Leaderboard - CryptoTalk.Org Jump to content

Leaderboard

The search index is currently processing. Leaderboard results may not be complete.

Popular Content

Showing content with the highest reputation on 09/06/20 in all areas

  1. 11 points
    Да, по сути только тут и есть возможность общаться. Почти во всех других темах очень редко забегает народ. Сообщения висят без ответа по много часов и иногда дней. Весь актив теперь только та двух темах. Всем интересна эта система с доплатой в битке. Все ждут хоть какую-то информацию
  2. 10 points
    Да согласен.Любая, даже самая малозначительная информация от модера уже является неким фактором слегка снимающим напряжение. А недовольства ведь выросли не на пустом месте, и касаются не чего то одного отдельно взятого. Тут уже в одну кучу валится все - и неизвестность, и перенос торгов, и система оценок. И даже временное введение начисления сатохами у некоторых вызвало неоднозначную реакцию.
  3. 10 points
    Абсолютно согласен. Не обязательно даже отписывать ту самую долгожданную информацию, что жаждет сейчас узнать каждый пользователь относительно сатох) Можно немного расслаблять обстановку просто небольшим ежедневным общением с пользователями, чтобы мы не чувствовали себя брошенными, как бы это смешно не звучало. Я вот люблю читать любые мысли модера в этом топике) И всегда с удовольствием их жду, словно фанат (смеюсь)
  4. 10 points
    Да отток пользователей наблюдается явно. Новичкам то что с переноса?) Им наоборот интрига и интерес что это будет и что получится) Для меня перенос не настолько страшен чтобы уходить с форума) поэтому не понимаю тех кто уже ушел из-за переноса) хотя бы дождались и посмотрели что будет после переноса)
  5. 10 points
    Да, это конечно в принципе тоже реклама, хотя без привлечения сторонних рекламодателей. Однако меня такая мысль не вдохновляет. Ведь например сейчас я участвую в подписной, которая по факту даст обменять выплачиваемые токены на нормальные деньги только через год. неужели нас могут заставить платить за участие в таких подписных как говорится здесь и сейчас?
  6. 10 points
    Я удивляюсь насколько тут упорные люди которые смогли уже собрать по 20-30 тысяч токенов TALK. У токена пока нет цены и собирать его с надеждой на то что будет хороший курс то еще удовольствие. Лично у меня менее 10 тысяч токенов и пока я не увижу стабильный курс не горю желанием специально ради токенов писать. Вот вернут обратно оплату сатошами, вот тогда уже другой разговор. Кстати, обещали в течении пяти дней активировать оплату сат., но уже шестое и я не вижу чтобы вернули оплату😞
  7. 10 points
    двойная оплата, то есть когда платят не 10 талков за сообщения, a 20, происходит только при условии если вы за день поставили 50 лайков. если же у вас стоит 49 лайков, то оплата так и будет по 10 токенов за пост. Ну и плюс то система, которую планируют запускать в биткоинах
  8. 9 points
    Если только опять чего то не случится и перенос не случится. Вообще думаю примерно за недельку будет видно будут открывать или нет, подготовка на бирже и форуме должна быть заметной.
  9. 9 points
    Так уже определились, что нужен и один из модераторов вчера об этом писал здесь. Сейчас, как я понял, идёт разработка общей дальнейшей стратегии развития форума и видимо дело сложнее оказалось в этом плане, чем может быть предполагалось изначально.
  10. 9 points
    Вот и пытаются сейчас найти какой-то выход из создавшегося положения, чтобы и для биржи не слишком накладно было и пользователей на форуме удержать как-то)
  11. 9 points
    Знаете, тут уж дело добровольное - заходить или нет, писать или не писать. Лично мне и в голову не приходило "заставлять" себя писать на форуме даже при оплате сатошами. А кто-то умудряется по 200 постов в день клепать. Так что каждый волен выбирать то, что его устраивает.
  12. 8 points
    Я,например,не смогу даже если и хорошую оплату сделают набивать по 20 постов в день,если только просто всякую ерунду писать или чужие посты переделывать.А кто-то наоборот без проблем может даже и больше написать не напрягаясь.Кто-то в крипте поверхностно,а кто-то основательно.Есть время на изучение всяких проектов,раздач,бирж,блокчейнов и т.п.,а соответственно есть и что сюда писать.
  13. 8 points
    Честно признаюсь, что все эти временные костыли в виде сатох - мне по барабану. Это все мертвому припарки. Для меня намного важнее перспектива - в каком направлении будет развиваться форум, и что с ним будет через пару месяцев, или через полгода-год. Мне не интересно хапнуть слегка прямо здесь и сейчас, мне интереснее долгосрочное стабильное развитие.
  14. 8 points
    А для того чтобы последнее не растерять, не шхериться надо, а появляться здесь, вести с людьми разговоры, объяснять свою позицию, озвучивать планы. И главное, хоть немного прислушиваться к людям. Даже здесь в теме очень немало пожеланий от юзеров, которые админам воплотить не составило бы абсолютно никакого труда, зато напряженность снизила бы в разы.
  15. 8 points
    Ну да, форум пустеет постепенно и надо что-то предпринимать для этого, надеюсь найдут какое-то верное решение по итогу, которое всех устроит. Но уже в общем-то понятно, что одним форумным токеном народ здесь не удержишь.
  16. 8 points
    Да мне вообще кажется, что со многими вещами администрация и сама определиться не может, отсюда и молчание и по оплате в сатошах, и по применению Талка. Одно дело написать, что будет использоваться не только для рекламы, а другое расписать конкретно, за что и за сколько. Тем более на данный момент цена на токен даже приблизительно непонятна.
  17. 8 points
    А я как то ни когда и не говорил, что я тут только ради идеи, идея не кормит. Я надеюсь что перенос был единственным и в октябре мы наконец то увидим полноценный запуск и оценим ради чего мы тут время проводили.
  18. 8 points
    но к слову , я вот нет нет обращаю внимание , и на хороших постах , бывает действительно не мало лайков . на средних или не очень , их очень мало . все таки как ни крути , пусть и не совсем правильно , это работает
  19. 8 points
    Странно, интересно почему биржа затягивает с включением оплаты биткоинами. Рабочая система есть, только пополнить пул и все, даже старую страницу кампании на бирже не удалили. Хотел бы я посмотреть на того, кто рискнет участвовать в подписной и при этом еще отстегивать деньги. Токены могут не выплатить, либо же токены будут стоить копейки.
  20. 7 points
    Или рванет, как котел у паровоза.))) Здесь я вижу проблему в том, что с каждым разом исчерпывается лимит доверия - а это худшее, что может быть. На чисто психологических трюках в виде спускания пара, долго ехать не получится.
  21. 7 points
    только вот самое интересное, что рекламодателям нужны не просто новички, которые неплатежеспособны и собирают монетки на форуме чтобы их сразу вывести на карту. им нужна нормальная конверсия, которая предусматривает покупку каких-либо услуг у рекламируемых проектов. от новичков они такого вряд ли добьются. До этого была подписная, которая ограничилась на форуме всего 1 неделей потому что была слишком низкая конверсия. Так что я конечно тоже жду подписные в надежде что они придут со стартом торгов, я но честно сказать на форуме уже пишу больше наверное по инерции, а не в ожидании этих подписных.
  22. 7 points
    Форума без флуда не бывает, если вы хотели платить только за качественный материал то отключается оплата, а платят сами модераторы за что посчитают нужным, но с таким подходом форум сильно не раскрутится, я больше чем уверен что еще до его открытия были мысли потом его перевести на собственный токен для самоокупаемости.
  23. 7 points
    Не может быть. Но модераторы писали, что поднятие постов, апгрейд аккаунта и другие услуги будут. Наверно не полном разрабатывали этот процесс, конечно это не лёгкое дело. Вообще то чтобы рекломадателей привлечь сюда, надо иметь большую аудиторию.
  24. 7 points
    Это побыстрее чувствую будет прямо перед торгами и после них, а хотелось бы намного раньше. Нам только и говорят что ждите и ждите и ничего конкретного. И да, умникам заранее говорю, не надо мне писать, что если не нравится то уходи, я выступаю за то что бы проходило бы все более открыто, нам даже не сказали причину переноса.
  25. 7 points
    Ну а каким еще способом, вы представьте стартовая цена пускай будет 100 сатох и дойдем мы до 120 и какое количество токенов начнут лить, там менее чем за минуту курс можно будет обвалить до 2 сатош. А если к примеру сделают ограничение, то смогут и слить и цену поднять, ограничение же не навсегда, как к примеру ICO проводят, что холдеры YO могут купить на старте и на определенное количество битка, а потом уже могут лить или покупать по той цене какая есть.
  26. 7 points
    тут больше вопрос веры в перспективы. кто верит, что этот токен будет стоит реальных денег, тот продолжает постить. кто не верит - ждет.
  27. 7 points
    но по факту , нам пользователям , пока абсолютно ни какое применение монеты не понятно . можно предположить что нам тоже прийдеться платить за рекламу в наших подписях толкенами . но это тоже относиться к рекламе , своего рода
  28. 7 points
    Предполагается что у админа имеется большое число рекламодателей желающих приобрести на нашем форуме рекламное место. кроме того модератор говорил, что это лишь одно из функциональных назначений монеты. Так что в теории спрос должен быть. Но на практике увидим в октябре
  29. 7 points
    Буду тестить, может, что из этого выйдет, получать чисто пассивный заработок участвуя в жизни форума довольно не плохо, только вопрос с оборотом будущей монеты, будут ли её активно скупать или она будет лежать в стакане долгое время
  30. 6 points
    Вот вот, возникает действительно ощущение, что что-то сделали, не особо понимая зачем это нужно, а теперь не особо понимают как выйти из этой ситуации)
  31. 6 points
    Я думаю это эксперимент только начнется через полтора месяца) А там видно будет. Не знаем всей кухни биржи и форума, поэтому остается ждать и наблюдать. Не привыкать, DICE ждали, YOCHAT ждем, FREE DOLLARS ждем) EASY CASH ждем) и надеемся что каждый проект после DICE будет лучше предыдущего)
  32. 6 points
    вы наверное обсолютно не следите за новостями, да он торгуется в паре с битком и да стоит 1 сатоху как говорите, но никто не хочет его брать, так как с догами гораздо дешевле.
  33. 6 points
    Ну это же никто не знает, так что лишь только ожидаем новостей перед самими торгами, а если их попросту вообще не будет, вот тогда опять скорее всего перенесут. Да и если их действительно захотят ещё раз перенести, вот тогда думаю активности вообще не будет, так что пока ожидаем, да и должны были вернуть оплату в сатоши как знаю, но что-то опять никакой информации.
  34. 6 points
    Беда в том, что мы не понимаем истинных целей админов. Да похоже, что они и сами четко этого не понимают.) Нужно ли им как можно больше пользователей? Как можно больше сообщений? - не похоже. Нужно качество и элитарность? Тоже как то в логику действий не вписывается. Оно как бы и не исключает одно другого, но добиться сразу и массовости и качества по моему не реально. Что то неизбежно будет страдать. Баланса интересов пока не получается.
  35. 6 points
    Не выставлять меньше 5 рублей за токен? Вы серьезно? Тут у некоторых под 50 тысяч уже накоплено, сольют и по 20-30 копеек с радостью. И чем дольше тема затягивается, тем дешевле будет токен, их становится все больше.
  36. 6 points
    Я не теряю надежду на то, что на форуме все наладится и снова на форум прийдут рекламодатели и появятся подписные. Это уже развитый форум который вполне может проходить стадию реорганизации. И обычно после перемен может появиться новый импульс развития.
  37. 6 points
    Проблема в том, что вроде бы всё и правильно, только вот боюсь большинству это уж сильно не понравится. Согласитесь, что после четырёх месяцев ожидания человек вправе получить заработанное в полном объёме, а по какой цене он будет это заработанное продавать и будет ли, это уже его личное дело. То, что в первый день цену обвалят, это понятно. Но для поддержки токена администрация должна найти другие способы (стенку например), но ограничивать людей, пусть и временно, после столь длительного ожидания, считаю неправильным. В конце концов, если у токена будут стабильные покупатели, то куда бы не укатали цену в первый день, она вернётся на свою отметку.
  38. 6 points
    Смотря каких рекламодателей. Вот инвестеров привести на форум и описать его молодой проект еще можно, а вот рекламодателей в лице подписных компаний нужен большой актив.
  39. 6 points
    По вашему владельцам форума, которые вложили немало средств в свое детище выгодней закрыть свой проект и при этом ещё выплатить нам заработанное за три месяца? Такой не логичной версии я ещё не встречал))
  40. 6 points
    И таких пользователей достаточно много. одно интересно, кому это все добро потом продавать. Вообще ничего пока что по новостям использования этого токена. Как темную лошадку вряд ли его будут выкупать.
  41. 6 points
    Да я ещё не монстр) некоторые ещё 3 недели назад хвастались тем что у них по 27к монет, сейчас гораздо больше) видимо днями на форуме сидели, а так получается что да 200смс и 50 лайков)
  42. 6 points
    Ну так хомячек и дурачек в данном случае - синонимы. Естественно только человек очень далекий от математики и трейдинга будет покупать монеты, как вы сами написали в 1000 раз дороже.
  43. 6 points
    Вот и выходит, что экономия не всегда хорошо и как говорится в итоге скупой платит дважды, хотя, они же только пообещали оплату в битке снова ввести, но так этого и не сделали))))
  44. 6 points
    Да никто не будет в здравом смысле тратить битки на провальную биржевую монету. Да и если есть желание поскальпить ( хотя с дайсом это игра в одну сторону, в сторону понижения) то в договой паре это проще сделать. Во первых дешевле а во второх хоть какие то обьемы есть, а в битке же там все мертво.
  45. 6 points
    Ниже нуля не упадет это точно, так что пожалуй стоит ориентироваться на эту цифру) Мне кажется уже давно пора признать эксперимент неудачным и попытаться вернуть как было или найти какое-то другое решение для бонусации активных участников форума.
  46. 6 points
    а где больше ? наш форум в худшем случае второй по масштабу после тапка. причем пока оплата была в сатошах , возможно даже первый. других именно с подобной спецификой крупных площадок вроде нет. так куда еще идти проекту который скажем создал монету и хочет её распространить в виде аирдропа ? сразу листить на бинансе ? это удовольствие не дешевое и народ скорее всего сразу потащит её сливать. а тут возможны варианты.
  47. 6 points
    Дык, чтобы тратить что то, это что то предварительно где то заработать. Подобные форумы предназначены как раз для информирования и обмена мнениями людей имеющих дело и интересующиеся криптовалютами, поэтому проблемы не с самой целевой аудиторией, а с масштабом самой аудитории - на большем количестве можно заработать больше и наоборот, а из за специфичности объекта обсуждения масштабы сильно огромными быть пока не могут.
  48. 6 points
    И как именно по вашему должен выглядеть протест? В каких формах выражаться? По моему, ни к чему хорошему это не приведет. Мы же не у себя дома, чтобы чего то требовать, и против чего либо протестовать. Мы по сути в гостях и на чужой территории. Здесь свои правила, и свои хозяева, они по любому поступят так, как сочтут нужным. А прислушаются к нам или нет - это их чисто добрая воля. Тут либо мы играем по их правилам, либо просто уходим. Без вариантов. Такая вот жизненная правда.)
  49. 6 points
    я так понимаю сегодня тоже ни каких новостей не давали по оплате сатошам ? только с работы пришел . не много пролистал форум , вроде не увидел ни чего ) только бурное обсуждение событий ) думаю к понедельнику хоть решиться что
  50. 6 points
    Благодарю за плюсик) сама всегда исправляю незаслуженные минусы, не люблю несправедливость)) Что же касается дайса, тут действительно другого объяснения придумать практически невозможно. Ладно когда-никогда найдётся новичок, который случайно по незнанию купит в сатошной паре. Но тут ведь действительно систематические покупки. И зачастую на одинаковые суммы.
×
×
  • Create New...