Leaderboard - CryptoTalk.Org Jump to content

Leaderboard

The search index is currently processing. Leaderboard results may not be complete.

Popular Content

Showing content with the highest reputation on 09/20/21 in all areas

  1. 3 points
    Ну мне кажется, лучше бы они разрешали меньше постов делать или например требования сделали строже, но выплату подняли. Любой проект прежде всего завлекает ценной. Чем она слаще, тем больше народа туда заходит. Как мухи на мёд)) Я хоть и понимаю что проект новый, но активность то надо поднимать, тем более цена токена ещё на такая большая.
  2. 3 points
    Ну в интернете много где можно оплатить криптой, но вот в реальной жизни за это может быть что то, особенно когда запрещена данная функция официально. В интернете с этим куда проще обстоят дела.
  3. 3 points
    А я так и не рикнул, жаль мне. По сути собирать целю неделю, что бы потом с 90% вероятностью уйти в минус. Хотя не спорю азарт поджимает, хочется))) И да ребзи,началась плотная рабочая неделя , так что затянули ремни и газуем. Но вы же знаете, пусть то выходные или будни, или метеорит или либо что другое, Вы же знаете, что сбор никто и не отменяет. Так что никого не волнует какие у вас делала, быстро сейчас их отложили на пол минутки, и со скоростью ветра открыли вкладочку в браузере с СМС и мотнулись кабанчиком и собрали бриллианты!!👇 По этому напоминаю @crockez@26megavatnik @sergei3338 @ipman35 @Josefa @Vladik199928 @dimaskd @vuaini39 @Jekson24 @cryptomaniak @Toris @TronNord @dimaskd (если кому т нужно напомнить тоже то пишите или сюда или в лс ) ну и другие ребята форума не забудьте зайти и собрать на СМС, а так же и за другие свои сборы не забудьте,краны, раздачи, рулетка или другие свои дела. Всем профита и побольше как сказал один хороший парень перспективной крипты в кошеле👌😉
  4. 3 points
    Я уже себе згрыз все логти, мне уже и грызть нечего ))) Это как я лоханулся с TWT токеном, за копейки его слил, а у меня была приличная сумма в этих токенах, а потом он аж до одного доллара взлетел, и тут тоже всё возможно. )))
  5. 3 points
    Дефи получили популярность когда в них начали вбухивать хорошие деньги. ну и конечно медийная раскрутка потом пошла. сейчас в условиях когда американцы очень жестко собрались регулировать крипту, появление каких то новых интересных сфер осложняется. те же ДеФи тоже находятся в зоне риска вместе со стейблами. единственный интересный инфоповод это перевод Догов на ПОС. правда он не однозначный , потому что майнеры будут сильно недовольны , но зато крупные держатели , которые получат возможность накупить НОД и получать с них процент будут рады . на этом реально раскачать рынок
  6. 3 points
    это кстати касается не только крипты, есть еще области в которых я тоже считаю налогооблажение ошибочным. поэтому и нужны более жесткие законы, если нужно на уровне конституции которые заппрещали бы чиновникам и правительству вводить налоги на определенные сферы. иначе нас скоро и дышать заставят платно. ну они же не в один момент собираюься полностью перейти на крипту, основа там до сих пор доллар. и процесс перехода будет достаточно медленным , поэтому и закупы идут постепенно. в целом у них уже 700 как сказал президент, это где на 30миллионов закупили. для начала наверно хватает.
  7. 3 points
    Ну ладно купили они эти аватарки,а что с ними вообще дальше делать?Я вот думаю что вывалят в магазин что-то хорошее где всем может хватить.Ну я надеюсь )))
  8. 3 points
    Да думаю что эти аватарки вообще ни кому не нужны, просто люди берут их скорее всего от безисходности, потому что, что бы что-то там получить нужно реально жить на сайте и даже в туалет не выходить и постоянно обновлять страницу.
  9. 3 points
    День рождение форума вроде бы через 5 дней, посмотрим будет ли обновление и обещанный функционал или же мы останемся без ничего просто с обещаниями о светлом будущем.
  10. 3 points
    Ну вам же не всегда билеты насыпали, помню вы делали много скринов где сатош и ревардов было нормально, просто в этот раз неделя такая попалась. Даже если попадаются билеты то вы как минимум ничего не потеряли, да, обидно конечно, ведь рассчитываешь на пару тысяч сатош, но ничего страшного) зато когда выпадает 4-5к сатош то прямо праздник)
  11. 3 points
    Проблема не в том, что ошибки совершают, проблема в том, что люди без опыта и знаний глубоких залетают на всю котлету. Как говорится, из разряда беды с башкой.
  12. 3 points
    Ну, кстати, да - создать проект "в общем", и довести его до ума даже в мелких деталях - это совсем разное. Это так бывает даже на чисто бытовом уровне - например, во время ремонта, когда уже вроде в целом всё почти готово, но есть куча мелких недоработок, на устранение которых надо очень много времени и усилий. С EOS похоже то же самое обстоит=)
  13. 3 points
    У меня есть надежда на день рождения форума. Если и тогда ничего не произойдёт, то в этом году точно что-то должно быть. Если не будет, то увы, будем продолжать работать в нынешнем режиме. Аргументы в студию, пожалуйста! Нас к этому подвели, можно сказать, сами получили то, что хотели. Это же человек, существо, который ищет выгоду везде. А те энтузиасты, это всего несколько человек, на которых точно что-то фундаментальное не будет держаться.
  14. 3 points
    Что бы обманывали по этой монете я не слышал. Она уже давненько в обороте, 8 лет вроде как если данные СМС не врут. Максимально посмотрел сколько стоила, 800К баксов в декабре прошлого года) Тут скорее всего что то другое чего мы по этой монете не знаем, какие то особенности у неё есть.
  15. 2 points
    Что то похожее со мной, жду момента и очень надеюсь, что смогу сорвать куш в крипте, точнее в каком то проекте и поднять норм, чтобы инвестировать в недвижку, а там и пассивный доход будет, а поможет в этом мне пока только крипта.
  16. 2 points
    ну тут еще слухи ходили что скоро моржно будит типо сатоши на литоши менять без взымония платы за транзакцию и конвертацию. может помниш как даш майнилось; вот ты 5 намайнил но тебе довали только 4 а 1 уходила типо в резерв и как цена пошла на нее то разраб монеты их(весь резерв) на биржу выстовил, а вдруг и у литка есть этот же резерв
  17. 2 points
    Всегда приятно собирать на 7-ой день ))) У меня что пока только 5-ый ну ничего совсем немного осталось ухватить свои 50 камней )))
  18. 2 points
    Ага, именно так. Потому как на вскидку могу назвать с пяток доросших уже до легендари, которым не то что платить нельзя, их просто читать без смеха или нервного тика нельзя)) Есть гдето отдельная тема про это. Можем там как нибудь это обсудить.
  19. 2 points
    Разумеется. Однозначно будут и злоупотребления. Но тут уже приходится выбирать из двух зол меньшее. На мой взгляд фермеры это большее зло для форума, чем некоторые перегибы. И пока их не выбьют хоть насколько то, можно прибегнуть и к неоднозначным мерам.
  20. 2 points
    Печально такое слышать, у самого ноут позавчера полетел вот и пора теперь переходить к активному тестированию именно телефонной версии. Теперь ещё больше жду мобильного приложения.) Главное чтобы глаза не уставали больше чем при юзании большого экрана. А то и так со зрением есть траблы.
  21. 2 points
    дак Куба вроде бы не замечена в наркоторговле, тут скорее всего они хотят переманить трейдеров с США чтобы они у них хранили деньги, растояние то у них близкое то, так что они ищют возможность заработать деньжат то
  22. 2 points
    Лайткоин всегда был в тени догкоина в плане транзакций и цени биткоина и эфира и прочих крупных гигантов в плане стоимости и спроса в свою сторону и он толком ничего из себя не представляет, просто на фоне бешенного роста догкоина до 0.7 доллара и 1850 иксов роста лайткоин стал выгоднее в плане транзакций догкоина. ибо там и комиссионные выросли. Теперь если сократят в 50 раз - снова догкоин будет лучше лайткоина)
  23. 2 points
    Ну не знаю. Мне кажется, что так далеко не всегда будет. Лично я всё-таки думаю, что если нет уверенности в том, что будет дальше. То лучше не рисковать и просто холдить. Официально информации не было. Это нашёл в коде человек, который занимается ботами. Хотя, если я не ошибаюсь, потом люди спрашивали у поддержки и они подтверждали, что капча есть. Тут я согласен. Но это не говорит о том, что мошенники не плохие люди. Зарабатывать на доверчивых - это неправильно, даже не смотря на то, что эти люди должны были думать своей головой.
  24. 2 points
    Привет, а я уже поиграл в лотерею и выиграл опять ))) Немного конечноЮ но тридцать брюликов тоже не помешает. А что с ними ещё делать то? Они так и ни чего не добавляют, а если и добавляют, то взять ни чего не получается ))
  25. 2 points
    Ну не знаю, если бы биткоин не прорвал свои максимумы не было бы такого взрывного роста у эфира, так что вопрос дистанции для меня не показатель. Даже спорить нет смысла, DOT только в начале своего пути даст ещё несколько иксов. Нужно только немного терпения. Продаем когда все покупают и наоборот покупайте когда все продают. Это главное и основное правило трейдинга.
  26. 2 points
    Ну это да, акси вообще довольно долго болталась на дне, что сама игра что её токен, и по началу вход был до 10$ а сейчас в раз 30 а то и 40 больше... Надеюсь с этой prospectors тоже самое будет
  27. 2 points
    да врятли бы загнулся, тут скорее развивался в других направделниях и с меньшей скоростью, Алени сильный буст дали, правда потом куча скамов надалели, так что вакс попросту не рос в цене дак сейчас вроде более менее копаеться, да мало Тлм падает, дак и народа то прибавилос в разы, даже если часть ушла, то всё равно много его, плюс и другие игры уже подьедают, тут только ждать вакс 2.0 вроде анонсировали сделать в скором времени
  28. 2 points
    Таврия тоже не плохая машина, а главное едет! 😁 На куне хотя бы не требуют доки, и надеюсь не скоро это будут требовать. Сейчас уже топ 2 это Cardano, мне бы самому хотелось увидеть там BSC, но у ADA с весны рост был даже активнее чем у SOL. Тем не менее эта поддержка есть. Они им активно занимаются и тратят огромные деньги на сжигание. В ближайшем временем рост будет неминуем.
  29. 2 points
    И кто такое допустит биткоин на финансовый рынок? SEC явно такого не допустит, т.к. нет реального сектора экономики, т.е. возможности реально оценить активы, имущество, чтобы в случае чего внести эти залоговые обязательства перед инвесторами при банкротстве.
  30. 2 points
    Всё верно я тоже за классику жанра. Кстати в сводках новостей видела , что microstrategy снова прикупила bitcoin. По 48000 долларов. Что-то как-то не вовремя, ведь он опять пошёл вниз.
  31. 2 points
    Будущее еще очень туманно ,одни страны принимают крипту и делают её ровней с фиатом ,а другие наоборот вводят против криптовалют жестокие запреты и даже запрещают её добывать на своей территории.
  32. 2 points
    Холодный душ. И в кране из топа раздачи выпали. Пул немного вырос до 85197.03302861. Кто-то завёл немного монет так как начислений за стейкинг не было. Вера в монету не пропала, ждём туземуна)
  33. 2 points
    По сути они говорят что покупаем за 150 долларов но для нас там еще около 20 долларов комса и того 170,но как говорят админа стоимость вот такая перечеркнутая ,если покупать все майнеры! В ручном режиме!
  34. 2 points
    Выигрывают там можно сказать единицы, если человек сделал даже 10 иксов от баланса, но не вывел а продолжил играть и все проиграл то значит он не ничего не выиграл а слил. Только надо до начала игры установить себе размер этого профита, а постоянно будешь думать ну еще чуть-чуть и будет как обычно, а так выиграл к примеру 50к - сразу вывел.
  35. 2 points
    Ну так сложно сказать за счет чего растет аудитория, статистики по траффику нет, но думаю блогеры тут не последнюю роль сыграли, плюс 100% кто-то рекламу на буксах давал, каждый по 150-200 рефералов вот и приличная сумма новичков уже) Рано или поздно все так и делают, сначала участвуют во всем подряд, а потом выделяют для себя лучшие и концентрируются на них.
  36. 2 points
    Я с этим и не спорю. Но основные деньги в крипте держу именно на траствалете по этому я спорно отношусь к холодным кошелькам. Меня еще ни разу не взламывали и по этому я не вижу ничего плохого в том что не покупаю его.
  37. 2 points
    Вот тоже считаю, что закупать выше 1 бакса - это не очень хорошая идея. Хотя тут у каждого свое мнение на этот счет, но вот кстати говоря на данный момент цена уже спустилась к 1 баксу. Поставил ордер на покупку, и буду докупать, в случае дальнейшего падения цены)
  38. 2 points
    Да всё потому что идет реклама щитков))) теми, кому это выгодно, мол биткоин в 2025 году вырастет на 170к а эфир до 35к и инвестор такой прикидывает, ага, эфир мне даст х10, а биткоин всего х4... Пойду как я всю котлету в солану заряжу, которая даст 100х, при этом киты накапливают биткоин, пока хомячины скупают щитки вроде дота или соланы. Но придет время когда рынок тряханет....
  39. 2 points
    Было такое, не раз. И не в крипте и в крипте. Пример вполне прозаичен. Проект не оправдал ожидания инвесторов, либо не получилось реализовать то, что хотели. Слишком много на себя изначально взяли.))
  40. 2 points
    Ну здесь всё сугубо индивидуально. Безусловно иногда мнение окружающих может повлиять и подтолкнуть к определённой покупке, как в моём случае с talk 😁, Но это скорее личное , типа эффект незавершённого действия, чем наглядный пример друзей с форума. А вообще я обычно прежде чем купить монету изучаю её - читаю о последних событиях и перспективах, мониторю волатильность и стоимость.
  41. 2 points
    Это точно. Как раз такое и хотел написать. Жаль что заработок в крипте не есть стабильным. Каждый раз по разному. Иногда один за другим ордера срабатывают, а иногда целую неделю штиль. Но хорошо что хоть так. Можно и подождать )))
  42. 2 points
    Ну назовм его так, чтобы отразить полностью суть всего, думаю что много купиться если это Виталик будет писать, плюс немножко подержка Маска и дог с лёгкостью может сделать икса 3 или 4 на просто изи
  43. 2 points
    Ахаха, та я так понял ты азартный человек))) Это ты на этих ящиках ещё в плюс вышел на 100 бриллиантов?) Ну все ровно это не соблазнит меня их купить, мне даже как-то жалко. А тем более с моей то удачей)) Ого, лучше бы ты на те 350 баксов закупился криптой или в какие-то проекты закинул. А ты в казино вообщем в плюс выходишь? Если до сих пор же играешь. Не не, я мимо казино, рулеток. Это тоже самое что с БК, они всегда в плюсе на дистанции. Там проиграл уже как только зашел.
  44. 2 points
    впринцепе как и везде- обложка вау красота а по факту лажа, во тут панимаю выглядит все серо и невзрачно но при это все так классно и прилично, и общение супер и поиск тем на уровне и зароботок. единственное это реклама бы тут не помешалабы и это был бы плюс к тем сатошам что есть уже
  45. 2 points
    Я тоже не сторонник кредитов. За всю свою жизнь я ещё не оформил ни одного кредита. Так что можно сказать что я не ощутил на себе " радости " кредитного рабства. Надеюсь что и в дальнейшем тоже смогу с успехом обходится своими средствами.
  46. 2 points
    Да я думаю все не так уж и плохо, кому то же удаётся делать не плохие иксы. Конечно алгоритмы существуют, это не стоит отрицать. Но что бы начинали сливать после отыгрыша 50 процентов депозита -это слишком сурово)
  47. 2 points
    Поэтому вкладывая сюда надо понимать, что точно рассчитать сроки окупаемости не получится, так как размер выплат постоянно снижается. Вот с жадностью у них большие проблемы, учитывая сколько они гребут с проекта и сколько отдают, единственное что уже вторую неделю подряд награда в сатошах 60к, может они решили на постоянку уже оставить?
  48. 2 points
    Я тоже думаю, что стимуляция пользователей отправлять рапорты, может существенно помочь в борьбе с фермами. Правда есть риск, что стучать начнут не только на сообщения фермеров, но и на все остальные, которые просто показались подозрительными, что и чихнуть будем боятся).
  49. 2 points
    Я пока что на стабильный заработок не вышел. Но думаю в этом сезоне буду чаще торговать и зарабатывать куда больше чем раньше. Настрой и стимул хороший. И всем желаю удачной торговли. А так хочется путем торговли уже жить, но пока что приходиться работать по этому свободного времени крайне мало.
  50. 2 points
    Он уже точно там отдыхает и только считает деньги, а за его распорядок дня думаю, что это чушь и создано, чтобы мотивировать других людей, не более. В криптовалюту особо много времени не нужно, чтобы вложиться.
×
×
  • Create New...