ней будет тогда? Неужели мы на эре обрушения крипты стоим, но не на её развитии?
  50. 2 points
    Вот только четко аргументировать точку зрения почему именно им не нравится крипта и чем конкретно крипта им насолила, то они ни как не могут. В итоге у меня складывается мнение, что это уже принципиальность.
×
×
  • Create New...