Leaderboard - CryptoTalk.Org Jump to content

Leaderboard

The search index is currently processing. Leaderboard results may not be complete.

Popular Content

Showing content with the highest reputation on 07/12/21 in all areas

  1. 6 points
    С золотом вообще не работал. Там прибыль вообще не интересная, поэтому даже не заморачивался с ним. Вообще, можно прямо в приложении банка золото купить. Но это всё-таки долгосрок. У рипла суд через год будет, если я не ошибаюсь. Так что монетку ещё довольно долго буду держать скорее всего. Перспективы ведь есть.
  2. 3 points
    По сути как я поняла схему с начислениями сатош хотят применить к талку в дальнейшем, а соответственно и его будут получать весьма немногие. А соответственно если в функционале предложат что-то дельное, то остальным прийдется докупать талк за свои деньги. Это в первую очередь. Но мне кажется что тут и переход на новые ранги тоже нужно менять срочно. Чтоб не было такого что бот напостит кучу сообщений и всё, он легенда. Нужна какая-то проверка качества, чтоб боты не могли продвигаться на форуме и получать оплату
  3. 3 points
    Я не думаю, что дожидаться того времени, когда все перестанет работать хорошая идея. Если их даже сейчас все устраивает, нужно ведь подстраховаться и иметь какой-то план на тот момент, если что-то перестанет работать. Я вот всегда стараюсь перестраховаться, если такая возможность имеется.
  4. 3 points
    Думаете за год раздачи мало набежало абузеров? Кстати именно они на сегодняшний день хоть что-то поимели с дропа, продавая токены сразу через коды. Так что отсутствие анонса по Изи связано с чем угодно, только не с абузерами.
  5. 3 points
    Да я думаю ни какой интриги уже нет, можно уже забыть про торги изиками и все. Я скорее поверю, что они новый крупный дроп запустят типа йоды или фридолларса, чем в то что по изикам все же что-то будет.
  6. 3 points
    Так они же и сыпались, комьюнити было полно оптимизма и постоянно расширялось. Да вот только разработчики оказались полностью невосприимчивы к критике, болезненно реагировали на вполне конструктивные замечания и все заслуги приписывали себе.
  7. 3 points
    Раньше приносили, потому что общая мощность была в разы меньше, а личная награда в разы больше. Топовые майнеры раскупили на ура, поэтому да, согласен с вами, новую акцию могут сделать побыстрее, чтобы опять куш сорвать)) Присутствуют, покупал только по скидках во время акций, часть за реинвест взял, один выиграл, 2 последних, те что милли, купил за реферальные токены. Мощность на постоянке почти 1,9 Ph/s.
  8. 3 points
    Конечно же правда, для них даже продать по 33к, покупая по 30к - уже 10 процентов прибыльности на сегодняшний день за такой срок в пару месяцев без рисков особых, что просто огромные деньги, также хотят анонсировать сегодня Эпл вложения в биткоин на 2.5 миллиарда долларов, что уже в свою очередь затуземунит биткоин до 40к долларов, слух это или нет - фиг пойми. Ну эфир же главный альткоин на сегодняшний день и единственный конкурент биткоина, если бы Илон Маск поддерживал биткоин, а не догкоин никому не нужный - эфир бы уже давно сравнял капитализацию и спрос с биткоином и стоимость затуземунилась бы до 10 тысяч долларов за один эфир ибо это и так случится в будущем, только когда и с какой скоростью - фиг пойми. Цена также падала в общих масштабах на сегодняшний день, посмотрите графики годовые, просто она уже не так сильно падала и росла ибо уже и так дно пробитое было давным-давно и еще год назад торговая основная пара криптовалюты в догкоинах это как позор за такую маленькую стоимость этой криптовалюты же 🙂 Поддержка то была еще неделю назад от Илона - результата же 0 в свою очередь.
  9. 3 points
    Да, с Брейвом получается побольше. Жаль, что бонус действует всего навсего на протяжении 30 дней. Как-то мало слишком получается. Круто, что в Догах тоже стало выдавать больше
  10. 3 points
    То, куда отправляешь средства - это самое важное. Лично я всегда делаю это, причём, несколько раз (вот такой я параноик). Первые несколько цифр и последние. И даже если уверен на все 100%, что адрес верный, все равно с волнением жду поступления средств на счёт 😆 Не сочтите за паранойю, но даже принтеру не нужно доверять свои важные данные при распечатке 😆 Лучше уж все в ручную. Ну, это так, к слову. А вот на счёт менеджера паролей, я тоже как-то не сильно с ним дружил, а теперь без него не могу, очень часто спасает, да и удобно. Если бы можно было все риски исключить, было бы идеально, но идеального ведь нет, вот и приходится хоть немного, но рисковать. Когда-то это сыграет злую шутку 😳
  11. 3 points
    У хайпов своя жизнь, и своя стратегия 😂 Как мне кажется KYC они водят для того чтобы показаться более надежным проектом, или слить эту базу потом на черный рынок. Но понятно одно, вкладываться в подобные проекты, ни в коем случае не стоит
  12. 3 points
    Да много кто хотел бы. Я даже думаю, что не у всех медийных личностей получилось бы так хорошо пропампить крипту, как у Илона. Сам же Илон просто использовал возможность, которую дал ему рынок. Ведь на бычьем рынке любой актив пампить куда проще.
  13. 3 points
    потому что IPO проводится в соответствии с правилами СЕК, а продажа рипплом своих токенов проходила без уведомления регулятора и без соблюдения остальных правил.
  14. 3 points
    Без рисков может и никуда, но контролировать ты их в любом случае обязан) А так с любого банка можно заруинить себе жизнь, если ты посчитаешь себя неуязвимым)) Так что богатые люди не даром могут порой очень осторожничать и удивляться этому не привык. Да и есть такие риски которые даже в случае победы могут принести кучу нервов и сомнений, а не лучшие эмоциональные состояния легко затуманивают голову и можно потом прилично жалеть и думать как я тогда пошел на это, на еще что-то, сейчас бы это ни за что не сделал. Но будет уже поздно)
  15. 3 points
    Добавлю сюда тот факт, что в цену изначально вкладывают я новости , даже есть" почти пословица" Покажите мне график - и я расскажу вам новости... Это как получится, сейчас уже множество сторонних вводных появляется, и игра на понижение, может быть остановлена в любой момент, новым внезапным крупным игроком, этот факт уже учитывается. Банкстеры ведут шаги к крипте все обширнее, пытаясь навязывать переход из крипты в фиат более упрощенным и защищенным с правовой стороны. Объёмы торгов на споте и ОТС сведены к минимальным значениям, даже фьючерсы утихли.
  16. 2 points
    Я думаю если бинанс залетает в эту тему, то значит ещё не выжали, не зря же банан свою площадку по нфт запустил вот недавно, 1 июля. А если рынок НФТ не много и стух рынок, то банан думаю его освежит и поднимет с колен. Эти дядьки просто так в такие темки не вписываются. Ого, жестко, я представляю как тебе было обидно. Мог бы очень нехилую сумму достать с этих карточек. Та таких примеров много, так что нужно лезть с кожи вон, но достать эти карточки НФТ от СМС. Будем ночевать там, но заберём.😂 Та на здоровья, собирай и может прикупишь что-то стоящее. Да, там одно, это 3 страны выбрать, а другое не знаю, не пробовал. Ахахх, от души душевно в душу, братка, кушай не обляпайся😂😂
  17. 2 points
    Ну я точно пока продавать не собираюсь, а если цена еще немного приспадет то можно будет подумать и о покупке. Ну да, планы у них большие, главное чтобы все вышло, если залистят когда-то на бинанс то думаю будет хороший взлет цены.
  18. 2 points
    Ну я понимаю что по 25 копеек задание, но как понимаю и буксу тоже нужно маржу заплатить то это получается и на верное уже 30 копеек, плюс, много манипуляций на этих буксах, сам много раз сталкивался с тем, как люди ранее прошедшие это задание у других рекламодателей, приходили и парили мозги что якобы выполнили твоё задание, так что по цене лучше просто купить токен и ждать роста.
  19. 2 points
    Если они суд в октябре выиграют то до 10 доларов раскачать цену будет не проблема. при этом капа рипла не превысит и капу эфира сейчас
  20. 2 points
    Ну это очень хорошо, что они развиваются и открывают новые направления. Значит админы не планируют останавливаться, а значит что и цена токена по-любому не будет стоять на месте. Тем более данная платформа и их токен имеют хорошие показатели, так что однозначно нужно стейкать и кранить эту монету, наверное среди всех, что есть на кране, это реально перспективная. Возможно, через некоторые время возможно так и будет. Тем более учитывая как данный токен развивается и набирает обороты.
  21. 2 points
    Попробовать конечно можно, но я бы не советовал, потому мне лично не понятно на чем держится этот спрос и откуда деньги на маркетинг всех этих щитков, хотя они не такие уж и большие но все же. Можете попробовать долларов на 20 поиграться, заодно потом напишете чем это все закончилось. Если профит хотя бы 5 баксов будет я и сам начну этим заниматься)
  22. 2 points
    У меня пока не так много сообщений, но уже вижу людей которые отвечают мне не первый раз, в том числе и вы, спасибо. Посмотрел количество активных пользователей их целых 3 сотни, надеюсь получится познакомится с интересными людьми
  23. 2 points
    Думаю будут какие-то NFT на BSC, ведь не зря бинанс купил коинмаркеткап, а тут можно раздавать какие-нибудь промо нфтшки для продвижения своей площадки, учитывая что стартанула она как то слабо
  24. 2 points
    А вот лично вы ,сколько рассчитываете заработать на изи?Думаю что как и все -сколько дадут) Так чего же нервничать заранее из-за того что возможно дадут мало?Биржа ,в принципе ,всегда была щедра.А администрация ничего не анонсирует ,потому как набегут абузеры ,заколебаешься потом чистить)
  25. 2 points
    Та администрация может и разная, но суть точно таже сначала выплаты будут как часы работать, что бы по сети разлетелись. А потом всех как хомяков под нолик... Радует что хоть вложить не просят, а только людей привести.
  26. 2 points
    Увеличение капитала на любой процент это уже результат. Если человек пришёл допустим в конце мая этого года то за год он скорее всего даже в 1 раз не увеличит капитал не говоря уже о нескольких иксах. Да и вообще многие из монет показывают результат в несколько иксов но очень мало кто получает такую прибыль. Так как купив монету и получив допустим в икса человек обычно фиксирует прибыль выходит из монеты.
  27. 2 points
    Да я тоже подумал о том же что чистая прибыль с крипты можно сказать практически без затратная, а прибыль с тех же продаж, сильно урезается к чистым уже показателям, в виду огромного количества вычетов начиная от зарплаты заканчивая рекламными расходами и той же арендой, ту главное полагаю что бы все же Тесла в определенный момент не перешла полностью на крипту сократив производство, хотя по сути полагаю это мало вероятно, а прибыль именно в крипте будет направленна как на развитие самой компании так и возможно частично инвестирована в различные космические и социальные программы самого Маска, возможно ражи этого он пиарит криптовалюту в данный момент.
  28. 2 points
    Да, в плане надежности к нему вообще никаких претензий, наверно чуть ли не единственный проект куда можно переводить депы со спокойной душой. А фан токен себя еще покажет, не просто так они за него взялись. Фриспины честно говоря тоже не маловажный фактор, бывает дней 10 сыпет одни билеты и думаешь что все это чушь и ничего уже не даст, а потом прилетает 5000 сатоши а еще через пару дней 5000 ревардов и настроение сразу улучшается) Пассивный заработок можно сказать
  29. 2 points
    так сам прикол за день до этого в топ попадают с 890 у меня выпадает 991 и я даже в 10ку не попадаю вот что интересно ,но все равно не сдамся пока летнее время буду крутить может хоть в 10ку залезу разок
  30. 2 points
    Да, это элитный вид рекламы, на всяких фотомоделей, известных, киноактрис, может даже снимающихся в красивом порно (не пошлом). Дорого конечно, но эффектно☺
  31. 2 points
    Мне кстати тогда тоже не было 18, но начинал я с exmo, если начинал бы с йобита, то заработал бы неплохие деньги на аирдропах, но уже как есть) В любом случае эти биржи выжили и до сих пор работают, это хорошо. К сожалению и на exmo уже нужно проходить обязательную верификацию, но не вижу в этом ничего плохого, это всё делается ради нашей безопасности, да и биржа должна знать с кем имеет дело 🙂
  32. 2 points
    Для инвестора конечно лучше всего смотреть на результат за год, а то и за несколько лет. Ведь далеко не каждому проекту хватит одного года на полную реализацию заявленного. Поэтому в таких случаях ждать приходится несколько дольше.
  33. 2 points
    Да такие монетки как правило и не выходят на нормальные биржи. Взять тот же 42, так объемы по нему вообще скудные, из чего можно сделать вывод, что этот щиток вообще мало кому интересен.
  34. 2 points
    Согласен. Просто упомянул, насколько еще незрелый крипто рынок, по сравнению с фондой. Тут определенно есть, куда расти. Сомневаюсь, что 2 трлн для всего крипторынка - это конечный предел, и через пару лет мы не увидим новые хаи по капитализации крипты.
  35. 2 points
    Чтобы понтануться перед друзьями-знакомыми, к примеру мне всегда было пофиг что обо мне подумают, потому я и не страдаю таким, а есть люди зависимые, кто то считает, что если у него будет последний айфон, прикид от Армани и котлы от ролекса, то весь мир у его ног))))) и пофиг, что платить кредит 5 лет, с этими вещами он сможет завести знакомства, с которыми закроет кредиты в момент и жизнь наладится))))) увы так редко у кого получается и как правило, чтобы чего то добиться шмотки не нужны)
  36. 2 points
    Так и произойдёт если никаких толчков не будет. Обратите внимание сколько достойных проектов открывается на bsc. Весь негатив направленный против биржи Бинанс ни как не отразится на их сети, это на мой взгляд очень серьезная конкуренция на данный момент.
  37. 2 points
    Все рвутся поближе к баксам! Думаю сейчас выйдут к ним на рынок и мертвые президенты посыпятся в инвестиционную копилку их проектов) Что ж толика правды в этом все же есть, но маркетинг должен быть соответвующий.
  38. 2 points
    Это верно, но я к тому, что даже люди которым смысла платить нет, у них пара тысяч подписчиков постоянно говорят о туземуне рипла и о том, что это цифровое золото. То что не мало крупных каналов на зп у рипла - вполне вероятно.
  39. 2 points
    Да все уже просто поняли, что твиты Илона это ни что иное как манипуляция, с помощью которой сам Илон может зарабатывать очень хорошие деньги. Скорее всего доги так упал из-за того, что Илон его продал) Так что лучше больше не верить словам Маска, немного заработали и хватит, нужно уметь вовремя останавливаться))
  40. 2 points
    а разве кто-то ожидал, что эфир 2.0 будет быстро запущен? тут масштабы такие, что требуется много времени, иначе будет баг на баге.
  41. 2 points
    Да поход ниже 30К возможен, по анологии с 2013 пролив может быть в район 25К и потом уже новый и финальный рост 10 иксов от текущих это и так хороший рост, но временно может выше 20 000 стрельнуть. у эфира волитильность побольше чем у деда, но я на это уже расчитывать не буду мне и 5 иксов хватит и начиная с 10 000 начну фиксировать
  42. 2 points
    Я слышал такое, что могут получить хакеры могут получить доступ ко всем устройствам получив доступ к вашему роутеру, наверное будет лучше даже использовать разные интернет соединения у этих двух компьютеров что бы они не были никак связаны.
  43. 2 points
    Ну это можно только опытным путем проверить, хотя думаю там тоже полный рандом, кто-то может с бесплатного билета на почту 5к сатоши выиграть, а кому-то с 50 прокрутов только билетиков насыпет. На пол ляма наверно лучше фанов купить, с них полюбому сатоши будут капать, если будет по 10 прокрутов то можно 300-400 сатоши только с них делать в обычный день, а ведь периодически ещё будут выпадать и 500 и больше сатош.
  44. 2 points
    Пока в лайте сидел - цена упала, наверное. Я на демо за пару месяцев +50% сделал и забросил. Это когда прошлый раз росли до рекордных цен.
  45. 2 points
    В большинстве случаев это так, хотя и бывает, что монета интересна трейдерам, и поэтому у нее неплохие объемы торгов. Но такое конечно случается редко. В большинстве случаев такие щитки перестают быть кому-либо интересны.
  46. 2 points
    Отбивать деньги это получается в порядке 2 лет,долговато конечно,риски есть,но в принципе риски везде есть и будут!Но лучше как мое мнение то пока так собирать,руками,дает больше чем на кранах,а если постараться набивать мощность на постоянной основе,так можно и вовсе немножко копить на инвест портфель!
  47. 2 points
    Вы правы, и я прислужусь к вашему совету. Моей первой реакцией было проигнорировать этот проект, но, возможно, мне стоит немного покопаться в нем и проверить, что я действительно могу получить от инвестирования в него.
  48. 2 points
    Ну если разговор будет заходить в другое полезное русло, в этом нет ничего плохо. Здесь много таких тем, где обсуждают уже совершенно другое, не то что написано в самой теме.
  49. 2 points
    А с третьей стороны есть такие банки и кредитные организации которые могут попросту обанкротиться и их организаторы уедут со всеми средствами куда то на Кипр или в Грецию. Разве что самые крупные банки могут быть надежны
  50. 2 points
    Не стоит играть в dice с целью заработать. И делать это не стоит прежде всего потому игра dice была запущена с цеб
×
×
  • Create New...