Leaderboard - CryptoTalk.Org Jump to content

Leaderboard

The search index is currently processing. Leaderboard results may not be complete.

Popular Content

Showing content with the highest reputation on 07/31/21 in all areas

  1. 5 points
    Ну что ребзи, новый день, а это значит то, что нужно мотнуться кабанчиком на СМС и собрать бриллианты. По этому напоминаю @crockez@26megavatnik @sergei3338 @ipman35 @Josefa @Vladik199928 @dimaskd @vuaini39 @Jekson24 @cryptomaniak (вроде бы никого не забыл обратно, если что, то пишите) ну и другие ребята форума не забудьте зайти и собрать на СМС, а так же и за другие свои сборы не забудьте, краны, раздачи, рулетка или другие свои дела. Все, люблю целую ваш Игорь Кондратюк😆😆(кто с Украины тот понял)
  2. 4 points
    Всем привет, хотелось бы узнать у знающих людей как создать криптопортфель, который будет давать хороший % в год. Поделитесь пожалуйста тактиками закупки и правилами, если таковы имеются. Стоит ли искать гемы или вкладывать в фундаментальные монеты, у которых уже есть применение?
  3. 3 points
    Думаю на соц. Сеть модно было бы найти спонсоров, вставить рекламу в ленту, создать план продвижения сети, в общем то у них проект не плохой. Интересно достаточно и удобно. Перспектива у них есть если бы занялись.
  4. 3 points
    Так-с. Зашёл на сайт, прошёл регу, после пошёл на вкладку аирдроп: выполнил все условия(твиттер, телеграм,подписка на бота и вставил адрес эфира и нажал кнопочку подтверждения) прилетело 500 токенов. Далее скопировал свою реферальную ссылку и пошёл регать мультика, там решил сделать эксперимент и не выполняя условия твиттер телега и т.д мне начислили 500 токенов😂😂😂🤣, это говорит о том, что раздача пустышка.
  5. 3 points
    Вчера за игру одну выпала карточка нфт,я ее пошел сразу на маркет плейс продать,смотрю в эосе она стоит 0,18$ я естественно это барахло не коплю,поэтому выставил на продажу,на удивление утром в кошелке было уже эти 18 центов))ахаах я просто в шоке кому это нужно)) О,спасибо за сообщение,я чуть было сегодня просто не прошел мимо,всем пишу,и за КМК забыл что нужно собрать!Так хоть Вас увидел и вспомнил сразу,За девушку тогда рад что успела))Хорошее дело делаете))
  6. 3 points
    Стремній способ, как по мне. Дефолт - это одно. А вот если банк закроется? Вы кстати, читали размер компенсации по вкладам? Почитайте - любопытно крайнею. Крипта все же интереснее на этом фоне выглядит. Во-первых, можно с 10 долларов начать инвестирование - ничего нет страшного. И по чуть-чуть откладывать каждый месяц от основного дохода. За год можно х3 сделать от суммы вложений, даже если активно не торговать. 👌
  7. 3 points
    Было бы неплохо, но пока к сожалению такая ситуация, что желания создавать что-то новое и интересное практически не возникает. возможно в будущем админ учтёт этот момент и повысит оплату топиков Я честно говоря сейчас практически не ставлю минусы, это ведь полностью бесполезно. Если оценка стоит без рапорта, то модерация не узнает о нарушителе, а если это был бот, то он сам себе перебьёт оценку на плюс 5 и моя оценка ничего не сыграет. Так что я сейчас в большей степени по рапортам специализируюсь))
  8. 3 points
    Я не думаю, что из-за этой новости рынок прям так сильно упадёт, поскольку взломают не всех, 5000 юзеров точно взломают, а остальных скорее всего нет. Да и чтобы вывести деньги хакер должен ввести 2фа код, а он будет только у вас, поэтому биржа бинанс можно сказать хорошо защищена, а вот менее крупные биржи всё же подвергаются взлому. Хорошо, что биржу бинанс взломали в 2017, теперь её уже никто не взломает, поскольку дыр в коде уже нет, поэтому взломать её почти невозможно 🙂
  9. 3 points
    Это правда. Вот вопрос безопасности, который никак не решишь: поехал с семьей отдохнуть - а тут вот все кругом горит, летает пепел, животные в лесу заживо сгорают, люди гибнут... Это хорошо понимают люди, которым уже удалось преодолеть какие-то сложности. Но в массе это иначе работает. Полез в интернет вроде как заработать - а тут вируса напали, с карты деньги стащили, пошел на фриланс - а тут мошенники, которые за работу не заплатили, сунулся в крипту - и здесь побрили наголо.. Пойду попью чего-то крепкого и пожалуюсь на жизнь таким же неудачникам - там поймут и пожалеют..
  10. 3 points
    Ну йошка живёт от мероприятия к мероприятию и с каждым разом её сливают всё сильнее... А что до роста талка, я не вижу причин для его роста, пора признать, что проект загнулся) как бы это печально не звучало, но никому нет дела до талка, даже самим форумчанам, им только дай цену повыше, чтобы слить)
  11. 3 points
    Блин.. Почему я не смотрел на битковую пару перед тем как покупать ТАЛК. Это же было ясно как день, что если уйдет с битковой пари то и в рубле скоро закроют нафиг. Ладно .. тогда действительно спешить уже не куда. Пускай там копится, может админы придумают на что его потратить.
  12. 3 points
    Доперевел) Для рефоводов есть реферальная программа. 10% от суммы пополнения. Митапы для тех кто имеет 100 друзей и хочет иметь 100 рублей, плюс друзьям дать столько же 🙂 Идет обсуждение условий её проведения. Предполагается оплата в USDT за определенное количество постов в день в течении 1.5 месяцев.
  13. 3 points
    а вдруг рост будет почти без остановок? когда был подъем до 64к, практически ровный рост был. почему рост до 100к не может быть таким?
  14. 3 points
    Та не, она как раз не потеряла, она увидела напоминание и собрала)) А я только пишу напоминае и сам вспоминаю и иду собирать)) Ну ещё один день и соберёшь уже 50.
  15. 3 points
    Они красиво обещают )) Большие проценты, перспектива скорейшего обогащения не прикладывая усилий кружат голову! Первый предпочтительнее. Так как человек всегда верит в то что хотелось бы. А хотелось бы ни чего не делать и иметь бессчётное количество денег))
  16. 3 points
    Полностью переходить на трейдинг как на стабильное занятие нужно когда за плечами огромный положительный опыт и есть крупная заначка на всякие случаи, на этом рынке таких случаи обычно возникают очень внезапно и быстро, можно конечно предположить когда примерно будет рост или падение но нельзя сказать насколько это будет резким и долгим. Стабильность обязательна в делах которые касаются кошелька.
  17. 3 points
    если говорить о реферальной программе, то наверное лучше что бы ее не было )) вернее она была бы полезной, если бы приходили заинтересованные люди и система имела бы надежную защиту от абузеров, но поскольку это реализовать практически нереально, то хорошая и благородная цель снова приведет в ад ) а по длрс то наверное достаточно много пользователей не смогли преодолеть барьер в 100 постов, судя по жалобам в телеграмме, да и мои рефы тоже не справились, хотя и абузеров тогда отсеяли прилично, так что есть и позитивные моменты.
  18. 2 points
    Всем привет! TrustWallet и Binance проведут раздачу 25,000 TWT Для участия понадобится 1) Подписка и ретвит поста TrustWalletApp. 2) Подписка и ретвит поста Binance. 3) Загрузить приложение Binance (если у вас его еще нет) 4) Загрузить приложение Trust Wallet (если у вас его еще нет) 5) Заполнить гугл форму и ответить в ней на три последних вопроса. Все нужные ссылки есть в форме и в комментариях. Гугл форма для заполнения - Тык! Ответы на три последних вопроса: 1. 40 2. 6 3. Non-fungible token Всего будет 100 победителей, призы счастливчикам вот такие: Ссылка на Бинанс: Тык! Я форму заполнил, ждем результатов 😎 Впринципе можно даже поабузить - на несколько телефонов установить бинанс + траст, сделать несколько твиттеров и несколько раз заполнить форму.
  19. 2 points
    Вы так серьезно взялись за это дело. Столько много ставок за день делаете! Вы на все подряд ставите? Или так просто, на коофициенты ориентируетесь, и ставите? Или все же анализируете матчи . Хотя такое количество матчей, качественно вряд-ли получится проанализировать. Но главное что вы в небольшом выиграше, даже.
  20. 2 points
    Ну не знаю на сколько это выгодно бы было админам и думаю если так сделают, то сделают строже правила для постов, что бы не могли все до высоких рангов доходить. А вообще тема очень хорошая. В любом случае лучше тем Talk.
  21. 2 points
    Да я и не говорил что они соскамятся) просто вынуждены были сократить расходы и персонал в промежутке времени а так все знают чем они занимались во время криптовалютного бума в 2018 году - скупка видеокарт,типо тестирование технологии блокчейна.Да и не столько поддерживается сколько является государственным банком ведь им принадлежит большая часть пакетов акции. Ох для фондовцев это был можно сказать праздник,акции находились на той самой стадии когда можно было покупать без сомнений и после выхода из депрессии хорошо заработать.Конечно же не каждый мог себе позволить эту роскошь.
  22. 2 points
    Скорее всего так и есть, но я всё же принял участие с двух аккаунтов, ну а вдруг реально получим по 330 баксов(именно такой прайс 550 jtt) + проценты со стейкинга😉😅
  23. 2 points
    Сейчас смысла конечно нет никакого, поэтому для начала нужно решать ситуацию с самим TALK, а уже потом с вознаграждением. Кстати, ведь и сейчас дают по-моему 20 TALK за создание топика, что равняет 50 копейкам. 😃
  24. 2 points
    В любом случае до того момента как мы насобираем могут условия вывода измениться. По факту узнаем только при выводе. Но думаю просто так вывести врятли дадут.
  25. 2 points
    Сам не всегда на кмк заходил, а после такого интерактива раз в день зайти прямой долг)) Это они неплохо придумали. Осталось только не разочаровать людей, которые с первого дня им доверилось, а то от годной придумки но легкого хейта недалеко. Не знаю как дальше они сделают, но пока еще релиз всей это движухи можно быть и щедрыми по разным направлениям))
  26. 2 points
    Главное, чтобы тут было побольше людей со своим мнением, а не ботов, которые, как попугайчики, повторяют одно и то же, только слова меняют местами. Но реально выгодных идей всё-таки тут никто выкладывать не будет)
  27. 2 points
    Ну тут правду изначально знали только админы. Многие ожидали и я в том числе, что у майнеров будут обновы как и в первой версии. Но, потом через несколько дней стало понятно, что проток покупок майнеров сокращается, а еще через денек, два и вовсе прекратились покупки. Лишь раз в неделю были шальные и все. И рекламы не было толком. В общем, я вовремя понял, что эту версию майнекса холдить не стоит - и в итоге вышел в 0.
  28. 2 points
    Ну тут в принципе все понятно из самого заголовка. Вести переговоры можно с кем угодно и о чем угодно, другой вопрос каковы будут результаты этих переговоров. Банки с удовольствием могут и потестировать Рипл, особенно если Рипл оплатит это действо) А вот на регулярной коммерческой основе вряд ли будут спешить внедрять)
  29. 2 points
    Ну тут уже не чего не могу сказать оставят их или всё же как то помогут в этом одно ясно что это инвестиция а в ней как мы знаем может произойти всё да и многие пользователи форума во время поняли что не всё так просто и вышли из монеты оставив на счету столько сколько потерять не жалко в ней осталось несколько человек кто до последнего сидит и ждёт чего та и это уже их проблемы так сказать у них ведь как на бирже происходит с монетами кто первое время успеет заработать тот и молодец а остальные сами виноваты и тут наверное так будет хотя рад буду ошибаться.
  30. 2 points
    Любые инвестиции - это риск. И все же, если смотреть с этой точки зрения, то я готова рисковать именно в области криптовалют. Банкам Украины я категорически не доверяю. Ну можно было и доги купить даром и прибыль на пампах фиксировать )) И тоже знаете ли неплохо вышло )) Как говорится не биткоином единым. Попробуйте за ту оплату, что получаете за посты в сатошах, купить понемножку топовых монет. Предположим - пусть да 50 000 с копейками (с учетом комиссий йобита) разделить по 10 000 на Эфир, Даш, Лайт, БНБ и Волны. Посмотрите, как быстро удвоится ваш капитал скромный. Как руководство к действию не принимать, пожалуйста) Но если решитесь - то постарайетсь предварительно все отследить хорошую цену для покупки)
  31. 2 points
    Кстати я хотел создать тему " ни о чём", где люди могли бы просто общаться на разные темы, но как то не решился, думаю что меня забанят за такую наглость, пришлось отказаться от этой затеи. Сегодня зашёл на тему поздновато, и был удивлён, люди много друг друга лайкали, что лично меня порадовало.
  32. 2 points
    Ну на данный момент у них появился один более-менее медийный проект «охотники на уток» вроде как шумиху неплохую поднимают и монета которая фармится этими нфт-утками выросла в 40 раз со старта, а щас уже наверное больше. это точно добавит популярности.
  33. 2 points
    Может, а может также и пролететь как фанера над Парижем. Все зависит от того на каком этапе вошёл в проект. Да, кстати, читал. Странно даже. Пока все равно фигня. Надо ждать окончательных обвинений и того, что его может ждать. Вернуть он их точно не вернёт.
  34. 2 points
    Спустя время, можно добиться в трейдинге как основной источник дохода. Для этого нужно не мало времени, что бы прошло, получить опыт и знания. Все это нужно грамотно применять. Я понимаю, только единицы людей этого добиваются.
  35. 2 points
    Не знаю, кстати. Тут вопрос о том, когда полноценно с криптой разрешат работать. А тогда и кучу разных фирм и банкоматов появится и необязательно они будут государству и правительству принадлежать. Так же как и банкоматы разные у многочисленных банков.
  36. 2 points
    Напрашивается очень логичный вывод: дело было явно не в биткоине))) А все в проблемах в отношениях. Изначально нужно было заняться их решением. 👌 А вот это мне вообще сложно понять. Я человек, который любит и умеет работать. Это же так классно - зарабатывать собственные деньги. Это дает независимость. 😎
  37. 2 points
    Зашла, проверила - деньги на рекламном балансе, робот выключен... Зато вот продажи в инб зачислились - до этого их не было. Но - ждем, надеемся, верим ) Ой не знаю... Посмотрим, может, рассмотрю такой вариант. А сколько денег хочет? Надо же понимать что бот не бесплатный.
  38. 2 points
    Знаете, в чем плюс того, что сразу гн получается и приходится преодолевать сложности? Становишься сильнее, и самооценка поднимается )) А потом новые препятствия легче преодолевать, а по третьему-пятому-десятому разу и за препятствия их уже не считаешь) Важно с другими делиться своим опытом. Обманули? Расскажи другим как. Да, неприятно вспоминать такие моменты. Но зато другим можно помочь избежать подобных ситуаций. Обмен информацией в вопросах безопасности крайне важен: предупрежден - вооружен!
  39. 2 points
    Это да, одни обещания добавить функционал, изменить систему оплаты а воз и ныне там. Видно бирже это все выгодно, форум работает, на его содержание теперь они выделяют намного меньше средств чем прежде и все это мы сами натворили не ставя оценки постам- бирже добро сделали а себя нормальной оплаты лишили. Всё таки странные существа люди.☺️
  40. 2 points
    Мне вот интересно, а почему блокируют карты от таких сумм? Есть же люди, которые с гораздо большими суммами имеют дело. Тут может случайность какая-то, рандом, так сказать. Так это везде так, в любой сфере. Если после первых ошибок отступать от намеченного плана, тогда стоило бы просто сидеть без дела, так как всегда будут ошибки.
  41. 2 points
    Он вообще не будет на этой отметке, со мной так уже спорили, я преводил кучу причин, но ребята не верили, а я оказался прав, такой цене в 1 бакс вообще не откуда браться, это не реально без мощного пампа, а кто будет пампить???
  42. 2 points
    Мда. Варианты вроде как есть, но все это нужно пробовать. Обменки вроде солидные, с хорошим рейтингом на Бестчейндже. Представится случай и будет хорошая цена, обязательно попробую. Ну наркоторговец это так, для красного словца.) Я читал в сети, полно случаев блокировок совсем смешных транзакций, типа там 2-3 тыс. руб. На это тоже как бы глаза не закроешь.
  43. 2 points
    если новичёк и не знаете, то лучше вообще не лезть в казино, и не расматривать как заработок вообще. Да можно на бонусах выводить, но тут прийдёться сначала завести, и с большой вероятностью что сольете Ну у меня в тронах самые крупные депозиты тут были, правда и не сильно удачные. Так что если ставлю на вывод они у меня сразу улетают (я так часто бсд менял и на вывод ставил в именно в тронах)
  44. 2 points
    При этом никто точно не знает, какие именно активы он в действительности хранит, ведь возможно что-то он уже продал. Да и свой кошелек с Doge он так и не показал. В общем, простор для спекуляций здесь как был, так и остался.
  45. 2 points
    Я об этом и говорю. Невозможно просто прийти в крипту и только зарабатывать - все равно где-то споткнешься. Но тут надо быть немного ребенком: дети вот учатся ходить - падают, потрут коленку и идут дальше. Видео сегодня вечером непременно посмотрю - обсудим обязательно. Думала будет попущение в работе... Но - случились пожары в Турции и срочно нужны статьи по теме... Вот такая она тяжелая фрилансерская доля - своим временем по сути не располагаешь, сложно что-то планировать.. По поводу позитива - конечно шутка насчет конкурса )) Тут я думаю важнее другое. А именно люди, которые способны им заряжать ) Это очень сильно поддерживает)) 👌
  46. 2 points
    Я тоже думаю, что их было примерно такое процентное соотношение, из всех людей, кто покупал тогда биткоин. И как видно, сама покупка оказалась более чем удачной, ведь тогда биткоин только начинал расти.
  47. 2 points
    Ну даже сейчас становление курса довольно стабильное, причем без доминации битка. С учетом, что кристаллы до сих пор раздают огромными количествами, на курс это никак не влияет, значит есть стабильная ликвидность. Это для инвесторов лучший показатель.
  48. 2 points
    Только какие это не нужные профессии. Вот я долго думал и реально не смог придумать ни одной профессии или места, где блокчейн реально мог бы полноценно заменить человека, нет таких мест.
  49. 2 points
    Ничего себе от 4 до 8. Да это считай львиная доля всего рабочего дня. Если вы не работаете по найму, а занимаетесь только криптой, то такое еще можно рассматривать, но если вы собираетесь еще и после работы 4-8 часов сидеть, то семья явно будет обделена вниманием
  50. 2 points
    Думаю это возможно, но у них же там определенная вероятность в процентах на каждый выигрыш, и ролекс к примеру можно выиграть один раз в два-три года, а колесо только месяцев 6 кажется. Может в ближайшие годы кому-то повезет и он видео запишет, хотя они сами об этом скорее всего объявят в качестве пиара. Владельцы крана и сами могли объявить что появился такой счастливчик, чтобы у остальных появилась надежда и активнее покупали фанчики)
×
×
  • Create New...