Leaderboard - CryptoTalk.Org Jump to content

Leaderboard

The search index is currently processing. Leaderboard results may not be complete.

Popular Content

Showing content with the highest reputation on 08/07/20 in all areas

  1. 10 points
    Ну че прям без фактов? Возраст домена вообще по моему к 13 году относится. И наш форум когда то форумом и был, только несколько другим. Снапшоты же в сети имеются. Если интересно, можете посмотреть, как форум выглядел в июне 17 года - https://web.archive.org/web/20170603005526/https://cryptotalk.org/
  2. 9 points
    Now here is a simple question. For example, when Talk tokens would be ready for trading and the moderators say we can promote/boost our topics using them. Maybe you wrote a very important topic and you need at least 1000 members out of 200K to read it, would you pay for it to be promoted? Example of featured topics: Only one promo per day... 3 Talks per hour, we must promote from 10 hours and not more than 24 hours, at that time maybe the price is $0.03/Talk. That means we should pay 30 Talks ($0.9) to promote our topic for 10 hours, or we should pay 72 Talks ($2.16) to promote our topic for 24 hours. The reason for promo limitation it's because a member can pay for a long time promo and other topics will not get a chance to be promoted. Maybe promoted topics will be shown at the top of every section (15 seconds slideshow per topic), and if a member clicks any topic, it will be opened to its original section. Maybe featured topics can be shown on top of the homepage, on top of sections, and on top of every open topic. It's good to boost topics sometime, there are very important topics that would help many members but not all who can saw them, and that's why some important topics like rules have been pinned at the top so that all members can saw them. Watch these pictures below; Home page featured. Sections featured. Opened topic featured. _____________________!!! What do you think?
  3. 9 points
    Я бы не был так уверен, минусы ни за что так и продолжают ставить, главное не молчать, а отправлять репорты модераторам, чтобы таким хвост прижимали, потому что слов они не понимают.
  4. 9 points
    У каждого есть свое субъективное понимание оценки за пост и то какую информацию он несет, но проблема оценок в том что их как бы принуждают ставить, если б не было оплаты за оценки то и не было этой проблемы.
  5. 7 points
    не думаю что принуждают тут дело в другом.многие как раз так и сами не прочь понаставить лайков и дизов ради получения прибыли.есть даже те которые не читая постов ставят дизлайки.мне уже не раз ставили хотя я всегда общаюсь только по теме.вот это я считаю не справедливо.
  6. 7 points
    Система оценок сейчас работает на полуинтуитивном уровне каждого отдельного участника) У каждого свои критерии выставления и общее видение, что отчасти разобщает всех нас или что-то такое. Также мы так и не увидели оф. примеры грамотного оценивания. И я бы это даже не упоминал, если бы не запомнил разговоры такие вначале лета. Вроде бы же говорили, что покажут какое контент заслуживает самых низких. Не по душе мне, когда лепит каждый по своим отдельным принципам. Или может это проявление индивидуальности и так было задумано?)
  7. 7 points
    В этом я с вами вполне согласна. Увлечение плечами для новичков, тем более большими, это очень опасно. Однако новичкам очень часто хочется пробовать всё новое, а знаний как раз-таки пока по этому поводу ещё нет, то всё это в совокупности приводит к очень быстрому сливу
  8. 6 points
    Я по 100 точно не буду сливать, так как уверен что ценник будет больше, а так если нет то по 100 точно многие смогут слить, насчёт этого переживать не стоит.
  9. 6 points
    Ну может после начала торгов будут небольшие доработки, или же вообще что-то новое добавят, к примеру систему рангов было бы очень отлично. Да и главнее то что на форуме иногда проходят небольшие обновления, и если цена на монету будет неплохой, думаю активность на форуме в несколько раз только прибавиться. Так что всё ещё будет, и уважение к форуму прибавиться в несколько раз после открытия торгов, так как ожидаю неплохую цену за монету.
  10. 6 points
    Пашу я немножко в другом месте, на данном форуме при всём моём почтении "работой" своё времяпрепровождение назвать не могу. Не, я не буду как все заявлять, что форум мне нужен "для общения и информации", это всё тут просто ещё одним приятным бонусом. Таким же, как оплата за посты. Итого - два бонуса. Ну и так, по мелочи ещё один есть. Вот это правильное решение. Чем больше народу не польстится на сумму 50-100 сатох, тем больше вероятность, что я успею слиться :D Повторюсь ещё раз про "лучше синичка в руках, чем лисичка лицо доедает", и потом, талк - ресурс возобновляемый. Если с ним всё так будет хорошо, никто не помешает напаскудить ещё 100500 постов. Я на 146% уверен в его словах. Не всё определяется возрастом, точнее - датой создания сайта. Посмотри (если сможешь найти, конечно) когда этот форум был выкуплен биржей. Данные в открытых источниках имеются. Ищи. Конешн глупо. Поэтому и форум не убьют, и вливать в него конвертируемую крипту больше не будут. Здорово, да? :D
  11. 5 points
    поддерживаю ваше решение. лучше поставить ордера на случай если вдруг начнется тотальная "фиксакция" , а холдеры народ нервный , от любого чих могут начать лить. поэтому хотя бы часть ваших средств можно зафиксировать. если вдруг действительно курс уйдет на коррекцию.
  12. 5 points
    Есть конечно шанс на то, что администрация криптотолка всё таки решит поддерживать толк токен и повышать на него спрос путём различных фишек, но это не гарантированно, поэтому наверное вы правы. На старте вот я жду цену не меньше 100 сатох за 1 толк токен.
  13. 5 points
    Сам форум и выкупит на первых порах, нужна стабильность, когда она наступит, потом можно пустить в свободное плавание, сделать спрос на монету, как, не могу знать точно, но считаю, что устроители продумали всё на пару шагов вперёд Мнения, что всё, наигрались, дали щитки и провались всё пропадом, дилетанство
  14. 5 points
    Да все просто.) Этот ресурс в сети https://web.archive.org/ делает снапшоты сайтов время от времени, правда не всех прямо подряд. Я когда то давно о нем узнал, когда один из моих сайтов был заблокирован, а мне срочно нужно было с собственной статьи сделать кое какие цитаты.) Ну и смог найти, как сайт выглядел типа год назад. Можете поиграться так и с другими сайтами. 😀
  15. 5 points
    Раз не даются примеры и тщательные корректировки , значит то , что происходит на форуме сегодня в пределах разумного и допускается модераторами.
  16. 5 points
    Думаю что в ближайшее время новостей по токену easycash не стоит ждать. Дело в том в реализация запланированных новых фишек для дайса и yochat задерживается, поэтому бирже сейчас не до нас. Но в любом случаи что-то по easycash сообщат.
  17. 5 points
    Этому форуму и года нет. И откуда вы знаете для каких целей этот форум изначально был сделан? Может он свою задачу выполнил и вложенные средства отбились.
  18. 5 points
    Ну к примеру каждый я думаю может себе позволить достаточно аккаунтов создать и перекидывать токены, я думаю такие действия нужно сразу вычислять и наказывать.
  19. 5 points
    Ну так ведь именно так зачастую и происходит. Я насколько поняла на бирже довольно часто используются мультиаккаунты и фермы, что позволяет участникам занимать превалирующее положение над всеми остальными. обидно что биржа не всегда это вовремя выявляет.
  20. 5 points
    Ну если говорить о долгосроке то очень высок шанс что биток действительно улетит далеко за 20, а может и 50к. Но это в очень отдаленном будущем. И опять же если вдруг никто не взломает его, либо не пропадет электричество на всей планете))) крипта ведь сама по себе вымокорисковый актив и это надо учитывать
  21. 4 points
    The the whole world of crypto currency started we are and we were all suppose to enjoy the freedom that comes with it , the work that usually would bless us perfectly and so its important to keep on trying everything that is right , so if the transition is not happening from the fiat world then when will happen , I resolve that this will happen when we are all digitally connected . While its true that we are all connected in all the world, but how far do we use this digital world, I think about 30 percent of the world use their phones only and when they do they use to only call and text, thats a large population what happens when it becomes a necessity to buy a phone in order to transact money, when thats when we will have a transition , that would be a very beautiful thing. Thats when we get the whole idea of crypto will be taken in so very important
  22. 4 points
    Самому форуму будет не выгодно если ценник будет ниже 100 сат, так как многие форумчане не будут проводить столько времени здесь, конечно для школьников может и сгодится такая награда, но качество контента и прочего явно будет хромть, а рекламодателям и вовсе станет не актуально тут размещать рекламу, так как кто захочет тратится, а благодаря форуму у каждого появится возможность поучаствовать в каком либо проекте.
  23. 4 points
    Я никак не пойму, почему вы все привязываетесь к ценнику в 100 сатох. Вернее понимаю причину этого, но кто вам сказал и почему вы уверены, что вознаграждение за постинг должно остаться в пределах старого ценника? Это же рынок и не зря ввели новую систему, которая уже будет жить по рыночным условиям...
  24. 4 points
    На чем строится ваша уверенность? Я сам тоже ожидаю большего, но и 100% уверенности в возможности слить по 100 сатош у меня нет.
  25. 4 points
    Это хоть и трудно, но возможно, всё таки опытные трейдеры как-то научились анализировать, и они имеют очень большой капитал благодаря криптовалюте. Вот теперь вкладывать в криптовалюту действительно рискованно, так как скоро должно быть падение, с акциями то же самое, они дали очень хороший рост, но не может же так продолжаться вечно, лучше переждать падение, и потом купить более выгодно, и не остаться в минусе...
  26. 4 points
    Я думаю по началу биржа будет специально поддерживать определенный минимальный курс. Да и популярность форума снизилась после того как бтс оплата отключилась, так что курс будет в порядке
  27. 4 points
    Ну возможно имеется ввиду рефералы, пришедшие за фрибаксом и попутно получившие изи. Такой себе маркетинговый ход от рефовода в виде бонуса на покупку изи для тех кто хочет сразу их продать. И это вполне работает))
  28. 4 points
    Да смогут заработать те кто вовремя поймёт когда сливать монету, многие переждут цену когда на максимум она будет сейчас о free dollars говорю, так что не многие заработают на фантиках.
  29. 4 points
    нравится нам это или нет , но надо постепенно готовится к появлению цифрового рубля. эта финансовая форма уже развернулся во многих странах и явно появится в РФ. (с учетом что ВВП дал указание развивать научно-технический прогресс, то наверно довольно скоро) поэтому просто нужно быть к этому готовым. ну а для Рипла , это огромные гвоздики в крышку гроба ))
  30. 4 points
    Да, в этой ситуации неприятно для тех, кто давно на этом форуме сидит, я лично хоть и не самый старичок, но тоже было 350 где то лайков, а сейчас 1500 с чем то насобирал. Как то репутация обесценилась и это немного грустно.
  31. 4 points
    Знаете, вот честно, почти все наши "старички" сразу заметно что общаются именно ради общения в первую очередь, а не исключительно за звон серебренника)) есть люди кто сухо написал сообщение четко на 100 символов и не запятой больше, а есть как Вы, кто действительно пытается донести свое мнение и видение ситуации, что очень конечно радует) пока есть такие люди на форуме, то тут просто приятно общаться и получать какую-то новую информацию. Надеюсь что новая система будет успешной и вернёт нам былой актив на форум так же как и утраченных пользователей))) а то правда в большинстве моих любимых топиков уже скоро буду сама с собой общаться)))
  32. 4 points
    Отлично сказано. Все думают только о себе, как бы побольше и быстрей заработать ( что тоже нормально ) и не берут во внимание желания Форума-Биржи. А что касается покупки, то сам будут не против купить Talk ( возможно ), но только тогда, когда будет известна полная схема его применения. Если администрация Форума всё продумала и после начала сентября мы увидим рабочую систему, где Talk будет востребован, то его покупка возможна.
  33. 4 points
    Вот интересно, все уверены что дампа не случится, но и в то же время продолжают активно обсуждать ценник при котором можно не плохо фиксануть)) Из всех тут сообщений я не увидела ни одного, кто писал бы не про продажу и выгодную ему цену, а про покупку. То есть выходит все хотят продать и очень дорого и при этом надеяться что кто то там у них это все купит)))
  34. 4 points
    Конечно такое возможно . Однако возможно оно будет только lklz тех монет которые переживут катастрофическое падение в цене . Ведь делистинг таких монет с легальных бирж приведёт к падению курса . Очень маленькая масса людей уйдёт с биржи только потому что она делистит анонимные монеты , соотвественно другие её держатели что останутся на бирже начнут скидывать её чтоб успеть до делистинга .
  35. 4 points
    Ну если только будет продано пару монет по такой высокой цене, чтобы просто зафиксировать такую цену для истории на ТАЛК. И сразу камнем вниз, пока не найдет точку опоры.
  36. 4 points
    Если будет кому покупать, то не укатают, тем более не все станут продавать, кто то может потратит свои монеты на плюшки форума.... Вот в чем смысл.
  37. 4 points
    @Calvinpriva I hope there will be more usecase of Talk token itself. If forum implements this sort of feature, maybe there will be different reward system like more the views for our topics more will be rewards. Have a look at this "We also plan to sell ads for tokens, paid raising of posts, upgrades/additional services" This is official statement from moderator which means more interesting features are about to come. If a feature which you are talking in this topic is added here, no doubtfully I use that.
  38. 4 points
    Так не идея не зашла, а укатают на первых порах слабые руки, потом то рост будет, в инвесте тоже сюрпризы будут, в части условий, не всё так просто 😃
  39. 4 points
    Для этого необходимо почаще заходить в раздел https://cryptotalk.org/forum/15-russian/ , чтобы не пропустить анонс баунти.
  40. 4 points
    А какие вы хотите прививилегии? По крайней мере для всяких подписных как раз размер оплаты и определяется рангом. Или вы хотите двойную выплату за постинг при высоком ранге?)))
  41. 4 points
    да я в курсе что я сам виноват и не уследил за размером ставки, первый раз решил поиграть тут и подумал что эта минималка вот и роиграл сразу такое количество сатош.
  42. 4 points
    Скажем так, в тот момент когда курс проседал до самых низких отметок многие инвесторы думали что курс провалится ещё ниже и сливали, а когда пошёл рост то не каждый рисковал запрыгивать в этот поезд. Тем более что пампы тут довольно быстро сдуваются как показала практика
  43. 4 points
    Не очень понятен смысл вашего такого пути. Я так понимаю вас интересует именно вывод сатох, полученных за участие в подписной. Тогда вот в вашей цепочке ""битпапа > мой биткойн кошелек > биржа > вывод на карту"" зачем лишнее звено в виде вашего кошелька. Сразу на биржу шлите.
  44. 4 points
    Действительно сейчас мир цифровых денег, и поэтому мы оплачиваем либо с помощью телефона, или картой, и спрос на банкоматы с наличкой снижается. Но если их ставят, значит остаются еще люди которые пользуются наличкой
  45. 4 points
    Такой цены конечно не будет, но 100-150 сатош, вполне может быть, выше, уже под вопросом
  46. 4 points
    11 дней не так уж много, учитывая лето и все с этим связанное) Для начала опробовать пойдет, а дальше уже посмотрим не изменят ли они условия получения и все в этом духе, как действительно частенько уж бывает. Накопить бы схожих добросовестных проектов штук 10 и уже неплохая сумма выходит, да?)
  47. 4 points
    ну если только так , но вот только кто пользуется в наше время наличкой вообще .Как по мне большинство пользователей сейчас хранят деньги на картах и кошельках ,а наличку снимают довольно таки редко . Я думаю в банкоматах стоят камеры еще ,так что перевод налички вкрипту не будет анонимен .
  48. 4 points
    Нам и создателям форума не выгодно, чтобы токен был дешёвым. Вопрос в том, как реализовать его поддержку на должном уровне? Не для того проделана работа, чтобы в конце концов убить форум.
  49. 4 points
    Это не отменяет конечно недобросовестные оценки, но однако сократит случаи спама оценок. Но лучше бы истребляли корень оценок, они сами подтолкнули людей на неадекватные оценки, при том что их можно ставить до 50 штук в сутки(!). Админы хотят одновременно повысить и количество оценок, но при этом оставить адекватные оценки, решили платить за них, но это оказалось плохой идеей, этим начали злоупотреблять. Админы могут сделать оплату не за то, что ты ставишь, а за то, что тебе ставят. Либо же да, ограничить младшим рангам выставление оценок, вследствие это приведет к значимости рангов, ибо более высокие ранги смогут больше заработать, при этом будет присутствовать объективность в их оценках.
  50. 4 points
    На всех инвестиция выигрывают первые,остальные в минусе. Кроме биткоина ,он еще выше в цене станет,даже если просядет.
×
×
  • Create New...