Leaderboard - CryptoTalk.Org Jump to content

Leaderboard

The search index is currently processing. Leaderboard results may not be complete.

Popular Content

Showing content with the highest reputation on 05/30/21 in all areas

  1. 4 points
    Форум не должен жить только за счет того что оплату увеличили или нет, точнее должен, но не просто так. Форум должен начать зарабатывать тогда можно завести разговор и об увеличении оплаты.
  2. 3 points
    Афигеть, ну вы даёте, вы что реально не слышали про эту биржу? ))) По столько времени проводите на форуме и не слышали? ))) Я даже пару раз там торговал, но вот про рефералов, эта тема очень сложная, гнать туда реферов будет очень сложно, так как многие просто хотят заработать, а не вкладывать или торговать.
  3. 3 points
    Да да, меня тоже последние дни капча задолбала, сегодня вроде попроще, а предыдущие два дня, прям после каждой отправки сообщения капча вылазила, тоже подумал что дудосят форум. Это наверное те кто предоставляют защиту от ддос атак, они же и заказывают эти атаки, чтобы к ним обращались...)
  4. 3 points
    Да вполне возможно что будет опять постить, или же перейдёт на что-то другое... Здесь уже всё будет как он решит по итогу, и может быть такой исход событий что попросту большинство вовсе не станут ему верить, что бы 1 человек не мог так сильно манипулировать рынком. Но всё же рано ещё загадывать что он сможет там придумать...
  5. 3 points
    Мне кажется, что никаких нервов и усидчивости не хватит. Весь день сидеть ради того, что по оплате аналогично двум постам на форуме. И при этом даже доллара не наберётся.
  6. 3 points
    Лайт в минусе по отношению к битку, о каких иксах речь?) За эфиром не слежу, но и там скорее всего минуса, если сравнивать с прошлым годом) если же ведёте речь о минимуме на лайте и максимуме, то тогда возможно.
  7. 3 points
    В интернете обычно проводятся - вебинары. Мероприятия же это достаточно дорогое удовольствие (если хотите получить максимальное удовольствие от общения с разработчиками) и в рф как правило они проводятся 1 раз в год (обычно зимой).Правда в последнее время скамеров с недвижимостью стало очень много)
  8. 3 points
    Да, трейдеры делятся на два типа) Кто-то жертвует свои деньги рынку, а кто-то принимает эти пожертвования. Все-таки игроков много, а денег на всех не хватит)
  9. 3 points
    Ну в принципе стремительный рост Лайтов нам был бы тоже на руки, как видим по Догам всё таки стенки удерживаются. Но вот если выскажется негативно в плане добычи например, то монетка и просесть неплохо может)))) По поводу "так просто" почему то согласен с вами))) вот здесь и остается вопрос открытым: внедрением в сам проект обновлений кто именно будет заниматься. Если сторонняя площадка, то у нее и доступ к проекту будет правильно.
  10. 3 points
    Да мне как то проще в фиате потом отслеживать по какому курсу я зашел, потому я с таких эйрдропов профит еще и по альткоинам раскидываю, а не только в сатошках сижу. Ну вот сейчас через несколько часов бирж новое ICO замутить хочет и некоторые предполагают что оно будет как то связано с токеном 777, но это всего лишь догадки. Такие токены дальше биржи не выходят обычно, вы думаете он работает на блокчейне, вряд ли.
  11. 3 points
    Это практически нереально. Ну разве, что весь день пятиминутники по кругу гонять. А это то еще занятие. Да и на них вряд-ли такой доход сумеешь получить.
  12. 2 points
    Интересно ваше мнение по этому поводу, просто смотрю на биток и вижу как он падает, мне кажется многие уйдут с форума, чисто из-за заработка, которого здесь больше нет.
  13. 2 points
    А кто-то вообще в рипл заходил по 3 бакса, представляете как у них до сих пор пукан горит, кто до сих пор ждёт точку выхода в безубыток? Вот они реально бедолаги, если учесть сколько за это время было других возможностей.)
  14. 2 points
    но к сожалению многие воспринимают его серьезно (( даже когда он про биток сказал , я с большим скептецизмом отнесся , а про доги это явная шляпа . явно напрвленная не на реализауию автомобилей, а на новый толчок для догов в первую очередь. хотя и для самой компании это то же возможно сыграет в не большой плюс. но в целом ничего реального . но его фанаты опять будут верить ( хотя большинство из них и на капот от Теслы денег не наберут)
  15. 2 points
    Скамануться можно абсолютно на любом блокчейне. Пока нигде толком не реализована защита от скамеров. Виталик даже однажды предлагал какие-то свои решения, но они быстро забылись, так как на практике это не так просто реализовать. EOS конечно сам по себе слаб в масштабных проектах.
  16. 2 points
    Да заработали думаю все хорошо кто входил с самого начала я по сути вообще ничего не вкладывая вытащил не малую сумму с алиенов ,плюс если ещё продать все карточки ещё думаю баксов на 300 будет. Но надо дождаться обновы с рейдами чтоб подорожали побольше карты
  17. 2 points
    Да я и так нормально заработал на Аленях, даже очень нормально, но это потому что вошёл в феврале, сейчас для меня главное скинуть по нормальной цене и забыть, ибо чувствую что пик как раз будет на самом начале запуска
  18. 2 points
    Да но здесь большую роль играет не органиченнная эмисиия, а трудозотратность добычи. К примеру чтобы добывать эфир в 2.0 достаточно купить эфир и все, не считая копеечных затрат на интернет это ни чем не отличается от фиатного актива на депозите в банке. да и кит какой нибудь может большую часть скупит и всю сеть эфира под себя централизировать, а вот биткоин на фиат в этом плане не похож и его просто так без затрат и в огромном объеме кит какой нибудь не сможет централизировать в своих руках. так как ему тогда нужно большей частью энергетики и производством микрочипов владеть, что куда более затратно и почти нереально
  19. 2 points
    Не знаю я вот только что зашёл на этот кран и собрал монеты.Там иногда вылетает типа проблемы,но я перезагружаю и всё.
  20. 2 points
    Проверка и у меня постоянно идет, седня думал больше не будет капчи но ошибся и это я только пока утром зашел на форум она еще не успела разойтись, так что пожалуй придется просто перетерпеть этот период, но там походу действительно что-то сломалось, ты же своим браузером проходишь и оно должно добавлять в белый список, образно говоря, непонятно с этим. Вот ту хорошая мысль промелькнула, ранги не та штука которую стоит менять по ходу. Никто конечно запретить не сможет, но мы ведь добывали его честным общением и если там случайно или намеренно сделают, что ты снова должен добывать с нуля.. Было бы нечестно, мягко говоря. Но в приоритете лучше систему оценок улучшить, чем за ранги браться. Это в том случае, если они продолжат быть косметическими, а я надеюсь что если ранги и решат переработать, это будет что-то глобально-положительное для пользователей.
  21. 2 points
    Я вот на скольких биржах зарегистрирован,но тоже слышу впервые о этой бирже.Ну и что ты можешь хорошего про неё сказать?
  22. 2 points
    Так не Штатами едиными жив человек, предостаточно более лояльных юрисдикций, правда они в основном и сильно менее денежные) Вы имеете ввиду процентное отношение по сравнению с легальными платежами? Так криптовалюта признана в ограниченном числе стран и то в основном не как средство платежа, так что при желании в черные можно записать чуть ли не все транзакции) Выгодно иногда выходит, а вот быстро нет, даже небольшую сумму купить по адекватной цене, это тот ещё квест)
  23. 2 points
    ну есть определенное количество выпущенных догов за всю историю их существования , с каждым днем эмиссия растет не с большой прогрессией . он и так уже скорее всего владеет 60% всех догов т.к имеется в блокчейне кошелек на котором 60 % всех догов
  24. 2 points
    Делай немного проще как я, просто не закрывай вкладку с краном и изредко заходи в него, проходи капчу и делай запрос, а кран тебе просто покажет сколько времени до следующего запроса у тебя ещё есть, всё ж гениальное просто. )))
  25. 2 points
    Да уж, что то вот так почитать комментарии, можно определённо сделать выводы, что народ потерял веру в честность и справедливость, та и не только на форуме это можно заметить, примеров из реальной жизни увы тоже хватает.
  26. 2 points
    Так потому-что карантинные меры в любой мировой стране, а уж тем более в такой густо населенной стране на сегодняшний день как Китай, где какая-то мелкая ошибка в плане коронавируса приведет к последствиям Индии за весну 2021 года, вот и не рискуют и пока-что ничего с этим не делают так-то, и так для этого надо годы внедрения после реализации. А где это света нет?) У меня всегда есть свет в моем поселке в 5 тысяч населения, разве-что может на пару минут выключиться может какой-то ящик этот электронный и его быстро чинят так-то, а в США так вовсе каждый трансформатор стоит на столбе возле каждого дома, у меня же 3 трансформатора эти на все поселение)
  27. 2 points
    Дело конечно ваше, но нет пруфов - нет доверия. Я первым делом проверяю вывод, а уже потом решаю - иметь дело или нет.
  28. 2 points
    Да должны тебе нормально сыпать монет.Я повторюсь что не разу за всё время в рулетке не получал меньше 100 монет.А ты квесты выполняешь,играешь в игру камень,ножницы,бумага?
  29. 2 points
    поэтому это была просто игра на публику. ну или Маск наивный чукотский юноша )) если даже условно киты согласяться распродать и вытащят все свои монеты на биржи , кто будет откупать по цене в 60 центов такой объем ? мелкие инвесторы не имеют таких денег. имели бы раскупали бы то что есть, а так какого то дефицита не было. так что это все сказка от Маска который хотел выглядеть добрым принцем ))
  30. 2 points
    Значит с таким подходом и курсом опять скоро оплата будет в 1000 сатош))))))))
  31. 2 points
    Это называется, оказаться в нужном месте в нужное время, а я вот проворонил своё счастье, и уже не единожды, но вот жду, может ещё ухвачу жар птицу за хвост, пока предпосылки к этому имеются, а как получится увидим.
  32. 2 points
    Я думаю биткоин так же может сохранить все ваши средства, правда тут крайне важно купить его именно после сильного дампа, как например в марте прошлого года, когда цена опускалась до 4к$. И купив там, можно было не просто сохранить все свои деньги, но и еще их многократно приумножить)
  33. 2 points
    У меня кстати фонеум установлен на старом телефоне и в последние дни не могу в него зайти. Как не попробую, то бесконечная загрузка все время. Кто-то сталкивался с подобным?
  34. 2 points
    Я Вас услышал . Но на мой взгляд это утопия и крипта никогда не заменит фиат . На сегодня нет борьбы между криптой и фиатом . Крипту на сегодня используют для увеличения своего фиата , а не вместо фиата . Посмотрите на те же высказывания крупных вкладчиков в крипту . Они же говорят о том что покупают крипту так как она принесёт им прибыль в фиате . Но никто не говорит что покупает крипту чтоб вести в ней расчёты вместо фиата 😉 . Вы знаете хоть одну компанию которая бы заявила что переводит все свои активы в крипту и с сегодняшнего дня будет вести расчёты только в крипте ? ( не такие как порнохаб которые сделали это вынуждено , а такие которые сделали это по собственной инициативе) . Или хотя бы такую компанию которая пусть и не перестала принимать фиат но криптой было бы выгодней с ними рассчитываться чем фиатом ? Я сколько ни искал ради интереса , везде где предлагают оплатить криптой вместо фиата везде в итоге получается оплата криптой дороже чем оплата фиатом на прямую . Расчёты в нестабильной по курсу единице не удобны ни покупателям ни тем более продавцам услуг и товаров . А если крипта стабилизируется в цене к примеру , то вы будете покупать битки тратя на это баксы , для того чтоб рассчитаться за то за что вы могли рассчитаться сразу баксами ? Маск на стороне крипты так как она ему на сегодня приносит неплохую прибыль , И зметьте прибыль в фиате она ему приносит 😉
  35. 2 points
    В принципе это бы намного повышало бы стоимость токена, особенно, если билеты на хорошие места. Но только надо об этом объявлять заранее, чтобы болельщики успели закупить токенов
  36. 2 points
    Не подыгрывает он чиновникам, а они в доле. Друзья, понимаете? Если вы сами медийная личность и у вас есть влиятельные друзья в политическом мире и в мире СМИ, можно таких дел наворотить.... А главное заработать легче лёгкого... Пос это хрень, если лайт соберётся на пос, советую его сливать. Если биткоин перейдет на пос, я солью биткоин. Биткоин и монеты на биткоине, лайт, Даш и т д они останутся пруф оф ворк. В мире полно мест с экологичными источниками энергии, и развивают новые, так что всё будет путём.
  37. 2 points
    Тогда поздравляю с этим, у меня там токенов на более, чем 60 баксов, но верификацию проходить не хочу, так что и будут так валяться без дела на балансе.
  38. 2 points
    Ужас, а многие ведь почти всю личную информацию именно в облаке и хранят. Вот так прислали и все, все пароли данные уже в руках злоумышленников. Теперь надо аккуратнее переходить по ссылкам, где различные дропы пиарят или ещё что.
  39. 2 points
    Да вся крипта корелирует, только в конце роста рынка малые альты сильнее биткоина и эфира даже растут, например эфир уже год растет к биткоину, а эфир класик совсем не давно начал расти к эфиру и в от сегодняшних цен тот же класик чуть больше должен дать иксов до пика чем эфир, но эфир во время просадок зато не так сильно падает, тут кому что лучше
  40. 2 points
    Dot кстати перестали недооценивать их идея является достаточно интересной однако в ней есть подводный камень - за использование их услуги вы обязаны заплатить определенную цену (им в карман) поэтому не каждый может на такое согласиться.О twt в принципе наслышан но многого не ожидаю,хотелось бы принять участие в некоторых конкурсах об остальном честно не слышал) В принципе я понимаю какое преймущество каждое из них несет,дождусь окончательного падения и буду снова пополнять свой портфель.
  41. 2 points
    Ну конечно же многие там покупают,но это их конечно дело,если есть лишние деньги.А я лично пришёл в этот проект зарабатывать монеты бесплатно )
  42. 2 points
    Договариваться с ними бесполезно, это как пытаться убедить саранчу действовать конструктивно. Китай будет исходить только из собственных интересов, это раньше Дракон маскировался, теперь он предстал перед нами. Поняв интерес Китая в битке, поймём его следующие действия
  43. 2 points
    Но всё-таки криптовалюта развивается постоянно, поэтому когда-нибудь будут знать и об эфириуме тоже огромное количество людей. На самом деле, я бы вообще в расчёт не брал тех, которые далеки от криптовалюты, потому что их мнение не особо объективно.
  44. 2 points
    Ну, не знаю, по моему мнению как раз хорошее сейчас время чтобы закупиться всеми монетами. Так как все на низах сейчас и есть потенциал в 2-3 икса. То что баланс маленький - разве это проблема? Если допустим у вас есть 10.000 рублей в кармане - нужно сделать всего 100x чтобы стать миллионером. Я вот помню доге по 0.6 рублей, при том что он на моих глазах доходил до 50 рублей, почти 100 иксов. Так что вот. Что значит раскачивать свой счет? Шортить?) Ну пробуйте) Для шорта как раз нужен большой баланс, вот у меня допустим было 11к руб дак я с них за несколько дней всего 13к поднял. Так что не вижу в этом смысла)
  45. 2 points
    Пассивный заработок здесь есть далеко не у всех, потому что для него нужны большие средства и активы. Конечно вы можете и свои 200 талков в инвестбоксе назвать пассивным заработком, но я бы тут поспорил)) Если удастся получить пассивный большой заработок, то это идеально.
  46. 2 points
    У меня не такой крупный банк как того бы мне хотелось, из-за этого я не терял каких-то больших сумм. Недавно купил до обвала рынку монету Waves на 150 долларов примерно, так вот после обвала, у меня на ней -60% примерно, если не ошибаюсь. Это моя самая большая потеря пока что.
  47. 2 points
    Это очень сложный вопрос, потому что люди тогда бы инвестировали исключительно в данный актив. Биткоин конечно основополагающая монета, поэтому можно назвать её, но у биткоина есть и ряд минусов, поэтому не назвал бы его прям лучшей инвестицией. Самой безопасной да, но не самой лучшей.
  48. 2 points
    Инвестиции в криптовалюту немного отличаются от любых инвестиций, о которых вы знаете, другими словами, это называется долгосрочной торговлей. Инвестиции - это дать кому-то свои деньги, чтобы он использовал их для получения прибыли и делился этой прибылью с вами.
  49. 2 points
    Только ради заработка конечно все и делалось и не как иначе, я еще не сомневаюсь то что у него, то что битки лежат, то они ему достались бесплатно, так как на пампах мог торговать и отбивать вложения, ну не он конечно, а его помощники.
×
×
  • Create New...