Leaderboard - CryptoTalk.Org Jump to content

Leaderboard

The search index is currently processing. Leaderboard results may not be complete.

Popular Content

Showing content with the highest reputation on 07/30/20 in all areas

  1. 10 points
    Hello guys, I just encountered this thing, "give me a good reputation if you like my post", please, do not include that words on your content because you look so greedy for getting a reputation. It's not good because it seems like you are only creating topics because of reputation, always remember that we are here to gain and share our knowldge and thoughts about cryptocurrency. You will receive a good reputation once you created useful posts, you don't need to include those words because it's not good for some members here. Avoid this thing!
  2. 8 points
    Я знаю, что 230 это не 300, так ежедневно по чуть более 2 миллиона капает сложный процент во всей своей красе, 2,3 если быть точным и это цифра каждый день растёт, так что может на старте системы мне может немного не хватает, так я думаю, что у них это дело затянется и к началу у меня будет достаточно монет....
  3. 8 points
    Да движуха по DICE на торгах и к рублю и к Догам идет хорошая и сейчас, волны постоянно. Тут есть такое мнение что перед озвучиванием новостей по монете и Дайсу цена должна пойти вверх и на этом можно будет заработать если сейчас закупить. Так что заходить или нет нужно решать в ближайшие дни а то может быть поздно. Если условия по игре будут интересные то монету будут закупать десятками миллионов и именно держать на счету чтобы участвовать в игре и возможно и других инвествах кроме инвеста с BTC. А это должно спровоцировать рост цены.
  4. 7 points
    Как создатели получат доход, это нам предполагать. Да, определённо складывается впечатление того, чтобы продолжить развиваться форуму, с помощью Talk. Изящный придумали ход. Мне, как и многим остальным, остаётся ждать, начало торгов и то, что Yobit делает дальше с форумом, это однозначно к чему и приведёт.
  5. 7 points
    Такое происходило с Micro монетой Yobit. Лично инвестировал в неё, 1% в инвестбокс. Данная монета, была на плаву долгое время, потому-что были инвесторы и объём продаж, покупок. Моё мнение, что Talk, под 1% в инвестбоксе, отличный инструмент, для профита, а то, что цена упадёт на Talk, то это скорее всего не будет.
  6. 7 points
    Я так смотрю, там целая очередь собралась, желают купить талк по пятихатке? Или тут снова "админ поставит стенку, он обязан это сделать"? Чтобы что-то оценить и потом кому-то продать, надо чтобы этот кто-то а) существовал и б) был готов выкупить по высокой цене. Оставляя первый вопрос за рамками, очень хочется взглянуть на приверженцев покупки задорого просто потому, что если задёшево им не продашь ты, то с охотой и удовольствием сольют другие, а ты окажешься лишним на том празднике жизни. И гарантий, что сможешь потом слить хотя бы по 50 никаких нет, как ни крути.
  7. 7 points
    Остается только пожелать удачи в начинаниях. Лично я внес свои 14 лямов в стену BTC. Правда когда я размещал ордер высота стены была чуть меньше 250 BTC. Это я в попыхах сделал, а потом стало жалко вытаскивать. Посмотрев на объем торгов пары Doge-Dice влил в торги немного догов. Процентов 200 сделал, в общей сложности, но сейчас курс просел. А посему ордер на продажу стоит и снимать его пока не собираюсь. Надеюсь на скачок, тогда и зафиксирую прибыль. Ну или зафиксирую убыток, если после новостей цена рухнет "в ноль".
  8. 7 points
    Мне кажется что как Вы пишете полететь высоко DICE сможет только в парах к Догам и рублю. Если каким то чудом его начнут покупать по 1 сатоше Yo это будет наверное максимум на что способна эта монетка.
  9. 7 points
    Видел эту новость еще вчера - https://t.me/DonkeyCrypto/68 Самое примечательное состоит в том, что эту уязвимость определил сторонний человек, который принимал участие в баунти-кампании. Так что баунтисты ещё что-то могут!)) Вообще, я не думаю что это очень серьезная уязвимость....ведь все обошлось без каких-либо потерь.
  10. 6 points
    Компания Ledger объявила о большой утечке персональных данных своих клиентов. В сеть попали данные около миллиона клиентов компании. Неизвестные получили доступ к базе данных, в которой содержатся адреса электронной почты, имена, телефоны сведения о приобретенных продуктах компании Ledger и почтовые адреса клиентов. При этом Ledger заявляет, что платежные данные не скомпрометированы, и данные банковских карт и адреса криптовкошельков не попали в руки злоумышленников. Владельцам криптокошельков Ledger стоит серьезно отнестись к этой информации, и ни в коем случает не разглашать секретную фразу по которой можно восстановить доступ к кошельку
  11. 6 points
    Ну я конечно не так сильно уверен что со временем цена на Talk не упадет но я думаю что пол года а может и год будет не плохой. Иначе для чего было все это городить- запускать этот форум, вкладывать в него хорошие деньги. Теперь же я думаю создатели этого проекта хотят получить со всего этого доход и я думаю они это вполне смогут сделать.
  12. 6 points
    Конешн неплохо, сидишь себе в теме, гонишь гон и порешь дичь, получаешь талк, потом прошёл плюстики расставил, снова получаешь талк, в профильные темы можно вообще не ходить 😄 Плохо будет потом 😄
  13. 6 points
    Да! Из-за этой системы стало намного меньше коротких сообщений, а ботов я вообще очень давно не встречал . Обидно, конечно, когда дизлайк ставят и ничего не начисляется, но я с этим смирился.
  14. 6 points
    Ох. Будем надеяться. Хотелось бы , как с дайсом , сначала была обычной , а потом монету откупили , и цена прыгнула x2. Но я думаю , что в основном всё будет зависеть от рекламодателей ( их наличия).
  15. 6 points
    Нет, покупал, причем пришлось закупать доги, чтобы купить дис, не скажу, что это удобно было, но всё же пришлось, сейчас цена немного просела, а до этого я был в плюсе, как доделаю обещанную систему, буду в хорошем плюсе...)
  16. 6 points
    Верно сказано, но...при отсутствии мативации ( оплаты ), упала активность на Форуме, новых интересных, глубоких Тем не создаётся ( хотя есть пользователи, способные это делать ), а большенство старых "до дыр" исписаны. Все ждут сентября.
  17. 6 points
    Было бы логичным предположить, что да - инвестбокс прикроют или привинтят к нему дополнительные условия. Сейчас, скорее всего, инвестбокс играет роль компенсатора за "недополученные" доходы форумчан в связи с отсутствием торгов. Возможно, прикроют не сразу - дабы избежать резкого слива токенов, проще прекратить прием "вкладов".
  18. 6 points
    Осталось только дожить до дня появления этой сакральной информации. Пока только слухи и непонятные, по крайней мере лично мне, скачки цен в паре Doge-Dice. Чем они вызваны, да и еще с двукратными взлетами/падениями, предположить крайне затруднительно. Да и объем торгов внушает уважение.
  19. 6 points
    Уже почти 200 страниц накатали предположений.Но соглашусь что будет так как решит администрация,а наши хотелки дело последнее.
  20. 6 points
    думаю цена монеты не вырастит до тех пор пока у пользователей на руках большое количество монет.иначе бы их нераздавали на халяву.я лично слил все свои монеты по хорошей цене.ну а если начнется движуха по дайсам то я в любой момент смогу зайти по новой.
  21. 6 points
    все дело в том, что смысл сказанных админом слов, знает только админ )) а то каждый вкладывает в эти слова свой смысл, люди думают что лучше, это значит больше 30к сатош в день, через месяц узнаем )) возможно что водолеев и смогут образумить минусованием постов, но вот образумить минусовальщиков будет немного сложнее, особенно из за анонимности оценивания, а что касается массовости ковровых бомбардировок, то многим посты время от времени срезали, просто сейчас активность упала, и чистки на форуме не проводятся, но не факт, что в будущем они не возобновятся.
  22. 6 points
    Вот именно, цена на старте торгов явно удивит. Если даже токенов DICE биржа зачислила по 7-14 млн на каждый более менее активный аккаунт, в основном всем по 14 как я понял, потому что хоть иногда, но большинство в дайс заходило. И даже при таком большом объеме, их можно было слить за 400 руб. А теперь токенов TALK всего 50 миллионов максимум будет, тут по любому будет нормальная стоимость.
  23. 6 points
    Какой тогда смысл был переходить на новую систему оплаты, если всё равно Бирже придётся платить ( поддерживать курс токена ), в этот раз для того, чтобы аудитория не разбежалась ? Почему многие решили, что после перехода на новую систему оплаты, Биржа сэкономила и, обязана будет эти btc пустить на поддержку курса ? Биржа уже достаточно средств потратила на, по сути, пустой трёп пользователей, но... набрала аудиторию на Форуме. Теперь свои усилия ( траты ) планирует монетизировать, потому и был введён Форумный токен. А раз мы не знаем, есть ли Рекламодатели и, если есть, то по какой схеме с ними будет вестись работа, то нет смысла гадать и о цене и о выставлении поддерживающей стенке ( для Talk ) Биржей.
  24. 5 points
    Hey guys i want to get know that which cryptocurrency you guys are using for trading, transfer, withdraw it investing. I uses litecoin for trading because of its low charges. Is bitcoin will be good option to direct withdrawal? Of not then why? Also comment your wallets used for withdrawal of cryptocurrency.
  25. 5 points
    Сколько не задаю пишущим подобное свой вопрос, еще ни разу так никто и не ответил. Может вы попробуете? Зачем форум затеял собственно все эти перемены с новой оплатой? Для каких целей? Чтоб снова у вас там что то откупать по "нормальному" ценнику? Для этого и старая схема оплаты вполне годилась...
  26. 5 points
    Да есть такая категория умышленников, но как я заметил, это небольшой процент таких, да и другие участники форума своими оценками подкорректируют думаю в заслуженном направлении) Тем более когда это явно видно что пост не заслуживает такой оценки) Все таки участники форума в большей степени адекватные и дисциплинированные) да и админы на чеку)
  27. 5 points
    Так сейчас ни по каким монетам нет информации, в том числе и по дайсу, у которого ранее озвученные сроки уже прошли, нам лишь остаётся строить предположения и дожидаться официальных новостей.
  28. 5 points
    Весь ажиотаж вокруг монетки DICE поднят этими новостями. Будут они настолько интересными что все захотят иметь их на счету или забудут про нее кто знает. Да еще и с курсом кто то хорошо играет подогревая интерес к монете. Так что то что сейчас курс просел ни о чем не говорит он может завтра так же с ничего полететь в верх.
  29. 5 points
    Нет просто если сами пользователи будут желать продать 1 монету за 10 сатошей тогда про никакой курс в 100 сатошей речи и может не быть. Так что стоит оценить монеты достаточно высоко, и не идти продавать их просто по 10-50 сатошей когда реальная цена за монету и 500 сатошей, и может даже 1500 сатошей. Вот и по этому если все будут это осознавать что не стоит моментально всё продавать, тогда и можно будет неплохо заработать всем пользователям форума.
  30. 5 points
    Вы знаете подписные и так привлекают форумчан вон посмотрите не всем хватает места сейчас в подписной. Желающих больше чем есть предложение. И думаю что даже если и цена токена будет приятная подписные так и останутся востребованными.
  31. 5 points
    Полностью согласен, если приминение токена будет на хорошем уровне, цена так же будет двигаться вверх, ещё мне нравиться, что монеты сразу не выплачивают за посты , а после некоторого времени, это очень хорошо, чтобы флудеры много не рассчитывали на это.
  32. 5 points
    А где его закупили?)) Его можно получать на это форуме, вроде торгов пока нет. Большого роста думаю, если и будет так, не даст.
  33. 5 points
    Да тут предупреждали о переходе на новую систему и дали возможность вывести сатоши в последний раз. Но время на это было весьма ограничено, так что если вы не посещали форум ежедневно, то и узнать не могли. Это был своеобразный бонус за стабильность посещений
  34. 5 points
    Мне тоже чего-то кажется что эти сделки выполняет биржевых бот. Продает самому себе, благо дело стеночка там от биржи большая стоит. Возможно конечно и кто-то из новичков случайно там по неопытности чего купит.
  35. 5 points
    Полагаю что админ придерживается именно такой политики. Ведь он довольно активно даёт рекламу форума в интернете, но при этом не отказывается от системы оплаты для форумчан. Другой вопрос насколько форумчан устроит размер оплаты)
  36. 5 points
    Конечно не знают, это коммерческая тайна, даже когда кнопка не работала перевода монет на баланс, админы не знали точно, когда её разблокируют
  37. 5 points
    "Ковровые бомбардировки" были, но, по моему, они не носили массовый характер. К тому же, повторюсь, задержка в оплате на 7 дней, думаю, поможет обойтись без крайних мер. Будет тяжело "не палиться" 7 дней, особенно, если "ковровая бомбардировка" хотя бы раз повториться, тогда минусовать "водолеев" начнут очень активно)
  38. 5 points
    Не, ну про пару с Битком вы явно переборщили) Сколько 300 млн Дайса будет? 3 Битка. Я удивляюсь что сделки в паре с Битком до сих пор проскакивают. Логично предположить, что рисуют, а то поверить в это сложно.
  39. 5 points
    Ну так а где в этих словах админа говорится о цене? Ахаах... Понятно, что именно система оплаты будет лучше, а о размере речи не велось))
  40. 5 points
    Оно же уже умерла,при чем достойно,и по-тихому,после того как пампы сделали раз в месяц,монета йода потеряла свою ценность,которую раньше имела,поэтому сейчас эту монету можно считать мертвым грузом на балансах пользователей.
  41. 5 points
    Я это понимаю, только странно это ты же по сути пост написал, а в статистике его нет, то что не оплачивается это ладно, но как пост он должен засчитываться. Увиде там человека у которого 2 поста в статистике, а он даже на одной странице темы написал больше)
  42. 5 points
    В чем могут у нас закрутить гайки,разве только запретить обменники,где можно реальными деньгами получать вывод,а не через сберкарту,и тому подобные сервисы,которые могут сдать ваши доходы государству.
  43. 5 points
    Кстати, тоже для информации. попытался положить USDT в заново открытый инвест на YoBit и обнаружил что для данного инвеста минимальная ставка в дайсе составляет 1 USDT, что в 100 раз больше, чем стандартная ставка в дайсе в 0,01 USDT, которая отображается без открытия инвеста.
  44. 5 points
    В админа достаточно средств для сдерживания цены. Он может любую цену выставить на выкуп токена, поставив стенку и ниже не сможет опустится. Вот так должны все админы делать, создавая свои токены.
  45. 5 points
    На старте его если и будут покупать, то сама биржа, все будет зависить от спроса, предложение мы обеспечим общими усилиями....)))) Не особо активно пишу, порой пропускаю, у меня на сегодня всего 8000 монет, допустим нас 200 таких человек, ну 300 явно не больше, это всего 3м монет+ англоязычная ветка их там наверное побольше раза в два итого около 10м на сегодня и от этой суммы 1% ежедневно и к началу торгов ещё столько же появится, в общем лямов так 30 максимум 50 будет на старте торгов....
  46. 5 points
    Ну слушайте, как во время оплаты битками с недобросовестными пользователями справлялись, так и теперь смогут. Тем более .что теперь оплата токеном производится через 7 дней, так что халявщиков быстро "обрежут". А некачественные посты можно в крайнем случае удалить, да и то смысла особого в этом нет.
  47. 4 points
    мне кажется что эти 55 лямов в крипте останутся у ментов )) ну и с судьей тоже поделятся, ведь как вымогатели отжали эту крипту, так и у них могут отжать эту же крипту, особенно когда они сидят в сизо ) а жаловаться что вор у вора дубинку украл, никто не будет, особенно учитывая решение суда.
  48. 4 points
    Плохо или хорошо это понятия относительные . Вы тоже жируете по мнению какого то бомжа и перебирая мусор который Вы выкидываете он с непониманием смотрит на Вас не понимает а на что Вы жалуетесь ? 😉
  49. 4 points
    Бедный админ. Всё-то за него уже порешали, и что он должен вам тут сделать и как... Забыли только, что у него (точнее - у них, админ тут славатебебоже не один) есть свои планы, в котором накормление страждущих писунов и строчунов находится не то, что не на первом плане, а вообще вопрос, а находится ли 😄
  50. 4 points
    Приложение для Android планируем запустить в течение двух недель Автоматизированные сделки C2C(crypto-to-crypto) мы уже разрабатываем и скоро представим - на Bitpapa будет действительно удобно обменивать криптовалюту на криптовалюту всего за 1 клик
×
×
  • Create New...