Leaderboard - CryptoTalk.Org Jump to content

Leaderboard

The search index is currently processing. Leaderboard results may not be complete.

Popular Content

Showing content with the highest reputation on 07/20/21 in all areas

  1. 3 points
    Скорее всего максимум они добавят топорики в гонки, но вот выиграть им действительно никто не даст, тем более что тогда желающих слить на волне пампа будет слишком много и памп не будет таким ошеломительным как если бы это произошло на какой-то более заброшенной монетке
  2. 3 points
    да я тоже согласен , что Тезеру и Битфайнексу давно надо было надавать по шаловливым ручкам. а то придумали схему времен России 90-ых. напечатаем 4 ЮСДТ , а обеспечим их всего 3. да и то никому не покажем где эти доллары. да , там именно от каких то таких случаев и отталкивались говоря про 1800-ые годы. немного напугало , что как вариант они рассматривают возможность выпуска стейблов ФРС и другими лицензированными конторами , но надеюсь по этому пути они не пойдут.
  3. 3 points
    почему бесплатно ? держатели НОД получат награду . правда по ней я так и не увидел конкретики, инфа разная проскакивала на разных этапах. в любом случае это не фиксированная величина. чем больше НОД , тем меньше получит каждый держатель. именно это я и написал ) вы о их картах ? там как я понял не напрямую криптой оплата ведется, механизм такой что в момент оплаты ваша крипта обменивается и продавец получает уже доллары .
  4. 3 points
    не обязательно , 100 может и удержит. вопервых поддержка на 105, во вторых литок и так уже просел сильнее рассчетного. ну и конечно важно насколько сильно сам биток просядет ., если это 29-30к то наверно удержим 100 сейчас ICO стало в разы меньше , СЕК стали очень внимательно следить за ними . да и вообще мода прошла , народ стал менее активно в это влезать и переключился на НФТ и Дефи.
  5. 3 points
    Ага - а называют его "харизматичным человеком с нестандартным мышлением" 🤣 Он конечно точно неординарная личность. Смелый до нахальства просто. Не все с рук сходит - помнится сек его на 20 лямов уже штрафовала да и сейчас пальчиком грозила. Но он не видит рамок, потому вот видим то, что видим. Кто доходы, а кто убытки..
  6. 2 points
    Привет, форумчанин! Я, как и любой другой пользователь форума, люблю Cryptotalk, чего греха таить. Но ещё больше я люблю взаимность Именно её отсутствие и подтолкнуло меня на создание этого топика. Форуму уже скоро исполнится 2 года и было бы очень круто увидеть от него какие-то "плюшки" для своих "пустивших корни" пользователей, которые тут практически с самого основания и несут пользу форуму. Эти пользователи "старички" не покинули форум в трудные времена, как это сделали и делают многие - после урезания оплаты в 5 раз и обязательного получения положительной оценки за сообщения. Многие из них постят качественные топики (именно топики и являются костяком форума). Подавляющее большинство залётных пользователей-однодневок вспоминают вдруг про форум лишь при появлении здесь какого-то конкурса и имеют при этом точно такие же шансы на выигрыш, как пользователи "старички". Лично я считаю, что это малёхо не правильно. Или я много хочу? За почти 2 года работы форума так и не создана система рангов, которая дает какие-то преимущества для его обладателей. В топике "Система рангов на форуме cryptotalk.org" от 08 октября 2019 года фраза ниже так и осталась без изменений 👇 Хотелось бы увидеть реально какие-то "плюшки" для пользователей с высоким рангом, а так же тем, кто постит годный контент. Ведь количество постов не значит качество. В общем, что-то явно надо делать чтобы мотивировать новичков постить годноту и увеличивать качество пользователей, а не количество. Если новый пользователь будет постоянно видеть, что годный "олд" форума получает за свой труд больше, чем остальные, то у него и мотивация появится. И как вариант, можно инфу об этом отдельно закрепить в шапке форума или справа\слева страниц. Думаю, что сейчас появится в комментариях куча предложений на этот счёт, из которых можно будет выбрать что-то стоящее и то, что будет воплощено в реальность (надеюсь на это). Вещаю от имени всех стариков форума, уверен, что они со мной согласны. Да и адекватные новички тоже будут всеми руками ЗА. Ведь через некоторое время и сами станут в наши ряды. Прошу выйти на связь администрацию форума и модераторов для ведения конструктивного диалога, если они не против: @Admin @Bigpat @kycen @epidemia @Desais @ayatoslaw @Alex077 Надеюсь, это даст свои плоды или мы хотя бы узнаем планируется ли что-либо в этом направлении. Спасибо за внимание!
  7. 2 points
    🏦Бета версия OMNI 🍀награда 6 OMNI за вход в вайт лист и 2 монеты за партнера. Реф ссылка https://beta.omni.ai/ref/vXeA2pZyD/ Не реф https://beta.omni.ai/ ➕переходим на сайт ➕указываем логин и почту 👌готово ждем запуска, по возможности приглашаем друзей. Всем проффита Криптаны!
  8. 2 points
    Та я думаю что ото был хороший период для продажи после раздачи, когда цена шла вверх. Та конечно, кому он нужен, тем более после того, что админы кинули половину народа. Так бы может люди по началу бы и купили. Мне кажется что токен может коррекцию не пережить. Та сейчас наверное боятся покупать только хомяки, опытные люди наоборот закупаются, я сейчас ожидаю поход битка в район 24-26 и буду закупаться.
  9. 2 points
    да и на лаки такие дожди были частыми . я даже по 10к догов дожди видел. сейчас даже страшно подумать какие это деньги были )) особенно тем кто такие дожди бросал )) ну а сейчас я дождь Дгами не видел уже месяца два . кстати и переводы в догах тоже дорогие теперь получаются.
  10. 2 points
    Согласен) Просто, надежно и стабильно. И 20% сверху как минимум не учитывая разных плюшек мало какой проверенный проект может предложить. Кстати, хохма у меня с бизоном)) С компа не могу зайти вообще, а телефона на ура. Закралась мысль, что мой провайдер блокирует сайт, почему-то(. Через ВПН правда еще не пробовал, потому что и с телефона норм, но вот как-то неприятно.. Чем больше откладываете, тем меньше заработаете)) Заходите, изучайте, заработать можно и нужно)
  11. 2 points
    не , тут дело не только в просмотрах , скорее всего им платят именно разрабы Рипла. хайпить на том же Эфире гораздо практичнее он и растет лучше и новостей позитивных по нему больше , так что и просмотров было бы не меньше , а то и больше. но вот тоько Бутин платить напрямую не будет )) Рипловцы сказочники , они могли и о Чубаке рассказывать который риплами торгует, какая разница о чем врать , лишь бы верили. а прилетело им вполне задело. как вы сами правильно говорили - продавать монету с околонулевой себестоимостью за большие деньги , это авантюризм. и эта позиция занята США )
  12. 2 points
    я предпочитаю криптой заниматься вечером, потому что раньше работал на работае и только вечером было время, а сейчас лето и днем жарко и голова вообще не работает, поэтому только в вечернее время сейчас
  13. 2 points
    Что же вы так сурово с ними) 60% людей на первоначальной основе являются хомяками которые слушают чужое мнение.Люди бывают разными,я например - никогда не критикую человека из-за его ошибок,могу конечно немного подлить масла в огонь в остальном стараюсь его поддерживать.Те кто наступают на одни и те же грабли увы...им может помочь только время и осознание.
  14. 2 points
    Мне кажется, что мы уже очень сильно верим в этот функционал и говорим каждый раз, что он выйдет немного позже. Я считаю, что это правильно и лучше не терять надежду, а то если все её потеряют, то могут начать продавать токен и она может немного пойти вниз.
  15. 2 points
    Вы, как никто должны знать, что бывают смутные времена даже в крипте. Я нечто подобное ощущал в 2018 году, когда все валилось в пропасть. Тогда я только зашёл в крипту и с каждого угла кричали, что заработок на крипте - изи! Но как же потом поменялось мировоззрение этих людей. Те, кто говорил, что крипта - это будущее и на ней можно колотить бабло, первые начали кричать - пузырь лопнул. Прошло время и что? Кто держал, получил прибыль. Вы же не думаете, что крипте конец? Может киты этого и ждут, чтобы поднять их битки по самой низкой цене. Нынешнее падение ещё раз подтверждает то, что мировоззрение людей меняется. Не, много читал мнений англоязычных экспертов, там тоже диаметрально разные мнения.
  16. 2 points
    То что хотелось бы это понятно. 😎 Но для самой биржи я уже давно не вижу в этом смысла. Вот был 777, который уже сошел на нет, после лета будет что-то новое в этом роде.
  17. 2 points
    Да,, так и есть. Тут уж ничего не поделаешь. Народ такой - но репорты думаю помогают, больше двух месяцев эти боты не живут. Да как я выше отписал, нужно кидать репорты. И хотя бы на форуме предупреждать людей, что такие вот краны - боты в телеге - это пустая трата времени.
  18. 2 points
    ну да, именно те краны на которые сам сидеть устанешь с короткими таймерами, да даже часовые, это под ботов, а вот где 2-3 раза за день достаточно пройти, тот же адбтц, там можно и ручками пока кофе пьешь пройти
  19. 2 points
    Иностранцы обнаглели до того, что личку пишут и просят за деньги им ак сделать с регистрацией из стран СНГ. У меня слов нет! В принципе мошенничество не приемлю - а такая наглость запредельная из состояния равновесия выводит! 👿
  20. 2 points
    Ну если китайцам всем дадут просто так пару сотен долларов учитывая их население и прочее - то ихняя валюта быстренько обесценится как по мне на сегодняшний день и это стоит понимать, вообще из-за карантинных мер и прочей ситуации с пандемией мало чего слышно и по Диему, и по крипто юаню и прочим мировым крипто проектам на сегодняшний день. Все чет медленно происходит если честно ибо уже с мая биткоин выше 40 тысяч не ходит и ниже 30 тысяч не падает и растет и падает по одному циклу - рост до 40 тысяч долларов и падение до 30 тысяч долларов после этого из-за сильных уровней поддержки на 30к и сильных уровней сопротивление на 40 тысяч долларов. Фиг знает что будет дальше с рынком и с крипто юанем.
  21. 2 points
    Не плохо так получилось)))Хорошая робота!Я вот смотрю чет давно у Вас тут не был)))Дал Вам +5 за Вывод приличный))Пойду тоже соберу!
  22. 2 points
    Всем ку,соглашусь,для новичка вы очень хорошие мысли выдаете(если это так).А про то,что диверсификация это так же очень умно,соглашаюсь полностью.
  23. 2 points
    Так если человеку нечего сказать, то он будет тужится и выжимать из себя хоть что-то. А если есть знания в области крипты, а тем более, есть что сказать, тут можно не только 20 постов написать, а и в несколько раз больше. Есть разные варианты исключения спама из форума, но видимо, не до этого сейчас админам. Да и все равно не все согласятся проходить нечто подобие верификации пользователя.
  24. 2 points
    Проснулась утром и в телеграме в РБК прочитала интересную новость. Просто если кто своим умом не дошел - есть смысл задуматься, почему произошел обвал и кому это выгодно. А главное - да, вы верно сказали - почему стоит биткоин не сливать, а придержать до лучших времен. Далее цитата: Крупные держатели (от 1 000 до 10 000 BTC) поглотили все, что было продано на дампе Илона Маска и китайском FUD, и накопили столько же монет, сколько имели в зоне $57 000.
  25. 2 points
    Крипта и безопасность - вещи взаимосвязанные. Почитайте статистику, сколько за последние годы было украдено и незадачливых держателей, чтобы понять всю серьезность вопроса. В данном случае, меня привлекает тот факт, что они хотят гривну задействовать 👌 Глядишь, и на моей украинской улице будет праздник - проще будет вывод и комса меньше 😎 💃
  26. 2 points
    Ну надо же мне повыпендриваться, а то тупо ссылку в посте скинуть, так пост короче получится)). А у меня в подписи есть группа, я с админом там дружу и там как бы некоторые ссылки мои есть с наглядными скриншотами.
  27. 2 points
    Ну круто что тут сказать! Надо конечно же ждать, пока подъем будет. У меня вот нету их. Надо следить за их эмиссией и.т.д. У меня на coinmarket вообще ничего нет, кроме кристаллов этих. Надеюсь они в дальнейшем принесут мне хорошую пользу.
  28. 2 points
    Ну в этом нет ничего удивительного. Такие люди были, есть и будут всегда. Ведь многим хочется поверить в то, что есть какой-то легкий путь, который гарантированно приведет их к успеху)
  29. 2 points
    Тут стабильно имеется 1 хороший выход, обналичивать не много и достаточно регулярно, что уменьшит шанс того, что на вас обратят внимание.
  30. 2 points
    В целом да, но еще более менее активны те, кто участвуют в вайтлистах и различного рода ico/ido, а так очень сложно сейчас заработать на инвестициях именно в монеты.
  31. 2 points
    Большинство вирусов на компьютерах, как мне кажется из-за того что, мы загружаем файлы крякнутых приложений. А лучше покупать лицензионные приложения, хоть они стоят денег В том числе, имел введу и себя 😃 Просто, обобщал. Так как мы все люди одинаковые, и лишь малое количество из нас может, учиться всегда на чужих ошибках 😂 Сам только стремлюсь к этому
  32. 2 points
    Загвоздка ведь ещё в том, что для листинга на биржи необходимы тоже средства. А если их и правда нет, то листинга на нормальные биржи не стоит ждать
  33. 2 points
    сейчас уже почти нет сомнений, что биткоин уйдет ниже 30 000 долларов. вопрос только как глубоко и надолго. значит нужно готовиться и к похожу лайта ниже 100-ки.
  34. 2 points
    да он наоборот вроде еще докупать хочет , была новость , что он даже кридит собирался брать , причем такой солидный , если не ошибаюсь в 600 миллионов. так что чувак в отличии от Маска твердо верит в то что делает. да дело даже не в них. обменники пусть сами думают о своей безопасности, у нас задача найти самые безопасные пути обналички крипты , что бы не попадать на глаза налоговой )
  35. 2 points
    просто сейчас нету таких проэктов чтобы сметалось сразу, хайп среди стейка на р-планету подутих потому что цена аэтхера упала, поэтому дропы сейчас проходят практически с всоём кругу, так что руками даже можно успевать брать дак по ссылке что вы сделали скрин никогда не работало, дропы было можно искать только по идентификатору которое после дропс добавлялось
  36. 2 points
    Вообще с кризисами последнее время веселая история. У меня все больше складывается впечатление, что о нем начинают постоянно говорить. Такое ощущение уже, что эти кризисы никогда не закончатся . Один кончился, новый начался.😂
  37. 2 points
    Да мне то же удобнее один раз нажать, получит свой бонус и все, чем заходить и каждый день собирать, а 10-ти минутные краны вообще бесят. Вам как, второй кран в письме присылали? Мне просто пока ничего не дали.
  38. 2 points
    При чем таких людей много, кто верит дядям с экранов. Самое забавное то, что они не понимают, что со многих проектов они получают прибыль именно с этих верующих людей)
  39. 2 points
    Да, там и получалось примерно 3 икса. Я больше половины и слил, отбив вложения и получив прибыль, но часть решил придержать. надеясь на пампы, а их нет, вместо этого вон сегодня его резко пролили.
  40. 2 points
    Если для китайцев то им как раз дешевле свои солнечные станции сделать, так как там их в огромном колличестве производят и дешевле всего в мире, а перехать это ведь не только оборудование перевести нужно. у них там целые заводы под майнинг, огромные помещения оборудованые специально под майнинг, это нужно такие же заводы под майнинг в других странах купить и оборудовать, а это калосальные затраты
  41. 2 points
    Ревард поинты конечно классная вещь, с ними зарабатывать можно намного больше, но и фан токены с колесом фортуны я считаю как минимум не хуже) Да, тут уже никакой выдержки не хватит, неделю еще ладно, она быстро проходит, но целый месяц это долго. Прикол еще будет если месяц ждать а выпадет одна мелочевка)
  42. 2 points
    Я к примеру уже не могу продать в битковой паре, так как количество сатош ниже 10.000 получается, поставил конечно ордер на продажу чтобы 10к получилось, но если нет буду в других парах сливать
  43. 2 points
    Здесь уже речь идёт не только о сотнях долларов, но даже если взять во внимание 20-30 долларов и уже была бы мотивация пользоваться поисковиком и забыть о привычном. Тогда за такой сервис и узнали бы многие. Та как они могут урезать оплату, если она и так небольшая. К тому же ещё и их токен может постепенно начать дешеветь.
  44. 2 points
    Ну конечно же. Так хоть может быть в 72 года успеет себе заранее на гробик заработать)). А если даже и не получится познать, то может быть внуки разбираются в этом или дети, да помогут с инвестициями в эту тему, ну или пенсионер инвестирует в них.
  45. 2 points
    Первое время большая вероятность, что новичок потеряет свои вложения, из-за того что курс просядет, или попадет на скам. Но те кто пройдет этот этап, и будут развиваться дальше, смогут зарабатывать
  46. 2 points
    Я надеюсь получить новую монету и иметь хороший проект по хорошей цене, чтобы мы могли получить от него некоторую прибыль, не опасаясь внезапного краха.
  47. 2 points
    У меня на счету который использую для этой цели сейчас есть небольшая сумма, добавляю на финансовую подушку безопасности каждый месяц по тысяче рублей. Счет растет медленно, но верно, в будущем он меня обеспечит.
  48. 2 points
    Это печальная история конечно, доги же пару месяцев показывали рекордные % по росту и росли очень сильно, и наши доги что мы сливали за копейки, в недавнем времени стояли очень хорошо, вы бы знали как я пожелал что летом 2020 года продал около 2к доги за копейки лишь потому что захотелось выпить, и потом я понял какую я сумму потерял из-за своего этого желания в тот летний день
  49. 2 points
    Да еще будет его звездный час и увидим и по 100 тысяч и выше, только нужно увеличивать долю в битке и будет в будущем профит, ну и еще эфир может конкурентом стать битку.
  50. 2 points
    Лучше, по моему мнению, иметь небольшой, но стабильный заработок, чем каждый раз рисковать ради больших сумм, но при этом с вероятность остаться без финансов.
×
×
  • Create New...