Leaderboard - CryptoTalk.Org Jump to content

Leaderboard

The search index is currently processing. Leaderboard results may not be complete.

Popular Content

Showing content with the highest reputation on 12/04/19 in all areas

  1. 17 points
    Dear Forum Users! We start to pay for every post on this forum - 0.00001 btc (1000 sats). Max daily msgs: 30 / day Update: Payments enabled in Yobit Panel: https://yobit.net/en/paybyposts/ - we need only constructive posts - each post must contain 100+ characters, no low value Moderators will check all posts and ban/block spammers. Good luck! From 25 Feb we don't pay for messages from these countries: 'NG','EG','PK','ID','VE','BD','PH', because 95% of them are spammers or low quality posters.
  2. 3 points
    Галактика - многопользовательская онлайн стратегия от платформы BipGame. Функцию игровой валюты выполняет монета CHIP, которую можно зарабатывать посредством раскачки собственной планеты (планет). В самом начале каждому игроку дают маленькую зеленую планету с Командным центром 1-го уровня: На ней можно построить 3 шахты для добычи Ториума(минерала 1-го уровня). Рекомендую в первую очередь вложить все ресурсы именно в Шахты, а потом уже заняться строительством Энергостанцию, Складов, Космопорта, Торгового центра и Завода Космолетов. В каждого пользователя есть стартовых 25 локаций для постройки и усовершенствования разных зданий, как военных, так и производственных: Самое главное - нужно уметь пройти регистрацию...как показывает практика, это выходит далеко не у всех)) 1. Нужен BIP кошелек, к которому пользователь имеет доступ. 2. Переходим по ссылке в на сайт bipgame по ссылке в моей подписи (если не хотите - можете убрать рефку). 3. Дальше делаем все сугубо по скринам (здесь детально описал). 4. Если все получилось, в правом верхнем углу ищем закладку "Игры" и нажимаем на "Галактика". Все, Вы в игре. Вообще рассказывать реально очень долго...я писал статью (не эту) приблизительно 4 часа, для этого поиграл 2 дня. В игре есть огромный функционал - начиная от разных видов космолетов, и заканчивая 24 500 планет с разнообразными минералами. Скоро реализуют возможность создавать Альянсы...а самое главное - уже через несколько дней можно выйти в чистый заработок в 5 Бипов в день (по нынешнему курсу) без каких-либо вложений. Если будут вопросы - всегда готов ответить. И да, флуд буду тереть и наказывать. Всем профита! Альтернативная Галактическая Реальность https://pikabu.ru/@GalaxyAngwe - Пикабу https://t.me/GalaxyReality - телеграмм
  3. 3 points
    был, был краник в начале) я еще тоже успела его увидеть и испытать) но в то время еще мало народа было, и дожди оочень часто попадали и випки почти ежедневно... помню еще когда по 200 человек на сайте было..
  4. 2 points
    Из официального твиттера биржы Crex24 я прочитал и решил с вами поделиться следующей информацией: "From January 1st, 2020 all EU users will be required to complete mandatory KYC verification in accordance with the 5th EU AML Directive. Note: Crex24 operates in all countries except the UK, USA, Canada and Israel." "С 1 января 2020 года все пользователи ЕС должны будут пройти обязательную проверку KYC в соответствии с 5-й Директивой ЕС о ПОД. Примечание: Crex24 работает во всех странах, кроме Великобритании, США, Канады и Израиля."
  5. 2 points
    Вот вот я и говорю. Слишком жирно будет. Да и вообще я не уверена, что стоит ждать каких то обновлений. Игры уже давно не добавляют, товары в магазин тоже врят ли.
  6. 2 points
    We want to look at different variations from the community, you can offer any ideas for compiling ranks and what it will depend on (number of messages / reputation / number of reports / date of registration. etc). In general, everything that seems important to you.
  7. 2 points
    1 звезда 1 сообщение (если в догах то 1,1 дога). 2 звезды 10 смс (1,2 дга), 3 звезды 50 смс (1,3 дога), 4 звезды 100 смс (1,4 дога), 5 звезд 200 смс (1,5 дога) по остальным валютам тоже увеличивается по следующим коэффициентам:
  8. 2 points
    Закрытие Snode, у них было 525 000 монет, была вероятность что могут оказаться на рынке, мы же знаем как бывает с биржами, а тут всего лишь сервис. Решил подстраховаться, в тоже время восстановился рынок и поймал жулика, который обворовал одного из наших держателей монет через тимвивер. У жулика монеты заблочили, владельцу вернули из дев фонда.
  9. 1 point
    Ссылка на игру: https://yobit.net/ru/yopony Об игре Играй и побеждай в гонках Yobit Pony! Делай ставки - получай призы! Выиграйте 2-100x от вашей начальной ставки! Расчеты скорости пони зависят от сообщений в чате EN, ставок, суммы всех ставок, микротайма, номера пони, хеша md5 предыдущего пони. Как играть 1. Сделать ставку (может быть несколько). Выигрыш в пуле, полученный от пользователей ставок. 2. В указанное время начинается гонка. 3. Скорость пони меняется каждые 5-10 секунд. 4. Когда ваш пони выигрывает, вы получаете приз за каждую выигрышную ставку. * Общее количество победителей всех 90% от общего пула всех пользователей, поделенное между победителями пропорционально их выигрышным ставкам. ** Доказательная ссылка доступна после окончания каждой гонки. Расчеты скорости пони зависят от сообщений в чате EN, ставок, суммы всех ставок, микротайма, номера пони, хеша md5 предыдущего пони.
  10. 1 point
    Some 2020 prediction is say btc will going peak but I don't know sure to rise bt my belive is want peak situation in 2020 pleace say how worth it. It's useful to many new persons
  11. 1 point
    I am a new user of yobit exchange, Do I need to verify my Yobit account if I want to withdraw coins from my balance?
  12. 1 point
    Я вообще не понимаю зачем кого-то переубеждать, пусть думают что тут активно работает трусоприемник, а всего хорошего нам больше достанется 😃
  13. 1 point
    Это секретная информация и не надо ни кого переубеждать. Казино всегда отбирает все до последней копейки, а админ рано или поздно поставит вас на счетчик, вот она истина и с ней не поспоришь
  14. 1 point
    Считаю, что наиболее актуально это аирдропы, стейкинг пулы, мастернод пулы, арбитражная торговля токенами, ну и, разумеется ходлинг в надежде на лучшее.
  15. 1 point
    У меня лично вообще не какой проблемы нет с тем ,чтобы запустить новую систему на виртуалбоксе. Так как он мне кажется самым простым в данном вопросе. Кстати говоря данной программой пользуюсь очень давно и она не раз меня спасала когда надо было запустить какие нибудь программы на виртуалке.
  16. 1 point
    Будет еще подписная,так как на дроп все не пошли а было то всего 50 мест),вот с остальных и будет. Не просто интересный а супер симбиоз,сочетать все можно,что и говорил,проект то уникальный,такого еще не было,на его обдумывание ушли года)),а тебя потом в скамы😀 Мы сами сила,инвесторы ,-сами купят)))))))главное не отдавать монеты дешево,проект на 100 лет Ценно,когда первый,а проект этот первый и уникальный в крипте
  17. 1 point
    Нужно будет только папку с файлами скачать и добавить их у себя на винте. Если вы не установили платформу раньше, можно будет уже все готовое скачать. ну одним из приложением будет закрытый чат.
  18. 1 point
    Ох, это настолько особенное чувство, когда начинаешь разбираться с устройством, от которого зависит сохранность всех твоих усилий и успехов за последние годы. А вот информации действительно очень много - и как отличить фейковое устройство от оригинала, и как установить кодовую фразу с паролем, и как обновить прошивку. Вроде и не сложно, но владеть актуальной и точной информацией всё же нужно. Обращайтесь, если что. По Trezor-у много чего рассказать смогу. Nano S - те же яйца, только из Франции.
  19. 1 point
    Посетил данный обменник после изучения этого топика, то что меняет автоматически и круглосуточно без условно плюс, анонимность тоже бывает в некоторых случаях важна, еще бы направлений обмена добавить конечно различных, было бы вообще хорошо.
  20. 1 point
    Так в том и интерес, что постоянные качели вверх-вниз для китов являются более прибыльными, чем один сплошной порыв к 100 000. К тому же, так существенно проще и дешевле "отнимать" биткоины у тех, кто опрометчиво предпочитает их менять на фиат или другую крипту.
  21. 1 point
    Тем что скрытый манинг осуществляется без желания пользователя с помощью ухищрений, обычно он спрятан в программы, которые пользователь скачивает с компьютера, так на нем наживаются, используя мощность компьютера, а пользователь не получат ничего в отличии от обычного майнинга
  22. 1 point
    Мнений тех, кто попробовал 33 страницы. Хотя бы на предыдущую перейди и увидишь скрины, и еще 32 страницы скринов прилагается, а также видео в самой теме и мнения и выводы участников проекта. Видео с ютюба в описании темы, как ты умудрился мимо то пройти и не заметить?!))
  23. 1 point
    За реакцию спасибо.) Модераторов ни в чем не виню, так как вижу, какой беспредел иногда творится в топиках. Сам часто помогаю, шлю репорты если вижу откровенную чушь и набивку бессмысленных постов. И варнинги на форуме уместны и очень даже нужны. Там выше я согласен с коллегой - адекватного человека достаточно предупредить один раз - варнинг на сутки, двое, и он исправится, ну или подаст апелляцию, если считает, что прав. Имхо, на месяц сразу так наказывать многовато. Просто как предложение - диференцировать наказания для "первоходов", тех у кого злого умысла явно не было и злостных нарушителей.
  24. 1 point
    Если ты участвуешь, то значит уже получил Gold статус. ( т.е прошёл верификацию ) . Я сам давно проходил и теперь не нужно париться 🙂 Я проходил ещё месяцев 5-7 назад. Подтвердили верификацию за 2 дня, а у друга проверяли около 2 месяцев. Ну здесь, как повезёт)
  25. 1 point
    Привет как у тебя успехи на волкбете не выбил х9900 ещё? или ты сейчас почти там не играешь
  26. 1 point
    Кто его точно знает что тут будет, не будем офтопить тему этим. На фише на той неделе вроде что то было, краны в два раза, дожди в два раза и т.д. Спасибо за обьясняловку про звёзды, сам как то накалякал на 1.3 только и сидел думал от чего они даются
  27. 1 point
    Ты прав если оперовским впн то можно и бан схлопотать в чате (хотя там не только за это можно схлопотать, но и за Поздравлямс), айпишки то часто одинаковые, а платными думаю что врятли кто пользуется. Зеркала самый рациональный выход в данной ситуации
  28. 1 point
    Я торгую на ней уже около года и тоже не встречал проблем с выводом, а уж тем более с блокировкой, возможно если неоднократно нарушать правила тогда это возможно, но это касается любых бирж.
  29. 1 point
    Чтобы получить больше это уже нужно смотреть где выгодней выводить с платёжки или через обменники, для меня вот лично важнее скорость поэтому использую только обменники.
  30. 1 point
    Ну что там слышно по поводу данного проекта. Я просто не поверил с самого начала, а сейчас хочу узнать какой икс вы сделали?
  31. 1 point
    а чё музыканты - у них хоть время есть, а заводчанам вообще не до нё а сельчанам? они только за одно слово "крипта" на вилы тебя поднимут) а вояки? а менты? а доктора? да куда не ткни - всем не до крипты)
  32. 1 point
    Ну вообще , недавно друг деньги оттуда вывел и сказал что лучше вообще не заниматься, так как много проблем возникает и постоянно минималку для выводу увеличивают, скоро вообще не заработаешь.
  33. 1 point
    @teminalibug do i need programming skills to start my own coin, ( no, but if you have good.) do i need capital?, how much Yes, I am not sure how much You need more money in making own coin, but a token is best. I must suggest you to check with Creators those who create for a fee. You need your own coding or to hire a coder for seperate codes so no one can hack your coins.
  34. 1 point
    Ну если они выпустят свою крипту то наверняка она будет равноценна их валюте, так что работникам будет без разницы в чем получать зарплату.
  35. 1 point
    та я уже привыкла к таким тапкам,мало людей которые думают головой,да новенькие иногда своим мнением только заставляют пузо рвать от смеха!)иногда такое пишут что хоть стой хоть падай, и таки да,все хотят быть миллионерами,чтоб сразу с крана и в список форбс попасть!))
  36. 1 point
    Я участвовал в их аирдропе и для получения монет, никакой верификации не требовалось, только смысла в них не вижу. Монета не торгуется и скорей всего предназначена для снижения торговой комиссии, а торговать там не собираюсь.
  37. 1 point
    А если человек не знает английского? даже на уровне Мутко, как тогда быть? Просто понять не могу, от кого таким образом они хотят избавиться? от фековых или от реальных трейдеров)
  38. 1 point
    Заходишь на биржу выбираешь пару BTC -DOGE. Покупаете то количество которое вам нужно. Потом идете во вкладку DOGE и выбираете любую монетку которая там торгуется, главное что бы были торги и ъоть какой то обьем. И делаете минимальные 10 покупок, потом 10 раз продаете это. все, вот вы и сделали 20 трейдов.
  39. 1 point
    Ахахаха заморочка?Просто отправил и все, ты же не с бубном танцуешь и не указываешь свои персональные данные
  40. 1 point
    Сейчас при таком рынке самое время прикупать частями криптовалюту, такая картину будет скорее всего до весны, зимой особо не движется)
  41. 1 point
    Here in my country, many companies are also starting to accept cryptocurrency and making a conversion from crypto to fiat and vice versa. It is just the beginning of mass adoption. Yeah, the best thing to do now is to keep investing in cryptocurrency.
  42. 1 point
    Yes for sure, because this forum is giving us a good opportunity to have a capital to use in another income sites like investing or trading, let's enjoy it now
  43. 1 point
    Да да,рассказывайте нам тут) новый аккаунт и первые смс сразу в этой теме с выводом,не смещно людей такими глупыми способами друить? /del тему админ
  44. 1 point
    Да регистрируйся на сайте - залью на кабину токенов . Проверишь и сам для себя решишь . пойдем дальше зарабатывать или нет . Стучись в тележку: @vito774 . дам рефку
  45. 1 point
    Ну можете использовать Blockchain ну и какие вам больше по интерфейсу понраавляться я еще например Coinomi использую часто.
  46. 1 point
    Твой пост как целебный бальзам на душу. В криптомире возможны любые сюрпризы, главное что бы этот сюрприз оказался приятным и превысил все наши ожидания)
  47. 1 point
  48. 1 point
    You weren't a newbie since you joined in october, but not using the forums, anyway your post is great. Coming to the on post and your post where you saying they took the money and disappeared, may be your decision is right, but for me no. Does this people are really need here? or can't we develop without them? We all thought to develop this forums into great and then to bring revenue for everyone, but our dreams gone dead. So they left from here as I am sure and may be watching as guest. For newbies I am not seeing more people like before 15 days. I agree on this and we all are same and even @BullRunBit is too good here. I am not hating what he said, but everyone has their own voice to say anything. We are active here for making money in the future not just this little pennies.
  49. 1 point
    ну понятное дело что казино не даст так просто вам вывести халявные деньги , это не выгодно для казино, поэтому они и сделали вывод только с депозитом и отыгрышем бонуса.
  50. 1 point
    That's a very fair offer I would say. The forum needs to have a good balance of getting new users and contents.
×
×
  • Create New...