Leaderboard - CryptoTalk.Org Jump to content

Leaderboard

The search index is currently processing. Leaderboard results may not be complete.

Popular Content

Showing content with the highest reputation on 05/05/21 in all areas

  1. 4 points
    Сам замечаю, что даже на хорошие посты, которые мне нравятся, не ставлю лайк, потому что не вспоминаю про это, хотя чем больше сам пишу, тем больше сам лайкаю. Что думаете, и как вы выбираете посты которые хотите лайкнуть?
  2. 3 points
    Я купил книжку Мелани Свон Блок Чейн как схема новой экономики, и очень заинтересовался криптовалютой, а какие книжки читали вы? ❤❤❤
  3. 3 points
    Бутерин стал миллиардером после того, как цена его детища обновила свой исторический максимум в 3200$, в данный момент цена эфира выше ипостоянно меняется. Сооснователю блокчейн платформы и цифровой валюты эфириум по данным американского Forbes принадлежит около 365тыс. эфириума, по состоянию на 3 мая их общая стоимость оценивалась в 1,1 млрд $, за последние сутки криптовалюта подорожала на 9,92%, рыночная капитализация эфира превышает 384 млрд $. Эфириум является одним из крупнейших альткоинов, на данный момент самый крупный и находится в топ 10 криптовалют на 2-ом месте, он занимает свыше 15% крипторынка.Курс эфира начал давать рост с конца прошлого года и продолжает давать рост до сих пор на фоне роста популярности DeFi, как отмечает Forbes DeFi должны заменить страховые компании и банки.В 2018 году Forbes поместил Бутерина в рейтинг одного из самых богатых владельцев криптовалюты. Тогда издание оценило состояние Виталика в сумму около 400–500 млн $.В апреле этого года в американском банке J.P.Morgan назвали 3 причины, по которым эфириум превосходит биткоин. Аналитики банка указали на более устойчивую ликвидность эфириума, меньшую зависимость от рынка деривативов, более высокую скорость транзакций. Об этом вы можете прочитать в статье которую я опубликовал ранее, ссылка будет ниже.
  4. 3 points
    Судя по чату и таких ребят тоже блокировали. видимо там без разбору блокировка шла. Жалко конечно тех, кто зашел на хаях и решил пересидеть в инвест боксе, а тут такое падение, хотя оно было весьма ожидаемым. Я думала что настанет даже раньше. что да толка, то наверное что-то там происходит, investbox ведь уже отменили
  5. 3 points
    Вот как раз такой памп мне кажется будет ещё губительнее для токена. ведь на волне пампа захотят все слить свои монетки подороже и курс провалят ещё сильнее чем до пампа. Что касается функционала, то нужны какие-то платные услуги, которые пользователи захотели бы приобретать. Но здесь в идеале чтобы бы поглащалось довольно много монет, тогда курс может хотя бы как-то оставался бы стабильным. Ну придумать такой функционал, который был бы нам интересен и за который мы были бы готовы платить конечно очень сложно Да, по всей видимости всё это так. Только вот с такими чистками англо ветки все эти американцы переехали к нам под видом русских, но с речью как с далекого севера из села. Уже дико режут глаза все эти фразочки типа "дорогой друг и сэр". чувствую после этого нашу ветку закроют на тотальную чистку
  6. 3 points
    Да Догикоин прям показал мастер класс по красивому росту. Конечно основание роста очень зыбкое и шаткое и если только толкнут его вниз негативным твитом, то камнем полетит на дно. Заходить сейчас опасно.
  7. 3 points
    Если человек купив и подождав какое то время роста ценника продает через правый стакан , то он провоцирует падение курса . И если такое движение массовое , рынок начинает проседать . Если купив крипту , человек ставит ордер в левый стакан и просто " забывает" об ордере , то он не провоцирует падение , а просто терпеливо ждет , пока рынок доберется до его ордера . Ордер просто выкупают , даже не думая о том , что кто то слил по интересной для него цене . Пока зеленые ордера покупки преобладают над красными -продажи , рынок считается растущим . Не смотря на то , что и в том и в том случае кто то продает криптовалюту .
  8. 3 points
    похоже что русскоязычной ветке подняли оплату за счет англоязычной ) в принципе меня такое положение дел устраивает, хотя думаю что так долго продолжаться не может, потому что без оплаты англо ветка очень быстро зачахнет, про качество постинга можно даже и не говорить, если даже с оплатой там было много бреда, то за бесплатно что то годное напишут разве что в порядке исключения.
  9. 3 points
    касательно талка и изи кеша то думаю что можем ожидать еще долго ) вон йочат ждали около года, а по талку и изи прошло всего 10 месяцев ) так что это еще не так долго, как может быть, а вот по 777 сюрприз может быть и раньше, тем более что токен значительно просел, и его желательно бы хоть немного пропампить, особенно учитывая что 777 был выпущен совсем недавно и явно не исчерпал свой потенциал. все таки нужно отметить, что неудачные сделки бывают даже у опытных трейдеров, но это вовсе не повод бросать торговлю ) тем более что многих новичков будут стимулировать трейдить примеры старичков биржи. возможно что какая то часть и уйдет, но какой то % точно останется, а вот насчет сюрприза по 777 то я все таки ожидаю чего то большего чем обычные скачки ) они в будущем точно будут, но это не сюрприз а стандартная закономерность, сюрприз это инвест в 77,7 % хотя бы на пару дней или что то подобное.
  10. 3 points
    И правильно сделали, что продали в самом начале, сейчас вот она снова упала и много видел недовольных в чате, но они сами виноваты, видимо еще не знают особенностей подобных токенов на йобите)
  11. 3 points
    Ну карты уже NVIDIA стала выпускать с блокировкой-и что бы вы думали?нашли уже обходные пути-уже читал новость что как то драйвера переставляют и можно копать-не знаю фейк или нет,но думаю что всё таки правда.Твердотельные носители поднялись в цене только серверные-обычные пока на прежнем уровне-чуствую надо прикупить про запас парочку-во первых расходный материал-во вторых,кто знает-еще какой нибудь майниг придумают и на обычные SSD диски цена взлетит-скоро глядишь и микроволновками майнить будут.
  12. 3 points
    А в Разделе Новички столько тех, кто русскоговорящим прикидывается жуть, при чём судя по колличеству оценок ( счётчику ), уже давно. Вот там работы для Репортов непочатый край. А есть ещё Раздел Обменники, Трейдинг, Крипто Мир, даже Дэфи, везде лезут.
  13. 3 points
    Сам Пос более быстр чем Пов, соответственно сеть станет быстрее и меньше будет желающих гнать цену газа вверх. А шардинг должен будет ещё больше разгрузить сеть. Почему и не стали ограничивать число нод, чтобы исключить возможность попадания критичной массы в одни руки.
  14. 3 points
    Поздравляю вас! А я вот не поверил в перестекливший монеты и очень зря. А цена уже идёт к 3 рублям, просто нереальный проект!
  15. 2 points
    по идее, таких должно быть большинство, потому что выигрывает в основном крупная рыба, а всякая мелочь только платит за этот банкет )
  16. 2 points
    Согласен. Сейчас BNB демонстрирует довольно таки не плохие результаты. Есть естественно смысл присмотреться по внимательнее. Но я пока что торопится не буду и просто прослежу как будут дальше развиваться события.
  17. 2 points
    Если они выпустят плюшки, там от желающих не будет отбоя, причём даже от довольно старых пользователей. Что делать, вот такая она халява затмевает разум)). Главное конечно там не хранить свои средства, ну либо хотя бы не крупную сумму, потому как рецидив скорее всего повториться снова если всё же она откроется
  18. 2 points
    если честно сомнения еще небольшие остались ) хотя уверенности в том что талк токен не бросили на произвол, а работа над ним продолжается, значительно прибавилось, почти не сомневаюсь, что изменения в инвестбоксе связаны с изменениями оплаты, посмотрим что придумала биржа взамен 1 % инвеста ) относительно 777 то сейчас уже заходить в этот токен точно смысла нет ) просто с такими % токены долго не живут, теперь будем ждать следующей раздачи и там уже нужно будет смотреть по обстоятельствам, а относительно толка то может оно и к лучшему что инвестбокс прикрыли, теперь хоть просадка уменьшится, а то скоро пришлось бы ловить толк токен в договой паре. ну если сравнивать дропы от биржи и дропы от сторонних ресурсов, то первые на голову выше остальных ) конечно встречаются годные раздачи и на стороне, но скама среди нынешних дропов встречается больше 70 %, я тоже уже просто смотрю как себя ведет токен, добавляю себе в копилку историю поведения еще одного биржевого токена, а относительно процентной ставки рубля то я к сожалению не в курсе.
  19. 2 points
    Ну был небольшой памп до 21 сатошек, сейчас уже 13 сатошек снова - похоже кто-то просто закупку произвел в инвест. Такие дела. Вообще по логике ценники у 777 занижен сейчас, он должен быть в 20+. Видно что похоже кто-то оставляет место для манипуляций с ценой.
  20. 2 points
    Мои заработанные сатошки взяты только с TALKа и дополнительно "перекручены " в основном в паре с LTC . DOGE были только на Binance И сейчас , в принципе , если появится желание , я могу купить такой же объем TALKа на те средства , которые лежат в других парах . С единственной разницей в том , что эти объемы заработаны с середины Февраля , а не как у Вас с Ноября месяца . Активные торги в любом случае были эффективнее хранения в инвесте .
  21. 2 points
    Ну подождем , может и правда что то начнут делать . Тем более предпосылки для этого есть , инвест закрыли , да и англочат лишили сатошной доплаты . Если TALK не запустить , то англичане побегут . Пусть они и много чепухи пишут , но разом терять половину он-лайна как то совсем не разумно . Легче перебанить самых злостных , сохранив максимально возможный он-лайн . Да и в случае если запустят функционал с биржи народ придет .
  22. 2 points
    Сегодня ровно неделя уже, но как по мне рано для отмирания биржевой монеты, обычно подольше любят потянут, с таким то процентом суточным.
  23. 2 points
    Я брал по 0.015 ВТС Спросите а нафига я на хае брал? так это был далеко не хай по битку) Так что мне еще ого го куда ждать что бы просто в ноль выйти а на прибыль я и не надеюсь. Но у меня есть план, куда же без него Я решил что если я так по биткоину и не отобью то по доллару продам если цена Лайта будет по 1к баксов. А до этого момента сижу жду роста дальше Вон метрики говорят что стейбл коины заливают на биржи а это значит что нам наш банкет еще оплачивают и можно ждать продолжения.
  24. 2 points
    По идее следом за исчезновением инвеста должно начаться какое то движение с функционалом . Иначе те объемы TALKа , которые "принудительно" появились на рынке могут загнать токен глубоко в рублевую пару , как только игроки биржи устанут ждать и начнут продавать свои запасы . Раньше хоть стремление получить процент удерживало от этого . А теперь этого сдерживающего фактора не стало . А эмиссия по прежнему продолжается , только теперь за счет одного форума . Так что теоретически , она по прежнему безгранична
  25. 2 points
    Вы меня прям удивили если честно не думала что есть такие пакостные люди, поскольку за день так много минусовых оценок не реально получить. У меня тоже были такие дни когда из 20 написанных постов только 5 были оплачены, но я не догадалась проверить этот момент. Теперь буду тоже периодически проверять, раз такие моменты имеют место быть.
  26. 2 points
    А как именно вы отключили капчу у себя? У меня автосборщик стоит но ничего не собирает так как капча ему мешает. Я отключила само разгадывание, но кликать "я не робот" все равно нужно.
  27. 2 points
    Да так и есть наше повышение это отключение оплаты английской ветки, боюсь как бы это не превратилось все же в полно затягивание поясов, и если к примеру в английской ветке было на много больше людей активной чем в русской то это по сути снижение затрат на форум, и даже затягивание поясов что может быть не очень хорошим сигналом все же на мой взгляд.
  28. 2 points
    У меня такое шутливое предположение , что Маск обратился за помощью к YoBit , и администраторы ему объяснили , что такое интрига и как она работает ) Так что туманно пообещав что то рассказать 8 Мая , он породил еще больший рост DOGE , чем ранее всеми своими твитами . Народ получил полную свободу фантазий на тему , что он может рассказать и усиленно погнал монету вверх )
  29. 2 points
    и правильно с одной стороны, зачем англо ветке платить, они там в своих европах и так богатые, но с другой стороны, видимо, не всё так, раз они сюда набежали
  30. 2 points
    Гыгыгы)))) В аренду майнить? Эт как?)) Ничего, ща рапорт модерам кину - нифига не получит)) Фигу скорее всего)) Вау, прям реально майнер?)) Ну давай пообщаемся. Какая комплектация энтих самых двух ферм" - что за железо стоит?)) Что майнишь, где майнишь, сколько за розетку платишь? А фото "ферм" можно глянуть?))
  31. 2 points
    Логично. Кстати, что там с ним, курс не стал немного расти, все таки часть выплат то с английской ветки урезали. Или просто за счёт этого инвесты лить начали? От абузеров явно никуда не денешься. Они были, есть и будут. Но как бы это повлияло в общем на картину было бы интересно посмотреть.))
  32. 2 points
    Ну как я понял что бы оплату получить все равно нужен лайк на пост, а вот меняется сама сумма оплаты. Если хорошо пишешь то больше получишь, если плохо, то меньше. Может после этого люди начнут понимать что если пишут бред то нормальной оплаты им не видать.
  33. 2 points
    А чем аргументирует возврат к золотому стандарту?) Ведь от золота отвязали доллар как раз чтобы экономике дать топливо)) и у них это получилось) уж что что а к золотому стандарту мы вряд-ли вернёмся))
  34. 2 points
    Конечно, вон же я тебе картинку скинул, а ведь это будни криптоинтузиаста, я жене прочитал, она меня спросила, мол а это вообще имеет смысл или набор слов?) Я ржу, говорю это то чем твой муж в самый обычный день занимается)))) там свапнул, тут застейкал, получил ЛП токенов, их тоже заложил в пул ликвидности и т д)))) разве налоговые инспекторы будут в таком разбираться?)
  35. 2 points
    Они создают новый вид майнинга ошибочно считая что более конкурентный способ вытеснит старый алгоритм добычи, но такого не будет. Создается лишь искуственный дифицит среди оборудования, повышение цен на него, дополнительная нагрузка электросетей и так можно продолжать и продолжать...
  36. 2 points
    В историю уже вписался,так как это редкость узреть такой майнинг на накопителях. Еще большой редкостью будет, если этот майнинг выстрелит, как ракета и у него все будет нормально, но вот в это я уже не верю.
  37. 2 points
    Вот это как раз одно из самых главных. Некоторые тут пишут, что сидят дома, и занимаются лишь криптой. Но что будет в случае, если крипта сменит тренд? Ведь на таком рынке зарабатывать смогут далеко не все.
  38. 2 points
    Даже не знаю как это хакеры делают, ключи же хранятся на самом устройстве, а не где-то на сервере... Лично я ещё не слышал о подобных случаях, их наверное единицы. Да и не у всех есть стартовый капитал и деньги на кошелек, поэтому нужно сначала немного побыть в этой сфере, заработать немного денег, а потом уже можно и купить аппаратный кошелек. Многие вообще игнорируют активацию 2фа, и вот их аккаунты скорее всего и будут ломать))
  39. 2 points
    Это да-производители в плюсе конечно же,и если честно это меня немножко огорчает и досада берет-с какой кстати за какие то хотелки и разработки всегда в конечном итоге страдает потребитель?Дожили-видеокарту не купишь нормальную,а если и купишь то ценник конский уже.Регулирующий нужен какой то орган-я так думаю,только кому это надо?
  40. 2 points
    Я думаю Биткоин консолидируется, то есть с ним все отлично. Поэтому и с Doge все будет более - менее. Почему Биткоин не падает сейчас? Потому что Эфириум не мог бы расти в условиях даунтренда Битка. Сейчас вообще время оптимизма для крипты. Пока так☺
  41. 2 points
    Позвольте узнать, а откуда вы знаете как было раньше? У вас регистрация стоит меньше недели назад... Вы случаем не бот ли? Я что-то пропустил за это время?🧐
  42. 2 points
    3,5 бакса на Билаксе. И это не предел, так что только холд. Много раз вот так продавал по дешевке, а потом жалел, особенно обидно с панкейком было. А тут оплату урезали так, что даже при такой цене у меня нет желания постить и эмиссия у неё сейчас наверно маленькая. Ну а если сольют, то все равно не так обидно будет, ведь достались монеты почти даром.
  43. 2 points
    А про талки речь не шла, они похоже продолжают выплачивается на зарубежной ветке - в отличии от сатошек. Говорят что грядет новая система оплаты. Модератор написал, что будут платить по неким "уровням". На базовом всем будут одинаково платить минималку, а что бы получать больше - нужно будет писать модератору, и после проверки постов он примет решение, поднимать ли вам уровень или нет.
  44. 2 points
    Ну что посмотрим уже, здесь как бы не хотелось биток ниже 10к долларов пока вовсе пока не ясно что и как далее будет происходить. Но не думаю что прям таки рипл сможет стоять на ногах если биток завтра даст -10к долларов в теории такой исход событий таки так же возможен же как не крути...
  45. 2 points
    Ну молодец Виталька. Оказывается, можно ведь заработать такие деньги, не обязательно красть. Всегда с уважением относился к таким людям, которые мозгами работают. Жаль только, что такие люди при жизни богатыми стают очень редко, это скорее исключение из правил. Обычное дело - нищета, вечные долги и одиночество. Не верите - посмотрите биографии знаменитых композиторов, ученых, писателей...
  46. 2 points
    Рейтинги не всегда отображают истинную ситуацию. Я не буду спорить, ведь вкусы у всех разные, лично мне оба форума хороши. Вы думаете, баунти-проекты платят форуму? Вряд ли, взгляните на бтт, там скам на скаме и самом погоняет. Заведомо скамовые проекты не будут ничего платить, им просто нечем платить. Ох, представляю, сколько у модераторов будет работы, это же сколько постов нужно просмотреть... Скоро в русской локальной ветке англоязычных будет больше, чем русскоязычных. Не здоровая это ситуация.
  47. 2 points
    Да тут конечно смотря какие объемы есть у биржи и что у нее на кону, но по сути ла, правильнее было бы осуществлять возврат с том количестве в каком было утрачено монет, но конечно как показывает практика этим правилом биржи могут некоторые пренебрегать.
  48. 2 points
    Ну будет привлекать только тех кто там не имеет нормальной репутации и подписной. А так не вижу смысла переходить на ктт если у человека есть все что может ему дать нормальный заработок. А так если в его интересах есть получить ещё доп. доход то может кто-то да придёт.
  49. 2 points
    Я просто не понимаю чего вы так в него верите то. Да он вкладывает деньги в крипту, но вкладывает не потому что филантроп какой то, а просто банально для него это способ заработать.
  50. 2 points
    Ну криптой ведь пользуется не так много разного рода мошенников. Гораздо больше людей ее просто покупают, для того, чтобы в будущем продать дороже. Так что я бы не сказал, что крипта может как-то угрожать национальной безопасности.
×
×
  • Create New...