Leaderboard - CryptoTalk.Org Jump to content

Leaderboard

The search index is currently processing. Leaderboard results may not be complete.

Popular Content

Showing content with the highest reputation on 09/07/21 in all areas

  1. 3 points
    Всем привет. Сегодня хотелось бы поделиться своим опытом за все своё время в прибывании на крипто рынке. Думаю, что многие как и я пришлю сюда перед ростом биткоина за 60.000$ за единицу. Я начинал свой путь именно с написания постов, так как про криптовалюту ранее абсолютно ничего не знал, после того как я пописал посты неделю подумал, почему бы мне не закинуть 400$ ведь деньги свободные и за них можно не бояться, даже если купленные мной монеты просядут в цене. Через пару месяцев я увидел 1000$.но фиксировать не стал, так как это не моя была конечная цель и здесь наступает майский скачок вниз. Я не успел зафиксировать прибыль и ещё ушёл в не плохой минус, оставалось умеет примерно долларов 200, н помимо этого я частенько выводил деньги на карточку с постов. Я начал ещё больше работать изучая множество проектов, но постоянно понимал, стоя в минусе и хотел скорее отбить его. Со временем минус просто становился больше. Потом я себе купил ноутбук с криптовалюты, пару вещей, но минус так и не уходил. Сейчас я понимаю, что это был не минус, а я просто выводил и тратил деньги и по моим подсчетам, я заработал куда больше, чем майское падение. Криптовалюту это очень крутой источник дохода и как по мне, здесь всегда выходишь в плюс. хочу услышать от вас такого опыта, если он есть;)
  2. 3 points
    Сегодня 7 сентября 2021 года произошло знаменательное событие и для всего криптомира и для жителей Сальвадора ,ведь вступил в силу закон о признания биткоина легальным платежным средством ! Первым в социальных сетях жителей оповестил президент этой страны через свой твиттер. Как бы я хотел что бы когда ни будь подобный твитт вышел у кого ни будь из российских законодателей и официальных представителей власти в нашей стране!
  3. 3 points
    ну вот . это пусть и в меньшей степени , но применимо и к другим биржам . тоесть даже если разрабы действительно спустят цену комиссий это практически нигде не отразится. биржи ничего не изменят , другие площадки тоже. вот и получается что это бессмысленный апдейт я сильно сомневаюсь что Варден забывает. если у них было бы решение на эту тему давно было сделали. поэтому мне кажется смысла в этом нет. даже опасно немного , Вардену может надоесть и он выпишет бан ))
  4. 3 points
    Я не про инвестиции в общем говорю, а инвестиции и количество вложенных денег именно в криптовалюты и крипторынок в целом так-то, понятное дело там каждый подросток США имеет пару пакетов акций на пару тысяч долларов ибо их этого с детства учат так-то, а подростки наших СНГ стран к 18 бросают курить, когда раньше люди только в 18 лет начинали курить) Почему? У него крупные обороты денег и объемов торговли суточных и это факт, он также как альткоин зависит от стоимости биткоина на прямую, хотя на сегодняшний день главным альткоином можно смело назвать эфир, а после него какой-то бнб и лайткоин, а потом уже догкоин ибо тот проседал уже во время роста биткоина и такое бывало) С чего такие выводы у вас? Биткоин с марта 2020 года по март 2021 года на бычем тренде дал 16 иксов, эфир в свою очередь 43 икса - да эфир больнее падает, в свою очередь быстрее растет. Эфир уже почти вернулся к историческому максимуму в 4100 обратно, биткоин же к нему еще должен дать целых 30 процентов роста) А эфир 4-5 процентов.
  5. 3 points
    Да и по сегодняшний день оплата сатошная форумная настолько сочная, что никаких толк токенов и прочей чепухи попросту не надо ибо 200+ рублей каждый день пользователи забирают легко без каких-либо сложностей за 2 часика форумной писанины и то даже меньше ибо я там до полтора часа в день сижу на форуме максимально в плане написания сообщений. Остальные ветки забиты этими самыми твинками и ботами по сегодняшний день - все довольно просто, йобит сэкономит куча денег на отключении привязки новых пользователей во первых и во вторых часть этих сэкономленных денег он просто может дать на поощрения пользователей, которые рапортят пользователей, условно за один бан в рапортах там пару тысяч сатошек, ну или тысяча)
  6. 3 points
    На данный момент всё так, но всё же мне кажется что биржа в очередной раз устроит ивент, который заметно оживит наш Форум. Вот тогда я думаю у модераторов нагрузка возрастёт стократ. Ясно что большая часть этих людей сразу после ивента уйдут сами по себе, но ведь биржа умеет удивлять и может устроит что-то очень интересное, что заставит остаться многих пользователей. В любом случае пока админ сам не объявит о потребности в помощи пользователей, нам строить догадки об этом бессмысленно
  7. 3 points
    Я сегодня не заходила ещё, нужно посмотреть. Думаю это временное явление. Возможно реально прикрыли, чтоб корректировки сделать в выплатах, но надеюсь что просто временно закончились монеты на раздачу.
  8. 3 points
    Вот мне тоже интересно, сразу начинают открывать каждый день по токену или как? Ну не по токену я так понимаю, а определенный процент, модно же и 1000 монет купить и за 365 дней их должны выплатить обратно.
  9. 3 points
    Условия не простые, но уже вывод проверен и можно собирать спокойно и выводить спокойно. Главное что не кидают людей и это отлично. Да и для крана все равно очень щедро как ни крути.
  10. 3 points
    Я тебе тоже сколько ставила оплата один раз кажется прошла. Сегодня зайду на твою страницу постараюсь тоже поставить, может оплатят. Выдержу часа два, чтоб точно на счету для лайков деньги были. В основном смотрю да, приходят на счёт только деньги за посты. Странно, наверное системы оплату меняли после выпуска проекта. Теперь хочу понять как же больше можно заработать на постах.
  11. 3 points
    Ну, биржа в любом случае тоже заинтересованна в торгах, поэтому не редко бывает и так, что сама биржа тоже вносит свою лепту, но так бывает не всегда. Зависит ещё и от проекта, который будет листаться.
  12. 3 points
    Да, запросто), они тоже на рынках теряют и миллиарды даже порой, но там во многое чего раскидано и часто не критично просто. По этому они в биток и инвестируют по 1%.
  13. 3 points
    Да, уже никак, даже и Киви и Яд уже передают или будут передавать инфу по запросу. Если только в наличку крипту выводить ,но по мелочи не выйдет.
  14. 3 points
    А на них наверное и выросли...помню резко ночью уронили (за стопами) и пошли в разворот вверх. Так и на золоте делали и везде практически в марте того года. Так что там орудовали убийцы не хомяков а китобои какие то 🙊😄
  15. 3 points
    Да вообще всё это очень сложно понимать, я вот раньше не мог себе представить что биток когда-то достигнет отметки в 20000 долларов, а он был 63к. Но я на этом немного заработал хоть, вот ради этого я и пришёл в крипту, а вы?
  16. 3 points
    Мы хоть мониторили))) Кому многим? Согласен Начислили 0,35% На кране дают 0.00359186 PKOIN= 0.00000011 BTC Цена по койнгекко $1.65 Пул растёт понемногу и составляет 80702.31200282
  17. 3 points
    Чтобы было хуже, чем сейчас, это ещё постараться нужно. Хотя, отключи сатоши без равно ценной замены и прости-прощай 😁 Но я все-таки не думаю, что до этого дойдёт. Эх, ожидать очередного прилив халявщиков, которые вообще не в понятках, что здесь делать? Будем готовиться морально и психически 😁
  18. 2 points
    Вам бы следовало прочитать сообщения, которые были опубликованы немного раньше по времени. Вы бы тогда знали о каком "бесплатном сыре" в мышеловке идет речь. Один из пяти NFT-токенов, которые были разыграны по билетам ( 1 лотерейный билет = 200 candies ), продан почти за 3900$.
  19. 2 points
    если купить их токен то вот ткт я еще не изучал а вот если купить биткойн(точнее сделать дкпозит) то в ролл вам будит минимум выподать до 400 сатош( покрайне мере у меня так было при двух минимальных депазитов) а это уже не плохо но он будит падоть до 40(на сегодня до 39) в течении недели и вот если с депозита этого купить их токен то если хватит на бонус ввиде некоторого каличиства прокрутов то за пару дней вам даст неплохой сбор сатош. так что тут можно и подумать о вазможности ухватить этот чудо бонус ввиде калеса
  20. 2 points
    Да не стоит, право ))) Да я играю в alien worlds и prospectors обе игры на блокчейне вакса, а я и коплю сейчас именно ваксы, вот тоже думаю со временем выстрелит и очень нелохо ))) А вот по поводу x world game, это для пк игра или же для телефона, и нужно ли туда стейкать или депозитеть для начала игры? Просто если играть в игры которые на ваксе, без стейка ваксов ни чего не получится.
  21. 2 points
    Интересно, а почему Yobit как-то полноценно и во всеуслышание не имеет своего представительства на Cryptotalk? По идее мог бы быть отдельный раздел, со всеми анонсами и разборами, новостями... Или бирже это не нужно, т.к. они весьма скрытны и таинственны?)
  22. 2 points
    Неплохо так прогулялся Биткоин на данный момент😁 Сдается мне, что "высаживают" лишних пассажиров с поезда, чтобы ускорить движение к более высоким ценам. Драйвер для роста же должен быть. Это самый лучший способ такое провернуть🤣 Я ожидал чего-то подобного.
  23. 2 points
    ну вот видите, за каждого рефа дают по 20 бонусных баксов токен Qadsan уже добавили в обменник, курс 100 Qadsan = 1 $, менять и выводить можно на: BNB (Binance P2P Transfer), USDT (Binance P2P Transfer и Tether TRC-20), BTC (Binance P2P Transfer), ETH (Binance P2P Transfer), Payeer, PerfectMoney и еще: все токены Qadsan внесены в мое лото
  24. 2 points
    Да, никак их не заставишь, можно лишь иногда напоминать Вардену в чатике, снизьте комсу по догам)) Я уже на йобит завел где-то с 1к догов в этом месяце. Очень выгодно потрейдил - вывел троном... А вы сравните цены в 2020 и сейчас)) Эфир при текущих 4к может стоит по вашему 172 тысячи???) Хотя эфир уже 3к)) Я вот сомневаюсь. Он вырастит как минимум до 6к до конца года. Ух как все упало. Ждем новых пиков битка и эфира в октябре. И доги.
  25. 2 points
    скажу так, в проекте народ достаточно разбалован акциями, викторинами, лото чем то их удивить уже трудно я хочу привлечь новичков, тем более что регистрация нигде не нужна
  26. 2 points
    На форуме нужно писать и писать качественный контент, который ещё должен кто-то оценить. Сюда не прокатит просто зайти и клацнуть пару кнопок, уровень совершенно иной и естественно за это платят больше, это нормально.
  27. 2 points
    Ну да такое тоже бывает сливают всё свои деньги а потом сидят и палец сосут за то пошиковали в своё время. Но если человек понимает что можно с этим всем добром сделать то шиковать он потом будет всё оставшуюся жизнь но всем охота сразу и сейчас.
  28. 2 points
    Ну посмотрим, он в пике выше 2 баксов стоил, так что хаи обновить может. Говорите что не будет 1 бакс стоить и потом же пишете что хайп у него впереди) и подтяните русский язык, глаза в кровь) Ну наверное, таких быстро вычисляют и банят. Посмотрим, до 1 бакса все равно его жду, и пока продавать не буду.
  29. 2 points
    Если краны не отнимают слишком много времени, то почему бы и не собрать сатоши) Это же в, любом случае лучше чем тратить время впустую на игры и алкоголь. Вот к примеру на криптовалютных буксах рублей 20 за день точно можно заработать, а это 600 рублей в день, довольно неплохо как по мне. До сих пор собираю сатоши на сайте adbtc, это уже привычка можно сказать, и баланс у меня там уже где-то 7000 сатош 🙂
  30. 2 points
    Да, такое тоже возможно, что будут пытаться прокачивать сразу несколько аккаунтов. Но я специально сделал акцент на том, что продумано должно быть настолько хитро, чтобы это попросту было не выгодно. Лучше один, но с качественным контентом, чем несколько ни о чем, и угроза потерять акк должна быть тоже не шуточной.
  31. 2 points
    Есть разница когда человек торгует активно, а когда держит аккаунт только ради аирдропа и халявы, это разные вещи и я более чем уверен что на бирже ситуация именно со вторыми.
  32. 2 points
    Да, там заработать куда проще, потому что исход всегда один для всех игроков. А в дайсе исход разный, так как для каждого аккаунта свои алгоритмы. Поэтому уже лучше делать ставки, чем играть в дайс, я там уже итак много денег слил. Но и со ставками не всё так идеально, там коэффициент меняется очень часто, и в основном не в сторону игрока)) Азартные игры на то и азаратные, они вызывают азарт, поэтому даже если человек играет ради удовольствия, через какое-то время его начнёт тянуть к казино всё чаще и чаще. Поэтому лучше бросить как можно раньше))
  33. 2 points
    Да это одно и то же, просто названия разные. Вы просто за выполнение каких-то условий получаете токены или реальные деньги. В баунти можно участвовать не только с помощью социальных сетей, но и с помощью других навыков. Вот к примеру человек хорошо знает английский, он же сможет получать неплохие деньги с перевода. Кто-то любит общаться, и такому человеку лучше зарабатывать на подписи. Способов много, за это многие и любят баунти, в том числе и я))
  34. 2 points
    Ну если они занимаются достаточно много времени, то это мне немного не подходит, ведь у меня и так времени достаточно мало на это. Майнингом занимаюсь физическим, ведь облачный не такой выгодный. Я на трейдинге зарабатываю вполне нормально, но не скажу, что у меня с него большой доход.
  35. 2 points
    Есть такое и еще индонезийцы. А вообще если бы индийцы любили биток как любят золото( а там его покупают даже когда нет хлеба- ну типа с голоду можно умереть)....))), то биток бы уж к Луне вырос.
  36. 2 points
    Я заказывал с конфет пакет их там за 65 баксов вроде, который стоит 6к конфет, ну там футболка, маска, блокнот и еще цеплялка) и реально ношу по улице и футболку и маску уж год вроде. Да еще НФТ различных полно от них за конфетки. Одну даже продал за 0.03 эфира а другие лежат на блокчейне (забыл какой)...и чтобы их продать надо перевести на блокчейн эфира а сейчас с такими комиссиями смыла нет, так как за перевод могут и 100$ взять а саму НФТ за столько и не продать.
  37. 2 points
    Без обьемов то можно и на 0.10 поднять и тп и не истратив при этом много. Но вот никто уже не клюет на такие уловки и по этому все скатывается обратно в обратный зад 😄
  38. 2 points
    Да даже и 2% процентов не было по-моему) Там ещё и биток в то время сыпался) Я даже не рассматривал это.) Нас перед фактом поставили, что эфир и бнб должны быть у каждого, как минимум на расходники, как максимум на перспективу.
  39. 2 points
    но пока что риппл относительно не двигается вверх, другие активы показывают хороший рост. по сути, инвесторы недополучают прибыль.
  40. 2 points
    наверное так будет удобнее всем и сегодня был запущен первый тираж, он до полуночи субботы, на следующий день розыгрыш, все результаты будут в ролике
  41. 2 points
    Ого, нет первый раз слышу. По цене такая же, странно не видел. Ну это пожалуй уже интересно все может быть, возможно братец заменит Биткоин, но всеравно думаю не так быстро должен наверное кто-то запустить пушку информационную тогда возможно.
  42. 2 points
    Вы думаете разные карты это выход? Вы их все равно по одному документу все получали и достаточно сводной таблицы и все ваши поступления по всем картам уже как на ладони. Уже тысячу раз писали про это, что при фин мониторинге конкретного лица достаточно ввести ваши данные и все ваши карты как на ладони. При открытии счета (получении карты) банк сообщает налоговой, такие правила.
  43. 2 points
    А вы сильно умеете трейдить? Я вот не особо, того и выбираю себе более простые способы для заработка, по типу холдинга и стейкинга или же долгосрочные инвестиции
  44. 2 points
    ну вот сколько нужно вложить в BFG, чтобы получать нормальный пассив? Допустим я решил вложить 3к.баксов, в перерасчете на BFG получу 100к. токенов. На какой ежемесячный профит я могу рассчитывать? Баксов 200 в месяц и это при в идеале. Для откупа вложений потребуется больше года. Из плюсов конечно это не тупо ходл, а получения профита ежедневно в ETH/BTC/BNB/TRX/USDT.
  45. 2 points
    На любую из предложенных криптовалют? Или как? 30к сатош - очень долго собирать, хотя если с реферального собирать 200 сатош в день, то с обычного будет 200 +100 = 300 сатош, То есть если постараться то можно 500 сатош сколотить в день. Но это реально нужно клаймить постоянно и то не факт что не будет все разы давать по 3 сатоша..
  46. 2 points
    Достаточно дорого стоят акции и как я могу позволить их купить за такую то стоимость? В криптовалюте можно хотя бы покупать части, а акции только целиком. У него на самом деле есть чему поучиться.
  47. 2 points
    Тогда понимаю, просто совсем другие интересы у вас. Как говорится каждому своё) Ну пока это хайп можно попробовать воспользоваться моментом и может удастся что нибудь заработать. Вообще я был уверен в том что покупают только у каких то определённых людей, которые известны в кругу криптовалюты и только. Хочу проверить эти догадки, так это или всё же обычному смертному тож можно сделать свою коллекцию и продать. Вот можете в этом топике ознакомится с тем как новичку на этом можно заработать.
  48. 2 points
    Коды гугл аутентификатора хранятся в смартфоне, но что б получить к ним доступ даже вам самим нужен рут. А это в новых моделях та еще задачка. Лично я свои смарты рутую, но я точно знаю что и зачем делаю, а к среднему пользователю доступ не получить. Хакеры не всемогущи, как нас часто убеждают массмедиа, используется (редко и быстро закрывают) уязвимость системы и (часто) беспечность жертвы.
  49. 2 points
    Это правда. Вот писала давно уже топик про то какие баги бывают на биржах и как человек на binance сделал 23000 процента за минуту из-за нехватки ликвидности, в итоге какой-то форумчанин новичок прочитал заголовок и начал меня поздравлять что это я сделала 23000 процентов и сетовать на то что он так не умеет)). Ну блин, неужели так тяжело почитать тему. И действительно какой смысл создавать что-то, если человек не читает ничего. тем более что в топике я обсуждала не просто отдельный случай, а поинтересовалась у кого какие были случаи в принципе в практике подобного рода. Я в это тоже неизменно верю) помните многие тогда и в запуск талка не верили, а уж как не верили в то по какому ценнику он вообще может торговаться. И тем не менее он нас всех круто удивил. Поэтому я сейчас уверена что всё повторится. Хотя по срокам сложно спрогнозировать
  50. 2 points
    Можно вложить и в облачный майнинг, будет пассивная прибыль, но в это нужно вкладывать на многие годы, минимум 5 лет. Помню когда вложил в Eobot рублей 1000, и заходил каждый день на проект, чтобы собирать копейки 🤣. Теперь уже вкладываю в саму криптовалюту, в проекты редко вкладываю, только тогда, когда вижу хорошие условия. Новичкам лучше без стартового капитала развиваться, поскольку способов заработка без вложений есть полным-полно, им будет полезно достигать всего с нуля 🙂
×
×
  • Create New...