Leaderboard - CryptoTalk.Org Jump to content

Leaderboard

The search index is currently processing. Leaderboard results may not be complete.

Popular Content

Showing content with the highest reputation on 07/13/20 in all areas

  1. 7 points
    Для форума это понятно что новый шаг и как он себя проявит ещё неясно. тут действительно всё будет зависеть от того насколько админы постарались найти рекламодателей. Ведь если монета никому не будет нужна, то соответственно из-за отсутствия на неё спроса оплата форумчанам будет низкая, а значит и форум опустеет очень быстро. Так что остаётся надеяться, что рекламодатели где-то там стоят прям в очереди))
  2. 7 points
    Как вариант, откроют инвест в сентябре, чтобы жирными процентами как-то попытаться предотвратить массовый слив токенов. Сейчас конечно им смысла нет никакого открывать, только заработают еще больше, а потом всё равно сольют.
  3. 7 points
    Было бы неплохо конечно если бы открыли раньше сентября. хотя вполне возможно, что админы подумали что у нас на руках окажется слишком много монет и решили интеллигентно нам отказать в таком удовольствии) впрочем возможно благодаря такой уловке курс всё-таки сохранится более стабильным.
  4. 7 points
    Вы считаете, что если рекламодатель обратится к бирже по поводу покупки рекламы на форуме и решит рассчитаться за это битком, его отправят покупать Талк? Или все же разместят его рекламу, продав ее напрямую за BTC?
  5. 6 points
    Hi do you get wait point and worried about that what happened next. Don't worry about that I want you tell you in details. If you get warning point's 1 warning point - no penalty 2 warning point's - not allowed posting for 3 days 3 warning point's - not allowed for posting for 10 days 4 warning point's - not allowed for for posting for 30 days. 5 warning point's - not allowed for posting for 180 days. If you match some severe mistake you can be banned from this forum. I suggest you to be careful about rules. Please give me reputation If you find my work meaningful.
  6. 6 points
    я допускаю, что кто-то из рекламодателей настолько далеки от крипто трейдинга что вообще напрямую заплатят долларами. и тогда форум сам на эти баксы откупит монетки тем самым хорошо поддержит курс. но конечно в приоритете - направлять рекламодателей на биржу чтобы сами откупали. на будущее смотрят именно те "старички" уоторые появились на форуме с самого начала и мне кажется в большинстве именно они не бросятся все сливать, а придержат монетки на будущее.
  7. 6 points
    у меня кстати тоже периодически случается так, что по одному сообщению не засчитано, несмотря на то что в этот день нет ни одного минуса. Может действительно именно это они сейчас исправляют. а что касается включения кнопки, тут мне уже почему-то кажется, что её запустят ближе к сентябрю, хотя конечно хотелось бы как можно раньше
  8. 6 points
    Ну стоит понимать что сама администрация форума неоднократно писала что некачественный постинг будет моментально удалён, и конечно же автор поста будет наказан! Так что новая система сделанная что бы каждый пользователь мог получить монеты за посты, и лайки, но при этом же что бы пользователь писал только качественный постинг за что и будет получать монеты, вот что администрация форума имела введу.
  9. 6 points
    Для накрутки ста сообщений, которые нужны для начала оплаты, подходят даже на пару символов сообщения. Вот только смысл с них? Это реально спам, который никому не нужен. Особенно неприятно когда такие накрутчики заходят ещё из англоветки и пишут сообщение на одну строчку типа i love yobit. Ну вот как на такое рапорт не послать? Русских чтоб настолько спамили вроде нет.
  10. 6 points
    7 реальных партнеров найти можно, это вообще не проблема. Но будут ли они совершать сделки? В этом случае нужна только целевая аудитория, которая будет хотя-бы периодически совершать сделки. В нашем случае подойдут даже обычные криптаны, которые периодически выводят профит в фиат. А найти просто партнеров, которые пройдут верификацию...зачем это?
  11. 6 points
    все верно, вот поэтому я и предполагаю , что первоначальную волну слива администрация попробует законтрить покупками рекламодателей. вернее они этого ожидают. это было конечно здорово, но явно не ближайших планах. монета должна закрепиться на рынке , устаканить свою цену и только потом возможно её выпустят в "тираж"
  12. 5 points
    Good day, it's really hard to predict some things that will going to happen but did you know?, there's a possibility that you can increase your prediction chance to make it more accurate? Here are the things that you need to do: 1. Do some research - it will increase your knowledge to know things about what you going to predict. 2. Watch the coin prices - check the value of coins you currently holding and see if there's a decrease or increase of the current price. 3. Listen to some crypto news - for you to become updated. 4. Analyze what's currently happening - it will give you a sign on what are the things that possible to happen. That's all and I hope you learned from this topic.
  13. 5 points
    На мой взгляд, проще написать 5 сообщений на сумму 50 Талк, чем оценить 50 постов на ту же сумму. Естественно, если к этому подходить вдумчиво, а не просто тыкать на первые попавшиеся сообщения.
  14. 5 points
    Либо же как вариант сделать лимит на такие оценивания по тому сколько сообщений пользователь написал. Написал к примеру 5 сообщений, то получи 5 оплачиваемых лайков. А то получается ставить оценки горазд любой, а написать что-то своё уже далеко не каждый захочет.
  15. 5 points
    Да у меня аналогичное мнение! Те кто здесь не только ради монет и ежедневных копеек с форума пишет, тот и будет смотреть в будущее! Но конечно такие в меньшинстве!) Да пусть скидывают сразу, ажиотаж пройдёт и даст бог токен грамотно получится раскрутить, цена может очень отличиться от первоначальной!) Посмотрим, там видно будет, а вот лично я то что лежит сейчас в инвесте пусть немного! Вот их точно трогать без особой необходимости не буду! И по возможности докладывать, на перспективу!😇😇😇
  16. 5 points
    Естественно, глобальное изменение заключается в том, что биржа больше не будет нести финансовое бремя, а ограничится монетой, которую она может выпускать по несколько штук в день.
  17. 5 points
    Немного потерял, тогда еще ни у кого не было больших сумм, а на маленькие капает очень неспешно. За всё это время накапало 200 с небольшим токенов, которые можно здесь за день заработать)
  18. 5 points
    Чисто технически ,он своими ордерами доказал неправоту многих прогнозистов предрекающих падение цены биткоина до 0. Какая уж тут показуха? Чтобы выставить ордера на скупку всех биткоинов нужно иметь 210000 долларов на балансе- не мелочь.
  19. 5 points
    Ой, таки да. КонтингЭнт у нас еще с дореформенного времени дужэ балуваный.) За любую хрень привык свою штуку сатошиков получать.) Я почти всегда заведомо считаю, что оппонент умнее, чем я сам. С биржей также, рассчитываю на то, как бы умно я все себе не объяснял, они вероятнее всего и хитрее и умнее, чем я. Не на обум же все замутили, есть какой то план действий.) Вы классные идеи завязывайте админам подкидывать, а то почитают, и сделают так, как вы предложили. 😄 Да, как вариант, не исключен и такой расклад.)
  20. 5 points
    Честно, я не сильно этим интересовался но не попадались форумы, чьи монеты торговались на нескольких биржах! Но если подумать, то распространение монеты по ресурсам у многих интерес к токену появится! Тем более люди понимают, что это не просто проект который может пропасть в любой момент! А токен от биржи что работает уже не один год, и имеет достаточно ресурсов и активов для содержания своего бренда!)
  21. 5 points
    да мы вроде и не особо строго и судим )) а конструктивная критика всегда полезна, так как помогает сделать форум лучше, я придерживаюсь точки зрения Шнурова, который говорит что тот кто указывает на недостатки, тот и является патриотом, так как хочет добра, а вот тот кто одобряет любые действия, тот и есть вредитель и засланный казачок )) кстати идея хорошая, если пост не соответствует правилам, то какой смысл его оценивать, причем очень субъективно, с лайками намного проще, хотя 5 бальная шкала заставляет иногда задуматься, заслуживает ли пост максимальной оценки, или все же поставить меньше )
  22. 5 points
    Пока-что в мире криптовалюта плавает нейтрально, не видел еще страны чтобы она там была популяризована в массы как основное средство страны или замена фиатного актива, ибо такого и не будет из-за факта децентрализации, анонимные деньги в государстве никому не нужны, и так хватает банально наличных купьюр.
  23. 5 points
    Я это и не отрицал в своих сообщениях . Да на такие биржи будет перелив этих монет , да ими будут продолжать пользоваться . Я просто сказал что цена их упадёт и она будет интересна только как расчётное средство для криминальных оплат . Но их не интересует курс , выше цена ли ниже . Их интересует только чтоб в момент расчёта она сильно не скакала . И я бы не называл их инвесторами им монета интересна исключительно для момента оплаты и возможность перевести её в реальные фиатные деньги . Сомневаюсь что тут на форуме есть хоть 1% людей которые будут использовать монеты которые будут запрещены на многих биржах и не будт их сливать при сильном падени ккрса , а переведут их так скажем на диржи в дарк . Мы то все тут как ни крути а сидим не рад монет , а рад возможности заработать именно фиат и монеты которые стремительно теряют свою цену нам не интересны и мы не станем их покупать , пытаясь удержать цену только потому что они анонимные 😉
  24. 5 points
    Я тут подумал - админы тоже ведь не круглые дураки, и если к началу торгов не найдется нужное количество покупателей, способных спросом удовлетворить все предложения, то биржа могла бы и выкупить по низкой цене все предложения ливунов, а затем не спеша продавать рекламодателям уже по другой совсем цене. Тут главное пережить первую волну, когда токенов у людей поднакопилось за пару месяцев, а дальше по идее должно быть легче. Имхо, конечно.)
  25. 5 points
    Профит профитом, но сами понимаете, что чем проще и прозрачнее система, тем она как правило и эффективнее. Излишнее усложнение ведёт только к недопониманию, а как следствие к недоверию и раздражению. Кто-то через это переступил и продолжил общаться, а кто-то пошел искать что-то другое...
  26. 5 points
    Не знаю что за токен, даже ленилась его получать если честно но от нечего делать зашла сегодня в телеграмм и получила его, положила в инвест, а потом думаю что то скучно. Закрыла инвест и пошла в дайс играть, но дайс неинтересный, по быстрому срубила бабла и вернулась в инвест, вот так начался мой новый день.
  27. 4 points
    Hi guys, i want to give you a little advice. Hope you are all fine. I believe there is no anyone who likes to be poor! That's why we are fighting every time, everyday both of us men and women's (boys & girls), others are being successful in their life's journey and others are fail and become or remain poor. What do you think the problem for failing is? For me, i say its because of FEAR. Successful people tells you this YOUR FEAR ITS YOUR POVERTY that means you must believe in yourself and remember that one day you will be a father or a beautiful mother and you will need good life to raise your family. Sometimes you have to take risks if you real need to be successful, but you can't take risks if you are fear! This is your life and your time. Fight hard for your future and never be afraid again, show them you can and prove that you are not weak.
  28. 4 points
    In crypto space we have some coins that gives you faster transaction speed but some of them might not have the best security or privacy features while there are also some other coins that offer security or privacy but they are not as fast. What would your choice be if you had to choose only one between fast transaction speed and security/privacy?
  29. 4 points
    Для этого и создавался форум!) Биржа жене благотворительная организация, и естественно создавала форум для заработка а не чтоб только мы зарабатывали!) Конечно пользователей большинство стало у биржи, но и куча абузеров тоже с каждым днём всё больше появляется! Которые только и смотрят где бесплатно или за минимум активности урвать хоть что-то!)
  30. 4 points
    Дали на халяву - че париться то, рано или поздно откроют торги и там увидим, а пока есть вариант копить - надо копить. Расчитывать на сверх доходы не стоит я думаю, но в любом случае это бонус вполне приятный.
  31. 4 points
    Разница есть. Если для оценки 10 сообщений будет хоть просматриваться содержание поста перед оценкой, то при 50-ти - это просто невозможно осмысленно сделать.
  32. 4 points
    Тем не менее потери это потери, а прибыль это прибыль) Да и сейчас уже имеется сумма существенно поболее, на которую процентов до сентября накапает весьма внушительно)
  33. 4 points
    Тогда получается не особо то и красиво, некоторые успели поставить в инвест, а некоторые нет. Хотелось бы все таки равные условия для всех участников данного действа) Я когда попал за компьютер, кнопочка уже к сожалению не работала(
  34. 4 points
    Тема токена и все что с ней связанна интересует не только вас, достаточно посмотреть на количество сообщение в этом топике. И в том, что форумом занимаются люди знающие, я тоже не сомневаюсь, но при этом, предсказывать формат рекламы я, все- же, не возьмусь.
  35. 4 points
    Мне кажется 100 сатошей будет начальная цена токена, в первые минуты надеюсь, что хотя бы в два раза цену поднимут, буду ордер хотя бы на 200 сатошей ставить.
  36. 4 points
    Я думаю, уж очень много будет сюрпризов насчёт TALK. Во-первых надо дождаться чёткой информации о системе его применения, т.е. сколько токенов надо будет заплатить на форуме за ту или иную рекламную услугу. Возможно, что даже и систему вознаграждений изменят, не только область применения. И то, и другое могут существенно повлиять на цену токена на момент открытия торгов. Вообще логика подсказывает, что размер вознаграждения в день не должен превысисть предыдущие 30к сатоши в день, и если так, то 250 токенов в день должны примерно 30 к сатоши, а это даже меньше 1 руб. за 1 TALK. Однако именно на момент открытия торгов возлагаю надежды, что цена будет гораздо выше.
  37. 4 points
    Ну это бонус удвоение по сути не является основным, как писал админ, ради эксперимента сделают. Посты это отдельная тема, которую надо чинить и вправду. Про кнопку никто не говорил раньше, так что по сути и не было даты открытия.
  38. 4 points
    Нет, конечно не сразу! Тут ещё с самим токеном, системой оплаты на форуме и рекламодателями работать и работать! Я и имел ввиду немного отдалённое будущее!) Да и реально сейчас ситуацию с тотальной продажей токена пользователями форума, кто не думает о инвесте в Талк токене и чтоб при держать его, пережить нужно!😂 А потом уже смотреть варианты продвижения и раскрутки токена!
  39. 4 points
    Так и будет, только уже начиная со второго дня, когда сольют все накопленное до начала торгов. И все что будет зарабатываться ежедневно, так же будет сливаться. Но и без холдеров здесь не обойдется. Обязательно найдутся такие, которые будут ждать ракету на луну.
  40. 4 points
    Я вообще топлю за общение на форуме, а не за лайкание, а уж тем более за бабки.) И положительных оценок я бы с разбегом не одобрял, просто плюс на какой то особенно полезный пост, только действительно очень полезный, чтобы влияло это только на рейтинг и строго контролировалось. Тогда и судя по рейтингу было бы легко понятно, кто есть ху на форуме. Это вообще провокация. Да и вообще на форуме мне очень редко попадаются действительно откровенно дрянные посты, ребята в основной массе пишут адекватно, ну кто то чуть лучше, кто то чуть хуже, но далеко не на минусовую реакцию.
  41. 4 points
    Естественно. Государство по идее должно блюсти свои интересы, а не интересы частных лиц. Тут много конечно может всплыть различных нюансов и тонкостей, но на мой взгляд, намного лучше будет, если этими вопросами будет заниматься само государство, без всяких посредников.)
  42. 4 points
    Они может и платят. Просто в таком ракурсе, это уже все равно не полноценная покупка/продажа. Это больше похоже на покупки через обменник, когда продавцу в конечном итоге приходит национальная валюта.
  43. 4 points
    Догам не нужно стоить 1000 сатох. Догам нужно стоить 20-30 сатох, иногда пампиться до 70-100, иногда, но реже, дампиться до 15-ти. Они просто происходят. Но сказать, что это "часто" - ну как-то язык не поворачивается. В более стабильные времена перерыв между пампами был месяцев 8-9, а сейчас затянули до "больше года".
  44. 4 points
    С инвестом то лучше должны покупать на бирже не же ли без него,да и продавать с форума может меньше будут,так как тоже захочется с инвеста дергать какую копейку)
  45. 4 points
    Хм, пока этот токен это средство отвадить людей от форума. Нас смотрю все меньше и меньше, а тех кто в тельняшках, так вообще практически не осталось. Судя даже по тому же инвесту, который проработал считанные часы, и по топикам в которых раньше бурлила жизнь, а теперь гуляет ветер, у меня честно говоря надежд на позитив весьма немного.
  46. 4 points
    Я тоже успела забросить в инвест первые начисленные токены. Но многое будет зависеть от цены этой монеты - тогда станет ясно, много смогли заработать или мало. Хотя рассматривать начисление токенами как заработок не стоит.
  47. 4 points
    Сейчас прилично будет приходить с инвеста, если все таки кнопку включать. С каждой тысячи 10 токенов, примерно у самых активных около 5 тысяч монет, соответственно по 50 токен в день.
  48. 4 points
    Кстати да, такой вариант с желанием докупить может быть. Если и буду докупать, то не очень много. Потом закину в инвест и пусть там дозревает😄
  49. 4 points
    Тут вопрос в том, выстроятся ли в очередь к началу торгов рекламодатели, и просто желающие закупа.) А то ведь, может и так случиться, что будут наперебой ставить ордера с ценой все ниже и ниже, а покупать то и особо некому будет. Че, разве не вариант развития событий?
  50. 4 points
    На той же скам помойке Битрекс, которая по полной программе отжимает средства у пользователей последние годы, в правилах типа написано, что они передают украденное у пользователей, государственным организациям. Разумееться каким именно организациям они передают и сколько передали не указывают))) Я кстати не исключаю что это правда. Но дьявол же кроется в деталях, может это все передается в качестве взяток коррупционерам, которые позволяют подобным мошенникам очень даже неплохо себя чувствовать)
×
×
  • Create New...