Leaderboard - CryptoTalk.Org Jump to content

Leaderboard

The search index is currently processing. Leaderboard results may not be complete.

Popular Content

Showing content with the highest reputation on 07/20/20 in all areas

  1. 15 points
    Конечно, перепроверят каждого пользователя независимо от ранга и количества сообщений. Токены выдадут только по-правилам. Поэтому их ценность должна быть очень высока. Как по мне, то скорее всего бдет выгоднее чем по оплате (субъективное мнение). Будут нарушать правила - забаним. "Верещали" практически с первого дня работы форума. Вы даже не представляете что это были за массовые недовольства) На бтт что-ли? Ну там реально мало толковых легенд...Здесь вроде на порядок больше интересных пользователей.
  2. 10 points
    Мне кажется что там при включении кнопки все балансы всё-таки будут пересчитываться из расчета не более 20 сообщений. Админам е нужны лишние монеты на руках. Сами видите что даже инвест отключен, хотя могл же дать туда перекинуть монеты сто раз. Видимо решили что чем меньше монет тем легче держать курс
  3. 10 points
    Ой вэй. Дописались уже до клерикального экстремизма. С людьми надо ж помягше, на проблемы смотреть поширше. Убудет если и плата за сообщения, так жеж прибывают подписные.) Я вон в третью уже захожу. Грешно жаловаться.) А хорошие подписные перекроют любые недовольства по оплате.) Таки да, тут и я очень похож на вас в плане идейности.) Только не надо бояться мамского форума. Прочтете две три ветки, и сами того не заметите, как начнут набухать соски и прибывать молоко - любую тему можно освоить (за бабки разумеется). Я вас умоляю, как вроде тут все поголовно что то понимают в крипте. 🙂
  4. 9 points
    Я правильно понимаю, что это касается только сообщений написанных сверх лимита, а как быть с теми, которые не оплаченные, хотя средняя оценка имеет положительный коэффициент? Поясните, если пост оценивается каждый по отдельности, тогда какой смысл в дневной средней оценке?
  5. 9 points
    На данный момент вижу в таблице очень неплохих пользователей, которые создают действительно годный контент. Или каким принципом Вы предлагаете руководствоваться? P.S. Каждый проект имеет право проводить баунти на собственных условиях. Главное - соблюдение всех Правил Форума.
  6. 9 points
    Бтт. Ну так там чуть ли не единственный способ выжить, это смешаться с серой массой) Невысокого ты мнения о мамочках) Там у них все организовано практически в промышленных масштабах. Кто во сколько и сколько раз чей пост лайкает и в какой из социальных сетей) Так что пожалуй они побольше зарабатывают, чем на криптовалютных форумах. Но там реально скучно, активны в основном темы о кулинарии, детях, мужиках и душевных переживаниях)
  7. 8 points
    @Bitpapa есть момент, связанный с адблоком. Он скрывает баннеры, которые были установлены напрямую с bitpapa (пример https://cryptotalk.org/topic/108733-bitpapa-подписная-кампания-p2p-маркетплейса/?do=findComment&comment=7308458) Для наибольшей эффективности подписной было бы хорошо добавить условие, чтобы картинка баннера заливалась на сам форум cryptotalk (как пример моё сообщение https://cryptotalk.org/topic/108733-bitpapa-подписная-кампания-p2p-маркетплейса/?do=findComment&comment=7308332) Я использую данный блокировщик рекламы для хрома https://chrome.google.com/webstore/detail/adblock-—-best-ad-blocker/gighmmpiobklfepjocnamgkkbiglidom, пользователей у него миллионы. Если он активен, то скрываются все баннеры, установленные напрямую по ссылке https://bitpapa.com/banner.gif
  8. 8 points
    Я вот тоже так считаю, но всякое может быть. Хотя, что-то мне подсказывает, что с эта монетка будет по-хуже битка. Оплата будет по-ниже, да и более не стабильна, но с другой стороны - это как минус, так и плюс. В общем, ждем долгожданное событие:))
  9. 8 points
    Ну вот я в принципе о том же. Тут многие (хоть как-то, но уж что есть :D) понимают в крипте и вряд ли пойдут осваивать новинки и технологии лактации, даже по 7 рублей. Не. ну найдутся и те, кто пойдут и не исключено, что у них даже получится, но остальным-то куда деваться? Поэтому и имеется у меня стойкое убеждение, что далеко не все, даже временно отвалившие сейчас с форума, сделали это по-настоящему, и не потому, что сейчас тут надо работать забесплатно. И большинство из них со временем (в пределах 2-3 месяцев) вернётся обратно. А значит все эти разговоры про "будет форум мёртвый" - разговоры ни о чём и это поведение администрацией давно уже просчитано и принято к сведению.
  10. 8 points
    Освоить то можно, да вот всё таки лучше осваивать то, к чему душа лежит, а то все болезни от нервов, а только некоторые от удовольствия) Можно же потом на лечение потратить все заработанное непосильным трудом)
  11. 8 points
    Я о них вообще вне мнения - не был, не знаю :D Говорю же - не в теме. А в чём я не в теме - туда и не лезу. Имеют право - ну, там, ранг позволяет, ставят в соответствии с условиями расстановки, разные оценки - пусть ставят. Большинство из них, конечно, при проверках пострадает (ибо нарушали), но у кого-то и получится собрать 30-40 талков за день на таких вот развлечениях. Но это всего ничего, считай 3-4 нормальных поста. Так что скорее всего тех, кто приходит просто лайки лепить, немного, ибо это поведение экономически нецелесообразно.
  12. 8 points
    Можете даже не сомневаться, все лишнее обязательно заберут. Тем более, что в правилах четко указано, что оплачивается только 20 постов в день. Поэтому оплата свыше этого количества будет превышением бюджета на оплату постинга.
  13. 7 points
    Верно, если раньше в ходе дискуссии возможно было найти компромисс, или как бы не звучало пафосно "зерно истины", то сейчас в этом нет необходимости, можно просто влепить диз, отмалчаться и ещё за это получить оплату, я не признаю такое поощрение.
  14. 7 points
    да, мне тоже кажется что если бы действительно была целая толпа рекламодателей, то вряд ли бы админ стал им отказывать и тянуть с внедрением рекламы. соответственно скорее всего маркетинговый план и pr-кампания только на стадии разработки, а соответственно по поводу спроса на монету ещё всё неоднозначно.
  15. 7 points
    По идеи так оно и должно быть. В первую очередь это форум, здесь ты должен делиться свои мнением, читать другие. А монета - это просто приятное вознаграждение, хотя многие здесь чисто из-за прибыли...
  16. 7 points
    А по какой причине они сюда потянутся? На стабильную цену монеты пока рассчитывать нет никаких оснований, как по мне история о рекламодателях, которым для счастья не хватает только этого токена не выдерживает вообще никакой критики...
  17. 7 points
    Если бы здесь остались только те, кто постит ради общения, то не было бы таких топиков по 100 страниц в которых обсуждается курс нового токена и возможности запустения форума, если цена будет на него низкой.
  18. 7 points
    Мало кто останется тогда, если только баунти какие интересные появляться будут, что здесь случается пока не часто. На атт еще меньше народа чем здесь, но баунти регулярно идут, попадаются даже интересные порой.
  19. 6 points
    А многим не хочется активничать ради кота в мешке, как только откроют торги и станет ясна оплата за сообщение даже в рублях - активность от новичков и старых снова поднимется (пусть даже и 1к сатох не получится, как ранее было)
  20. 6 points
    Это объясняется тем, что после ввода новой системы оплаты токенами, интерес постить у вас явно упал. Достаточно глянуть на вашу статистику, и рзделить ваше количество постов на 9 месяцев пребывания на форуме. И мы увидим, что в среднем вдень вы оставляли 22 сообщения. Так как сейчас вы оставляете мало сообщений, то значит раньше вы аккуратно писали здесь по 30 постов в день. Это я к тому написал, что не надо здесь бить себя в грудь и приводить статистику, которая должна показать , что вы якобы не набивщик постов. Здесь у многих с математикой все нормально)
  21. 6 points
    А смысл уходить, во первых далеко не у всех участников форума найдутся средства для покупки необходимого количества монет, во вторых зачем уходить, если можно и в чате и на форуме писать? Что я вашей логики не уловил.
  22. 6 points
    Ну это вы понимаете что такая "лепнина лайков" может преследоваться и наказываться в т.ч. баном, а вот например новички, которые ещё не знакомы с "массовыми репрессиями спамеров" в прошлую зачистку форума могут думать что это отличный способ получения монет. Тут ведь даже где-то читала что особо одаренные товарищи регистрировали несколько аккаунтов для того чтоб заработать на лайках столько сколько дают за нормальные посты в день. Так что думаю таких лайкателей тоже немало.
  23. 6 points
    Ну вы тоже сравнили талк с биткоином)). Talk это будет внутрифорумный токен, который конечно может быть и будет торговаться на нескольких биржах при должных усилиях со стороны админов, но мировой популярности Вы же понимаете что он не завоюет)) Я думаю нам это особо и не к чему, главное чтобы был относительно стабильный курс и желательно повыше)
  24. 6 points
    Ну думаю администрация тоже рассматривает вариант с ценой в одну сатошу и последствиями этого. Полагаю, что сейчас они как раз прорабатывают все механизмы регулирования цен и привлечения рекламодателей, отсюда и отсроченные торги. Хотя разумеется всё просчитать невозможно и худший сценарий вполне может быть, но неужели администрация не готовит запасной план, на случай, если всё пойдёт не так, как планируется.
  25. 6 points
    Можно, это не означает заработать, тем более представьте на минуточку цену токена в одну сатошку, сильно много желающих будет на такой заработок?) Не верю я ни в каких рекламодателей, Бтт и не только Бтт кучу раз пытались монетизировать рекламу, выходило мягко говоря не очень)
  26. 6 points
    Они это админы форума и биржи. Вы реально думаете, что они почти год вливали деньги( а я уверен, что влили там очень серьезную сумму), что бы все потерять за неделю-две торгов даже не отбив вложения? Зайдите на тот же тапок и поинтересуйтесь сколько там стоит оплата рекламы, поднятия тем, это очень серьезные суммы и если тут все будет работать только через токен, то спрос на него будет и причем серьезный.
  27. 6 points
    Да, именно это я имею ввиду. Не считайте админов дураками. Если они сделают цену за токен низкой они соберут тону негатива и форум довольно быстро умрет, если делать цену приличной то надо поддерживать дефицит, всего при наплыве пользователе можно добиться только сокращениями. Я лично не удивлюсь если поднимут требования по оплате, например не от 100, а от 1000 сообщений, а платит начнут 2-3 токена.
  28. 6 points
    Ну если пользователь действительно честно заработал монеты, конечно же их ему несомненно начислят, не стоит забывать тот факт что есть пользователи которые просто заходят на форум, поставили лайки за 10 минут и ушло просто, а это уже больше чем за месяц будет не плохая сумма. Вот и по этому думаю получат монеты не все пользователи, я именно про тех кто думает что заходя на форум каждый день и ставить по 50 лайков они в итоге что-то получат скорее нет чем да.
  29. 6 points
    Есть такой ,как ФРС ,они вбили в головы,что бакс это сила-без которой никак...так и тут,вбей в головы,что Талк сила и будут покупать 😄
  30. 6 points
    Идейные то есть, но им тоже кушать хочется, соответственно времени на идеи тратиться сильно меньше, чем на зарабатывание на хлеб насущный)
  31. 6 points
    Да конечно, большинство только и будет заходить, чтобы сделать недельное количество постов для подписной кампании. Да новые баунти глянуть. Кстати вчера успешно прозевал новую с оплатой в битке.)
  32. 6 points
    Тоже думаю что вряд ли чего отбирать станут, как-то даже смешно это представить) Возможно просто именно сейчас дают возможность побольше токенов набрать и больше такого не будет, а только оплата за 20 сообщений. В инвест тоже кто-то успел закинуть, когда на короткое время открыли.
  33. 6 points
    у многих не будет, не переживайте . одни "многие" уже на старте все продали , другие "многие" ждут когда начнется движуха тоже чтобы продать. а такое количество будет у весьма не большого количества холдеров . а "наиграть" - да , не нужно рисковать, чем дольше вы играете тем выше шанс что выпадет 15 красных подряд.
  34. 6 points
    Лучше предположите, что там в общем-то уже почти никому нечего ловить, кроме тех, кто успел до легенд дописаться на политике) Лучше заниматься не некрофильством в надежде, что оживет то, что давно уже мертво, а новыми направлениями, хоть с какими то перспективами...
  35. 6 points
    Для тех, кто вовремя не успели забрать токены и вывести их в инвест, действительно потеря прибыли, много времени прошло с того момента. Но опять же баг который сейчас с сообщениями,дополнительно те же токены дает. Вот только неизвестно заберут ли токены обратно.
  36. 6 points
    Надеяться можно на что угодно, хоть на 1000 сатох за талк, но фиксированной цена не будет. Это лучше для тех, кто получает, но не для тех, кто платит. А вообще - "царь знает, что делает" :D, как там, наверху, порешали - так оно и будет, сколько бы мы тут не кипятились и не генерили вариантов. Ну да. И им придётся для оплаты своей рекламы (подписи там, или хрустальных блёсток в граватаре) эту недостающую (а нефиг всё под ноль сливать было :D) сумму в талках докупать. Вот тебе ещё один вариант саморегуляции талкооборота в природе. Я ж говорю - вариантов больше одного. Ви таки будете смеяться, но я, даже не испытывая пиетета перед мёртвыми (да и живыми тоже) вождями, не могу тут согласиться. Многие наивно полагают, что для того, чтобы представлять интерес для рекламщиков, форум должен генерить новый контент со скоростью 100500 постов в минуту. А если меньше - то форум мёртвый. На самом деле это далеко не так. Да и не одним количеством активных пользователей измеряется интерес-то. Там много чего наворочено. А ты не застал форумов с общением забесплатно? 😄 А я вот застал и могу сказать что качество "общения без денег" было довольно высоким. По крайней мере со стороны рекламщиков претензий по качеству не возникало. Дело как раз именно в них. Оплата сатохами - прямые расходы у биржи. Оплата токеном - нет расходов у биржи, вопрос денег таким образом спихивается на рекламодателя и постописателя... Кто сказал? Почему не "биржа уже произвела триллион токенов, хватит и на оплату, и на инвест и на всё такое"?
  37. 5 points
    Так многие и делали, а потом биток вырос в 2 раза, теперь за фиат не могут купить уже той суммы. Как говорится, бумагой лишь сортир оклеивать, да пожрать купить - всё. В баксах складывать - другое дело, но и они шибко высоко не скакнут. Доги хотя бы вырасти могут, их на что угодно обменяешь. Вот я помню, и в 2015 году можно было на 5 лямов сатоши купить примерно 200к собак, это средняя расценка. Да, но возникает проблема - как бы не остаться без догов как раз в момент, когда они следом на лёгким подъёмом резко вырастут с 28 до 34, например. У меня такое было несколько раз и в итоге сожалел, что упустил возможность. Всё же не настолько часто скачки заметные происходят. Кто имеет миллионы догов, там заморачиваться особо не нужно, 1 раз в год можно с них получать неплохую прибыль, просто туда-сюда перекидывая (на битки и обратно). А с 1-2 сотен тысяч догов вроде и не велика прибыль выходит, если поймал колебания 1-2 сатоши 1 раз в 2 месяца.
  38. 5 points
    Токен Talk нельзя сравнивать с различными Йодами, Алисами и прочими, но почему то многие это делают, прогнозируя будущую цену Форумного токена. Мы не знаем всю систему, как и к чему будет привязка Talk, но почему то уже во всю готовимся сливать их ( по любой цене ).
  39. 5 points
    Может запустили,а потом получили кучу гневных сообщений и решили исправить ситуацию,прикрыв этот инвест до того времени как будут начаты торги талками.
  40. 5 points
    Ну кто то может и постит по 20-30 постов в сутки, у меня постов 6 максимум в день выходит, я не стараюсь набивать у меня есть другая работа! Сюда захожу по дискутировать с пользователями, что в телеги сижу общаюсь что тут!
  41. 5 points
    Я думаю сейчас мало, что изменилось, какими бы мы красивыми фразами не прикрывались, для многих важна будущая стоимость токена и именно от ее цены будет зависеть активность на форуме, по крайней мере для меня.
  42. 5 points
    Вообще согласен, по 700 монет и по 1к сатошей, 700к в одногоочень жирно! Да, с аиром где то так и было но там в раздаче приняло участие очень мало человек... тут же в в разы пользователей больше.
  43. 5 points
    Хм...я бы даже уточнила и сказала, что в последнее время мне на этой монете частенько стало выпадать даже 20 красных подряд)) такого до открытия торгов по дайсу у меня ни разу не случалось на этой монете. Видимо поменялся алгоритм игры и дайс теперь приравнивается по ценности к сатошам.
  44. 5 points
    Дело же не в количестве монет, а в их стоимости. Что толку от миллиона монет, если этот миллион стоит меньше 1 доллара допустим. Форум же эти монеты не покупает для оплаты форумчанам и у них нет никакой цены до момента продажи. Сейчас нет никакой суммы, сумма будет известна после открытия торгов и даже тогда они будет не постоянной, а изменяться и определяться на торгах.
  45. 5 points
    Это понятно и сомнению не подлежит, просто лично мне не очень видна та тонкая грань между "желающий кушать идейный" и "заработчик вульгарис". Возьмём к примеру мы меня :D - если тут резво уменьшат оплату, то я, конечно, столь же резво сокращу своё присутствие, но это не точно, но вот на мамский форум за 7 рублей за пост точно не пойду - я там не в теме :D
  46. 5 points
    Токены форума для пользователей кровно заработанные руками и головой,а не полученные при раздачах,так что все заинтересованы в нем,что повысит несомненно его значение.
  47. 5 points
    Я так смотрю, мнения разделились :D В общем как и говорил, что я должен - всем прощаю, но что моё - то моё, не дам :D То есть считаешь, что всё равно, что писать, лишь бы платили побольше? Будет тут 2 рубля за пост, а на кулинарном или, прастихосспаде, мамском форуме по 7 - так тут же туда убежишь? Ну и у меня тогда вопрос риторический - тут все такие или хоть 7% идейных есть :D? Ну так во-первых никто не знает, сколько Талков уже выпущено (и вряд ли когда-то узнает), во-вторых, а зачем весь этот триллион на рынок выбрасывать сразу? А так-то да, вариантов множество, остаётся только ждать, что там нам в сентябре-октябре сверху спустят, кроме второй волны коровавируса :D
  48. 5 points
    Вот тут вы не правы, при этом есть слова в правилах про двойную оплату при выставлении всех 50 оценок за сутки и я в прошлый раз когда делал топик на форуме, не понял, капнуло мне 50 талков или нет, так что пересчет будет, вот только не факт что заберут, лично мне добавить должны.
  49. 5 points
    А йо чат для удержания этих пользователей, ну привлекли пользователей айрдроп, а дальше что? Тема айсио себя изжила, потому для азартных придумали монету дис, а для любителей языком почесать йочат, ну будут платить небольшое вознаграждение, соразмерное количеству токенов, оно ведь и нам долгое время платили за писанину, которую никак не монетезировали...
  50. 5 points
    I agree with you, i considered this forum as room for my improvement. Well i joined here in the cryptotalk without any knowledge about Cryptocurrency and my English grammar is quite bad, but now, after many months i can say i learned many things about crypto and my English improved. Behind that little success, i received negative ratings sometimes and also a warning point. I took those as a lesson that even no are still in my mind to avoid commiting same mistakes.
×
×
  • Create New...