Leaderboard - CryptoTalk.Org Jump to content

Leaderboard

The search index is currently processing. Leaderboard results may not be complete.

Popular Content

Showing content with the highest reputation on 08/29/20 in all areas

  1. 7 points
    Все возможно - я даже не удивлюсь идее частично акционировать форум. Особенно если для администрации он убыточен. По крайней мере биржа Bitfinex в свое время пошла по такому пути. На Bitcointalk также реализовано самоуправление сообществом. В нашей ситуации это может быть реализовано путем распределения акций пропорционально накопленной репутации (затем и могли потребоваться лайки) с выкупом этих акций за TALK token. Кто-то выкупит, кто-то нет - сможет продасть свои токены. А кто-то наоборот захочет закупить. Это тоже возможный расклад, по вовлечению форумчан в дела форума☺
  2. 7 points
    Хоть и вижу сам знаком лица, но вижу и новых людей, с автарками и прочее. Люди идут каждый день какие то, но это не достаточно для большого онлайна. Да и наказаний нет, потому что не то не нарушает или не следят особо пока.
  3. 7 points
    Я видел тот список там нету ничего такого, чтобы токен стоил каких-то космических сумм, там основное его применение это реклама, да как-то уже надоело гадать и за применение и за цену, осталось не долго и увидим.
  4. 7 points
    да с минусами вообще засада будет. в сентября начнется приток новичков и "минусаторов" станет на порядок больше. администрации нужно возможность ставить минусы сделать доступными только для пользователей у которых уже 4-5к постов, а не любому новичку. а еще лучше обязать на каждый прожатый минус квотировать сообщение и конкретно писать чем он заслужил минус.
  5. 7 points
    Соглашусь с вами. Было бы отлично устроить такой же конкурс как был в прошлом году и с таким же призовым фондом. пускай даже не в сатошах, а в талках. Всё равно думаю желающих нашлось бы большое количество. да и новичков бы пришло немерено.
  6. 6 points
    по крайней мере админы говорили что оплата будет не меньше чем до этого была. вопрос только в том, что конкретно имел в виду модератор. Ведь если оплата за одно сообщение так и будет 1000 сатош, то в итоге мы на 30.000 всё равно не выйдем, будет 25к. Если расчет на 30к, то курс должен быть 120 сатох. Ну а на плату в 1000 сатош за монету как тут кто-то писал раньше я даже и рассчитывать не стала бы)))
  7. 6 points
    Ну после старта торгов мы в течении недели уже сможем сами догадаться насколько сильный наплыв рекламодателей . Мы и по форуму увидим что за рекламодатели пришли и по ним можно будет уже более точно понять на долго ли они тут у нас задержаться 😉
  8. 6 points
    До дня икс остались часы, уже должна быть какая то уверенность, сидеть и что то доделывать в последним момент то еще занятие, это может и сломаться в самый важный момент. Я уверен, что там уже все решено, просто нам не говорят пока.
  9. 6 points
    Да, но уверяю вас, что организаторы данного токена и создатели биржи с форумом на голову выше и более прохаванные в этом деле люди, чем мы - обычные пользователи, которые роли в отыгровки токена особо не имеют в таком мелком количестве, другое дело, если бы тысячу здесь размышляли, а мы просто сливаем токен и делаем свое дело, на это и рассчитывали создатели, а потом их покупают рекламодатели и инвесторы, а если эмиссия бесконечная, то администрация, которая получила от покупки токенов от рекламодателей эти самые токены будет сжигать и поддерживать замкнутой самый круг и логично, что эмиссия должна быть бесконечной, потому что сжигать токены, когда они когда-то закончатся - глупо.
  10. 6 points
    Всё равно как ни крути постоянных форумчан всегда будет строго определенное количество. Первое время если будет наплыв многих новичков, то бОльшая часть очень быстро отсеется, а остальных тоже быстро запомнят. Поэтому если у кого-то будут однотипные фразы, то это действительно очень быстро всплывет и будет бросаться в глаза весьма отчётливо. но при всём желании мы с этим мне как бороться не сможем. Потому что если раньше модераторы за это действительно блокировали, то теперь получается делают только временную блокировку на 2нед. и всё. Сейчас это обусловлено тем что форуму нужна активность хоть какая-нибудь
  11. 6 points
    Это уже началось судя по всему. Неделю на форуме не был, сейчас пришел, намного чаще стали минусить. Хотя может показалось... Мне плевать на это в принципе, но больше раздражает что все это делается из под тяжка. Ну раз минусишь, объясни хоть позицию свою, необоснованные минуса я лично ставлю просто лютому бреду однострочному и ботам, а так нет. Тут сейчас налетят после листинга, я просто уверен. Если ценник будет норм, то и подавно, из-за чувства фомо и злости будут всех подряд минусить.
  12. 6 points
    Это безусловно что все надежды на администрацию . Я об этом не раз уже писал тут в теме что без стенки от админов на старте торгов монета просто загнётся ещё до момента прихода рекламодателей на форум . Так как я сомневаюсь что рекламодатели завели будильники на старт торгов и ждут его чтоб начать выкупать монету .
  13. 6 points
    а если там целая ферма ботов, то начнется настоящая война лайков и дизлайков при криптотолке )) хотя писать по три слова это уже наглость и лень, сто знаков сможет осилить даже школьник, и тогда уже и претензий к нему не будет. ну откровенную дичь конечно задизлайкают и обратят внимание, а вот общие фразы вполне прокатывают, неоднократно встречал сообщения, написанные по шаблону, и дизлайков на них не наблюдалось. можно же не совсем на халяву, а платить меньше обещанного или менять условия по ходу проведения подписной кампании, или оплачивать только половине участников, мотивируя это низким качеством постов, вообщем способов как минимизировать затраты очень много, и как форум будет решать эти недоразумения ? разве что брать залог на сумму подписной кампании ))
  14. 6 points
    Всё равно многие будут оглядываться назад и сравнивать оплату, та что была и примерять на нынешнюю цену, которая будет на бирже
  15. 6 points
    Гадать осталось недолго😄, каких то три дня и станет всё ясно с ценой монеты и перспективы форума, ведь от цены на данном этапе развития форума, очень много зависит)
  16. 6 points
    Мы не знаем смысла этой затеи и какие конечные цели она преследует. Вот потому нам и тяжело понять эту логику оплаты за проставления оценок. Думаю и так тут про это уже много написано и осталось подстраиваться и извлекать из этого максимальную выгоду для себя. В любом случае правила игры не мы устанавливаем...
  17. 5 points
    As we all know in everything the first step is always the hardest, when you start creating topics and your topics get deleted. Don't feel discourage and think of giving up, because those who you see today as good topics writers, had created numerous topics and got deleted more than you think. Who knows you might be the best! So Learn from your failures, disappointments, and prepare to move on to win the battle. My brother/sister there is no success without hardship... (Sophocles)
  18. 5 points
    это единственное, что радует, то что сентябрь близко, а значит близко развязка по талку, хотя судьба предыдущих токенов биржи не радует и это вызывает определенные опасения. действительно побыстрее бы уже понять куда мы идем, в светлое будущее или через тернии но не к звездам))) думаю раньше первого числа ничего не проясниться(((
  19. 5 points
    Как говаривал один персонаж - "Согласие есть продукт непротивления сторон". И он был абсолютно прав! Если высокие договаривающиеся стороны найдут точки соприкосновения на основе взаимной выгоды, то и сотрудничество состоится. А нет, так нет... Что касается цены в 1 сатошик за Talk, то и такое может быть. Другой вопрос - сколько будет начисляться за пост. Вот недавно начисляли 250 монеток, а нонеча 450. Кто может дать гарантию, что завтра не будут начислять 4 450?
  20. 5 points
    Я ничего не зафиксировала и до сих пор сижу с Дайсом (надеюсь на возможный памп, так как вовремя не продала), но на биржу тоже не в обиде. Никто не заставлял меня верить, что очередной биржевый токен вдруг будет исключением из-за его привязки к дайсу. Правда хорошо, что не покупала миллионы до выхода новостей, всё же сомнения были в системе, но такого расклада я себе не представляла, думала всё же получше будет.
  21. 5 points
    К сожалению, сейчас происходит начисление и за два слова. Не готов сказать - это баг системы или целенаправленная политика администрации для удержания пользователей на форуме. А по поводу "следить за минусами"... Это как? Просматривать все сообщения за последние семь дней и в случае обнаружения минуса жаловаться администрации и просить уровнять оценки? Как по мне, так это не очень рациональная трата времени. Тем более минусование на форуме явно не носит массовый характер.
  22. 5 points
    Как минимум до выборов президента США))). Тут проявляется эффект бумеранга: деньги вроде бы печатаются для американских компаний , но инвесторы на всех рынках видят этот позитив и не сливают акции , а значит, помогают многим компаниям смежных отраслей.
  23. 5 points
    Ну они могут и за 24 часа объявить, только хотя бы что то сказали. Вот вы лично давно видели комментарии админом об этом токене или о торгах?
  24. 5 points
    Так основная концепция биржи не качество, а количество выпущенных монет и дайс как оказалось ничем не лучше предыдущих фантиков. Разработчики не рассматривали его как долгосрочный проект и они достигли своей цели заработав на комиссии в преддверии запуска, ничего личного только бизнес
  25. 5 points
    все будет зависеть от количества пользователей, если курс токена будет хороший, то и людей на форуме значительно прибавится, и тогда проще будет трафаретить )) это сейчас затишье, и при таком небольшом онлайне. все уже всех запомнили не только по никах, но и по стилю общения.
  26. 5 points
    Так я и не собирался угадывать . Я просто надеюсь что при публикации функционала монеты , там же будет и о том какая эмиссия у монеты и на чём она будет работать . И там уже если ограниченная эмиссия то будет озвучено количество или огорчат нас тем что неограниченная эмиссия будет . А гадать сколько монет всего будет это бессмысленно
  27. 5 points
    А на мой взгляд наоборот , активность все ниже и ниже . Уже все по сто раз обсуждено , об одном и том же 1000 раз написано в разных вариациях и с перестановкой одних и тех же слов , что то новое буквально "высасывается" из пальца .... Действительно , нужны какие то новости , иначе потенциальные рекламодатели зайдя на площадку для того чтобы посмотреть какого качества электорат и на кого расчитывать рекламную компанию увидят только толпу народа пишущего друг другу с упоением , " Мы варили кашу " , " Кашу мы варили " и так до бесконечности ....)
  28. 5 points
    Я чет так думаю, что нам идеально все просчитать все таки не удастся. Похоже на то, что тут полагаться придется чисто на удачу. Основные же страсти кипят сейчас на тему сливать-не сливать. А вопрос востребованности довольно скользкий. Стабильности спроса, имхо не будет никогда - сегодня густо, завтра пусто. Имхо, конечно.)
  29. 5 points
    Ну особой разницы нет когда эта волна пойдет, а она пойдет вы тут правы на 1000%. То ли сейчас, то ли после старта торгов страсти кипеть будут, так лучше уж немного пораньше для понимания чего там на старте делать))
  30. 5 points
    Ну если в социальных сетях биржи Yobit мелькала информация при смене оплаты на форуме, что торги по толк токену будут приходиться на 1 сентября и эта информация являеться официальной как никак, какого-то фидбека лично по мне не надо, просто ждем 31 августа и там что-то узнаем остаточно, когда и в какое точное время будут торги, в 00:00 или в какое-то определенное время и так дальше. Вторник то не за горами - остается 3 дня реально и мы дождались этого с начала лета почти. Ждем торги и наплыв юзеров, онлайн стрельнет инфасотка.
  31. 5 points
    Не то, чтобы там точное количество монет, которые будут разданы, просто другого объяснения акции с двойной оплатой я не вижу, а если бесконечная эмиссия, то так, как я уже повторял в своем предыдущем сообщении - все встает на свои места. Мне кажется, что они представляют их примерноя количество монет, которые пойдут в расход, например рекламодатели закупят и так дальше, а если реклама будет и на бирже, то там и дороже будет, чем на форуме из-за активности, ну у нас тоже дорого, потому что онлайн у нас тут хороший. Так вот, например раздали 1000000 токенов и например полмиллиона закупят рекламодатели, уже которые еще до торгов заказали свои баннеры и прочее. Или те же Баунти компании - банально ввести правило, чтобы они оплачивали пользователям только в толк токенах.
  32. 5 points
    Я не имел ввиду то, что люди будут вкладывать свои средства, ибо в своем предыдущем сообщении я уже говорил, что большое количество аудитории на коммерческих проектах это одни и те же самые люди, которые ищут способы заработка и являются школьникам или теми же студентами, тут большинство таких как и везде, собственно я имел ввиду то, что активность биржи поднимается. Объемы торгов поднимаются, ибо токены с форума заработанные выводяться на биржу, там ониименяются в рубли и выводится, а потом пользователи начинают интересоваться этим делом и идут на всякие раздачи биржи, потому что на форуме тьма тмущая информации про раздачи в виде топиков и так дальше.
  33. 5 points
    Видел такое на сайте. Но чтобы биткоин, пока не знаю. Это дела будущего. А в настоящем я вот вывел пару минут назад и доволен как слон. Хорошее начало работы в проекте о многом говорит.
  34. 5 points
    В этом плане я согласен,только ключевые моменты настанут после 1 сентября.Есть форум,есть люди и есть прокаченные аккаунты которые создают вид давней деятельности форума.Остается только добавить финальную рекламу + применение токена если будет провал то кто знает
  35. 5 points
    Ходили слухи на нашем форуме ,что эмиссия данных токенов бесконечная, но всё же это лишь слухи, а официальной информации не нашел я и вообще за социальными сетями биржт не слежу. Но если эмиссия будет бесконечная - это все станет на свои места, сейчас объясню. Пользователи будут сливать токен на биржу, рекламодатели или инвесторы покупают токен ну и токен приходит к администрации с покупки рекламы или инвертора и они сжигают токен, чтобы был некий круговорот и курс поддерживался и зависел исключительно от спроса со стороны форума, со стороны рекламодателей и прочее.
  36. 5 points
    Да по контенту в общем то всегда видно будет, реальный рейтинг у пользователя или плюшевый, и если продолжать писать, все равно у тех , у кого норм контент, рейтинг растёт быстрее, но стоит перестать писать и тот кто пишет часто и много, тот легко обойдет, даже с простеньким контентом. Таковы новые реалии, раньше чтобы иметь такой рейтинг как у нас с тобой, я хз, модератором надо было быть))) я помню первые 500 лайков полгода собирал и тогда это был реальный показатель, а сейчас 500 за 3 дня можно собрать))
  37. 5 points
    Мы всегда одно примеряем к другому. Но в нашем случае это не совсем правильно, ведь то, что было раньше вряд ли повторится. Сейчас уже нужно подстраиваться под нынешнюю систему.
  38. 5 points
    Ну форум не обязан платить вообще никому, есть десятки и сотни форумов, которые не платят, а наш форум по сути индивидуальный в своем роде и единственный, раньше был еще от казино по криптовалюте Стейк, но он уже накрылся медным тазом. Так что считайте наш форум один такой в своем роде и получать оплату за посты это дело лично сугубо каждого, форум предлагает токены свои личные, но это опять-таки дело лично каждого.
  39. 5 points
    Знаете, если бы у меня было бы хоть несколько процентов веры в то что эта раздача может стрельнуть я тоже может быть покупал бы эти монеты))) Но честно говоря изи кеш напоминает мне апендицит, он есть, но если удалить то ничего страшного)))
  40. 5 points
    Там все очевидно было,я поставил минус один на не правдивый пост и еще один человек тоже,и только нам прилетело от обиженного.Не нужно быть Шерлоком)
  41. 5 points
    Не совсем так, ведь много кто из новичков, не зная даже азов, лезет в дискуссии с теми, кто уже собаку съел на этом. А нужно было лишь задать вопрос.
  42. 5 points
    скорее всего такие посты не будут оплачиваться. так как здесь явно меньше 100 знаков, хотя если засчитают, то умные люди не будут делать череду постов из трех слов, а будут маскировать такие посты. от зоркого ока модераторов, среди длинных и средних постов )) даже если их писать всего пару штук в день, в месяц это легкие 1200 токенов, без учета инвестбокса )
  43. 5 points
    Почему вы решили, что ICO связано с Талком? ICO не связано с талком, так как торги обещают 1 сентября. Само ICO микро и должны быть yo на балансе, скорее всего 2-3 штуки, что нормально.
  44. 4 points
    Hi everyone! a month ago I installed Atomic wallet on one of my laptops since I read positive reviews about it. Then 15 days ago I decided to send some Cardano to it. Well, in the beginning when I tried to check my Cardano balance it showed a message that there is an issue with Cardano which the Atomic wallet team is trying to solve. Now 15 days later the message has changes and it says that they are launching some updates regarding Shelley update and this state is show in the last couple of days so I've lost hope that Atomic wallet team has intention to fix the issue at all. So I've heard many time that if you have your private key you own your crypto but I've never seen how I could use a crypto without a wallet. How can I access and use my Cardano only using my private key without using a wallet. Is there such possibility at all? Maybe it's possible for some cryptos but for others not... Can you explain how can I work without a wallet? Thanks!
  45. 4 points
    Я просто смотрю не только со стороны форумчанина, но со стороны обычного трейдера который торгует активы на Йобите! Я бы не покупал такой актив, слишком много переменных, не понятно чего ждать... какой спрос, если будет функционал то когда, сколько монет в обороте и т.д. Проще ликвидный актив взять под инвест, ИМХО.
  46. 4 points
    Я полностью с вами согласен. На форумах надо обмениваться знаниями и информацией а не выяснять кто тут самый крутой. Так что будем взаимно вежливы и стараться не нарушать правила установленные на форуме.
  47. 4 points
    Сегодня покупал тезер на банане картой, меня удивило как быстро всё прошло, в первый раз когда покупал, надо было вводить код из смс, ну как обычно , а тут не надо было никакого подтверждения, деньги списались за пару секунд и тезер также сразу на балансе появился, ну супер быстро, прям моментально), да и курс был более менее сегодня, даже лучше чем у обменников с лучшими курсами
  48. 4 points
    Ну со стартом, но это же не означает, что заранее, может чуть раньше или чуть позже, а может одновременно. Конкретики то нет с точной датой.
  49. 4 points
    Такое вряд ли опять произойдет, хотя нас ванговать, мы же не Нострадамуса и прочее, когда была зимой атака, то всем было пофиг, потому что репутация вообще не играла никакой важности и всем было пофигу на нее, у меня самого там было 5000 сообщений и 200 репутации и сотка отлетела сразу же в тот день при атаке и было абсолютно пофиг, это не сегодня, что на каждый пост приходит по пару плюсиков и за это еще платят тем, кто поставил этот самый плюсик. Да и кстати да, актуальность этой атаки так и станет еще больше, ведь сейчас просто будут вырубать всем плату, и уже пофиг никому не будет, как было зимой.
  50. 4 points
    Биткоин с Талком сравнивать нельзя , некорректно , Талк не майнится , и на данный момент нет сведений о том , что он на блокчейне и может свободно переводиться пользователями . По поводу круга : его не получится , по крайней мере такого идеального , как вы предполагаете . Этот круг будет постоянно прерываться различными холдерами и задержкой монет в торгах . Так что идеального оборота монет не получится в любом случае
×
×
  • Create New...