Leaderboard - CryptoTalk.Org Jump to content

Leaderboard

The search index is currently processing. Leaderboard results may not be complete.

Popular Content

Showing content with the highest reputation on 07/15/21 in all areas

  1. 3 points
    Не совсем так-то ибо после каждого анонса новой криптовалюты или версии догкоина - многие пользователи туда уходят и как на сегодняшний день с бейби догами это показатель и еще очень хороший так-то, потому-что 500 тысяч холдеров и уже больше, капитализация и объемы торговли и стоимость бейби догов просто на высоте так-то, а криптовалюте лишь месяц - это просто из догкоинов пользователи в бейби доги перешли)
  2. 3 points
    Поздравляю!) Вот видите покупка фанов уже начинает себя потихоньку отбивать, 5000 стоши за 20 секунд потраченного времени за прокрут на колесе) Да, у меня уже есть фанчики, сейчас еще немного подожду и думаю прикупить еще, может за это время еще на пару сатош опустится цена. Да, сейчас фрибиткоин из обычного крана уже превратился в полноценный сервис для заработка.
  3. 3 points
    Ничего трудного нет в сравнении. работала на фабрике. Работа - весь день на ногах, тяжелая физическая работа. Мозговая деятельность помогала в этом случае оптимизировать трудозатраты и повысить свой заработок. К слову - с напарницей у нас была самая большая зарплата, потому нас там не очень-то любили. Потом вот перешла на интеллектуальный труд. Что могу сказать? Скучаю по фабрике )) При физической нагрузке, все же мозг так не выносился. Иногда чувствуешь себя так, что лучше вагоны пойти разгружать.. Очень выматывает временами.
  4. 3 points
    Вообщем ничего даже в поисковике на находить, в основном только отзывы и описания на других сайтах. Увы не могу этого сделать, сайт не работает, хоть я на это и не надеялся. Жалко.. платил действительно хорошо.
  5. 3 points
    Биржи традиционного рынка, при резком обвале цены прекращают работать, и ордера автоматически не выполняются, включается позже, когда остынет. Иски по этому поводу оформили и подали.
  6. 2 points
    Привет всем пользователям форума. Да не оскудеет рука дающего!!! Многие знают эти строчки. В последнее время столкнулся с огромным невежеством со стороны многих форумчан, в своих созданных темах, стараюсь отметить практически всех кто пишет хорошие посты, иногда вхожу в дисскусию с оппонентом, пока нахожусь на форуме проставляю все 50 лайков, конечно на всех не хватает, а что в ответ, да ни чего просто ноль. Я не жалуюсь, но просто будьте адекватными, порадуй своего собеседника.
  7. 2 points
    она из традиционной монеты перешла в ранг надутой Маском, так что тут сложно что то предугадать на перед, может как обвалиться нормально так и пойти неожиданно в рост, очень опасный актив стал дог
  8. 2 points
    Дело конечно каждого регистрироваться или нет, но вот с прошлой раздачи многие подняли неплохой профит, я конечно немного подзатянул, хотя мог больше тридцати долларов поднять, но как говорится жадность сделала своё. )))
  9. 2 points
    ну я же говорю ради интереса на дешевой валюте по мин ставке посмотреть хоть как это выглядит,я не собираюсь с ходу лупить по 2 бакса за ставку))) я тоже не видела больше процент до 7% от силы мне попадались но там тоже как бы с риском и на определенный срок тут же в любой момент можно их вытянуть
  10. 2 points
    Так наверное нельзя. Ко всем нужен общий подход, тем более если вы говорите о нарушителях. Единственное различие должно быть в их статусе и плюшек от ранга, но подход той же ручной проверки должен быть на общих условиях. Это я думаю не повод для переживаний, тк. у стариков нет проблем с постингом. Все чин по чину.
  11. 2 points
    вот этого не знаю может кто и выполнял у Макса спроси может он выполнял их, у меня даже если так ну два я выполню остальные мимо как то просто ради интереса на меньшей ставке попробую по выполнять и оценить все риски ну 2к тоже такая себе сумма не маленькая у меня точно нет таких денег ,а копить сейчас не получается ,но если даже 0.5 в день за месяц выходит 15 баксов на оплату интернета хватит причем на полном пассиве
  12. 2 points
    Спасибо за инфу. То есть, на сколько я понял - если кратко, то есть мы завозим USDT на Номинекс, кладем их фармиться и нам капают 330% в год но уже в токене NMX, так? А вот допустим я захотел на 10 лет залететь - заработок будет реинвестироваться каждый год? Все-таки наверно я мимо.. 😔 С моими копейками 330% в год это мало. Тем более есть перспективные монетки которые и побольше могут дать) Курс NMX 6.33 бакса.? Как думаете, даст иксы? По идее должен)
  13. 2 points
    Так в том то и дело, что там же некоторым не только баланс раздачи порезали, но и сделали ограничения на аккаунте на возможность торговли, вывода средств и т.д. Люди писали, что такие проблемы были.
  14. 2 points
    В этом то и огромное преимущество фрибиткоина что он никогда не стоит на месте, раз в 6-8 месяцев постоянно выходят какие-то обновления, последнее колесо фортуны вообще самое лучшее наверно за все время. Думаю к новому году можно ожидать еще чего-то новенького.
  15. 2 points
    вряд ли это проекты можно сравнить с компаниями майкрософт и эппл, но я тоже не верю в их исчезновение. но теперь и в сильный рост тоже не особо верится.
  16. 2 points
    тут трудно угадать, что стукнет в голову властям той или иной страны. но для БНБ вряд ли будет полезно, если работу Бинанс будут ограничивать.
  17. 2 points
    Сейчас, судя по отзывам, регистрация происходит в ручном режиме. Так что получается форумный движок настолько устал от фермерских твинков, что уже самостоятельно пошел на такой шаг🤣 О чем и писали в других топиках, нужно в первую очередь заниматься непосредственно форумными функциями, а остальное в большинстве случаев приложится автоматически)
  18. 2 points
    Пока кран вообще радует, главное чтоб потом выплатили так как очень уж щедро выходит получать. Никакие краны другие м близко не стояли. У меня от ставок плюс и с крана плюс. Выходит отлично.
  19. 2 points
    с этими кодами действительно вышло очень непонятно все ) хотя вряд ли кто то станет сильно вникать в подробности, что там было, торговля или безвозмездная передача, будем надеяться что мелкие суммы могут и не посчитать за торговлю, а санкции введут только для крупных держателей изи, потому что сотни тысяч токенов собрать просто так нереально, здесь явно был или абуз или торговля. тогда нам остается только позавидовать китайцам ) возможно что когда то и для нас доходы с форума покажутся мелочью, недостойной внимания, но пока форм дает вполне хорошую дополнительную прибыль то нужно пользоваться ) а насчет рекламы, то ей целиком доверять не стоит, возможно что эта был ролик как раз для целевой аудитории из Китая. для такой биржи как йобит год это совсем небольшое время ) по крайней мере функционала по талку люди ждут даже дольше, а насчет чисток, то они скорее всего будут, потому что без них смысла проводить торгов нет, здесь у людей уже такие суммы скопились, что они смогут обрушить курс за доли секунды.
  20. 2 points
    Хорошо, когда только 2/2, а не разрываешься на части между работой, биржей, форумом, кухней, магазином и домашними делами, в числе которых сейчас и ремонт... Так если есть время - то что мешает спорту? 🙂 Нет - надо другие смотреть )
  21. 2 points
    Ну да, правда зачастую не без своей выгоды. Обычно либо по рефералке куда-то приглашают, ибо вряд ли за бесплатно кто-то будет тратить свое время, если оно никак не монетизируется.
  22. 2 points
    Я постоянно что нибудь да пробую.) Может быть и с оптимизацией что нибудь получится. Немного спасает конечно то, что у меня и времени то свободного в общем то хватает, но я всегда знаю, чем себя занять.) Все верно, лучше этого не делать. Но и производители на месте не стоят, уже кое кто внедряет проверку подлинности девайса при подключении. Ну а чего биржи то бояться, если нужно всего лишь купить? Главное, чтобы сама биржа была в числе проверенных, а не какой то ноунейм. Ну можно и без биржи конечно. Через обменки купить сразу к себе на собственный кошелек.
  23. 2 points
    ты показывал тебе да можно еще попробовать а у меня ставка должна быть 1.8 даже если без умножения я в итогк в минус уйду приличный то не готова я на эти эксперименты а да я тоже смотрела выгодно выходит и у нее самый большой процент, но опять же не факт что они не передумают и не снизят процент
  24. 2 points
    Это вроде как тренажер)) деньги ненастоящие значит)) То есть там есть какая-то сумма - вот на ней и торгуете. Дает возможность понять особенности биржи да и собственные способности в торговле. Есть смысл попробовать - увлекательная штука )
  25. 2 points
    Значит не те карты попадались. Дорогими могут быть те которые войдут в историю как игра, например, или как художественное произведение. При жизни картины многих великих художников тоже ничего не стоили. Вот пример одной из немногих бесплатных карт которую я продал спустя месяц.
  26. 2 points
    Вы просто ещё сами не так давно на форуме, судя по Вашему количеству постов. Здесь на форуме десятки тысяч отличных постов и тем. Жалко что дают так мало ставить лайков, у меня они до обеда уже все заканчиваются, и мне очень обидно что на всех людей не хватает.
  27. 2 points
    Я думаю, что лучше купить несколько, поскольку в один момент может подорожать одна криптовалюта, а через некоторое время подорожает и другая.
  28. 2 points
    Просто все понимают, что такой крупный и растущий рынок не останется без внимания государств. И пока не будет прямых запретов, ситуация действительно всех более-менее устраивает.
  29. 2 points
    Ага, если бы было много свободного фиата то можно было бы все покупать, но он к сожалению ограниченный, поэтому приходится выбирать) Стейкинг действительно радует намного больше чем раньше, только теперь еще больше жалею что раньше продавал огромное количество Пкоина просто за копейки. На Покетнете новость вышла что они уже заканчивают разработку своего мессенджера и скоро запустят, он будет гарантировать полную анонимность, даже больше чем телеграмм, и не будет привязан даже к номеру телефона. И по видеосервису написали что он развивается и к ним начинают приходить топовые американские блоггеры, в общем сеть развивается а с ней и монетка должна идти в гору.
  30. 2 points
    Это да, главное накрутить себя. Вот я например представляю что я не молодею, хотя мне 22 😅 Понимание того что больше возможностей пока молод и нету семьи заставляет что-то делать, надо делать дела пока есть время.
  31. 2 points
    О, да! Знакомая ситуация Вопрос в том, что это легко преодолеть: задача проснуться и как можно раньше начать тренироваться, пока другие дела не накрыли. А еще полезно заняться изучением тайм-менеджмента. В свое время сильно помогло разобраться. К слову, именно на волне изучения отказалась от пользования соцсетями - много времени отнимают. Хмм.... насчет этого не задумывалась - но, пожалуй, вы правы. Надо сменить.
  32. 2 points
    Если им в правду приносят эти автоматы минус, тогда это плохие предприниматели 😁Вот если бы я их захотел ставить , то сперва поставил один, проверил спрос, а потом уже начал масштабироваться
  33. 2 points
    Да я тоже такого мнения,что будет на полном пассиве работать и днем и ночью!Главное что бы по немногу поддерживать скорость!А пусть себе копится! В любом случае как бы вы не двигались,но вы потихоньку идете к по ставленой цели,чем ничего не делаю))Конечно это +
  34. 2 points
    Такие если и есть, то лишь благодаря обычному везению. Но само везение - штука непостоянная, поэтому зачастую если один раз повезло, то во второй раз уже такой халявы не будет.
  35. 2 points
    Однозначно, тем более, пока такие алчные люди у власти, ситуация не изменится. Вот если бы во все это дело внедрить смарт-контрактах, прописать там условия приятные для жителей и не трогать его, тогда было бы более честное распределение средств. Не, на дороги выделяется очень много, но большая часть туда просто не доходит. Дороги - это чуть ли не лучший способ отмывать средства в большом объёме.
  36. 2 points
    Да я с эфиром меньше знаком чем с bsc. И все из-за их невероятных комиссий.) Помню как даже ждал три дня пока спадет нагрузка, чтобы сделать 5 переводов. Я все рассчитал и уложился всего лишь в 27 баксов комиссии. Но это для меня неприемлемо большие деньги для нескольких переводов!
  37. 2 points
    да хотелось бы конечно вовремя успеть , но в целом у меня уже хорошая средня цена так что даже еспею не сразу то все равно мне будет на руку . меня только время старта буллрана беспокоит , хочется пораньше , что бы собственный буст литка наложился на рост рынка. да пессимистов тоже хватает конечно, особенно те кто графики рисует исходя из уровней фибоначи , черных крестов и прочего. они другие маркеры вообще не рассматривают, а потом пыжаться обьяснить " ой а почему так получилось" ))
  38. 2 points
    если бы штраф был 13 миллионов, то может и заплатили бы ) а миллиард платить безо всякого сопротивления, так никаких миллиардов не напасешься )
  39. 2 points
    В последнее время я заметил, что некоторым людям перестали нравиться Но лично я ставлю количество лайков в день, потому что очень хочу порадовать других.
  40. 2 points
    Не, та это само собой, я же за это и не спорю, что на 4 годовщину могли бы и больше раскошелиться. Я просто говорю что мы на их поле играем, и даже если они такой плохой конкурс сделаем, все ровно нам прийдется пользоваться их услугами. А так, то конечно они поступили не очень с нами, жмоты, могли бы процент выигрышей и больше поставить на много, а не одним «спасибо» нас кормить.
  41. 2 points
    Это какой такой синдром ? )) И согласен и нет , много чего уже скаманулось и некоторые выглядели очень не дурно , я в бисвап верю и держу там немного монет в пуле . Как минимум всех холдеров будут ждать приличные иксы , так как добавляясь на банан монеты всегда на время улетают на луну )) я скорее всего буду именно до этого момента там держать монеты а там конечно как пойдёт . Так уже вроде как вышибли когда цену пампанули и налили всем по 2++ ))
  42. 2 points
    Если пост без оценки, то на него сатошки не начисляются, так что зависимость прямая. Разумеется для некоторых это сущая ерунда и другие темы приносят гораздо больше, но основной массе форумчан, даже такая скромная бонусация весьма кстати. Да многие просто забывают поставить оценку, такое бывает и у меня. Главное чтобы эта коррекция не растянулась на несколько лет, а точнее не переросла в очередной затяжной кризис)
  43. 2 points
    Конечно до "мирового форума" нам ещё ой как далеко,пока что мы развиваемся в СНГ странах и к сожалению большую часть из них отключили от оплаты и даже возможности принимать участие (тут уже каждый сам для себя выбирает). В остальном хотелось бы увидеть развитие англоязычной ветки,таким образом мы сможем не только популизировать форум но и получить дополнительные знания от людей совершенно иного контингента.
  44. 2 points
    вы все правильно поняли. да, такое иногда и на товарно сырьевых биржах делают, но там жесткий контроль со стороны надхорных органов. а тут даже никто непроверит , что они там сами делали )) да , но не будем забывать что Бинанс не просто биржа , это еще топ-кит у которого своих личных биткоинов 200-300к штук , а это очень не маленькая сумма. так что это как играть с игроком его каллодой ))
  45. 2 points
    Ну если самому не заниматься своей безопасностью, то вам никто не поможет, не думаю что кто то скамить будет акки йобита, но лучше подключить 2fa и следить за безопасностью почты.
  46. 2 points
    Повторюсь ещё раз, фомо сэр) Возможно если бы Лаример умерил свою жажду наживы и закончил ICO раньше, шиток бы и сделал кучу иксов, а так майнет фактически запустился под криптовалютный кризис. На Криптобридже на мастернодных хаях была какая никакая активность, но они давно уже ушли в туман, причем это вполне можно назвать скамом через не получилось. После этого ни на одной из Битшаровских бирж активности особо не наблюдалось.
  47. 2 points
    Как бы действительно полноценным платёжным средством, признанным государством Биткойн до Сальвадора не был. Как мы видим многих насторожил подобный прецедент, которому могут последовать и другие государства.
  48. 2 points
    Ну по сути как раз те кто ждут потом и оказываются в выигрыше. Рынок не сиюминутный, а рассчитан на долгую перспективу. Что будет в июле-августе посмотрим, сейчас может быть и золото предпочтительнее, но мне крипта ближе.
  49. 2 points
    Интернет это действительно отличный советчик, правда далеко не всегда и без критического мышления пропускать через себя чьи то советы довольно опасно) А в финансовых вопросах так тем более) Ну на крайняк можно и подкопить разные мнения разных людей и там где большинство будет похожим образом рассказано и люди сами по себе кто вещал тоже авторитетные, то можно и прислушиваться. Да и сознание расширяешь таким вот образом, если оказывается на довольно приличное количество вещей можно смотреть далеко не под одним только углом и каждый не то чтобы ошибочный )
  50. 2 points
    Но я обнаружил, что спрос - не главная причина, по которой монета растет или падает, потому что слишком много монет без спроса, но они могут расти до 400% в день.
×
×
  • Create New...