Leaderboard - CryptoTalk.Org Jump to content

Leaderboard

The search index is currently processing. Leaderboard results may not be complete.

Popular Content

Showing content with the highest reputation on 10/30/20 in all areas

  1. 9 points
    Ну это же понятно, майнеры на йобите это же пирамида, чем чаще владельцы майнеров будут продавать свои монеты, тем больше она будет падать в цене. Но в этом нет ничего плохого, на таких схемах можно зарабатывать пассивно очень даже неплохие деньги, главное купить как можно скорее чтобы не прогореть. Ну а с freedollars конечно забавно вышло))
  2. 8 points
    Дак прибавка то незначительная получилась, после опубликования, что нужно написать 100 постов на форуме онлайн был 2000 человек)) Стоило вообще это делать из-за прибавки в 50-100 человек. Только лишь для того, чтобы отсеять абузеров, и ленивых. А сколько работы прибавилось администрации форума.
  3. 7 points
    Ну, абсолютно любой талк рано или поздно будет слит на бирже, не на хлеб же их мазать)) Возможно, если сразу многие сольют талк по низкой цене, то это для цены только плюс будет - меньше препятствий для роста. Но, так или иначе, слит будет каждый талк - по низкой или высокой цене, это не суть важно. Ну кроме тех талков, что в дайсе будут проиграны😀
  4. 7 points
    Вот это, хайп вокруг цены токены, может быть очень хорошей рекламой форуму и токену и на этом, возможно, попробуют сыграть чтоб еще больше про рекламировать.
  5. 7 points
    Ну закупать талк могли бы исключительно если будет актуален прежний инвест. Если его уберут, то закупать никому нет никакого смысла. Так что тут либо оставляют наш любимый инвест план, либо функционал объявят раньше чем через неделю.
  6. 7 points
    Весь дроп практически и слили сразу же в первые минуты, невзирая даже на жирные проценты в инвесте, не думаю, что ситуация с талком будет сильно различаться, вопрос лишь в силе поддержки от биржи. Надеюсь она достаточная будет, чтобы цену быстро не укатали.
  7. 7 points
    Могут быть пересмотрены награды, которые на сегодня есть в Talk. Это зависит, как поведёт себя цена токена Talk. Цена высокая-снизят награду с 10 talk на 5 talk получения, цена маленькая, так и оставят. Награды получения в сатоши уберут однозначно. Нужно ждать начало торгов, ведь много времени прошло, после отключения сатоши.
  8. 7 points
    В чем жесткость условий я не совсем понимаю. Ну допустим сделают так как вы говорите я просто буду с инвеста иметь в 2 раза меньший процент. Так же как и остальным держателям это ничего не изменит и никто не покинет инвест из-за понижения процента. А 30 постов, тем кому лень будут так же писать по 20 или еще меньше.
  9. 7 points
    Ну до курса в 600 сатош мы не допрыгнем на талке, но в то время когда будут качели в первые часы торгов, то вполне возможно что сможем дотянуться и до 200-250 сатош. постоянно такой цены конечно быть не может в силу каждодневной эмиссии токена в 450 монет. Хотя если выплаты сократят, то можем прыгнуть ещё и выше)
  10. 7 points
    Ну да, изначально старт торгов планировался на 1 сентября, потом перенесли на 15 октября и вот теперь ждём 2 число), поэтому я не знаю уже, что должно такого произойти , чтобы был опять перенос😄
  11. 7 points
    Ну почему 50-100 человек. сколько шумихи то было все это время и не обязательно, что люди которые пошли на форум только потом на биржу попали. Многие обязательно из-за шумихи зашли на биржу краем глаза посмотреть и кто-то остался на ней и завел свои денюжки. Биржа в плюсе - все в плюсе по итогу.
  12. 7 points
    Вполне возможно , по дешевке выкупят , а потом уже и новостей подкинут и пойдет рост цены совместно с диким наплывом и нагрузкой на форум )
  13. 7 points
    Это 160 тысяч на пике в телеге нашей было и плюс еще англоязычная была примерно такая же. Все таки львиная часть этих людей были ботами, но и все равно новичков тоже хватало. Вот они сейчас увидели, что могли заработать. Биржа видимо специально показала памп им и намекнула вот - несите свои денюжки к нам - здесь интересно. А следующий у нас талк, так что будет интересно
  14. 6 points
    Так и есть. Вначале можно начинать зарабатывать монеты, а потом предел возможностей будет расти вместе с вашим личностным развитием на самом форуме. И идеале потом еще можно как-то это все доработать. Все же в подписных существенно отличаются начисления в зависимости от рангов и вот он самый лучший стимул проводить на форуме больше времени. Эх, я был бы за увидеть подписные от самого йобита))) И пусь талками за них платят) Пока проекты возьмут передышку от своих кампаний можно задумки биржи.. Не то чтобы пиарить, мы и так в курсах всего)) Лишний раз напоминать, скажем, и получать за это свои бонусы :))
  15. 6 points
    Это выходит по 117 сатошей? Тогда да, думаю вы точно продадите по этой цене. Вопрос, неужели действительно сольете все и сразу и не будете сожалеть? Ведь легко сможете ежедневно получать по 100к сат. на пассиве. Вы не забывайте, всегда есть две возможности. Первая вы можете заработать, вторая можно потерять. Относительно битка, у меня есть свой пунктик😉
  16. 6 points
    По факту, это прелести карьерного роста на форуме. Думаю, для старожил это хороший бонус за заслуги, а молодым пользователям - ориентир, куда стремится.
  17. 6 points
    Я вполне оптимистичен . Только привык под словами " все будет хорошо " какие то аргументы приводить . А они такие , какие есть на данный момент . И по поводу функций токена тоже не все гладко . Они интересны только нам , пользователям форума . А у нас и так есть доступ к токену , без необходимости приобретения . Тем более у многих после лета хороший запас позволяющий довольно долго не вспоминать о дефиците TALKа , если что то из функционала приглянется . Ведь если сделать ценник на плюшки сильно большим , то многие просто откажутся от приобретения . Если маленьким , то легче собрать чем покупать ..... А кто будет высчитывать ту самую золотую середину когда и собирать относительно долго , а покупать относительно не дорого .... Биржа , если быть до конца честным , никогда не парилась по таким мелочам . У нее есть белое и черное , без серых полутонов . Пойдет скорее всего по пути каких то собственных , привычных стандартов . Для трейдеров биржи TALK - просто новый токен , инструмент для спекуляций и холдинга . Им от функционала ни холодно ни жарко . его косвенное влияние на курс монеты практически безразлично . Им главнее волантильность монеты , чем цена . При амплитуде колебаний например в 10 сатош , более выгоден курс в 50 сатош , чем в 100 . Потому как на одну и ту же сумму можно взять в 2 раза больше монет , а соответственно и профит выше .
  18. 6 points
    Скорее всего примерно одинаковая оплата и будет. Не зря же модератор говорил что оплата будет та же либо даже немного больше. Я думаю за счёт курса битка действительно может быть выше если пересчитывать в фиате. Ведь было дело когда курс был по 5-8к. Теперь то он уже 13,5к.
  19. 6 points
    Только если дня через 3 после старта торгов) когда сливки снимут фиксануть методом майнекса = микромайнер 0.01 бтс или 10 000 talk. Как бы с доссами биржи и прочим торги бы вообще не перенесли в очередной раз.
  20. 6 points
    Любая ненулевая стоимость талка будет выгодна всем, мы тут просто можем общаться, но при этом и монеты, конвертируемые в ликвидный биток получать. К тому же, никто не отменяет личного использования накопленных монет - купить рекламу здесь же
  21. 6 points
    Ну по хорошему им придется покупать если курс будет слишком низкий . Если они сейчас спонсируют активность то и дальше будут спонсировать для поддержки
  22. 6 points
    😄Спасибо друг), я знаю как всё делать, давно в крипте, посмотрим, как оно будет, вон сегодня чудеса какие с этими манерами, кстати неплохое предложение тут выше писали, если бы как то talk привязать к этим майнерам
  23. 6 points
    Понятно, что рогом упираться не стоит, и действовать гибко по обстановке. Но думаю, пока толком не разъясниться функционал и все плюшки, сливаться в ноль неразумно. Талк пока темная лошадка, а с доларсом изначально и так все было понятно - монета ни о чем. Так что, вы правы, спешка тут ни к чему. Даже если мы не правы, все равно много не потеряем. Тут я пас, в тему майнинга вообще не вникал.)
  24. 6 points
    Не все, а пара-тройка людей. После перехода на оплату Талками оплачивались не 20 постов, а все написанные. Вот несколько человек и строчили по полной. Банить никого не банили, так как формально правила нарушены не были. Можно писать сколько угодно сообщений, а вот оплачиваются лишь 20.
  25. 6 points
    Какие убытки? Убытки были у тех кто свое вкладывал, а так получил на халяву так что как ой тут убыток. На талке интересно так же брить народ будут или тут все же побольше умных людей.
  26. 6 points
    Думаю многие понимают, что лучше не сливать все сразу, особенно те, кто много времени провел на форуме, долго собирал Тэлки, просто будет жалко сливать их за копейки. Мелочь новички сольют по-любому, а дальше держатели придержат и посмотрят на условия по новому токену и на курс, так что после первого слива должна быть стабилизация курса. Мое мнение.
  27. 6 points
    Как это не справедливо, что цена вознаграждения может поменяться только в одну сторону при противоположных развитиях цены талка. Сатохи уберут, вот только когда, если снова перенесут торги, то точно убирать не будут))
  28. 6 points
    Да, только не забывайте, что талк - это токен форума, а не биржи) Форум принадлежит бирже, но не думаю, что она захочет делать такую тесную интеграцию. Уверен, что инвест никто не буде убирать. Просто ужесточат условия. Например, будет 2 инвестплана - 0.1% в день и 1% в день. Для первого условий нет, только минимальный порог вклада 10 000, а для второго - надо 20 раз в дайс сыграть, причем минимальная ставка 1 талк может быть. Как вам такой вариант?)
  29. 6 points
    В первые минуты торгов может и будет такая цена, другое дело, что сможет ли кто продать по такой цене, поскольку сайт биржи от большого наплыва пользователей скорее всего опять плющить будет. Все же будут стараться сразу всё слить по самой высокой цене, по какой будет возможно.
  30. 6 points
    Верим, а что нам остаётся то?)) Если будет резкий обвал, то там как быстро ни выставляй цену, но в 95 процентов случаев ордер не успеет исполниться так как найдутся шустрые которые будут снижать цену. Так что тут разве что выгодно скупать у этих людей и ждать пампа
  31. 6 points
    По-этому я и не собираюсь сходу все продавать. Если и продам, то максимум половину, а дальше смотреть по ситуации.
  32. 6 points
    Да биржевики вообще могли побрить хомяков на 5-6 рублях и отбить не только рекламу но и заработать. На счет остались и залили денег на торговлю - тоже есть такое, не на одном форуме же тусить, иногда и поторговать хочется.
  33. 6 points
    Посты на форуме нужны были скорее всего, чтобы ботоводов отсечь, на раздаче йоды их достаточно много было. Для самого же форума толку от такого наплыва было немного, только наспамили и сбежали почти все. Но в будущих раздачах скорее всего опять будут задания на форуме.
  34. 6 points
    Да лучше я буду с таким настроем, чем очередной раз верить, как наивный простофиля, "ну вот теперь то точно не перенесут" А по большому счету мне уже не важно перенесут или нет. Меня одно радует, что есть оплата битками, на большее я пока рассчитывать не вижу смысла.
  35. 6 points
    Может быть и такая цена будет, если 70 сатош, то это фактически как старая оплата, но вот 60 это уже меньше, а ведь ещё летом нам говорили что новая оплата будет приносить больше прибыли чем старая, по этому 70 сатош, более одэкватная цена за монету.
  36. 6 points
    Ну, за 5 минут точно анонсов не будет. Тут уже на ваше усмотрение, смотрите на рынок, смотрите как ведут себя продавцы и покупатели, думайте и решайте, биржа вам с этим не поможет, ей пофигу.
  37. 6 points
    Однозначно) ведь рекламодателей напрягать чревато тем что они уйдут на площадку где все для них будет попроще в отношении условий оплаты и использования. Поэтому особенно крупные рекламодатели конечно будут оплачивать свои места непосредственно админу в удобном для них виде, мелкие рекламодатели типа нас может и будут закупать талк через стакан. Хотелось хоть бы узнать кто у нас собирается рекламироваться.
  38. 6 points
    Очень полезная, емко, коротко, информационно. Все под рукой быстро можно найти интересующую информацию и не надо лазить на просторах Интернета. Мне понравилось. не пожалел сердечка. Если материал будет дополнятся то только За.
  39. 5 points
    Весь функционал , объявленный модератором в своеобразном стартовом анонсе TALKа , никак не был связан с биржей напрямую . Так что причина того , что площака не работает , состоит в чем то другом . Если в ближайшее время и будут делать что то именно по TALKу , то только на форуме . Может даже какое то время форум не будет работать , пока страницы не перекроят для гармоничного размещения рекламы , не мешающего общей работе форума .Ведь если реклама придет к нам надолго , нужно сделать ее менее раздражающей , и в то же время , видной всем и достаточно "навязчивой".
  40. 5 points
    В данный момент он как раз и безопасный, потому что за !% не нужно делать никаких усилий, я думаю что после ввода торгов на Талк введут какие то условия (для примера напиши 20 постов на форуме чтобы капал процент), либо попросту уберут с инвеста.
  41. 5 points
    есил цена будет хорошая, то инвест в 1 процент и смогут предложить, ведь это тоже не мало, кто захочет зарабатывать придётся раскошелится для приобретения монет.
  42. 5 points
    Почему же бред сразу, каждый день можно собирать по 450 монет, пусть 20 дней даже они собирали, так как после 100 сообщений начинается оплата, так вот это уже 9 к, плюс в инвесте накапало, так что вполне, кто сообразил как действовать и был внимателен, тот имеет на балансе около 10-12 к монет уже И потом не все лудоманы, в dice особо одарённые только играют😄
  43. 5 points
    А причём здесь дайс? 100000 токенов есть от силы у пары-тройки человек, которые по полной пользовались багом с начислениями в самом начале. Если дома и есть 3 компа с разными айпишниками, то обычному человеку весьма сложно написать 60 осмысленных сообщений. Тут и 20 не всегда набирается. И если 450 токенов Вы считаете малым, то что Вы будете говорить, когда уберут двойную оплату? И о каком умножении на ноль идёт речь? К слову при умножении на ноль хоть 450, хоть 1350 с трёх компов всё равно дадут 0.
  44. 5 points
    Хоть по сути длср является вообще ничем не подкрепленным токеном и нафиг не кому не нужен, но хайпу с ним нагнали очень много. Так что своих целей биржа добилась. Они молодцы - работают на перспективу. Однозначно в плюсе останутся - ну а нам с Вами тоже хорошо - по чуть чуть тоже обогащаемся.
  45. 5 points
    Лучше и не гадать , примеров монет которые раньше хоть что-то стоили , а сейчас нет еще больше ) xD
  46. 5 points
    Да если цена пойдет ниже 60 то старички сливать многие не станут, хотя некоторые уже писали что даже по 30 будут лить. Но как на самом деле они себя поведут это конечно непредсказуемо) говорить то одно, а делать как они будут это совсем другое) а вы будете откупать то же количество талка как я поняла или же большее на вырученную сумму?
  47. 5 points
    Вы как всегда пессимистично мрачно настроены по отношению к талку, но к сожалению зачастую правы) Ну тут всё-таки некоторая надежда на устойчивость токена присутствует. У него ведь всё же будут свои какие-то функции, которые возможно приглянутся пользователям и они будут их покупать. В противном случае конечно талк пойдет на дно, и админу придется возвращаться к сатошам чтобы форум не умер.
  48. 5 points
    Выгода в инвесте да, хорошая, мне сейчас 810 монет уже идёт ежедневно с одного инвеста, но тут непонятно, смотря какая цена будет, вернее где она найдёт своё дно и стабилизируется, только тогда можно будет точно говорить, что есть такой то стабильный заработок
  49. 5 points
    Решение уже принято, как начнется торговаться Талк , оплата в сатошах будет прекращена. Поскольку к аждый тогда уже сможет конвертировать свои токены в любую другую крипту при желании. И токен будет иметь свою справедливую стоимость. Думаю стоимость будет на хорошем уровне .
  50. 5 points
    Даже мне, человеку, имеющему какой-то опыт в криптовалютах было очень интересно почитать эти понятие, взял для себя несколько на заметку
×
×
  • Create New...