Leaderboard - CryptoTalk.Org Jump to content

Leaderboard

The search index is currently processing. Leaderboard results may not be complete.

Popular Content

Showing content with the highest reputation on 07/25/20 in all areas

  1. 11 points
    раньше просто, оплата была сатошами, и это было основной движущей силой, потому и людей было больше, а сейчас часть людей покинула форум, и до открытия торгов мы их здесь не увидим, а если токен будет очень дешевым, то можем вообще больше не увидеть ))
  2. 9 points
    Вроде последний срок 4 недели еще не прошел, но похоже запуск системы действительно сдвинулся, а при отсутствие каких либо новостей непонятно, когда заработает ивент.
  3. 8 points
    You know there are many hard things that are surrounding us in our daily lives, many people are suffering to solve that hardness because they don't have someone to support them. This works the same in our success journey, in this forum we have traders, freelancers, entrepreneurs, and even employees in different sectors from different companies. We are all here with different goals, but the main thing is to learn, and learning means helping each other to know things that we don't know and apply them in our lives if they have benefits to us! Don't act like you know everything even if it's true you know, because sometimes you will miss important lessons for your life! All in all, we can not learn ourselves! Even if we can, let's do it as a team to help those who can't learn by themselves. There are many things that YOU can share with us and you will help in boosting our knowledge even for 5% which is very big for our success journey! If you are an expert in trading (crypto/forex), investing, freelancing, entrepreneurship, and many more fields... Please, share some of your skills with us so that we can learn from you. I believe you will be proud to teach something to more than 200,000 members and 1% among them be successful because of your skills! Don't fear to teach something, be strong! There are people waiting for your lessons. Though not everyone will like what you will teach but believe me, you will not miss more than 1 person who will love what you teach and you will be proud to see them successful because of you. ___*___*___*___*___*___*___*___ DONE.
  4. 8 points
    Да, именно на таких покатушках многие уже в несколько раз смогли умножить свои накопления
  5. 8 points
    Зависит от психологии человека. Кто-то вложил в инвест и четко ждет в приход означенный процент. Никакие волны, бури и скачки курса его особо не волнуют. Если не считать возможность падения монеты в "ноль". Есть игроки - они именно тем и заняты, что совершают сделки не отлипая от монитора. Успешные могут закрыть по 7-12 сделок за сутки с маржинальностью до 10 процентов. Но таких единицы. Не стоит забывать, что трейдинг является высокорискованным мероприятием и можно не только "утроить сумму", но и располовинить... Надо подходить к вопросу взвешенно. ИМХО.
  6. 8 points
    Ну а если сумма будет больше, чем до нововведения, скажем в два раза, это усилит поток, как думаете?) Я думаю да и к нам, старым обитателям начнут присматриваться...)))) Осень покажет, а так хорошо бы было получать больше, я против точно не буду))
  7. 8 points
    если это киты балуются, то с одной стороны это вроде как плохо, могут уронить так же быстро как и подняли, но с другой Йобитовские киты знают что такое местные монетки и без веских причин не полезли бы в закуп. это обнадеживает.
  8. 7 points
    Это какое-то уж больно суровое название) Но в принципе годиться вполне, чтобы охарактеризовать некоторых из данной публики, которые не прочь построчить и нашим и вашим)))
  9. 7 points
    Дадут ли заработать что и сколько?) Может очередной фантик придумают, которым будут платить, фиг его знает, чего ждали эти люди? Я к примеру сразу в первый день закупился и закинул в инвест, почему другие стали покупать сейчас?)
  10. 7 points
    Да не играть в дайс, а зарабатывать играя в дайс. Это разные вещи. Игру в дайс ради какой-то монетки никто не прикроет - зачем резать курицу несущую золотые яйца? А заработок на дайсе будет скорее всего начисляться в какой-то монетке за каждую игру дайс при наличии на балансе определенного количества монеты дайс.
  11. 6 points
    ну это само собой, просто некоторые умудряются ставить оценки исходя из личных отношений к написавшему. за всех говорить не могу, но я стараюсь оценивать исходя именно из полезности и того, насколько сообщение подходит по конкретной теме
  12. 6 points
    Сложно сказать, как это сработает на практике. Вполне может быть, что инвест будет неким сдерживающим фактором от безумного слива, ведь дополнительно иметь процент с монеты был бы интересен с точки зрения инвестирования. Думаю, что сейчас просто не угадаешь, как может все обернуться.)
  13. 6 points
    Это конечно треш и такого допускать нельзя, хотя с другой стороны, модераторам можно легко выявить таких людей и перебанить их. Но с этим все равно нужно что то делать так как "в ручном режиме" это делать надоест да и время нужно.
  14. 6 points
    Впервые слышу про оплату за игру фридолларом. Да, символы были $$$, но под эти символы можно и специальную монету сделать и платить уже существующей. Так как этот символ пока ещё официально не означает фридоллар, он может просто означать эквивалент денег в любых токенах. В любом случае, и по поводу дайса, и по поводу фридоллара пока ничего толком не ясно, одни предположения и слухи.
  15. 6 points
    это даже не столько о реальных отпусках речь , а о рекламных периодах. летом в основном рекламируются специфические товары (мороженное, соки , пепси всякие) и услуги (тур. фирмы и прочее) . для всего остального каникулы )
  16. 6 points
    Думаю что форум совместно с биржей решат проблему того чтобы цена была на плаву, это в их же интересах, если будет все наоборот, то многие уйдут как сделали после того когда отключили оплату в сатошах
  17. 6 points
    Ну я не рассматриваю форум как заработок - это в первую очередь "справочная".Не захожу ради того что бы писать что нибудь лишь бы написать. Так, пользуюсь некоторыми ресурсами вот и пишу о них новичкам. Или спрашиваю у старичков чего сам не знаю... И приятно что за это еще что то заплатят.
  18. 6 points
    Иногда, вот именно при таких пампах, гораздо выгоднее закрыть инвест и продать. А немного позже, на падении, вновь откупить, и это принесет гораздо больше монеток, чем тот же инвест. Мысль в том -- что при флете цены инвест хороший инструмент, если ценник шатает как в море волны--то лучше и выгоднее покататься именно на этих волнах. И когда уляжется буря, то в инвесте вполне может оказаться и утроенная сумма монеток...
  19. 6 points
    А биржа то как в минус уйдет раздавая собственные напечатанные фантики? В торгах он вроде как не участвует, свои токены не выкупает. Одни люди продают, другие покупают, бирже же только комиссия со сделок в плюс капает.
  20. 6 points
    Рост на 200 будет интересным исходом, если как сказали админы, рекламодатели будут скупать, и скорее всего реклама будет стоить +-3000-6000 токенов, может даже больше.
  21. 6 points
    Конечно вернутся, тут можно даже не сомневаться. Более того тут некоторые как я понимаю временно пережидающие срок до открытия торгов просто заходят и фармят себе монеты за голосование. Выставляют баллы за 5 минут, получают свои пятьдесят монет и уходят. Понятно конечно что это же не пару часов писать 20 сообщений. перестраховываются так сказать на случай если всё-таки монетка стрельнет, то чтобы они не остались с пустыми руками. Ну не нам конечно их осуждать, просто неприятно будет если они начнут писать, что это просто у них был летний отпуск)
  22. 6 points
    Это не поможет, на нее должен быть постоянный спрос тогда и цена будет держаться, реально ли это сделать только за счет рекламы вопрос.
  23. 6 points
    Не совсем корректно вы процент вывели, забыли про то, что сумма в инвесте ежедневно реинвестируется. Т.е. положив условную 1000 TALK через сутки Вы станете обладателем 1010 TALK, а на следующие сутки у Вас уже будет не 1020 монет, а 1020,1... Таким образом суточный 1 процент начислений ни коим образом не эквивалентен 365 процентам годовых.
  24. 6 points
    Да не будет цена в 1000 сатош реальной для Талк) Даже, если допустить этот бред, то в течение нескольких дней здесь будет огромный прилив новых пользователей, которые каждый день будут выбрасывать свои заработанные монеты, в следствии чего цена сразу начнет резко снижаться.
  25. 6 points
    Ну конечно согласен что от сети многое зависит и очень неудобно когда всё виснет и Грузии по пол часа простую страницу!) Тоже уже привык к телефону, и практически тоже захожу везде! Вот даже на бинансе, приложение скачал и намного шустрее оно чем с браузера! Даже йобит приложение видел, но оно только пару недель кажется бесплатно, удалил его!))))
  26. 6 points
    Странное заблуждение,особенно про то,что никуда так пароли не исчезнут,с бумагой что угодно может произойти,она со временем портится,она может сгореть,что угодно может быть,нет бы на флешке отдельной хранить..
  27. 6 points
    Да на дайсе уже прилично можно было заработать, кто закупился три недели назад
  28. 6 points
    Вот в самом начале его уронят. И сможет ли он впоследствии потихоньку пойти в рост - неизвестно. Кому-то будет выгодно его удерживать на низах.
  29. 5 points
    Вряд ли результат оценки проекта будет оцениваться в таком краткосрочном периоде как полгода. За пол года можно только обкатать схему начислений и выплат, инвеста и возможного стимулирования хороших авторов форума. Оценить динамику развития форума и соответствие бизнес-плану можно примерно только за год работы в полнофункциональном режиме. Т.е. на поддержку монеты администрация должна закладывать 1.5-2 года, если по уму, а то и больше. Развитие форума и вывод его на доходность весьма долгий процесс.
  30. 5 points
    С одной стороны это так. А с другой этот инвест толкает на покупку еще бОльшего количества монет для получения прибыли. Причем как пишущих, так и ленивых тут писать)) Жадность она такая. И я больше чем уверена, что не будь инвест планов по всем выпущенным форумным монеткам, то тема бы уже давно бы умерла, так и не родившись))
  31. 5 points
    вообще Йобиту нужно пробовать что то более крупное делать. я понимаю что традиционно это мелкие шиткоины , с недолгой жизнью и стремительно падающим курсом, но разок можно попробовать и какой то крупнячок замутить. возможно со сложными условиями . а Изи скорее всего опять ничего особого не будет .
  32. 5 points
    Скорей всего да. Это будет предел наглости. Когда ты эти токены, скажем так - "заработал". Положил на инвест а он после начала торгов превратился в "НЕ снимаемый инвест". Хорошо хоть обязательных условий нет. (как было на йоде...) Просто капает себе..
  33. 5 points
    Та чего же вы так сразу, наоборот сейчас отлично получить дополнительно ещё монет, ведь может добавят новые условия, и нужно будет тратить биткоин что бы получить каждый день свой процент. Так что считаю монета должна быть востребованная, а что будет думаю уже будет уж точно ясно 1 сентября, и не советовал бы всё продавать что есть если курс будет небольшим, но и делать выводы всё же ещё немного рано делать.
  34. 5 points
    Если честно, то я не являюсь человеком, который будет ставить одобрительные оценки лишь за то, что пользователь умудрился написать пост. Вот если он мне понравился или я узнал что-то новое, тогда в любом случае пользователь получит благодарность.
  35. 5 points
    А смысл менять на "кота в мешке"? Например, если пользователь с хорошей репутацией и все четко выполняет, то зачем его убирать и брать человека, о котором ты не знаешь, будет ли он качественно выполнять правила или нет? Сервису главное что - получить качество или всем угодить? Конечно качество выполнения! А угождать всем - это не тот случай как бы жёстко или обидно может для кого-то это ни звучало. Ни в коем случае не хочу никого обидеть, но, по-моему, это для нормального человека понятно. Р.S. если власть отличная, менять ее не нужно 😉
  36. 5 points
    Покупатели начнут значит покупать Talk, когда цена упадёт. Но цена, для того, чтобы продать токен, может выглядеть хорошей именно на листинге старте. Это стоит ожидать и я думаю, что она будет расти, а не падать.
  37. 5 points
    Это не повод для закупки, ну просадки не случилось в частности потому что таких как я, кто закупился и держит, тоже приличное количество, потому и цена не падала. Холдили все это время, поверив бирже.
  38. 5 points
    Ну тут конечно все сугубо индивидуально, как и вы написали и так же как и другие пользователи выше. Понятное дело, что если времени нет, то инвест наверное самое оптимальное решение. Просто как бы обратить на это внимание и возможно просто попадете на такую волну, когда будете за монитором. Это не призыв, а правильно вы заметили--просто рассуждения в виде совета.
  39. 5 points
    Не факт, все понимают что по факту цена токенов ничем не подкреплена и может рухнуть в любой момент. Позволю себе напомнить, что даже неизвестна приблизительная эмиссия токенов и к тому же никто не давал никаких гарантий, что продажу токенов на бирже будут осуществлять исключительно пользователи.
  40. 5 points
    Ну так вроде бы уже как определились что за игру на дайсе по идее должны платить монетой free dollars. Про это ведь модератор писал что игры будут оплачиваться в $$$, а эта монета как нельзя лучше подходит на эту роль.
  41. 5 points
    Главное ещё угадать пару, где ливанут пониже), я лично буду биток заводить и ставить вёдра)
  42. 5 points
    а ведь не факт что это так. рекламодатели могут ожидать более подходящей цены и не закупаться в самом начале торгов. Вот тогда может получится что желающие продать по этой цене будут, а спроса по этой цене в наличии не окажется. В таком случае многие пользователи просто начнут понижать цену и вы по 200 сатош точно не сможете продать. Так что тут надо смотреть по ситуации
  43. 5 points
    Ну скажем так, когда привлекали всех подряд, то был очень хороший онлайн, хотя качество этого самого онлайна весьма хромало)) Но я думаю, что рекламодателям сейчас будет более важно наличие активности на форуме, нежели прямо его изумительное качество. Но тем не менее в любом случае модераторы потом будут прорежать эту толпу как и в прошлый раз и оставлять "качественных" форумчан))
  44. 5 points
    Ожидаю Talk по цене в 180 и 200 сатош, а то и выше. При старте всё возможно, главное, чтобы были инвесторы, купив Talk за 200 сатош и выше.
  45. 5 points
    Достаточно лайки привязать к постам, чтоб не было просто лайкающих. Один написанный пост открывает для доступности 2 лайка. И время жизни того же лайка ограничить, например 2-мя сутками. Тогда просто лайкающих попросту не будет...
  46. 5 points
    Я просто не на одном таком форуме уже бывал и везде такие кадры были, о этому меня и смешили все эти слова, самое интересное, что если токен стрельнет то они вернуться как будто ничего и не произошло.
  47. 5 points
    Раньше каждый день заходил на бтт, читал много информации, а потом решил искать биржу, написал "русские биржи", и на первой строчке была YObit, с тех пор так и сижу на ней (основная).
  48. 5 points
    How did you manage to get your account frozen on yobit anyway? If you are using common sense and not cheating there is no way they would freeze an account. Anyway only yobit can help you with this. I'm sure that most of us never had such issue.
  49. 5 points
    как писали админы, сначала раздали 7 млн тем кто играл в дайс, а потом еще 7 млн активным трейдерам. ну так люди и писали что на изменение цены уже якобы несколько иксов сделали.
  50. 5 points
    я не удивлюсь что вообще это случайная паника. кто-то где то сказал , кто-то не так понял . вообщем как обычно бывает, некорректная инфа спровоцировала панику и закуп . а может и биржа частично откупает )
×
×
  • Create New...