Leaderboard - CryptoTalk.Org Jump to content

Leaderboard

The search index is currently processing. Leaderboard results may not be complete.

Popular Content

Showing content with the highest reputation on 10/31/20 in all areas

  1. 9 points
    Цена на Талк по логике должна считаться за весь период (хотя и это бесполезно), а 20000 сатош (хотя редко кто их получает полностью) платят со средины сентября да и удвоенная оплата не всегда была. И в дальнейшем неясно, что будет с удвоением, инвестом да и вообще начислениями токенов, ведь после торгов могут полностью изменить количество токенов за пост или урезать оплачиваемые лайки. Собственно говоря, когда цена Талка просчитывалась изначально, предположить ценник в 100-120 сатош было уместно, исходя из старой оплаты в сатошах. Но сейчас предполагать что-либо бессмысленно, так появилось много дополнительных факторов, влияющих на цену, так что остаётся только ждать торгов и смотреть на результат.
  2. 8 points
    Информация точно должна присутствовать, просто все идет по сценарию биржи) Когда посчитают нужным - дадут нам наконец узнать хотя бы часть подробностей. Поведение на рынке очень зависит от выката планов и общего функционала. Что бы вы предпочли и как бы поступили на месте владельцев - планомерное и постепенное информирование форумчан или резкий и неожиданный выброс инфы? Не знаю как даже лучше, а вот как непосредственно будет - увидим!)
  3. 7 points
    Хорошая тактика, только если вы про самый первый пик, то для ее выполнения хорошая реакция нужна, скоростной интернет и везение) если все совпадет то шансы есть), а зачем разделили на три части?) И не исключайте такого варианта, что вместо продажи монет вам придется их докупать) как это было сделано например с инвестом DLRS, вначале условия инвеста были 2000 монет, потом сделали 4000 монет) Желаю удачи!)
  4. 7 points
    Да не всегда такая схема работает. Иногда в дураках остаются как раз те, кто сидят и ждут. Во всех йобит раздачах изначально цена была высокая - то есть если успеть, можно слить дорого, а потом перекупить уже, если кажется что монета этого стоит.
  5. 7 points
    Думаю большинство не хочет продавать за дешево монеты которые достались нелегко, если и будут продавать то скорее всего часть. Вы еще сомневаетесь в том что биржа может заставить брать монеты? я нет) Посмотрите на недавний пример с майнерами, как "элегантно" биржа вынудила брать YO владельцев майнеров чтобы они работали) Так что и тут я не сомневаюсь что биржа может придумать что-нибудь эдакое) Уже ко всему готов, не удивлюсь никаким условиям)
  6. 7 points
    Откуда у вас такие данные? Какой стейбл? К чему он будет привязан? Откуда информация о выкупе биржей всех монет? Вам точно это не приснилось? Долларс - это была всего лишь разминка. Нас ожидает нечто большее и нечто более полезное.
  7. 7 points
    20 TALK за пост это тоже под вопросом . Двойную оплату при выставлении 50 оценолк тоже не на всегда ввели . Во всяком случае было заявление что это тестово , а на какой период не известно , так что её тоже могут отменить.
  8. 7 points
    Пока я точно знаю что награду за посты убирать рано. Это очевидно. Если биржа планирует долго работать, то монету спасут от провала. Если действительно заинтересованы в развитии. Последние события с аирдропами и minex выглядят мягко говоря неадекватно.
  9. 7 points
    Да речь не в кидании,а об изменении условий и тп,как вот бывают часто везде,тот же минекс пример...например закроют в инвесте тело а выводить то можно 1% и тп 🙂 Береженого Бог бережет.
  10. 7 points
    Да вроде как уже все вычистили, начислили же доллорес уже всем, кто заслужил и честно выполнял условия для получения аирдропа. Может конечно и остались такие но их по пальцем пересчитать, самые хитрые))
  11. 6 points
    I have been doing tradings a couple of times now. It was all successful and I just follow what is the lowest market price. When can we say that we earned in this transactions? I mean am seeing same amount in conversion. Please give me some strategy , this is my next step now.
  12. 6 points
    Для того, чтоб покупать нужно понимание для чего это делать. Если рассматривать Талк, как чисто спекулятивный актив, то должны хотя бы быть по нему условия инвеста привлекательными. Если как форумную монетку с какими то перспективами в дальнейшем, то тут то же нужно понимать какие это перспективы и какие вообще функциональные возможности будут в нем заложены. Если никаких дополнительных новостей о применении или изменению условий инвеста или еще чего то не будет до торгов, то мне кажется покупателей особо и не будет.
  13. 6 points
    а я наоборот вполне допускаю, что цена талка будет стоить меньше чем фридолларс )) ведь если посчитать, то фридолларов раздавали всего 1700, ну у тех кто с рефами было больше, но многим рефов не засчитали, а талков сейчас даже у новичков намного больше, тем более что самая низкая цена на фришку была 80 сатох, и если столько будет стоить 1 талк, то это будет очень хорошо, по цену в 600 сатох, даже и мечтать не стоит, хотя думаю, что в какой то короткий период, талк может и пампануть, но не до 600 сатош явно.
  14. 6 points
    да ? я видимо пропустил , никаких сообщений от модеров осроках нигде не видел. модеры вообще в последнее время не часто пишут. никакой конкретики не было, все что писали модераторы это лишь предположения. тем более что даже по этим предположением ни точных цен, ни условий не было. так что все на уровне слухов
  15. 6 points
    Согласен, сейчас самое главное чтобы торги запустили вовремя, а то от этих переносов уже не по себе как то) Если хотят чтобы форум был живой, цену точно должны хорошую делать.
  16. 6 points
    Но ведь и сейчас выплачивают в битке за посты... Да и толками, которые должны скоро выйти на старт торгов, если не ошибаюсь. Большая часть людей уйдет, когда оплату в битке снесут и курс толка будет небольшим)
  17. 6 points
    Точно, а еще очень часто оказывается, что и айфон этот в кредит взят. Очень многие пытаются казаться лучше, чем они есть, но самом деле не осознают одной важной детали, они обманывают себя в первую очередь и попадают в ловушку с кредитами, из которой очень сложно выбраться. А что касается Талка, думаю все "вангующие" будут удивлены 2 ноября, как собственно, каждый раз при выходе новой монеты на торги.
  18. 6 points
    Если бы мы знали о мыслях и задумках администрации, то действительно можно было бы делать выводы, что для них проще и лучше. Но последние действия биржи по Фришке и майнерам заставляют усомниться в том, что мы можем как-либо предугадать их действия. Поэтому и с Талком я готова к любому сценарию, даже самому непредсказуемому.
  19. 6 points
    Всем было бы хорошо, я бы может быть думал над перезакупом, но то что было - то было. Сейчас нас ждет уже другое событие, а именно с талком. Вроде только от долларс отошли, а на подходе талк.
  20. 6 points
    самое очевидное решение это баннера в шапке и сбоку.Подписи будут мелькать,но страничку будут обновлять чаще.Я бы и сам свой баннер поставил в шапке за адекватный прайс)
  21. 6 points
    Вообще конечно, это ж вечно, те кто платит, хотят заплатить поменьше, а те кто работает работать поменьше. НО когда совсем сильно ожидания завышены. то не происходит точек соприкосновения. НА этом в общем и процветает мошенничество. ПОлучишь много ничего не делая. А чтобы было реально, надо чтобы скажем % 70 общества были довольные предложенному и работали с удовольствием
  22. 6 points
    Майнеры изначально были пирамидой и всем это было понятно, поэтому изменения условий вполне вписываются в рамки пирамиды для продления жизни. С Талком они так поступить не могут, точнее могут то они всё, но делать не станут. Если они поступят подобным образом, то это будет даже похлеще, чем цена на Талк "ниже плинтуса" и после такого форум уже действительно опустеет, так как даже самые лояльные пользователи такого финта не поймут.
  23. 6 points
    Да с такое репутацией биржи я точно не уверено в начале торгов 2 ноября. Вы говорите монет нет которые можно на торги выставить, а как же YOCHAT монета или EASY токен. Монеты то есть))
  24. 6 points
    Стабильного курса не может быть априори, стабильность-это не про крипту, не беря в расчет стейблкоины конечно)) Так что прибыль всегда будет варьироваться, а вот примерно на какой цене это мы узнаем намного позже, чем старт торгов.
  25. 6 points
    Намёк не однозначный, но я примерно понял, о ком идёт речь) Я так понял, вы приверженец оплаты в сатошах)? Значит будем ждать, пока они насытятся и сольют все свои запасы. Я почему-то уверен, что так и произойдёт, и будут те же недовольства по поводу цены, что и с dlrs. Но кто им виноват, если они сами и дампят цену?
  26. 6 points
    Да,скорее всего какие то изменения будут в инвесте для талка.По крайней мере для тех,кто получает монеты здесь ещё и фармить монеты в инвесте очень уж жирная тема.Но с другой стороны инвест при хорошем курсе монеты будет заманухой для многих,кто захочет просто купить монету ради него и заставлять писать его здесь посты будет не правильно,это только отпугнет от покупки.Я бы лучше просто сделал какой то бонус тем,кто пишет все 20 постов в день-еще бы 20-30 монет накидывал.
  27. 6 points
    500k+? Это у кого? Даже при удвоение это 25 000 постов, у кого вы такое количество видели? Да даже если предположить, что половину из этого они получили из Инвеста это все равно 12 500 постов. 100k с небольшим, в это я готов поверить, но не как не в 500k+.
  28. 6 points
    Это вы прям оптимист. Мне ценник в 100-150 сатох уже кажется приличным ,а вы берете в разы больше. Хотя всего можно ожидать. Фри вон точно не меньше на руках были, а пропампили хорошо, может и тут такое будет.
  29. 6 points
    Я хоть в общих чертах и понимаю, что пишут,но и гуглом перевожу часто, разобраться не сложно. Главное внимательно со всеми условиями ознакомиться, и все будет гуд. Не переживайте, кидка быть не должно, а вывести с их сайта думаю, проблем не будет. Было бы что выводить.)))
  30. 5 points
    I read many tutorials and many guides about yobit's investbox but still I am not sure of what is it. How can I earn there.? And how yobit earn from it. How safe is this investbox? Please enlighten me guys.
  31. 5 points
    Оплата сатошами уходит и будем вспоминать как получали BTC за посты) Раньше даже 30к можно было зарабатывать) Очень надеюсь что TALK хорошо себя покажет с поддержкой функционала и будет достойной заменой оплаты сатошами) Пару дней и все узнаем)
  32. 5 points
    Такое кстати может быть, вот с freedollars было такое, что биржа продала всем по 100 сатош, а потом через 3 дня смотрю, а цена 610 сатош. Если такое повторится с Talk, то все будут только рады. Я наверное 70% продам, а 30% все же буду хранить в инвестбоксе и ждать цены более высокой.
  33. 5 points
    Пока неизвестен функционал действительно сложно предсказать цену TALK, ведь функционал будет одним из главных факторов влияющих на цену монеты. Биржа зачастую становится предсказуемой, в том плане что ее ходы читаются думаю теми кто на ней больше года, а вот конкретные решения принимаемые ею конечно же сложно предугадать, но с опытом ситуация смотрится яснее и картина уже как-то ближе к реальной становится видна) Опыт - лучший учитель!)
  34. 5 points
    Вы решили в первый же день перезакупить монеты обратно ? Я скорее всего половину явно продам и потом обменяю сатоши в рубли, пока биткоин хорошо растет.
  35. 5 points
    Конечно, такую информацию приберегут нам на десерт) ведь после того как самые нетерпеливые побегут сливать свои монеты и они понизят курс талка, надо же будет как-то мотивировать пользователей закупать монету и повышать курс обратно. А функционал это как раз и будет тем мотивирующим фактором. будем надеяться что там действительно будет что-то годное)
  36. 5 points
    Все-таки верю, что администрация не даст токену опуститься ниже заготовленного курса, чтобы и люди были рады и сделать очередную пиар акцию по типу " на критотолке теперь платят еще больше, чем раньше!" но это все мои мысли)
  37. 5 points
    Он скакал после слива. Был 90 сатошь +-, сейчас устроился на 125. Но все равно через месяц-другой так двигаться не будет. Будет как йода в конце, смотря на её график и стаканы.
  38. 5 points
    Но им же нужно не только удерживать пользователей а и привлекать новых , а что бы привлечь новых нужно поддерживать хорошую цену на монету и периодические пампы
  39. 5 points
    То, что токен будут поддерживать всего лишь предположения, основанные на том, что форуму нужен онлайн, который будет лишь при нормальной цене Талка. Но последний аирдроп показал, что онлайн можно увеличить в разы (качество уже другой вопрос) и без всякой оплаты. Так что я бы не была так уверена, что Талк будет непременно иметь поддержку администрации.
  40. 5 points
    Ну у тебя наверное железные ... если хватает смелости так долго держать монету которая дает 10% в день в инвесте . Я в первый день длрс не слил решил попробовать подождать , подождал день-два и слил в итоге по 115 сатош из-за боязни инвеста . Как только слил и цена начала дико расти . Надеюсь у талка все будет более стабильно , не люблю я эти качели )
  41. 5 points
    но не стоит забывать что можно зарабатывать 40 монет Талк с поста + получить 50 за поставленные положительные оценки другим и сатоши дают только за ваш пост который оценили другие . По вашей логике талк будет стоить 20-25 сатош что вполне возможно . А вот цене 50+ сатош будет вполне не плохой особенно исходя из того что бтс подрос
  42. 5 points
    Да бреют знатно , это кстати мне кажется крупнейшее бритье за последние пару лет, щас он скупают по 1.8 к $ щас через пару недель цена вернётся обратно в 2 раза меньше)
  43. 5 points
    Как вы напуганы) наверно последняя новость по майнерам вас так накрыла) Не закроют TALK в инвесте, монета должна работать, не вижу смысла ее запирать в инвесте, другое дело когда раздаются форки, тогда да, чтобы избежать слива монеты запирают в инвесте, а тут иная ситуация, будет функционал, запирать в инвесте нет смысла.
  44. 5 points
    @Riz83 Ну dlrs все таки другого поля ягоды это ближе к майнексу. Talk же стандартный токен оплаты активности на форуме, так что торги вполне могут идти по разному и скорей всего и будут идти в другом русле, более стабильном после слива больших держателей.
  45. 5 points
    Так что по вашему в торгах будут участвовать только те кто писал посты и получал токен TALK ? а остальные не будут ? Кто не получил за посты талки могут их купить на старте торгов , вернее не то чтоб могут а они и будут покупать их . Ведь если они не будут покупать талки то и мы их не продадим 😉
  46. 5 points
    Давайте попробуем вместе понять , есть ли у биржи на самом деле хоть какой то план , кроме плана заработать ) С каждым днем я сомневаюсь в этом все больше и больше . Весной нам объявили о новом проекте с практически готовой концепцией , требующей по словам модератора некоторых доработок .... И эти доработки продолжаются пол года . Я понимаю , что биржа достаточно маленькая , но она все же имеет достаточно ресурсов чтобы многократно запустить данный проект за этот срок . Ведь по сути оставалось доработать плюшки на форуме и выделить место под рекламу , а это на самом деле не так много работы . Что можно делать пол года в поте лица ? Платежная система между биржей и форумом отлажена и работает нормально , инвест "трудится" в поте лица . Начисления TALKов за посты и оценки производится вовремя . Так чего не хватает для запуска ? Количества монет на руках ? Так это глупое предположение еще времен первого отложенного старта . Оно и тогда было глупым и с каждым переносом выглядит все смешнее .... Ведь что такое проект TALK - это по сути , постоянная борьба с эмиссией в погоне за нормальным ценником . Так зачем со старта нагружать себя излишними проблемами и трудностями , где логика ? Дать подкопить новичкам ? А какой смысл в этом , если пока новички накопят , монет станет столько , что ценник в догесатошах будет . Им интересно и сейчас , тем что есть поторговать , зарабатывая дополнительные монеты в процессе торгов . Ждут увеличения он-лайна на форуме ? Так его не будет . Запустите торги , сделайте нормальный курс и люди сами придут на форум с биржи . Я не знаю , почему проект изначально объявленный как глобальный , и очень важный , меняющий все на форуме по итогу задвинули на задворки сделав не то , что второстепенным , а после запуска Долларс , вообще каким то третьесортным .... Может у Вас хоть какие то мысли есть на этот счет ?
  47. 5 points
    Ну инвест во время торгов точно убирать не станут ибо это один из источников для покупки толк токена, фри долларс токен во время торгов вообще вон до 10 процентов подкинули в инвесте, что собственно и послужило такому росту совместно с откупом со стороны майнеров, которые накинулись на фри, ведь продажи с инвеста и покупки с виртуалки были 🙂 Тут же помимо рабочего инвестбокса на толк токене могут огласить еще функционал токена или его прямое применения для еще большей заинтересованности, ну хз - гадать можно бесконечно, будем наблюдать за этим уже через 2 дня 🙂
  48. 5 points
    Кстати хорошая идея но не сильно верю что так будет. все же основными инвесторами будут киты и им явно не интересно сидеть и еще какие то посты писать, скорее будет что то типа не продавай и купи талков.
  49. 5 points
    тогда есть вопрос, если все захотят слить монету в первый де день, а желающих купить не будет, поскольку до сих пор не понятно что за душой у монеты, и биржа не будет откупать излишнее предложение, вы считаете, что курс не изменится? когда один стакан наполнен до верха а второй пуст? По фри я если честно не участвовал и причин почему так курс себя вел не анализировал, поэтому и сказать ничего не могу. Но зато по воде наглядно видно, как удержали на несколько дней более и менее адекватный курс 3% инвестбоксом, первую неделю где-то, а дальше по причине падающего спроса, курс рухнул.
  50. 5 points
    Я вот как раз собирался купить майнер, а тут такие новости. Теперь я уже сомневаюсь, будет ли выгодно покупать его.
×
×
  • Create New...